О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Сбываются ли у вас астропрогнозы?

Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2564

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 12:18

Дружу с астрологией может быть даже больше, чем положено, иногда зацикливаясь, ибо очень хочется приятных эмоций в жизни, любви, но события жизни далеки этого.
Делали соляр на год, и вот было у меня соединение луны с Венерой в конце марта. То самое, когда и предложение руки и сердца, и большая любовь и вообще все самое приятное!
Ну и вроде бы все шло неплохо, и жизнь потихоньку строилась... Но опять до нового инсульта бабушки, и меня просят опять вернуться к ней и помочь, мама одна объективно не справлялась. Ну а так как сильной занятости у меня не было, а помощь нужна была остро, я, конечно, вернулась к бабушке. Это была уже середина марта.
И к концу марта, когда это соединение у меня все пошло по полной - похороны, поминки (бабушкиного друга, близкий член семьи), сама бабушка чуть живая в больнице, потом ее выписали, потому я еще с ней возилась больше недели... Это у меня так проходило соединение луны с Венерой.
Мы, конечно, обсуждали это с астрологом, почему так получилось. Она разводит руками, говорит, все равно что-то будет. Предполагает, может быть это что-то кармическое через бабушку...

Вообщем, обидно мне очень. Я этого соединения почти год ждала, и как ни складывала, ни че у меня не складывалось, ну, думаю, дождусь подходящего момента... А на подходящем моменте похороны и поминки :uzhasss: :cray:
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Настроение: На хутор бабочек ловить!
Спасибо сказано: 4450

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:13

Mandarinka пишет:
Я этого соединения почти год ждала,

Зеланд называет это завышенной важностью. В моем случае с ожиданием "судьбоносного 2014" я тоже завысила важность, оно у меня в мозгах сидело постоянным гвоздем, и как же стало легко, когда период прошел, и с ним ушли ожидания.
А по его же теории у каждого из нас есть масса различных вариантов в Пространстве, то есть одной-единственной уготованной судьбы) кармы или как там еще) нет, и вот в этом трансерфинг противоречит астрологии, определяющей, что конкретно будет в тот или иной период - или я ошибаюсь и не так понимаю астрологические прогнозы?

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1644

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:34

девушки, о как у вас тут всё... :gy: я не успеваю следить))

девы, ну конечно это наука. она как все прочие - требует изучения. ну и видимо нужны специфические способности, потому что любой ее конечно не одолеет. но это как обычно - мне например та же химия сроду не давалась. или физика. :roll:
но вот экстрасенсов я боюсь до обморока, не верю им и никогда к ним не ходила (и надеюсь, обойдусь). так что никакой экстрасенсорики не применяю, просто математика, расчеты, анализ максимальных вероятностей, ну и интуиция наверное. здесь не могу обяснить))
а вообще, это довольно сложное мероприятие... энергозатратное. :g-sigh:

Bastet пишет:
Но прогнозы по транзитам краткосрочные - как правило, не на года, а на часы, дни или недели - смотря по тому, быстрая или медленная планета по твоему гороскопу прогуляется

поменяй версию программы. у тебя вроде бы версия "лайт" стоит. так по ней вообще ничего не видно))
она слепоглухонемая практически)
и насчет момента твоего знакомства с мужем - опять же, были длительные сильные транзиты, которые твоя прога просто не показывает (либо надо смотреть не диаграммы, а карту двойную строить и читать - только так).
и потом - одни транзиты - это мало о чем. очень важны дирекции разных видов, прогрессии и т.д.
чтобы утверждать о каком-то событии, надо найти подтверждение по нескольких методам прогнозов. одни транзиты - это маловато.

Martinika
насчет почему не сбывается - не все так однозначно. увольнение не всегда такое крупное событие, чтобы ярко светиться в прогнозах. хотя вообще его часто видно.

Ифа
ну да, я даже помню, что у тебя крупных событий в любви зимой не намечалось. момент малость не тот был.

Мандаринка
я тебе говорила вроде бы :scratch: , что родственники-женщины могут пока что требовать много внимания и это может стать помехой к тому, чтобы от семьи сейчас оторваться. а насчет Луны-Венеры, твоим астрологом спрогнозированной - не переживай, ей-богу. просто ты хочешь сразу все здесь и сейчас, забывая о перспективах, про которые кто-то говорил)) а они есть.

Dog Lover
здесь поддержу про 2014 год - сама твоего прогноза не видела, но да - бывает, что вероятность замужества есть, а по каким-то причинам не реализуется. то ли кандидата пропустили, а то ли просто внутренняя неготовность к резким переменам. да и на то он прогноз, что на 100% никто не обещает "сбычи". это конечно тонкий момент, с множеством нюансов.

Кэрри
а для Вас у меня отдельный вопрос))
где-то я здесь читала, что вам 40 или в этих пределах, и нынешнее замужество для вас - первое. так и есть, или я ошибаюсь? :wink3:
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:44

Dog Lover пишет:
Зеланд называет это завышенной важностью. В моем случае с ожиданием "судьбоносного 2014" я тоже завысила важность, оно у меня в мозгах сидело постоянным гвоздем, и как же стало легко, когда период прошел, и с ним ушли ожидания.
А по его же теории у каждого из нас есть масса различных вариантов в Пространстве, то есть одной-единственной уготованной судьбы) кармы или как там еще) нет, и вот в этом трансерфинг противоречит астрологии, определяющей, что конкретно будет в тот или иной период - или я ошибаюсь и не так понимаю астрологические прогнозы?

согласна, и не только астрологически, а и эзотерически, в широком смысле. потому что когда напряженно ждешь - где-то нарушается некое хрупкое равновесие. и выходит фига с маслом - часто. на себе проверяла в том числе. а самое лучшее (вот 100%) - расслабиться и начихать. думать про другое и заниматься своими делами. и тогда наверху какие-то жернова потихоньку начинают поворачиваться к тебе лицом, а не, пардон, другим местом. :roll:
то есть никогда нельзя напрягать Вселенную сильным ожиданием. она не любит.
а Зеланда я не читала, но постоянно собираюсь)) для морального настроя)

в астрологии есть правило (девы, заранее пардон, если будет звучать парадоксально :gy: ).
если событие произошло - то в прогнозах обязательно есть указывающие на него аспекты.
но если в прогнозах есть аспекты, указывающие на событие, - нет 100% гарантий, что оно произойдет.
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:53

Medina-Coeli, спасибище за разъяснения!
Medina-Coeli пишет:
если событие произошло - то в прогнозах обязательно есть указывающие на него аспекты.
но если в прогнозах есть аспекты, указывающие на событие, - нет 100% гарантий, что оно произойдет.

а на русский перевести с небесного можна? :confused: Как понять, что в прогнозе есть аспект? Чо это такое, аспект?
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:03

Medina-Coeli пишет:
то ли кандидата пропустили, а то ли просто внутренняя неготовность к резким переменам.

так она и сказала, акцентировав - смотри, не прогляди. Самое смешное, что она назвала практически конкретный род занятий мужчины - такое может быть видно по карте? - и еще смешнее, такой мужчина действительно встречался мне аккурат в 2013. Но - мы контактировали исключительно как партнеры, к тому же МЧ женат, ну и не в моем химическом вкусе вообще. Замечу - рабочий контакт был связан как раз с моей деятельностью по собакам. Мы еще с подругой все моментики обсудили - типа, а вдруг в фиктивном браке, или разводится собирается, или еще чего, но даже если бы он был холостой - я б к нему на пушечный выстрел не подошла бы - не мое совсем. А вот неплохого кандидата в тот период я как раз и бортанула - именно из-за несоответствия ожиданиям, вся была в "прогнозах".

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:10

Dog Lover

да, род занятий может быть виден в карте, но с допустимой вероятностью.
а вообще по твоим реакциям я вижу, что лучше не грузить человека деталями и излишними подробностями, чтобы оставить ему максимальное поле для выбора... так оно правильнее, думаю.
видишь - ты вроде как и увидела двух, но одного бортанула, а второй вообще для перспектив был непригоден.
так что я против лишних подробностей.
мы же должны иметь выбор, в конце концов. хотя думаю, что твоя астролог была вполне компетентна :aga:
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:12

:scratch:
Цитата:
так что я против лишних подробностей.
Еще больше туману небесного)

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:27

Dog Lover пишет:
Еще больше туману небесного)

да почему? :gy:
смотри: твой же случай. ты ждала такого, как тебе указали. в итоге он вроде совпал, но был женат, и вообще - не в твоем вкусе.
одновременно ты отшила кавалера, с которым могли бы быть перспективы, потому что ждала того, какого предсказали. то есть ты сама себя ограничила в выборе, понимаешь?

в эзотерике есть постулат, который сложно оспаривать. у меня он всегда работает, хотя он и против учения Зеланда, наверное)) звучит примерно так:
не визуализируйте и не представляйте до подробностей то, что вам нужно. ибо когда вы это делаете, то ограничиваете Вселенную в ее возможностях и желании дать вам то, что она считает для вас подходящим.
примерно так))
поэтому у меня лично визуализация и детализация убивает всё. так что я на визуализацию забила вообще и ее побаиваюсь :confused: астрология астрологией, но она - часть общего процесса, которая весь процесс не должна заменять, имхо.

зато хорошо работают релакс, наплевательство на конечный результат и пофигизм. типа - не очень-то и хотелось, подумаешь :unknown:
сразу получаю положительный поворот. :good:
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Настроение: задумчивое
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:47

Medina-Coeli
Я давно подумывала обраться кпрофессионалу за личным гороскопом. Но для этого, как я понимаю, нужно знать точное время рождения.
Но моя мама не помнит даже, я родилась в первую половину дня или во вторую.. Я не понимаю, как она может этого не знать, но она не пмнит- это факт :unknown:
Я даже обращалась в архив родильного дома, но оказалось, что инфа о новорожденных хранится только 25 лет, в моём случае уже поздно.. :cray:
Получается, что у меня нет шансов для составления личного подробного гороскопа?
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10298

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:52

Сорри, оффтоп  
А будут ещё такие акции с прогнозами, как зимой была? :confused:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 9660

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 15:04

Marischa пишет:
Получается, что у меня нет шансов для составления личного подробного гороскопа?

Marischa
За отдельную плату хороший астролог определит время рождения в пределах одного - двух часов, это конечно не перфект для прогноза, но лучше, чем просто дата. Это делается на основании дат самых важных событий в жизни: знакомства с будущим мужем, замужества, рождения детей, переездов.
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 15:11

Marischa

ректификация карты (т.е. уточение времени) в случае, если время даже близко не известно - событие почти провальное. много знаю случаев из чужих практик, когда астрологи ошибались и, допустим, три астролога определяли разное время рождения у одного человека :unknown: но даже винить некого, это реально задача малореальная.
так что гороскоп твой если и составится без уточнений - то в довольно общих чертах, он может быть и не показателен. хотя какие-то вещи можно сказать без времени, конечно. разброс в сутки - это очень много. прогноз тем не менее можно делать (про любовь, работу, путешествия), но не про замужество, к сожалению.
астролог конечно может определить время примерно - но вовсе не факт, что попадет.

Ифа

я тогда так жутко вымоталась, что нет, не планирую больше таких акций)
все же прогноз должен быть платным, сорри за цинизм - потому что энергия тратится, и если не восполняется другим источником, то видимо, закон равновесия нарушается, и мне потом сильно "не айс" по энергетическим ощущениям.
тяжело, кароч :g-sigh:
Кэрри
Живу я здесь

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 3908

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 15:13

Medina-Coeli
  Сорри, оффтоп  
Мне 44 года, да и это мое первое замужество.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Ярроу
Имею мнение

C 11 ноя 2012
Спасибо сказано: 348

Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 13:36

Решила написать в эту тему. Я в астрологии ноль, ну то есть даже не уверена, что это действительно "работает". Но вот висит один вопрос, ищу ответ где придется. Зашла на astro-online, посмотрела соляр для себя. За 2013 и 2014 год много что сбылось. 2015 пока похож. 2016 сулит какие-то серьезные перемены. Там и про иммиграцию было, как возможность. Только общий фон тревожный. И вот у меня желание - закрыть и забыть и не вдаваться дальше в подробности, и будь что будет. Девушки, у вас такое было? Или вы спокойно принимаете все к сведению?