О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

сходила я к астрологу

Twiggy
Живу я здесь

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 3177

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 20:13

Idylle пишет:
Источник цитаты но то, что она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

Мне почему-то показалось, что вы довольно легко можете поддаться чужому влиянию . Извините, если не так и я ошибаюсь.
Но если так, то я бы вам посоветовала пока не ходить ни на какие личностные тренинги, это может быть не так безобидно для вас в вашем нынешнем состоянии.
Кто знает , чего они там под шумок в голову накидают и чем это для вас обернется.

Давали уже совет найти грамотного психолога, чтобы помог в себе разобраться , а после уже посмотрите , будет вам нужно то НЛП или нет.
Я к таким вещам очень с прохладцей отношусь , честно говоря.

Последний раз редактировалось Twiggy 19 апр 2019, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1398

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 20:18

Idylle пишет:
Источник цитаты даже не знаю, поддается ли это коррекции такое?

Сходите к другому, если нужен другой, более позитивный, прогноз :aga: Они все разное расскажут.
Забудьте все, что она сказала. Только ваши мысли, ваши усилия и стечение обстоятельств сформируют ваше будущее.Просто верьте в это, как верят астрологи и иже с ними в свои способности.

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 2760

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:01

Idylle пишет:
Источник цитаты она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

Так это и мы тебе можем сказать, к гадалкам даже не надо ходить :gy:
Надейся только на себя, возьми ответственность за свою жизнь только в свои руки. Это не лозунги, а философия всех людей, кто чего-то когда-либо добился. Правильно тут написали: хождение к ним - это снятие с себя ответственности за результат. Ну, типа: судьба ж такая, можно и руки опустить. Не верь теткам, меняй сама свою реальность.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5229

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:20

Idylle пишет:
Источник цитаты Еще сказала, что я сама себя глажу, то есть сама себе своими установками и мыслями ставлю блоки.зато сказала, что переезд открыт и будет успешен. Честно говоря немного расстроилась. даже не знаю, поддается ли это коррекции такое?

Такая отсебятина коррекции не поддается. :roll:
Куда переедешь она тебе не сказала? Сколько планет в доме заграницы и в каких аспектах и т.п. Переехать можно и в соседний подъезд. Астрологи так не выражаются. Эмиграция или частые поездки за границу. Тогда понятно о чем речь.
Про закрытый брак и свободные отношения это тоже очень похоже на фантазии астролога. Даже очень продвинутый асторог может говорить о том, что видит, а видит он возможности, благоприятные моменты, тяжелые обстоятельства.
Мне вот сказали со стопроцентной гарантией, что за границей жить не буду, возможны только множественные контакты с иностранцами. :gy: А как им не быть, если я работала с иностранными студентами? Ну вот живу же в Германии, а может это не заграница уже? :gy: А в доме заграницы ноль планет. :g-sigh:
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1585

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:25

я пошла потому, что у меня какой то кризис среднего возраста настиг.
я вот уже пол года думаю какой курс выбрать в жизни и не могу определиться. ТО меня тянет учиться куда-то поступать, то переезжать, и куда перезжать - по стране, за границу? За границу одной страшно, надо решить кем там работать и до переезда подготовиться, то проблемы со здоровьем волнуют и никак не могу на операцию решиться. Думала может поможет определиться с предназначением и направлением на ближайшие 5 лет, потому что я как то не вижу будущего. Я такой человек, который ставит план и идет к нему. А тут бизнес умирает, здоровье не налаживается, в личном затык, в общем полна неопределенность, думала хоть какое то направление прорисуется. потому и пошла.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Twiggy пишет:
Источник цитаты Мне почему-то показалось, что вы довольно легко можете поддаться чужому влиянию . Извините, если не так и я ошибаюсь.

все верно говорите, но я согласна с тем, что я сама себя могу настроить как на успех, так и на неудачу, и в этом правда.
на счет всяких предсказаний - то она так толком ничего и не сказала, в основном анализировала планеты и дома, аспекты и все такое. то, что мне помогает, и что мешает.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11076

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:37

Idylle пишет:
Источник цитаты думала хоть какое то направление прорисуется. потому и пошла.

А если бы она сказала, что самое лучшее - это учиться, пойти в университет на филологический, например? Пошла бы? Или отложила, а потом считала бы, что все неудачи от того, что не послушалась? :scratch:
madlenka
Живу я здесь

C 16 сен 2010
Настроение: Чудеса случаются...
Спасибо сказано: 2638

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:37

Idylle, хочется тебя поддержать, но чесслово астролог не заслуживает доверия. Вот сама посуди приходит к ней девушка очень яркая, ухоженная. Ежу понятно, что с проблемами, те у кого их нет по астрологам не ходят. Пара наводящих вопросов, да так, что ты даже не заметишь и понятно в какую сторону скакать. Присоединяюсь к тому, что все в твоих руках и только тебе решать в какую сторону двигаться.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9715

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:38

Idylle
А что со здоровьем у тебя?
  Сорри, оффтоп  
Ты хирурга нашла

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Я ходила один раз к астрологу, уже ничего не помню толком, но она мне сказала здровье отличое,а через полгода у меня раз и гистероскопия, это конечно не серьезная операция, но все равно наркоз и прочее. Я считаю что это должны были увидеть :gy:
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 19943

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 22:56

Idylle пишет:
Источник цитаты можно ли действительно менять свою жизнь аффирмациями, НЛП, тем же Трансерфингом?
что думаете?

Знаешь,какие-то силы начинают крутиться и менять твою жизнь. Вот только сложно понять,светлые они или темные. надо быть готовой ко всему ,в том числе и к тому,что жизнь будет меняться непредвиденным и жёстким образом,которого не ждёшь,наклеивая картинки на карту Желаний или занимаясь Трансерфингом.
Если действительно решилась на перемены,то не удивляйся ничему и иди задуманной дорогой,воспринимая происходящее как должное.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 140

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 09:16

У меня 2 года назад была большая консультация с астрологом (стаж 25 лет), она сказала, что возможность встретить иностранного мужа в принципе есть. На днях пошла на астрологический форум, так там мне один астролог-мужчина с пеной у рта кричал, что в моем Натале брак с иностранцем не прописан, надо искать местного)

Хоть со всех МД сайтов удаляйся)
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2799

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 10:28

Я консультировалась у 2-х астрологов, у одной по натальной карте в общем, а у другой только по личной жизни. У первой я ещё была в отношениях, она мне очень чётко описала меня и мой характер, как будто она меня знает, сказала, что в этом году у меня будет очень много движухи и знакомств с мужчинами. Я тогда была в отношениях и сказала, что это невозможно, я же сидела у окошка и ждала, когда мч придёт. У меня не было подружек, с которыми я могла бы куда-то выходить. Я ей не поверила. Она глянула нашу совместимость с мч и сказала, что у него в карте есть такой момент, что его привлекают иностранки. И правда, он встречался только с иностранками и женат был на француженке (тоже иностранка) и ему никогда не нравились швейцарки из-за их смешного акцента. Он говорил, что предпочитает иностранцев с акцентом, чем швейцарок. Указание на брак с ним она не видела. Потом мы неожиданно расстались с мч и я пошла к другой проконсультироваться только про личную жизнь, вообще будет ли она у меня. Она мне сказала, что у меня 3 брака и описала 4 типажа мужчин, сказала, что среди них с 2 типажами я была замужем. Прям один в один описала. Сказала, что 3 раз необязательно жениться, можно просто жить вместе счастливо. В принципе я и сама об этом уже задумывалась, ввиду налогов и дорогих и долгих разводов. И сказала, чтобы я куда-то выходила, не сидела дома и мыслила позитивно. Это она правильно сказала, я такая, что могу засесть дома. Но так как у меня появились подружки, то обязательно кто-нибудь меня вытягивает хоть раз в неделю куда-то выйти.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 10:42

Adel пишет:
Источник цитаты Я консультировалась у 2-х астрологов, у одной по натальной карте в общем, а у другой только по личной жизни. У первой я ещё была в отношениях, она мне очень чётко описала меня и мой характер

Получается вы ходили уже после переезда? А говорил что-нибудь астролог, что переезд с браком есть в натальной карте?
Стало ли легче после консультаций?

Сорри, оффтоп  
я, кстати, не первый раз слышу либо напрямую, либо через кого-то что многие, кто живут в Швейцарии не хотят жену швейцарку))

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2799

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 10:48

Shafran да, переезд был и обе сказали, что меня интересует все иностранное. Это так и есть. Хотя было не всегда так. Лет до 24 я терпеть не могла иностранцев и даже не знала, кто такие швейцарцы, думала, что они дверь открывают в отеле :gy:
Все изменилось, когда случайно начала учить английский. На первом же уроке у меня была тема про Свисс. И я узнала, что это такое!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я думаю, что особо впечатлительным лучше не обращаться. Я много раз хотела к гадалке сходить и хорошо, что не сходила, а то вбила бы себе в голову и в определённых ситуациях повела себя по-другому.
А так, то что мне сказали, это в общих чертах и я сама об этом знаю, что не нужно сидеть дома, нужно выходить, знакомиться, путешествовать.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 10:58

Adel пишет:
Источник цитаты да, переезд был и обе сказали, что меня интересует все иностранное. Это так и есть. Хотя было не всегда так. Лет до 24 я терпеть не могла иностранцев и даже не знала, кто такие швейцарцы, думала, что они дверь открывают в отеле

А меня с детства интересовали иностранцы, у меня музыкальное образование, первый раз я попала за границу (Австрия) когда мне было 14 лет, а пока была ребенком - Мама работала в частной школе для богатых детей и они приглашали американцев. В 90-е это было как приезд пришельцев в провинциальном городе)
У меня в карте ярко обозначен интерес к иностранной культуре, поездки. Вчерашний астролог сказал, что да, любовные отношения есть с иностранцами, а брака нет)) Типа связь 5 дома с девятым, а пятый за любовные развлечения отвечает. Смотрите, говорит, ну встречаетесь же с иностранцами, но не женятся же на вас. Типа не долбите головой стенку лучше)) Так смешно стало
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11881

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 11:00

Adel пишет:
Источник цитаты да, переезд был и обе сказали, что меня интересует все иностранное.

Мне астролог 10 лет назад, еще до МД написала возраст, когда я встречу будущего мужа(все совпало!), и что скорее всего он будет иностранцем, и вообще в карте много связей с иностранным. И я тоже до 28 лет не знала языка совсем, и вообще считала иностранцем чем-то далеким, не интересным, даже и мысли не было о замужестве туда. Но видимо, раз по судьбе, то постепенно чередой разных случайностей и событий жизнь привела к этому.