О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Сбываются ли у вас астропрогнозы?

Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 10:28

Начиталась тему про Близнецов-мужчин, и чтобы в ней не флудить, хочу сначала сказать, что снимаю шляпу перед Medina-Coeli :g-sigh:

Medina-Coeli пишет:
если вы используете какой-либо астропроцессор, то дома на карте размечаются автоматически не надо ничего считать - просто ищите римскую цифру V - вот ваш пятый дом. но есть зависимость от того, в какой системе расставлены дома - Плацидус (самая распространенная), Кох, Региомонтанус и т.д.
и не смотрите на ASC - в данном случае он не нужен))
раз сильно хочется, лучше смотреть 7 дом и все его элементы (управители, соуправители, аспекты и т.д.)


для меня такие знания равны академическим :good:

А вопрос, собственно, в чем (правда, такой себе пространный).
Пролог. К астрологии отношусь, наверное, как все, с любопытством и чисто бабской юмористической надеждой после прочтения очередного гороскопа - ааа, как классно, пусть-пусть все сбудется! (или - ууу, так и знала, Близнецам вечно достается). Насчет совместимости особенно никогда не заморачиваюсь, муж у меня был Девой, куда уж несовместимей пара, чем ЖЧ Близнецы - МЧ Дева не придумать, во всех отношениях от быта и c*ек*cа до мировоззрения. Но исходя из опыта, решила для себя, что уж лучше Дева и даже Рыбы, чем Близнецы, и благодаря Medina-Coeli теперь понимаю, почему этого знака там много на моем пути. И че-то теперь кажется, что не такая уж астрология "бабская" тема :scratch:

Далее. Несколько лет назад занесло меня к девушке, одной из участниц "Битвы экстрасенсов", вот именно занесло, из близнецовского любопытства, и она составила мне карту, исходя из которой - в 2014 я должна была выйти замуж за мужчину, очень солидного с определенным социальным статусом и стать довольно состоятельной дамой благодаря собакам. Опережая, скажу, что гороскоп это была типа дополнительная услуга, а проблема, с которой я пришла к этой девушке, была, к моему удивлению, успешно решена.

И вот кульминация вопроса: засело у меня в голове, что в 2014 я должна встретить того самого (он был охарактеризован довольно подробно, хотя по тому, что мне наговорили, я такой социальный тип мужчин вообще обхожу за версту). Причем было подчеркнуто: смотрите внимательно, не пропустите. Вот я и смотрела очень внимательно, и при этом ну ооочень иронично. Но все равно вот оно сидело и сидело в голове, и я отбрасывала и отбрасывала другие варианты, которые не подходили под "описание суженого" (1 отбросила даже не знакомясь в реале, со вторым год были в отношениях). С подругой каждый раз ржали, ну где же заблудился мой "кандидат", и как меня экстрасенс запрограммировала, и вот как бы мне побыстрей дожить до 2014 ("гадание" было в 2010) и освободится от чар. Ну все так и вышло. Никакого "кандидата" я даже близко не увидела, несмотря на то что чуть глаза не повылазили :gy: и пару шансов "ненагаданных" пропустила таки.

И еще момент - никогда в жизни ни один "гороскоп" у меня не сбывался, ни хороший, ни плохой, всегда все мимо (ну если под гороскопами принимать то, что пишут в женских журналах). Хотя, стоп, вру. 15 лет назад, когда я еще была замужем, моему мужу астролог журнала "Натали" (кто из Украины, знает этот журнал и, возможно, астролога) сделала персональный гороскоп. Девушки, честно, я была в шоке, она расписала все и о наших отношениях, как будто свечку держала, и предсказала скорую смерть отца (хотя на тот момент ничто о смертельной болезни не предвещало), и наш развод, и его новый брак и второго ребенка, и даже то, что со следующей женой у него будет огромная разница в возрасте. Все вышло точь-в-точь.

А как у вас с энтими делами, девушки? У кого-то астропрогнозы сбываются?
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 10:42

Я вот тоже хотела поделиться. Я не так давно ходила к астрологу, она заранее составляла мою карту и определяла даже точное время рождения по событиям. Она мне не говорила когда я выйду замуж точно, т.к. такое предсказать невозможно, но сказала периоды, когда есть шансы. Но не в том суть. Я спрашивала про работу (был февраль), стоит ли мне сейчас менять работу и все такое. На что она мне сказала, что сейчас ты не готова к изменениям в этой сфере, советую в августе начать поиски. И что вы думаете? В марте меня увольняют. По моим ощущениям астролог такое должна была увидеть, как минимум предупредить о сложностях в сфере работы, но ничего подобного не было :unknown: так что я что-то потеряла веру в астрологию. А вообще женщина была приятная, мне ее советовали и произвела впечатление толкового астролога :unknown:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 10:53

Dog Lover пишет:
У кого-то астропрогнозы сбываются?

Dog Lover

Совсем не за тем,чтобы голословно похвалить Medina-Coeli,скажу,что её прогноз,что она мне делала в прошлом году-сбылся.У меня была непростая ситуация,не буду входить в подробности.Да и сравнить мне не с чем,раньше никогда к астрологам не обращалась.Но вот поразило,как она описала мою ситуцию.Дело касалось личной жизни.
Причём на момент прогноза я особо не циклилась (я уже перестала интересоваться такими вещами,не хочу знать,что там будет),вот и не придала значения.Но потом ситуация проигралась так,как она и описывала.

Ещё мне кажется,что астролог не может прям так сказать,что тогда-то будет свадьба и т д.Просто выделяются благоприятные и менее благоприятные периоды.И обозначаются тенденции этих периодов.А точнее и не надо знать,иначе жить будет неинтересно.

Но меня ещё поразило,что Medina-Coeli на беременность намекнула.Я вообще не знала,что такие вещи можно увидать именно по астрологии..

В общем,по мне так многое от астролога зависит,точнее всё.Первоклассный астролог ещё и ясновидящий немножко,как мне кажется.Точно так же как у многих гадалок карточных есть такой дар.Можно тупо выучить науку по учебнику,но на практике это мало что даст,и попаданий будет немного.
Так что обобщать не стоит.Специалистов в таких делах вообще очень мало. :smile:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 12:20

У меня не сбывалось. Я тоже про работу спрашивала, мне ответили очень определённо, что это не моя сфера и мне туда не надо. В итоге я 5 лет была очень счастлива работая именно в той сфере. Вопреки всем прогнозам легко и без проблем начала там работать.

Наверное, тут как и везде - есть специалисты, а есть шарлатаны. Вполне допускаю, что есть астрологи, которые действительно что-то видят.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 12:44

Dog Lover пишет:
для меня такие знания равны академическим


Ага для меня тоже. Прям научный трактат.

Я в астрологии темный лес. Хотя характеристики знаков читаю постоянно. Как раз совсем недавно мне одна знакомая предложила сходить к одному экстрасенсу. И рассказала историю, что этот экстрасенс в прошлом году ее другой знакомой начертила какую-то там карту, согласно которой она должна была уехать и встретить наконец мужчину. Прошел год, все осталось без изменений. Женщина в недоумении как же так? Моя знакомая начала вспоминать события прошлого года. Выяснилось, что мужчина все таки какой-то был, но его благополучно послали, т.к. он не отвечал требованиям. А дорога это просто отпуск в Италии. Т.е. человек ожидал переезд и замужество, а получил очередного ухажера и отпуск в другой стране. Насколько я поняла, астролог просто начертил ей возможности, а дальше уже идет свобода выбора. До этого я была уверена, что такие астрологи предсказывают именно будущее, а не просто дают возможные перспективы.
Не знаю насколько это логично. А как же судьба, карма и все такое?



Dog Lover пишет:
для меня такие знания равны академическим


Ага для меня тоже. Прям научный трактат.

Я в астрологии темный лес. Хотя характеристики знаков читаю постоянно. Как раз совсем недавно мне одна знакомая предложила сходить к одному экстрасенсу. И рассказала историю, что этот экстрасенс в прошлом году ее другой знакомой начертила какую-то там карту, согласно которой она должна была уехать и встретить наконец мужчину. Прошел год, все осталось без изменений. Женщина в недоумении как же так? Моя знакомая начала вспоминать события прошлого года. Выяснилось, что мужчина все таки какой-то был, но его благополучно послали, т.к. он не отвечал требованиям. А дорога это просто отпуск в Италии. Т.е. человек ожидал переезд и замужество, а получил очередного ухажера и отпуск в другой стране. Насколько я поняла, астролог просто начертил ей возможности, а дальше уже идет свобода выбора. До этого я была уверена, что такие астрологи предсказывают именно будущее, а не просто дают возможные перспективы.
Не знаю насколько это логично. А как же судьба, карма и все такое?
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 12:59

Bukowa пишет:
Насколько я поняла, астролог просто начертил ей возможности, а дальше уже идет свобода выбора.

да, именно так. Я как-то слишком директивно написала, моя девушка увидела в моей карте не конкретное замужество в 2014 году, а сказала так: у вас есть хорошая возможность выйти замуж в 2014 году, смотрите внимательно, не пропустите. А вот мужчину описала довольно конкретно, и в принципе, где-то до 13 года у меня была возможность находиться в тех местах, где такой тип встретить можно, но вопрос в другом, что я всегда избегала таких людей, и может быть даже сознательно стала избегать еще больше, потому что это ну совсем не мое.



Bukowa пишет:
А как же судьба, карма и все такое?

одной четкой конкретной линии нет, есть пространство вариантов, откуда мы сами выбираем направление движения.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 16:38

У меня сбылся гороскоп в прошлом году, не помню весь гороскоп, но типа- серьезные изменения в моей жизни. Конечно там было все размыто, но даже если бы я не вышла замуж, за три дня до отъезда в Америку, мне позвонили с прошлой работы (крупная компания) с предложением вернуться. Мне пришлось уйти из этой компании в конце 2009г.
А еще был у меня такой момент в жизни, в 2011г, когда моя подруга подарила мне на день рождение посещение астролога, женщина известная в нашем городе. Я конечно скептически отнеслась к подарку, но подруга взяла с меня обещание, что я схожу.
Меня попросили заранее сообщить некоторые мои данные. Конечно женщина работает больше, как психолог. Я тогда усиленно искала работу, хотела восстановить свои прежние позиции, но безуспешно. Так вот помню она сказала, что надо тратить свое время и энергию, не на поиск новой работы, а на поиск мужчины. Что работа сама меня найдет. Я тогда уже пришла в МД, но больше смотрела это как на развлечение. Она не сказала мне когда я выйду замуж, но сказала, что у меня почти в каждом году есть шанс, встретить его и этот шанс сохранится до глубокой старости)) типа у меня всегда были и будут поклонники ) Извините, я пишу так поверхностно потому что уже многое не помню.
В гороскопы не верю, но если попадаются на глаза интересуюсь, помню когда прочитала гороскоп на 2014г сразу поверила, что так все и будет и все случилось))
Charmante
Имею мнение

C 9 апр 2011
Сообщений: 102
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 59
Поблагодарили: 123

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 18:42

К астрологу ходила 8 лет назад. Высчитывала она что-то в ноутбуке, потом чертила от руки, потом писала прогноз.
На 2 листах, исписанных от руки, была характеристика знака (и вовсе это было не про меня, как мне казалось), а потом и сам астропрогноз. Получила я этот прогноз и забыла. А спустя полгода пришлось о нем вспомнить. Из того что сбылось:
1) написала она мне, в каком месяце беречь ноги. Конечно, я их не берегла, т. к. в прогноз не поверила. Результат: именно в этом месяце я сломала лодыжку из-за высоких каблуков.
2) Дело было в 2008-м,а в прогнозе она мне написала, что благоприятное время для замужества 2013-2014. О боги! еще столько ждать! Все эти годы я старательно искала ЕГО, но не сложилось.
А в конце 2013 все завертелось со скоростью звука с моим теперь уже мужем. Поженились мы в начале 2015 (но по старому календарю это все еще был 2014)
3) Еще в 2008-м она сказала мне, что судьбу надо искать западнее. Западнее от города или от страны - не уточнялось. В итоге вышла замуж в США - куда уж западнее.
Еще из того, что сбылось: в конце 2013 девочки на этом форуме делились ссылками на астросайты, один какой-то очень рекомендовали. По их прогнозу для моего знака 2014 год выходил очень благоприятным - разрешались проблемы в личной жизни, работе, с жильем. И да, все случилось за один год - в начале 2014 МЧ сделал предложение, в середине года я уволилась с работы (решила проблему, ага), к концу года купила квартиру перед отъездом (пусть будет).
В общем, да, иногда оно сбывается так, как совсем и не ожидаешь, даже верить и ждать не приходится. К тому астрологу я хотела попасть перед отъездом,но она куда-то пропала и следов о ней я найти не смогла.
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 394

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 19:32

Тут была тема "Зимние перспективы". Спасибо, Medina-Coeli. Действительно все сбылось. Она писала, что в начале зимы будет роман и схема будет такая же как и весь 2014. Так и случилось. С тем парнем провстречались всего месяц. И такие же были чувства и эмоции как весь 2014. Действительно, написал бывший с которым уже с октября не общались. Ну и в начале марта встретила человека, который мне действительно очень нравится. И я ему тоже похоже.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 19:46

Девочки, ну почему у меня ничего не сбывается? :cray:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 20:11

Martinika пишет:
Девочки, ну почему у меня ничего не сбывается?


скорей всего астролог плохой :g-sigh:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 20:28

Я сама немного занимаюсь астрологией, и никогда не читаю общих гороскопов "для всех Близнецов" - смотрю на свои личные транзиты ( это какие планеты проходят на данный момент по твоей личной карте). С прогнозами по транзитам у меня очень много совпадений было. Я даже специально подбирала благоприятный день для интервью в посольстве, и все отлично прошло. Но прогнозы по транзитам краткосрочные - как правило, не на года, а на часы, дни или недели - смотря по тому, быстрая или медленная планета по твоему гороскопу прогуляется)
Верю, что коридоры между затмениями - судьбоносное и очень ответственное время: как раз в таком коридоре я забрала свою готовую визу в США. Решения, принятые в эти периоды, имеют очень большое и длительное влияние на жизнь, и их почти невозможно потом переиграть. Кстати, сейчас мы в таком коридоре живём, так что нужно осторожно принимать решения, особенно со знаком " минус".
Плюс как раз на момент отъезда у меня шёл транзит крутой смены жизни...
Самый впечатляющий момент был у меня с датой интернет- знакомства с моим мужем: на тот день выпала возможность судьбоносных встреч и " сбычи мечт", я еще хихикала сама себе: ага, как же! Дохихикалась)))
Ещё удивилась, когда карту мужа посчитала, и у него Венера и Луна в аккурат в 9 доме в Близнецах! Т.е., жена- Близнецы, иностранка (я!).
Ну, и конечно, моя натальная карта - все сходится, вплоть до нескольких разводов, смерти отца или других значимых мужчин ( экс тоже ум*р), даже мои проблемы в общении с матерью видны!
У меня тоже сбылся один прогноз Medina- Coeli, причём настолько неожиданно: я ожидала одно, а получилось другое, так, как она сказала. Так что она большая молодчина и хороший астролог!
Длительных прогнозов делать пока не умею ( их по- другому считают).
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 20:33

Сходила проверила зимний прогноз Medina-Coeli. В принципе да, всё сбылось - ничего не произошло за зиму. :gy:
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 20:43

А зимний прогноз Medina-Coeli это было только для избранных?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 21:19

  Сорри, оффтоп  
Bukowa пишет:
А зимний прогноз Medina-Coeli это было только для избранных?

Это была просто тема несколько месяцев назад, в этом же разделе.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 12:18

Дружу с астрологией может быть даже больше, чем положено, иногда зацикливаясь, ибо очень хочется приятных эмоций в жизни, любви, но события жизни далеки этого.
Делали соляр на год, и вот было у меня соединение луны с Венерой в конце марта. То самое, когда и предложение руки и сердца, и большая любовь и вообще все самое приятное!
Ну и вроде бы все шло неплохо, и жизнь потихоньку строилась... Но опять до нового инсульта бабушки, и меня просят опять вернуться к ней и помочь, мама одна объективно не справлялась. Ну а так как сильной занятости у меня не было, а помощь нужна была остро, я, конечно, вернулась к бабушке. Это была уже середина марта.
И к концу марта, когда это соединение у меня все пошло по полной - похороны, поминки (бабушкиного друга, близкий член семьи), сама бабушка чуть живая в больнице, потом ее выписали, потому я еще с ней возилась больше недели... Это у меня так проходило соединение луны с Венерой.
Мы, конечно, обсуждали это с астрологом, почему так получилось. Она разводит руками, говорит, все равно что-то будет. Предполагает, может быть это что-то кармическое через бабушку...

Вообщем, обидно мне очень. Я этого соединения почти год ждала, и как ни складывала, ни че у меня не складывалось, ну, думаю, дождусь подходящего момента... А на подходящем моменте похороны и поминки :uzhasss: :cray:
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:13

Mandarinka пишет:
Я этого соединения почти год ждала,

Зеланд называет это завышенной важностью. В моем случае с ожиданием "судьбоносного 2014" я тоже завысила важность, оно у меня в мозгах сидело постоянным гвоздем, и как же стало легко, когда период прошел, и с ним ушли ожидания.
А по его же теории у каждого из нас есть масса различных вариантов в Пространстве, то есть одной-единственной уготованной судьбы) кармы или как там еще) нет, и вот в этом трансерфинг противоречит астрологии, определяющей, что конкретно будет в тот или иной период - или я ошибаюсь и не так понимаю астрологические прогнозы?
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:34

девушки, о как у вас тут всё... :gy: я не успеваю следить))

девы, ну конечно это наука. она как все прочие - требует изучения. ну и видимо нужны специфические способности, потому что любой ее конечно не одолеет. но это как обычно - мне например та же химия сроду не давалась. или физика. :roll:
но вот экстрасенсов я боюсь до обморока, не верю им и никогда к ним не ходила (и надеюсь, обойдусь). так что никакой экстрасенсорики не применяю, просто математика, расчеты, анализ максимальных вероятностей, ну и интуиция наверное. здесь не могу обяснить))
а вообще, это довольно сложное мероприятие... энергозатратное. :g-sigh:


Bastet пишет:
Но прогнозы по транзитам краткосрочные - как правило, не на года, а на часы, дни или недели - смотря по тому, быстрая или медленная планета по твоему гороскопу прогуляется


поменяй версию программы. у тебя вроде бы версия "лайт" стоит. так по ней вообще ничего не видно))
она слепоглухонемая практически)
и насчет момента твоего знакомства с мужем - опять же, были длительные сильные транзиты, которые твоя прога просто не показывает (либо надо смотреть не диаграммы, а карту двойную строить и читать - только так).
и потом - одни транзиты - это мало о чем. очень важны дирекции разных видов, прогрессии и т.д.
чтобы утверждать о каком-то событии, надо найти подтверждение по нескольких методам прогнозов. одни транзиты - это маловато.

Martinika
насчет почему не сбывается - не все так однозначно. увольнение не всегда такое крупное событие, чтобы ярко светиться в прогнозах. хотя вообще его часто видно.

Ифа
ну да, я даже помню, что у тебя крупных событий в любви зимой не намечалось. момент малость не тот был.

Мандаринка
я тебе говорила вроде бы :scratch: , что родственники-женщины могут пока что требовать много внимания и это может стать помехой к тому, чтобы от семьи сейчас оторваться. а насчет Луны-Венеры, твоим астрологом спрогнозированной - не переживай, ей-богу. просто ты хочешь сразу все здесь и сейчас, забывая о перспективах, про которые кто-то говорил)) а они есть.

Dog Lover
здесь поддержу про 2014 год - сама твоего прогноза не видела, но да - бывает, что вероятность замужества есть, а по каким-то причинам не реализуется. то ли кандидата пропустили, а то ли просто внутренняя неготовность к резким переменам. да и на то он прогноз, что на 100% никто не обещает "сбычи". это конечно тонкий момент, с множеством нюансов.

Кэрри
а для Вас у меня отдельный вопрос))
где-то я здесь читала, что вам 40 или в этих пределах, и нынешнее замужество для вас - первое. так и есть, или я ошибаюсь? :wink3:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:44

Dog Lover пишет:
Зеланд называет это завышенной важностью. В моем случае с ожиданием "судьбоносного 2014" я тоже завысила важность, оно у меня в мозгах сидело постоянным гвоздем, и как же стало легко, когда период прошел, и с ним ушли ожидания.
А по его же теории у каждого из нас есть масса различных вариантов в Пространстве, то есть одной-единственной уготованной судьбы) кармы или как там еще) нет, и вот в этом трансерфинг противоречит астрологии, определяющей, что конкретно будет в тот или иной период - или я ошибаюсь и не так понимаю астрологические прогнозы?


согласна, и не только астрологически, а и эзотерически, в широком смысле. потому что когда напряженно ждешь - где-то нарушается некое хрупкое равновесие. и выходит фига с маслом - часто. на себе проверяла в том числе. а самое лучшее (вот 100%) - расслабиться и начихать. думать про другое и заниматься своими делами. и тогда наверху какие-то жернова потихоньку начинают поворачиваться к тебе лицом, а не, пардон, другим местом. :roll:
то есть никогда нельзя напрягать Вселенную сильным ожиданием. она не любит.
а Зеланда я не читала, но постоянно собираюсь)) для морального настроя)

в астрологии есть правило (девы, заранее пардон, если будет звучать парадоксально :gy: ).
если событие произошло - то в прогнозах обязательно есть указывающие на него аспекты.
но если в прогнозах есть аспекты, указывающие на событие, - нет 100% гарантий, что оно произойдет.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:53

Medina-Coeli, спасибище за разъяснения!
Medina-Coeli пишет:
если событие произошло - то в прогнозах обязательно есть указывающие на него аспекты.
но если в прогнозах есть аспекты, указывающие на событие, - нет 100% гарантий, что оно произойдет.

а на русский перевести с небесного можна? :confused: Как понять, что в прогнозе есть аспект? Чо это такое, аспект?
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:03

Medina-Coeli пишет:
то ли кандидата пропустили, а то ли просто внутренняя неготовность к резким переменам.

так она и сказала, акцентировав - смотри, не прогляди. Самое смешное, что она назвала практически конкретный род занятий мужчины - такое может быть видно по карте? - и еще смешнее, такой мужчина действительно встречался мне аккурат в 2013. Но - мы контактировали исключительно как партнеры, к тому же МЧ женат, ну и не в моем химическом вкусе вообще. Замечу - рабочий контакт был связан как раз с моей деятельностью по собакам. Мы еще с подругой все моментики обсудили - типа, а вдруг в фиктивном браке, или разводится собирается, или еще чего, но даже если бы он был холостой - я б к нему на пушечный выстрел не подошла бы - не мое совсем. А вот неплохого кандидата в тот период я как раз и бортанула - именно из-за несоответствия ожиданиям, вся была в "прогнозах".
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:10

Dog Lover

да, род занятий может быть виден в карте, но с допустимой вероятностью.
а вообще по твоим реакциям я вижу, что лучше не грузить человека деталями и излишними подробностями, чтобы оставить ему максимальное поле для выбора... так оно правильнее, думаю.
видишь - ты вроде как и увидела двух, но одного бортанула, а второй вообще для перспектив был непригоден.
так что я против лишних подробностей.
мы же должны иметь выбор, в конце концов. хотя думаю, что твоя астролог была вполне компетентна :aga:
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:12

:scratch:
Цитата:
так что я против лишних подробностей.
Еще больше туману небесного)
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:27

Dog Lover пишет:
Еще больше туману небесного)


да почему? :gy:
смотри: твой же случай. ты ждала такого, как тебе указали. в итоге он вроде совпал, но был женат, и вообще - не в твоем вкусе.
одновременно ты отшила кавалера, с которым могли бы быть перспективы, потому что ждала того, какого предсказали. то есть ты сама себя ограничила в выборе, понимаешь?

в эзотерике есть постулат, который сложно оспаривать. у меня он всегда работает, хотя он и против учения Зеланда, наверное)) звучит примерно так:
не визуализируйте и не представляйте до подробностей то, что вам нужно. ибо когда вы это делаете, то ограничиваете Вселенную в ее возможностях и желании дать вам то, что она считает для вас подходящим.
примерно так))
поэтому у меня лично визуализация и детализация убивает всё. так что я на визуализацию забила вообще и ее побаиваюсь :confused: астрология астрологией, но она - часть общего процесса, которая весь процесс не должна заменять, имхо.

зато хорошо работают релакс, наплевательство на конечный результат и пофигизм. типа - не очень-то и хотелось, подумаешь :unknown:
сразу получаю положительный поворот. :good:
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:47

Medina-Coeli
Я давно подумывала обраться кпрофессионалу за личным гороскопом. Но для этого, как я понимаю, нужно знать точное время рождения.
Но моя мама не помнит даже, я родилась в первую половину дня или во вторую.. Я не понимаю, как она может этого не знать, но она не пмнит- это факт :unknown:
Я даже обращалась в архив родильного дома, но оказалось, что инфа о новорожденных хранится только 25 лет, в моём случае уже поздно.. :cray:
Получается, что у меня нет шансов для составления личного подробного гороскопа?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения