Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Трансерфинг реальности

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 17:59

LaFemme
Добавь огня, прянности, перец, горячая еда.
По трансерфигу значит что слишком большой багаж таскаешь, обиды, горечи, страхи.
Выбрасывай
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 22:30

LaFemme
У Зеланда есть относительно новая книга "Апокрифический транссерфинг", там как раз о том, как поднять свою энергетику продуктами питания и правильно очищенной водой. Звучит очень странно, но думаю здравое зерно там есть и не одно.
О чем-то похожем периодически пишет Mandarinka, но у Зеланда это описано более структурно и аргументированно. Не просто интуитивное питание, а прямо теория с аргументацией.
Соглашаться или нет, другой вопрос, но почитать стоит.
Tanita
У меня ВСД с детства, всю жизнь как дохлый таракан. Это не лечится к сожалению. Только жить и мучиться, стараться хорошо питаться и больше гулять. Хотя в Германии например этого диагноза нет (также как и остеохондроза и дисбактериоза например), поэтому можно сказать, что в 30 лет я наконец-то излечилась чудесным образом!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 22:34

Фрау Фау
  Сорри, оффтоп  
«У меня ВСД с детства, всю жизнь как дохлый таракан. Это не лечится к сожалению»
Попробуем справиться с помощью гомеопатии. Отпишусь потом, как пойдет :) .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 22:35

Tanita
  Сорри, оффтоп  
Спасибо! Давай! Мне очень интересно что с этим можно сделать, если можно хоть как-то это улучшить.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 11:41

чтобы не флудить в другой теме процитирую здесь Moon_:

Moon_ пишет:
Источник цитаты Те идея такая вам и без мужчины прекрасно живётся.

Согласно теории ТС это в корне неверно ибо "Мы то, что мы думаем о себе"
Посему думать о себе нужно как о красивой, легко идущей по жизни с любящим/любимым мужем ( ну, или кому там что нужно ).

Я тут себе конспектировала чуток правда не в коня корм покуда, но вдруг кому пригодится ))

1.Координация намерения - это нужно встречать каждой событие как позитивное (вот как хошь так и выруливай негатив в позитив)
2. Координация важности - не придавать ничему избыточно важного значения ("пофиг-пляшем!!")
3.Заказ должен находится в зоне вашего комфорта ( если человек всю жизнь ездит на маршрутке, а слайдит ролл ройсы.. Это не должно ему дискомфорт доставлять ))
4.Важно иметь собственные позитивные вибрации, чтобы заказ был исполнен в диапазоне этих вибраций
Безмятежность и расслабленность наше всё, девочки :la:
5. После отправки заказа быть внимательным к знакам

Важное замечание, с которым у меня лично полный швах. Я всё время думаю: а у меня же дочь, а у меня коты. А как ,куда их..
Не нужно думать о средствах достижения цели. Нужно крутить фильм в которым вы уже тот, кем хотите стать.

Мир это зеркало. Что в голове крутится, то и получаете.
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 17:16

Дакота
Что такое "слайдит"?..
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 17:22

Дакота
Я вот по этим всем правилам и написала письмецо желаний на Рождество :aga:
И имею 2 позитивных плана на жизнь:
1.С мужчиной
2. Без мужчины.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 17:25

CyberMagic
Это визуализация конечного результата твоего намерения. Внутри себя задерживаешь вниманиe на кадре, где ты ..не знаю...на море и тебя обнимает Бред Питт или ты уже в новом доме за круглым столом со всей семьёй.

Отправлено спустя 26 секунд:
Frufru
Вот ты озадачила Вселенную :gy:

Последний раз редактировалось Дакота 08 янв 2020, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 17:28

Дакота
Это точно, чего это я в одиночку,когда есть такие могущественные союзники :aga:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 18:09

Frufru пишет:
Источник цитаты И имею 2 позитивных плана на жизнь:
1.С мужчиной
2. Без мужчины.

И смех и грех :gy: Начала составлять 100 желаний...И понимаю, что получается письмо из Простоквашино, когда одно с другим не связано или взаимоисключаемо. Ну и как тут высшим силам что-то исполнять, если "они сами не знают, чего они хоЧут" (с)?
Сейчас читаю Трансерфинг, но пока так и не поняла, как это решимость иметь без желания иметь :prank:
Аватара пользователя
Шаманка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 ноя 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 848
Поблагодарили: 242

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 23:05

Garda пишет:
Источник цитаты решимость иметь без желания иметь

Может, необходимость? Если есть 2-хкомнатная квартира, надо Не иметь желание получить 3-хкомнатную, а включить в жизненный поток ,как необходимость? Необходимость иметь гардеробную( реальный случай), кухню не 6 кв.м, а 20 кв. м
_______________________
Что хотят девочки? Девочки хотят, чтобы было так, как они хотят.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 13:24

Garda пишет:
Источник цитаты
Сейчас читаю Трансерфинг, но пока так и не поняла, как это решимость иметь без


Я это понимаю как уверенность в том, что ты сто процентов получишь желаемое без какой-то эмоциональной составляющей ( типа- а вдруг не получится, это же будет ужасно. или если получится я буду самой счастливой женщиной.). Он там приводит пример с газетой- ты идешь в киоск покупать газету не думая что-то вроде " ой, я так ужасно хочу эту газету, если не куплю это будет кошмар. А если куплю газету, то это будет большое счастье". Ты идешь и полупаешь как нечто само собой разумеещееся. Потому что это всего лишь газета/хлеб/ кефир и тд. То есть важности завышенной нет. А когда есть важность- выйти замуж/найти работу/купить квартиру то мы переживаем, или слишком сильно радуемся и огоржаемся , те придаем завышенную важность событию. Как-то так.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 13:45

Kotik хорошо объяснила
Замуж это как за кефиром утром сходить :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 13:54

Дакота пишет:
Источник цитаты Замуж это как за кефиром утром сходить


Ну да, типо так :gy:

В принципе народная мудрость в виде фразы " мое от меня не уйдет" тоже самое говорит.

