О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Как вам в полнолуние?

Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 02:20

Oxana пишет:
Вообще не понимаю, что с психикой творится. Плакать хочется просто так, тоскливо... и самое интересное страшно!

Я тоже сегодня уже поплакала и пострадала и сердце болело. НЕ переживай. Это просто день такой. И сегодня не полнолуние :unknown:
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 02:36

А я полнолуние люблю.Хорошо мне от него,Прям как то радостно.
Мож я вервульф какой,или вампир прости Господи?
И еще замечала.Ежели мне черная кошка дорогу перейдет-все пруха и удача во всем будет :good: :g-blum:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 09:42

а я уже 2ю ночь плохо сплю. Даже ощущение такое как будто и не спала, а так - дремала. И на даче тоже так было, хотя я там всегда отрубаюсь.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 12:07

А на меня что-то нападает в октябре. Каждый год ссорюсь с мужем именно в этом месяце. Хорошо, что октябрь - раз в году (одна крупная ссора в год - могу выдержать). Говорят, что перед своим месяцем так бывает (я "скорион", мой месяц -ноябрь). А вот на луну как-то не обращала внимание :unknown:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 14:19

Oxana пишет:
Плакать хочется просто так, тоскливо...

А я думала это я так загоняюсь в одиночестве :) Вон сколько единомышленников у меня :haha:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 14:20

А мне в полнолуние тоже плохо, не сплю почти..у меня и так со сном проблемы, а в полнолуние вообще только с таблетками. Вчера вышла вечером со щенком во двор, а луна такая яркая, но еще не полная..летучие мыши летают во дворе.жуууть.Потом 3 мыши стали над Фредькой кружить, он же почти белый, его хорошо видно,так он так носился по саду от них :ho-ho:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 14:26

И-их, девачки, што за проблемы у вас... с*пать им не хочется, видите ли... Поспите пару недель по 4-5 часов в сутки, как я, куда только проблемы со сном денутся... у компа засыпаю, или головой на подоконнике... а уж как до подушки доберусь, так сразу ничего не помню... Шо мне та луна, когда недосып!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
June
Осваиваюсь

C 15 янв 2010
Сообщений: 72
Репутация: 2 Что это?

Сообщение Добавлено: 25 май 2010, 03:55

А мне хорошо в плнолуние, я тоже Рак. Почему так...
прямо настроение поднимается, даже жду луну полную. Обожаю на нее глазеть и прямо тянет погулять ночью под лунным светом. В Японии лунные ночи такие яркие, просто как белые ночи, видно все и так красиво, обалдеть можно. И спится просто замечательно.
Плохо сплю когда нервничаю по какому-то поводу, и луна тут не причем обычно.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 14:41

  Сорри, оффтоп  
Elfy пишет:
Англ, шо ты своей аватаркой тоску нагоняешь? Каждый раз, когда вижу, прямо мороз по коже, может, поэтому не сплю по ночам Хочешь, я тебе красивенькую пришлю

Не надо мне красивенькую. Какая жизнь, такая и аватарка.

Mamaja пишет:
Ты повторяешь все что я делаю ??? У тебя же муж есть..

И муж есть, и задание срочное есть. Временно выбираю второе.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Кстати, насчёт полнолуния. Прошлой ночью вообще не спала, заканчивала срочное задание. Потом день не ложилась: то собачку погулять, то сына подстричь, потом Евровидение началось. Добралась до койки в 2 часа ночи опять (то есть не спала двое суток). А в спальне светло! Луна почти полная светит в окно. Вспомнились ваши страдания по поводу засыпания в полнолуние. Ещё помню, как ложилась. И - всё, полный провал. Нет, не понимаю я вас. Шо такое "не могу заснуть"? :unknown: Как говорится: "Я - Людмила Кузоватова, мать шестерых детей. Объясните мне пожалуйста, что такое критические дни". :gy:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения