О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Мне уже страшно...

Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 19 окт 2014, 23:29

Stam
точно какой та ГАЗпромщик появится скоро в личной жизни! Плохих знаков не бывает.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 00:08

Bukowa пишет:
Мало ли, а вдруг и правда знак Вселенной. Бережного Бог бережет.



Я всю жизнь боялась газа, принюхивалась всё и всё мне мерещился запах газа.
Один раз пришла домой - ну точно в этот раз газом пахнет - вызвала газовщиков. Приехали проверили - намазали мыльным раствором - ну точно газ - пузыриться вовсю.
Устранили.
Я прям счастлива была почти - конечно я ж не чокнутая с галюцинациями. Газом таки пахнет!
С тех пор газ я так активно не вынюхивала и поняла если чего то ждешь то обязательно дождешься.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 09:20

А у меня во время стройки был случай. Приехала я в свой строящийся дом. Там кроме отопления ничего не бло, кушетка одна на бетоне. Я всегда приезжала туда с компом, смотрела кино и баиньки. А тут приехала лежу, слышу прямо тсссссссс такое. Выключила кино. Все равно шипит. Думаю наверное с ума сошла совсем. Пошла обнюхивать дом. В итоге обнаружила, что был приоткрыт газовый кран к плите...которой не было и газ тихо наполнял дом. Позвониле маме во францию, рна чуть чувств не лишилась, говорит беглм к соседям, а времени уже к полуночи...разбудила соседй, пришли ко мне нюхать, все перекрыли сказали ок, проветрила. Но сна конечно не было потом:-)
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 09:22

Я бы не стала кипишить, но.... знаки они существуют, я уверена.

А по поводу газа, у нас в старом доме вечно газом пахло, бабка рядом в квартире жила и забывала выключать. Слава Богу, дом до сих пор стоит.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 09:37

нене, что я с галлюцинациями, я не думаю,у меня свидетели есть)
может и знак, может, что-то я делаю не так. но я не делаю ничего плохого :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 18:05

Stam пишет:
может и знак, может, что-то я делаю не так. но я не делаю ничего плохого


ну это ты так думаешь. :gy: А может это знак, что не туда идешь? Не той дорогой, в смысле вообще по жизни. Кривая то по любому выведет на верный путь, но времени уйдетттт.... Мне кажется в таком случае надо посидеть и вспомнить какие важные решения были приняты за последние дни. Скорей всего они не верные
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 18:11

Я думаю, что не надо сильно мудрить, все просто. Газ был в трех местах - это опасность. Сигнал об опасности получен. Живем осторожно, переходим осторожно дорогу, смотрим под ноги, не посещаем никого, сидим тихо дома пару дней и бережемся.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:03

Joggi пишет:
Сигнал об опасности получен. Живем осторожно, переходим осторожно дорогу, смотрим под ноги, не посещаем никого, сидим тихо дома пару дней и бережемся.


НУ или так
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:06

Не помню на каких курсах нас учили прислушиваться к сигналам Вселенной. Даже информация по телевизору, на которой зацепилось внимание или фраза по радио, которая влезла в уши, может быть сигналом. А тут аж три раза просигналили. Причем газом. :prank:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

Bukowa пишет:
А может это знак, что не туда идешь?

Не туда идешь - тогда ноги ломают обычно. Сначала сигналят-сигналят легонечко, если чел не понимает, то так жестко - бац и в гипсе. И сиди себе дома, извилины напрягай, куда шел вспоминай и надо ли туда.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:16

Joggi
Ногу растянула - сиди дома, сидя дома порезала палец и плюс из дома запах газа гонит.
Куда бежать если по дороге запах газа гонит обратно в дом?
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:18

Barbariska
вот именно) куда?
_______________________
Всем лучей добра!
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:19

Stam пишет:
куда?


В церковь иди говорят же тебе.

Меня одно время так колотило с такими штуками, у меня еще и лампочки взрывались посуда билась - все валилось.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:26

я сказала маме, она все сделала - сорокоуст, записки про здравие и прочее
по теме приведу цитату из моего любимого рассказа "Израиловка"
"Вова, придерживая одной рукой кипу, строчит что-то на обрывке русскоязычной газеты «Время». Давай-давай, – говорит он мне, – сочиняй.
Вов, – говорю я, – Бог просил тебя не кушать мясного с молочным. Ты его послушал? Он просил тебя сделать обрезание, ходить в синанагогу, соблюдать субботу. Ты забил на все его просьбы. И ты думаешь, что теперь он все бросит и скажет: «Ох, Вовочка просит – надо сделать!»?

пока удачной мыслью мне показалось уехать в отпуск. когда график стал заполняться,я поняла, что надо ехать быстро и забронировала билет.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:39

Stam

Не перекладывай на маму свои дела. Запах-то не ею ощущался..
У тебя вроде и с ногой что-то недавно было.. :confused:

У меня зимой весь организм полетел. На одно ухо даже оглохла.. Думала, из-за простуды. А знакомый психолог сказала мне, что это все психосоматика, мой организм так отреагировал на какой-то стресс, что-то не хочу слышать или устала слышать.. И я вспомнила: я буквально до случая с ухом была на встрече, мужчина нес такую ерунду, я не реагировала, но внутри меня все сопротивлялось.. Когда вернулась, то заболела, и с ухом случилась проблема..

Может,и твои бедствия - психосоматика. Только нога плюс газ не знаю, о чем могут говорить? :confused:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:41

Stam пишет:
надо ехать быстро и забронировала билет.