У меня еще с работой было такое- пошла на собеседование на одну вакансию и ужасно захотела эту работу, но там мне дали понять что не по сеньке шапка. И я иду такая вся в страданиях, что я такой хреновый специалист, не видать мне приличной работы как своих ушей. Потом отошла чуть и думаю- да нет, эту работу я могла бы делать вполне прилично , так что вопрос не в том хороша ли я для этой работы, а в том хороша ли эта работа для меня. И успокоилась. И в это время мне на той работе где я уже работала мне сделали повышение зп и добавили новых обязанностей, которые меня интересовали ( видимо шеф почуял мою неудовлетвиоренность и поиски в других местах). И я забила на поиски новой работы, и тут мне звонят с той вакансии которая мне понравилась и сообщают , что хотели бы снова со мной встретитьста так как я им по всей видимости подхожу. Я ответила, что поздно-их поезд ушел))
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 14:13

Kotik супер обьяснила, спасибо :good: Мне пример с газетой понравился.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 14:22

Frufru пишет:
Источник цитаты И имею 2 позитивных плана на жизнь:1.С мужчиной2. Без мужчины.

Так не получится. Я тут наслушалась лекций про желания. Надо активизировать правое бессознательное полушарие сначала. Оно в поток включается и запрос делает. Значит надо четко сформулировать, правильно визуализировать, при этом поднять глаза на 20 градусов примерно и опустить веки. И всё - ты в потоке. Если желаемое может принести вред тебе или другим, то оно блокируется вселенной. :prank:
А у тебя получается два взаимоисключающих желания. Ты разберись, что тебе надо, и делай запрос. Если мужика не дадут, то и не надо значит. :laugh:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 23:21

Joggi пишет:
Источник цитаты Так не получится. Я тут наслушалась лекций про желания.

Я же написала,что это 2 плана,а не 2 желания :wink3:
Про желания надо молчать,чтобы сохранить энергию. :aga: Тоже слушала лекции Александра Литвина.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 11 янв 2020, 13:21

Нашла свой список желаний (глобальных мечт), написанный мной в двадцать семь лет. (Сейчас сорок шесть). Все сбылось (или сама исполнила :gy: ). Фантастика. Эх, дура была неопытная, чего я, заодно со всем этим пакетом, несколько миллионов евро не пожелала!! :crazy:

Последний раз редактировалось CyberMagic 11 янв 2020, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 янв 2020, 13:23

CyberMagic пишет:
Источник цитаты Эх, дура была неопытная, чего я, заодно со всем этим пакетом, несколько миллионов евро не пожелала!!

Так составь новый список и впиши :wink3:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 11 янв 2020, 13:24

Garda
Мда.. спасибо за интересную мысль.. :scratch: меня, тут, что-то врачи во времени ограничили, я не думала о новом списке. Но, ты права. Надо сделать. :good:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 11 янв 2020, 13:56

Kotik пишет:
Источник цитаты У меня еще с работой было такое

У меня с последней работой было весело. Я мимо этой конторы каждый день ездила на работу и время от времени думала "Как здорово было бы тут работать, в двух остановках от дома, пешком бы ходила!" Потом как-то начала размышлять, где же бы я хотела работать. Решила, что в бухгалтерии проверок слишком много, а вот где-нибудь около я бы согласилась.... но потом трезво рассудила, что куда мне в 50 о новой работе мечтать. Уж досижу до пенсии как-нибудь. Через несколько месяцев припекло так, что пошла таки в hh смотреть вакансии. И увидела предложение в очень интересную компанию, правда было указано, что работа временная. Решила попытать счастья. Нарисовала резюме, отправила.
И в тот же день мне позвонили из той компании, мимо которой ездила. Пригласили на собеседование. Потом позвонили из конторы, куда послала резюме, и тоже пригласили. Так что в первую компанию я шла, чтобы просто "потренироваться на кошках". Соответственно себя и вела...там три или четыре человека со мной общались, если бы у меня была цель туда попасть, наверное тряслась бы от страха, что не подойду, не понравлюсь. А тут я с ними очень бойко пообщалась, еще и сказала, что на самом то деле я в другое место хочу.
Только потом сообразила, что мне предлагают именно то, что я и намечтала себе - близко к дому, почти бухгалтерия, но без проверок, еще и зарплата выше, чем есть. Согласилась на этот вариант и ни минуты не пожалела. Потом уже, в процессе работы выяснилось, что я в этом отделе единственная, пришедшая "с улицы", все остальные по знакомству. До сих пор весело вспоминать то состояние полного пофигизма, с которым явилась на собеседование. Хотя, я на самом деле нормально ответила на все вопросы и, как специалист, соответствовала этой должности. Но думаю, что "сниженная важность" мероприятия тоже имела значение.