О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

сходила я к астрологу

Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2743

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 20:13

Idylle пишет:
Источник цитаты но то, что она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

Мне почему-то показалось, что вы довольно легко можете поддаться чужому влиянию . Извините, если не так и я ошибаюсь.
Но если так, то я бы вам посоветовала пока не ходить ни на какие личностные тренинги, это может быть не так безобидно для вас в вашем нынешнем состоянии.
Кто знает , чего они там под шумок в голову накидают и чем это для вас обернется.

Давали уже совет найти грамотного психолога, чтобы помог в себе разобраться , а после уже посмотрите , будет вам нужно то НЛП или нет.
Я к таким вещам очень с прохладцей отношусь , честно говоря.

Последний раз редактировалось Twiggy 19 апр 2019, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1353

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 20:18

Idylle пишет:
Источник цитаты даже не знаю, поддается ли это коррекции такое?

Сходите к другому, если нужен другой, более позитивный, прогноз :aga: Они все разное расскажут.
Забудьте все, что она сказала. Только ваши мысли, ваши усилия и стечение обстоятельств сформируют ваше будущее.Просто верьте в это, как верят астрологи и иже с ними в свои способности.
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 2412

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:01

Idylle пишет:
Источник цитаты она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

Так это и мы тебе можем сказать, к гадалкам даже не надо ходить :gy:
Надейся только на себя, возьми ответственность за свою жизнь только в свои руки. Это не лозунги, а философия всех людей, кто чего-то когда-либо добился. Правильно тут написали: хождение к ним - это снятие с себя ответственности за результат. Ну, типа: судьба ж такая, можно и руки опустить. Не верь теткам, меняй сама свою реальность.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5206

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:20

Idylle пишет:
Источник цитаты Еще сказала, что я сама себя глажу, то есть сама себе своими установками и мыслями ставлю блоки.зато сказала, что переезд открыт и будет успешен. Честно говоря немного расстроилась. даже не знаю, поддается ли это коррекции такое?

Такая отсебятина коррекции не поддается. :roll:
Куда переедешь она тебе не сказала? Сколько планет в доме заграницы и в каких аспектах и т.п. Переехать можно и в соседний подъезд. Астрологи так не выражаются. Эмиграция или частые поездки за границу. Тогда понятно о чем речь.
Про закрытый брак и свободные отношения это тоже очень похоже на фантазии астролога. Даже очень продвинутый асторог может говорить о том, что видит, а видит он возможности, благоприятные моменты, тяжелые обстоятельства.
Мне вот сказали со стопроцентной гарантией, что за границей жить не буду, возможны только множественные контакты с иностранцами. :gy: А как им не быть, если я работала с иностранными студентами? Ну вот живу же в Германии, а может это не заграница уже? :gy: А в доме заграницы ноль планет. :g-sigh:
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1532

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:25

я пошла потому, что у меня какой то кризис среднего возраста настиг.
я вот уже пол года думаю какой курс выбрать в жизни и не могу определиться. ТО меня тянет учиться куда-то поступать, то переезжать, и куда перезжать - по стране, за границу? За границу одной страшно, надо решить кем там работать и до переезда подготовиться, то проблемы со здоровьем волнуют и никак не могу на операцию решиться. Думала может поможет определиться с предназначением и направлением на ближайшие 5 лет, потому что я как то не вижу будущего. Я такой человек, который ставит план и идет к нему. А тут бизнес умирает, здоровье не налаживается, в личном затык, в общем полна неопределенность, думала хоть какое то направление прорисуется. потому и пошла.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Twiggy пишет:
Источник цитаты Мне почему-то показалось, что вы довольно легко можете поддаться чужому влиянию . Извините, если не так и я ошибаюсь.

все верно говорите, но я согласна с тем, что я сама себя могу настроить как на успех, так и на неудачу, и в этом правда.
на счет всяких предсказаний - то она так толком ничего и не сказала, в основном анализировала планеты и дома, аспекты и все такое. то, что мне помогает, и что мешает.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10991

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:37

Idylle пишет:
Источник цитаты думала хоть какое то направление прорисуется. потому и пошла.

А если бы она сказала, что самое лучшее - это учиться, пойти в университет на филологический, например? Пошла бы? Или отложила, а потом считала бы, что все неудачи от того, что не послушалась? :scratch:
madlenka
Живу я здесь

C 16 сен 2010
Настроение: Чудеса случаются там, где в них верят
Спасибо сказано: 2460

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:37

Idylle, хочется тебя поддержать, но чесслово астролог не заслуживает доверия. Вот сама посуди приходит к ней девушка очень яркая, ухоженная. Ежу понятно, что с проблемами, те у кого их нет по астрологам не ходят. Пара наводящих вопросов, да так, что ты даже не заметишь и понятно в какую сторону скакать. Присоединяюсь к тому, что все в твоих руках и только тебе решать в какую сторону двигаться.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9853

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:38

Idylle
А что со здоровьем у тебя?
  Сорри, оффтоп  
Ты хирурга нашла

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Я ходила один раз к астрологу, уже ничего не помню толком, но она мне сказала здровье отличое,а через полгода у меня раз и гистероскопия, это конечно не серьезная операция, но все равно наркоз и прочее. Я считаю что это должны были увидеть :gy:
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 19492

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 22:56

Idylle пишет:
Источник цитаты можно ли действительно менять свою жизнь аффирмациями, НЛП, тем же Трансерфингом?
что думаете?

Знаешь,какие-то силы начинают крутиться и менять твою жизнь. Вот только сложно понять,светлые они или темные. надо быть готовой ко всему ,в том числе и к тому,что жизнь будет меняться непредвиденным и жёстким образом,которого не ждёшь,наклеивая картинки на карту Желаний или занимаясь Трансерфингом.
Если действительно решилась на перемены,то не удивляйся ничему и иди задуманной дорогой,воспринимая происходящее как должное.