О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Система ДЭИР

Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 17:52

Meseda пишет:
Хочешь чтобы тебя начальник не заметил : сожмись в эфирном теле до размера букашки. У меня как-то сработало. Не увидел. А я рядом стояла к стенке прижалась (кстати тоже не хотела чтобы он мне задание дал).

Вообще-то такими вещами увлекаться и применять по пустякам небезопасно на мой взгляд
Mamaja пишет:
Это было затратно по деньгам, а самое главное - я боялась лезть в "это дело" очень глубоко. Реально боялась за свою психику.

И правильно.
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 17:57

А где они тусили с момента распада СССР и до сейчас? Воо были Засекреченны, почему так долго рассекречивались?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 18:09

Nepridumala пишет:
А где они тусили с момента распада СССР и до сейчас? Воо были Засекреченны, почему так долго рассекречивались?

Это легенда, по-русски вранье. Посмотри год основания в википедии. Какой СССР? :gy:
"ДЭИР (Дальне́йшее Эне́рго-Информацио́нное Разви́тие) — тренинговая система нью-эйдж[1][2][3][4], основанное в январе 1999 года.[5]"
Новая секта. :g-sigh:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 18:34

Тоже в молодости читала их книги, тогда впечатлилась и даже собиралась на курсы, но денюх не было, не пошла. Пыталась сама освоить, потом забросила. Из всего перечитанного больше всего подошел трансерфинг
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 21:35

Проект "Пастырь" закрыли то ли в конце 80-х, то ли в начале 90-х. В 1995 Д.С. Верещагин начал писать книги а потом основал школу совместно с К.В. Титовым. Познакомились они в Новосибирском академгородке. Если читать книги Верещагина, то идея хорошая, нормальный советский человек создал систему способствующую взаимодействию человека с социумом. Но когда в ДЭИР пришли бизнесмены они взялись с помощью системы зарабатывать деньги.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 31 янв 2015, 01:46

Matresha пишет:
А почему боялась?

Когда общаешься с человеком , который "в теме", то трудностей не возникает. А когда один на один с собой, то понимаешь, что это что-то запредельное. Мне , например, никогда не хотелось выйти в астрал, потому что я сразу думаю "а если не смогу вернуться?". А многие делают это бесстрашно и не задумываются о последствиях. У всех по разному устроена психика.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 31 янв 2015, 14:41

Итак, посетила мастер-класс, который по сути презентация на 2,5 часа. Явления полтергейста и прочие чудеса не демонстрировались. Как мне показалось, кое-что перекликается с Зеландом. Только маятники названы эргрегорами. Коучер - дама как мне кажется с большим опытом преподавания. Умеет держать аудиторию, голос преподавательский"поставлен". Приводились очень интересные примеры.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 31 янв 2015, 23:36

Janna, так на саму учебу Вы записались? Диктофоном разрешат пользоваться? Сколько платить за 1-ю ступень? Группа большая?
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 01 фев 2015, 00:35

Janna если можно напиши фамилию преподавателя, я многих заочно по форуму ДЭИР знаю.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения