Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Сбываются ли у вас астропрогнозы?

Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 17:34

Ярроу пишет:
Зашла на astro-online, посмотрела соляр для себя.

что такое соляр? Как вообще на этих астро-онлайнах что-то смотреть? Я пыталась, но ничего не поняла
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Ярроу
Имею мнение

C 11 ноя 2012
Сообщений: 100
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 08:36

Dog Lover

Это, как я поняла, прогноз на год. Ссылку на этот сайт здесь видела. Там вводишь данные времени и места рождения, интересующий год и он выводит большой прогноз.
_______________________
Never settle for less than you deserve.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 15:13

Ярроу пишет:
Решила написать в эту тему. Я в астрологии ноль, ну то есть даже не уверена, что это действительно "работает". Но вот висит один вопрос, ищу ответ где придется. Зашла на astro-online, посмотрела соляр для себя. За 2013 и 2014 год много что сбылось. 2015 пока похож. 2016 сулит какие-то серьезные перемены. Там и про иммиграцию было, как возможность. Только общий фон тревожный. И вот у меня желание - закрыть и забыть и не вдаваться дальше в подробности, и будь что будет. Девушки, у вас такое было? Или вы спокойно принимаете все к сведению?


честно говоря, отношусь к подобным "автоматическим" прогнозам с большим недоверием. а к Солярам, в принципе - и тем более. плохо верю, что Соляр правильно построится на астро-онлайн (там карты очень неточные и строятся абы как, просто нечитабельны). так что особо бы не заморачивалась тамошним тревожным фоном))
а то получается - сама что-то туманное построила, сама на основании этого и напугалась :wink3:
так что и в самом деле лучше все закрыть и забыть, имхо) спокойнее будет)
Ярроу
Имею мнение

C 11 ноя 2012
Сообщений: 100
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 22:09

Medina-Coeli
ну блин, ну я вот тоже сначала не верила и зашла от нечего делать, а вдруг чего подскажет. И он показал мне иностранцев последние два года как раз, и новые работы. И я как-то в шоке была, ну ладно работа, но про иностранцев-то как гороскоп знать может? Хотя и еще много всякой ерунды там было, которой в реале не было. Как мне показалось, совпадало там то, на что указывало солнце (сорри, если что, я полный профан :confused: ), а остальное так себе.

А вот еще, зашла на сайт Василисы Володиной после этого. И у нее там есть раздел с бесплатным прогнозом для всех на 2015й. Ищешь в списке периодов рождения себя и читаешь. У меня какая-то ерунда вышла, а у моего МЧ - проблемы с работой, и что без шансов на улучшение в этом году. А они у него реально есть, при чем затяжные. :scratch:
_______________________
Never settle for less than you deserve.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 08:02

В общем я тоже подсела на астропрогнозы)
Например вчера был неудачный день, в итоге важная встреча откладывалась весь день, а потом и вовсе отменили.
Сегодня кстати хороший день для составления коллажа желании, для загадывания оных. Вот информация из вк:
Цитата:
Завтра Солнце и Луна встретятся на небе, произойдет новолуние. Новолуние бывает каждый месяц, но это не просто новолуние, а новолуние в знаке ОВНА. Такое астрономическое явление бывает раз в год и считается очень важной точкой. Новолуние – на уровне месяца – это тоже символ нового периода, начала. Здесь же сходятся вместе символизм мощного старта на уровне Солнечного цикла (вхождение в знак Овна) и Лунного. Поэтому новолуние в Овне, которое всегда бывает в марте – апреле = это прекрасное время для того, чтобы энергетически запустить свои цели и желания, получить мощную поддержку космоса.

Главное новолуние года будет 7 апреля 2016 в 14:23 по московскому времени. Практику прописывания своих желаний нужно успеть сделать в течение 8 часов после точки новолуния. То есть по московскому времени надо успеть все прописать до 22:30.
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 09:40

Сегодня первый лунный день, начинается часа в 2 и до завтра до утра. Загадывайте желания)
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 14:22

Уже можно загадывать? :roll:
А загадывать "про себя", вслух или на листочке записать? :ai:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 16:16

СветлЯчок
Я путаюсь со временем уже есть 2 по Москве то загадывай. Как тебе удобнее. Напиши или про себя прочувствуй. Визуализируй и отпускай.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 01 янв 2017, 21:24

Девочки, где почитать гороскоп приличный на наступивший 2017 год?
Чего-то мне очень захотелось :gy:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2023, 14:22

Я одним глазом читаю гороскопы
С Марсом траблы на небе ( читай с мужчинами)
Не ругались, но обиделся на меня брат.

Может на декабрь кому пригодится

Декабрь можно условно разделить на продуктивный период (начало) и время вынужденного замедления.
Важным транзитом месяца станет роль «сломавшегося» Меркурия, будто подчёркивая подведение годовых итогов и уход на передышку после изнурительного забега.
Подготовка к празднику будет вестись не столько головой, сколько будет вывозить интуиция и чудесное стечение обстоятельств.

• Начало.
Месяц открывается суетной волной интеллектуальной активности. Общение и все виды коммуникаций приобретают деловой характер: предновогодние авралы, сдача экзаменационных долгов, покупки, заключение договоров, деловые поездки, рекламные кампании желательно завершить в первую декаду месяца, до 10 декабря.
Потому что далее информационный фон значительно портится: Меркурий уходит в ретро-фазу с дальнейшим существенным ослаблением функций: по всем перечисленным сферам возможны препятствия, искажения смыслов и ошибки.
Если не получается уложиться в срок, то далее просто стараться быть дважды внимательным.

По традиции, хорарные вопросы о партнёрстве, заданные в пределах 8 декабря и включающие ось с участием Меркурия и Юпитера, будут описывать шансы на благоприятное разрешение в парных делах.

• Сохраняйте границы.
Любовная тематика в первую неделю декабря довольно интенсивна. Здесь будут и глубокие эмоциональные переживания, и всплывшие отплаканные (как нам казалось) старые истории и факты; мы можем обнаруживать в себе внезапно возникшие чувства, которые были вытеснены.

Для женщин этот период может окраситься чрезмерным мужским вниманием,
Марс продолжает сохранять горячую позицию, но здесь повестка в отличие от ноябрьской меняется в сторону «пришёл-увидел-взял», нет препятствий, хочу и буду, что наряду с энергиями Плутона может смещать фокус на женщине в сторону функции/цели.

Позиция женщин, адекватная небесной погоде, чего бы ни касался вопрос: будь то отношения, покупки или дружба, наилучшим образом сложится, если мы будем разумно ограничивать себя и деликатно относиться к миру в целом и мужчинам в частности.
Венера, 4 декабря зашедшая в глубокий Скорпион, так или иначе будет склонять нас жить страстно и будто в последний раз: любить и ненавидеть, тратить и присваивать и лучшее что здесь можно сделать — опираться на строгий Сатурн.

• Сохраняйте чеки.
В пользу осторожного подхода к дорогим покупкам выступает оппозиционный аспект Венеры к Юпитеру: период с 9 по 15 декабря становится опасным в том смысле, что мы рискуем впасть в разочарование от приобретённого;
шоппинг на таком аспекте распахивает кошелёк и нас может буквально «нести», всё видится в потрясающе красивом свете и нам всё это непременно надо!
Совпадая с начавшейся ретро-фазой Меркурия высока вероятность, что половину из купленного мы отнесём обратно в магазин.

Что касается планирования и ответов на корпоративные приглашения — не давайте громких обещаний, не предлагайте больше, чем способны дать. И обратно: не обещайте много, если вы сами выступаете как устроитель праздника.

Контекст любовных, личных отношений мало чем отличается: верить сказанному стоит с осторожностью; ведь желание говорить о любви сейчас может ощущаться особо остро, признания могут изливаться бушующим потоком и не всегда этот поток будет предельно ясен.
Наряду со всеобщим предновогодним забегом мы также можем обнаружить себя под пледиком в пижаме и с пультом, без намерения как-либо вообще суетиться. И здесь это тоже часть транзита и вполне нормально. Возможно даже лучше, чем «заедать» тревогу вещами в торговом центре или впадать в иного рода зависимость.

• Центр месяца.
Здесь энергии резко окрашиваются нотами интроспекции, смещаются внутрь, начиная с ретро-Меркурия 13 декабря и до новогодней ночи.

Нептун, как важный волшебник и фантазёр помогает нам уловить праздничный вайб. Мы можем создать волшебство своими руками и ощутить праздник как погружение в мягкую, обволакивающую атмосферу с близкими людьми.

Вместе с тем это время может отметиться всплеском мошенничества, обманами и невыполненными обещаниями, мы рискуем быть неверно понятыми, риски в отношении покупок возрастают в разы ввиду сильно ослабленного Меркурия.
В целом две мужские планеты вынуждены пройти детектор лжи, что также не добавляет оптимизма в тему отношений. Чем больше мы что-то утаиваем и ускользаем, тем больше у партнёра возникает желание либо догнать и причинить добро, либо разорвать отношения.
Неделя с 17 до 21 декабря может стать своеобразной проверкой на искренность. Проверкой выносить «тишину» партнера.
Общаться сейчас может быть крайне сложно, мы можем либо повторять волшебное заклинание «я скажу ему это потом» (в январе, например), либо общаться телепатически), просто смотреть в глаза и рассказывать.

• Риск отравлений
Впрочем, милым дамам звезды дают неплохой выбор: можно, например, заняться собой. 24-25 декабря закладывается благоприятный творческий аспект. Здесь могут быть успешно реализованы идеи с фотосессиями — на таких аспектах получаются потрясающе красивые снимки; либо конструктивное преображение внешности, где дело касается химического вмешательства: окрашивание и все производные.
Корпоративы в эти дни могут быть особенно сказочными, сентиментально-слезливыми (как и весь период) и склонять нас к влюблённости и глубокой связи.

Риск внезапно уехать в рюмочку (особенно у мужчин) сохраняется независимо от того, какого масштаба планируется сабантуй. Последние дни уходящего года держится напряженный аспект Марса к Нептуну, будто мужчина немного рассыпался и пытается собрать себя с помощью самых доступных средств. Все виды отравлений — химических и нехимических (отравление враньём, или едой) сбегание в заграничную реальность будут актуальны.

Впрочем, чтобы не провалиться в уныние окончательно, многим из нас выпадает великолепный шанс шагнуть в Новый год с оптимизмом и душой, распахнутой всему новому: Солнце в трине с Юпитером, который продержится с 24 до 30 декабря. Многим из нас помимо отличного настроения может прилететь удача (откуда не ждали, всё как любит Нептун), счастливое стечение обстоятельств, где все устраивается словно само собой.
Особенно актуально для Козерогов, Дев, Тельцов.

• Папоротник зацвёл.
Ну и напоследок. Важным штрихом месяца выступит полнолуние в Раке 27 декабря. Это может быть похоже на раскрывшийся бутон, который наклюнулся в жаркие дни вблизи 17 июля.
Там, как мы помним, складывался вполне себе кармический задел на будущее, включающий Плутон и кармический узлы, что перекликалось с чередой затмений и включало коллективный характер. У каждого из нас здесь могла закладываться своя, уникальная история, которая сейчас попросит быть услышанной.

(c) астролог Настя Роса
_______________________
We all have dreams we forget