Ехай тока медленно-медленно. :prank: Непаседа. У меня организм поломками меня останавливает от чрезмерного напряжного физического труда. Может и тебя останавливают, фиг поймешь. Ну снизить темп не помешает. И отдыхать тоже без суматохи.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:49

ну да, растянула ногу, потом еще ждала друзей, бокалы для вина решила перемыть - порезалась :unknown:
я правда, не могу вспомнить каких -то знаковых событий за последнее время.
*перекредитовалась - теперь у меня ежемесячный платеж намного меньше, причем сразу два банка, которые мне отказали - предложили мне кредит сами и под приемлемый процент.
*в горы собиралась, как раз вот перед растяжением собралась ехать за билетами
*выяснила отношения с парнем, который хотел потянуть с приездом - я не хочу быть виртуальной тамагочей, потому думаю, решение правильное.
*собиралась сдать экзамен и получить сертификатик гугла, но со всем этим замоталась
* решила всех без исключения снимать в студии и не таскать аппаратуру, разве что для самых маленьких
ну.. обычная жизнь. :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 20:06

Ты ещё забыла про онижродственники с их сайтами и проблемами.
Может точно пора подумать о себе вплотную.
Вселенная говорит все делать медленно Джогги правильно говорит. А то пропустить что нибудь или не туда куда надо «успеешь».
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 20:12

Stam пишет:
в горы собиралась, как раз вот перед растяжением собралась ехать за билетами

Как говорил наш шеф, лучше подвернуть ногу дома, чем там...в Гималаях. Ой бережет тебя твой ангел-хранитель, уже мочи у него никакой нет, дык он газом решил действовать.
Про бокалы я тебе так скажу - вот нафига их мыть ваще? :confused: Сполоснула так струей и все. Гости видят, что ты свеженькие бокальчики с капельками воды подаешь и все спокойны. А то мой руками, потом вытирай, всегда есть риск разбить-порезацца, отпечатки пальцев оставить.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 20:14

Может, ехать куда-то опасно? :confused:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 20:15

Мой друг потерял паспорт перед поездкой в горы. Это был просто номер как у фокусника. Он сделал за пару часов какую-то справку и поехал с группой. Вернулся на носилках, грит рюкзак был очень тяжелый, позвоночный диск выскочил. И паспорт сразу нашелся. :gy: Вот не фокусы?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 20:22

я не знаю) когда я была маленькой, отключили горячую воду, отец стал греть, поставил на пол и обжегся, пока ему оказывали помощь, я подошла и сунула туда обе руки. прислонилась к мотоциклу и обожглась о трубу. увидела зеленую бутылку и решила что это газировка, хлебнула уксуса. пошла на речку, напоролась на что-то, ногу зашивали. потом сотрясение мозга. потом в шторм я выходила из моря и меня бросило на камни, но коленку вовремя не зашили, шрам остался. потом решила выкинуть елку по частям. рубила ее топориком и порезалась тоже. потом я тонула, но меня вытащили. потом у меня еще была травма. потом вывихнула плечо. у меня странная жизнь, наверное...
Joggi
мне сестра тоже сказала - считай, что тебе просто не надо было ехать в горы.
_______________________
Всем лучей добра!
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 21:14

Stam

Кошмар)) Мне это уже напоминает фильм Митты Экипаж и сцену где тетка перечисляла сколько раз в каких авариях ее собирали буквально по кускам и ее пассажирка с другого ряда советует заткнуться.

У меня много чего было из твоего списка и обваривалась в детстве и напарывалась и зашивали чего то и на камни бросало и есть рубленые раны топором и тонула еще 2 раза. Жалко в детстве родители не водили порчу снимать. :gy:
И еще много чего о чем не напишешь уже в юности.

Тебя Бог любит.
Другим сразу бум и кирпич на голову.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 21:26

Barbariska
ну вот видишь, ты меня понимаешь )
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 12 мар 2015, 09:24

У меня тоже что-то подобное начало происходить. С работы уволили, мать травмировалась никак не выздоровеет, кран на кухне полетел, газовая колонка сгорела. В субботу вроде все уделали, так сегодня ночью слышу шум воды, кинулась на кухню там потоп, из колонки вода хлещет. Всю кухню залило. Откуда чего непонятно. Ночь все спят все выключено ! Да еще бывший матпомощь решил оказать написал что деньги на мой счёт в Райфайзен банке послал. 5 дней прошло денег всё нет. Боюсь в его французском банке деньги отправили в Вену а не в Москву . В общем кошмар какой-то незнаю как выбраться ! :uzhasss:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 12 мар 2015, 10:05

Meseda
Это наверное период такой. За последний месяц я осталась без основного источника доходов, мне подняли арендную плату, ум*р хозяин квартиры, которую я арендую, тремя этажами выше был серьезный пожар, а перед этим соседка с верхнего этажа залила меня и еще две квартиры. Кроме этого я за январь и февраль дважды переболела тяжелым гриппом. Стали часто отключать то горячую воду, то электричество. А еще на лестнице нашего подъезда наркоманы повадились оставлять закладки и ломают домофон. Потом доводчик чинят, а в квартиры сигнал доходит через раз. И апофеоз: я живу на первом этаже. Зима в этом году очень снежная и несколько раз вызванный на чистку трактор валит все под наши окна. Последний раз завалили весь обзор из окна. Уже и не знаю смеяться или пугаться.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения