О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Сбываются ли у вас астропрогнозы?

Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4615

Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 17:34

Ярроу пишет:
Зашла на astro-online, посмотрела соляр для себя.

что такое соляр? Как вообще на этих астро-онлайнах что-то смотреть? Я пыталась, но ничего не поняла
Ярроу
Имею мнение

C 11 ноя 2012
Спасибо сказано: 345

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 08:36

Dog Lover

Это, как я поняла, прогноз на год. Ссылку на этот сайт здесь видела. Там вводишь данные времени и места рождения, интересующий год и он выводит большой прогноз.

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1655

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 15:13

Ярроу пишет:
Решила написать в эту тему. Я в астрологии ноль, ну то есть даже не уверена, что это действительно "работает". Но вот висит один вопрос, ищу ответ где придется. Зашла на astro-online, посмотрела соляр для себя. За 2013 и 2014 год много что сбылось. 2015 пока похож. 2016 сулит какие-то серьезные перемены. Там и про иммиграцию было, как возможность. Только общий фон тревожный. И вот у меня желание - закрыть и забыть и не вдаваться дальше в подробности, и будь что будет. Девушки, у вас такое было? Или вы спокойно принимаете все к сведению?

честно говоря, отношусь к подобным "автоматическим" прогнозам с большим недоверием. а к Солярам, в принципе - и тем более. плохо верю, что Соляр правильно построится на астро-онлайн (там карты очень неточные и строятся абы как, просто нечитабельны). так что особо бы не заморачивалась тамошним тревожным фоном))
а то получается - сама что-то туманное построила, сама на основании этого и напугалась :wink3:
так что и в самом деле лучше все закрыть и забыть, имхо) спокойнее будет)
Ярроу
Имею мнение

C 11 ноя 2012
Спасибо сказано: 345

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 22:09

Medina-Coeli
ну блин, ну я вот тоже сначала не верила и зашла от нечего делать, а вдруг чего подскажет. И он показал мне иностранцев последние два года как раз, и новые работы. И я как-то в шоке была, ну ладно работа, но про иностранцев-то как гороскоп знать может? Хотя и еще много всякой ерунды там было, которой в реале не было. Как мне показалось, совпадало там то, на что указывало солнце (сорри, если что, я полный профан :confused: ), а остальное так себе.

А вот еще, зашла на сайт Василисы Володиной после этого. И у нее там есть раздел с бесплатным прогнозом для всех на 2015й. Ищешь в списке периодов рождения себя и читаешь. У меня какая-то ерунда вышла, а у моего МЧ - проблемы с работой, и что без шансов на улучшение в этом году. А они у него реально есть, при чем затяжные. :scratch:
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Настроение: Счастье
Спасибо сказано: 1199

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 08:02

В общем я тоже подсела на астропрогнозы)
Например вчера был неудачный день, в итоге важная встреча откладывалась весь день, а потом и вовсе отменили.
Сегодня кстати хороший день для составления коллажа желании, для загадывания оных. Вот информация из вк:
Цитата:
Завтра Солнце и Луна встретятся на небе, произойдет новолуние. Новолуние бывает каждый месяц, но это не просто новолуние, а новолуние в знаке ОВНА. Такое астрономическое явление бывает раз в год и считается очень важной точкой. Новолуние – на уровне месяца – это тоже символ нового периода, начала. Здесь же сходятся вместе символизм мощного старта на уровне Солнечного цикла (вхождение в знак Овна) и Лунного. Поэтому новолуние в Овне, которое всегда бывает в марте – апреле = это прекрасное время для того, чтобы энергетически запустить свои цели и желания, получить мощную поддержку космоса.

Главное новолуние года будет 7 апреля 2016 в 14:23 по московскому времени. Практику прописывания своих желаний нужно успеть сделать в течение 8 часов после точки новолуния. То есть по московскому времени надо успеть все прописать до 22:30.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9058

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 09:40

Сегодня первый лунный день, начинается часа в 2 и до завтра до утра. Загадывайте желания)
СветлЯчок
Живу я здесь

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 15868

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 14:22

Уже можно загадывать? :roll:
А загадывать "про себя", вслух или на листочке записать? :ai:
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9058

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 16:16

СветлЯчок
Я путаюсь со временем уже есть 2 по Москве то загадывай. Как тебе удобнее. Напиши или про себя прочувствуй. Визуализируй и отпускай.
Vogel
Живу я здесь

C 1 май 2013
Настроение: Miracles happen!
Спасибо сказано: 2196

Сообщение Добавлено: 01 янв 2017, 21:24

Девочки, где почитать гороскоп приличный на наступивший 2017 год?
Чего-то мне очень захотелось :gy: