О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Муж иностранец и эмиграция

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 23:23

Мне тоже с детства астрологи говорили, что другие страны, языки, мужья. Последняя женщина таролог три года назад вообще сказала, что на родине у меня все возможности перекрыты, не воспринимают меня мужчины. Стати я конкретно не спрашивала про заграницу.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Репутация: 167 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 23:42

Морская пишет:
на каком сайте ты смотрела?)

можно здесь карту построить свою http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx: ... tset=scr:0
И соляр, прогрессии тоже там можно смотреть
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Репутация: 1566 Что это?
Спасибо сказано: 2505
Поблагодарили: 2538

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 00:35

случайно попала на консультацию к популярному в Москве астрологу, и она сказала, что в моей программе заложена эмиграция в 34 что ли года, и что типа это неизбежно. тут я раскололась про жениха-иностранца, и она сказала - это легкий для тебя путь, выбирай его. Если упустишь, всё равно уедешь в др страну, но это будет намного сложнее (самостоятельная эмиграция, как я поняла)
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 04:02

я посмотрела по ссылке и закрыла (всё-таки в этом всём было желание разбираться в лет 12-4, а сейчас уже нет) :g-sigh:
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Репутация: 868 Что это?
Спасибо сказано: 2797
Поблагодарили: 3114

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 05:19

Морская пишет:
на каком сайте ты смотрела?)

Я смотрела тут http://astro-online.ru
Выбираешь дату, время и место рождения, если населенного пункта нет в списке, то можно задать с помощью географических координат (они в гугл, в википедии есть).
На сайте, конечно, не все написано конкретно и прозрачно, но общую картину понять можно. А так, лучше, конечно, к профессионалу обратиться.
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Репутация: 653 Что это?
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3420

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 05:39

Снежанна
я все равно ничего не поняла( тупица
вот выбрала я дату место время и тд..
появилась картинка и тд
где читать про эмиграцию?) и шо делать с этими чертежами?)
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Репутация: 868 Что это?
Спасибо сказано: 2797
Поблагодарили: 3114

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 06:11

Marla Singer, я в этих картинках тоже ничего не понимаю)) читай текст, это и есть расшифровка картинки, там где про дома и знаки. (Я не астролог тоже, на непонятных терминах не заостряю внимание), по тексту ясно, есть ли в карте брак с иностранцем. Прямо пишут "Не исключен брак с иностранцем/иностранкой." где планеты в домах (типа Венера в |Х доме)
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Репутация: 653 Что это?
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3420

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 06:13

Снежанна
так а как понять кто я кто и в каком доме? там же целый список кто в ком и как
а что именно ко мне относится?!)
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Репутация: 868 Что это?
Спасибо сказано: 2797
Поблагодарили: 3114

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 08:33

Цитата:
так а как понять кто я кто и в каком доме? там же целый список кто в ком и как 
а что именно ко мне относится?!)

все к тебе относится, это описание расположения планет в момент твоего рождения
и описание как они влияют на личность и судьбу человека. Вот я заметила, что
некоторые мементы противоречат друг другу, и которое из них верное непонятно...
думаю, что точнее может только профессиональный астролог определить.

Duda Volescu, а у меня многое совпало! :aga:
вообще, где-то читала, что астрологический прогноз не является предсказанием, как
оно должно быть, астрология лишь помогает понять в каком направлении легче двигать-
ся, где могут поджидать "подводные камни". это нужно знать, чтобы знать как лучше
действовать. Поэтому, даже если астропрогноз обещает замужество с иностранцем
(как в нашей теме), то это совершенно не гарантирует, что так и будет. Нужно что-то
самим делать, само ничего не приходит. Также, если нет в натальной карте про вероят-
ность брака с иностранцем, это не значит, что это исключено. Все в наших руках :wink3:
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 10:22

посмотрела... у меня как и у Joggi - никаких мужей иностранцев :prank: а по жизни все мужья - иностранцы :scratch:
Единственное упоминается о склонности к переездам, так у меня и профессия предполагает много разъездов.


Девочки, а вы не боитесь, что вот кто-то прочитал, услышал от авторитетного источника, что в замуж только за иностранца и все!
установка на жизнь в голову заложилась. Годы идут, лопатися куча иностранцев, а ни замужества, ни даже более -менее серьезных отношений на горизонте не видно..... :uzhasss:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 622
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 10:58

DonnaK я полагаю ,что если кому-то хочется переложить ответственность с себя на астролога, за свою жизнь, то ему никто не помешает. Просто информационный повод. Кстати, астро-онлайн дает очень стандартизированные толкования, там многие аспекты вообще не описываются, информация слишком усредненная и часто "кривая". Я же говорю, индивидуальный серьезный гороскоп мне лень считать и просматривать все-все аспекты, прогрессии, дирекции и тп. Но именно так можно получить некие толковые рекомендации ,принять к сведению, а там уж как пойдет. Но это не панацея и не предопределенность.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 11:48

Девочки, то что мы пытаемся строить в интернете, это больше для развлечения, ну в общих чертах можно что-то понять) Профессиональный астролог и строит более точно и читает не так просто - такие то планеты в таких -то знаках или домах..., а смотрит уже на комбинации многих компонентов, аспектов и тд. Астролог может определить тенденции в жизни, а также в чём будет везти, куда двигаться))Когда будет замужество тоже кстати более менее точно видно (в годах).
Специально нашла старую распечатку астролога, делала давно, ещё до МД, и вот , что она мне пишет на прошлый год(личный, те. от Др до Др) - в работе существенные перемены (по факту новая работа), в этот период может быть много планов на выезд за границу-всё ничего, но не питайте больших иллюзий, потому что там будут свои нюансы(по факту да уезжала к МЧ жить за границу, были нюансы, не понравилось с ним, вернулась).
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 06:09

У меня 9 дом тоже пустой, правда, сам дом в Стрельце, что уже само по себе предполагает путешествия.
4, 9 и 12 дома явно между собой не связаны, причем все три дома пустые.
Астрологических предсказаний насчет выхода замуж за границу мне не делали, зато было одно необыкновенное прорицательское предсказание ( абсолютно случайно!), когда мне всего 16 лет исполнилось.
Было предсказано, что я выйду замуж очень далеко от родного дома, и нечасто буду туда наезжать, поскольку расстояние ну очень большое.
В то время никто не мог и представить, что возможно выйти замуж за иностранца. Подумалось, что муж откуда- то издалека будет: может, из Сибири или ДВ.
А вот все как обернулось...
Зато у мужа в натальной карте прямые указания на брак с иностранкой: Венера в 9 доме в знаке Близнецов (а я и есть Близнецы!), еще и в соединении с Луной!
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 10:56

Эх, заставите вы-таки разобраться с астрологией, я уж давно собираюсь. :gy: Посмотрела сейчас свою карту. 4, 9 и 12 дома заполнены планетами, у меня там вообще половина всех планет сосредоточена. Это, получается, что-то значит? Про связи домов и т.д. я ничего не понимаю.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 11:10

Почитала трактовку. Там, конечно, море всего, в том числе противоречивого. Но среди всего есть разрыв с родиной и семьей, любовь к иностранцу, а также возможность найти свободу и творческое признание вдали от дома. Во дела :scratch:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 21:16

У меня подруга астрологией увлекается. Говорит, что по натальной карте есть показатели на брак с иностранцем или миграции. Нужно иметь несколько аспектов.

Юпитер, Нептун в 4, 7 или 9 доме.
Dsc Стрелец, Рыбы
Управитель 9 дома в 4(Возможно создание семьи и дома с последующим переездом вдаль от родных мест или за границу.) или 7(Вас может привлечь партнер другой национальности). В 6 доме о работе заграницей(Работа может быть связана с зарубежными странами.) В 8(Мистический опыт приводит к дальним путешествиям, жизни за рубежом) Управитель 9 дома в 10 доме. (Высокое положение в обществе и личные заслуги приводят к выходу в более широкие общественные слои, к переезду в другие страны, к дальним путешествиям)
Солнце, Луна, Венера в 9 доме
Солнце/Марс в Стрельце
Соединение Солнца/Марса с Юпитером
4, 9 дом в Стрельце / Рыбы

Можна на сайте sotis глянуть с интерпретацией. Там очень детально. И соляр сделать на год. (В соляре тоже могут быть показатели на брак, переезд)
Может у вас в натальной карте есть данные аспекты?
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 21:49

я проверила 2 года - везде пишут, эмиграция, эмиграция, партнеры и бесконечное приобретение имущества :gy:

а вообще давно, лет 8 назад, когда я первый раз пришла к астрологу, она мне сказала, что я буду жить долгие периоды за границей. Я тогда никуда не собиралась, и даже об отпуске за границей особо не мечтала. Я ее спросила, что я там делать буду? она сказала, что жить, наверное, работать. Я так громко смеялась! И подумала потом, что все то ерунда. Языков я не знаю, да и патриот я!
Удивительная вещь все-таки астрология...

жаль только, что за все эти годы общения с астрологом, она никак не говорит мне, когда же я выйду замуж! :gy:
как-то раз сказала, что это будет необычное замужество. А чем необычное - не сказала!

Хиромант в Индии мне говорил, что я выйду замуж за иностранца, и жить буду в другой стране.

И кто-то еще мне говорил, что брак у меня будет с иностранцем, и необычный. А что необычного - не говорят! :unknown:

Я согласна и на обычный! Только бы уж поскорее :cray:
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 23:10

Mandarinka
А вы ночная или дневная по рождению?
Я ночная и у меня Марс сигнификатор. Для дневных солнце. Подруга какой-то аспект глянула у меня брак после 30. Пока сходится. Мне 29 не замужем)))

С ее слов по соляру у меня год хороший для миграции/ переезда, учебы, карьеры, а вот замужества она не увидела. Зато у мч все показатели и на брак и на рождение ребенка)) Интересно, что сбудется из сказанного и увиденного ней. :confused:
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 23:50

У меня сестра уже 16 лет живёт заграницей. И у нее много аспектов в наталке о переезде
Desolina выше писала о 4 доме и 12 и 9.
Если кому интересно ещё аспекты напишу.
Управитель 4 дома в 12 - жизнь вдали от дома
Управитель 9 дома в 4 - Возможно создание семьи и дома с последующим переездом вдаль о родных мест или за границу.
Управитель 9 дома в 11 - интерес к дальним поездкам и путешествиям. Друзья среди иностранцев
Луна в 9 доме - Счастье за границей. Хорошо для карьеры за границей.
И аспекты, что выше писала.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 06:48

У меня в 9 доме полно планет. Собственно, астролог меня и сподвигла начать учить языки и общаться с иностранцами, заклиная, что это мой путь и мне просто жизненно необходимо на него вступить.. вступила! :gy:
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 09:25

Белоснежка пишет:
Источник цитаты А вы ночная или дневная по рождению?

я днем родилась. :scratch: и про сигнификаторы не слышала. Время рождения важно для натальной карты, а день или ночь - мы никогда не говорили об этом с астрологом :unknown:
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 09:32

Я больше бы доверяла профессионалу. У меня соседка по дому, в России, оказалась профессиональным астрологом с 15 летним стажем и кучей дипломов. Я с ней не была знакома и ничего про меня она не знала. И я никогда в астрологию особо не верила. А летом буквально от нечего делать я к ней обратилась. Построила она мою натальную карту, пригласила в офис и выложила все мои знаковые события по жизни как будто знает меня с рождения. Я в шоке была!
И про мужчину моего настоящего иностранного, и про нашу предстоящую жизнь с ним в Европе и еще много чего . И что в ближайшем будущем ожидать 4-5 лет.
Одно предсказанное событие на ноябрь уже сбылось. Я вообще то скептически сначала была настроена, но она меня реально удивила. Вот жду теперь что дальше будет, сбудутся ли события на конец этого года и конец 2018 года. Но признаюсь, очень интересно. :wink3:
_______________________
Лучшее всегда с нами.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения