О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Муж иностранец и эмиграция

Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 240

Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 23:23

Мне тоже с детства астрологи говорили, что другие страны, языки, мужья. Последняя женщина таролог три года назад вообще сказала, что на родине у меня все возможности перекрыты, не воспринимают меня мужчины. Стати я конкретно не спрашивала про заграницу.

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 241

Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 23:42

Морская пишет:
на каком сайте ты смотрела?)

можно здесь карту построить свою http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx: ... tset=scr:0
И соляр, прогрессии тоже там можно смотреть
Живу я здесь

C 19 июн 2014
Спасибо сказано: 2563

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 00:35

случайно попала на консультацию к популярному в Москве астрологу, и она сказала, что в моей программе заложена эмиграция в 34 что ли года, и что типа это неизбежно. тут я раскололась про жениха-иностранца, и она сказала - это легкий для тебя путь, выбирай его. Если упустишь, всё равно уедешь в др страну, но это будет намного сложнее (самостоятельная эмиграция, как я поняла)
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10833

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 04:02

я посмотрела по ссылке и закрыла (всё-таки в этом всём было желание разбираться в лет 12-4, а сейчас уже нет) :g-sigh:
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Задумчивое
Спасибо сказано: 3522

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 05:19

Морская пишет:
на каком сайте ты смотрела?)

Я смотрела тут http://astro-online.ru
Выбираешь дату, время и место рождения, если населенного пункта нет в списке, то можно задать с помощью географических координат (они в гугл, в википедии есть).
На сайте, конечно, не все написано конкретно и прозрачно, но общую картину понять можно. А так, лучше, конечно, к профессионалу обратиться.

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 3292

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 05:39

Снежанна
я все равно ничего не поняла( тупица
вот выбрала я дату место время и тд..
появилась картинка и тд
где читать про эмиграцию?) и шо делать с этими чертежами?)
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 06:11

Marla Singer, я в этих картинках тоже ничего не понимаю)) читай текст, это и есть расшифровка картинки, там где про дома и знаки. (Я не астролог тоже, на непонятных терминах не заостряю внимание), по тексту ясно, есть ли в карте брак с иностранцем. Прямо пишут "Не исключен брак с иностранцем/иностранкой." где планеты в домах (типа Венера в |Х доме)

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 3292

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 06:13

Снежанна
так а как понять кто я кто и в каком доме? там же целый список кто в ком и как
а что именно ко мне относится?!)
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 08:33

Цитата:
так а как понять кто я кто и в каком доме? там же целый список кто в ком и как 
а что именно ко мне относится?!)

все к тебе относится, это описание расположения планет в момент твоего рождения
и описание как они влияют на личность и судьбу человека. Вот я заметила, что
некоторые мементы противоречат друг другу, и которое из них верное непонятно...
думаю, что точнее может только профессиональный астролог определить.

Duda Volescu, а у меня многое совпало! :aga:
вообще, где-то читала, что астрологический прогноз не является предсказанием, как
оно должно быть, астрология лишь помогает понять в каком направлении легче двигать-
ся, где могут поджидать "подводные камни". это нужно знать, чтобы знать как лучше
действовать. Поэтому, даже если астропрогноз обещает замужество с иностранцем
(как в нашей теме), то это совершенно не гарантирует, что так и будет. Нужно что-то
самим делать, само ничего не приходит. Также, если нет в натальной карте про вероят-
ность брака с иностранцем, это не значит, что это исключено. Все в наших руках :wink3:

C 14 июн 2015
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 09:32

Сейчас построила свой соляр по ссылке Снежанны, сначала на этот год ..многое совпадает , интерес к изучению иностранных языков (ага, точно :good:)"Появляются знакомства за границей(тоже сошлось ) связи, как личные, так и деловые(только личные пока). Успешная деятельность в другой стране, знакомство с ранее не знакомым образом жизни и менталитетом. "(но а этого еще не случилось ,но я надеюсь,до конца года еще есть время :ho-ho: ) Но в 2016 году в соляре ну ни слова про иностранца :shake:
А вообще , после окончания моего первого романа с иностранцем 2 года назад , обращалась к астрологу, тоже с вопросом ,стоит ли двигаться в том же направлении. Она по моим картам сказала тогда , что типа будет продолжение отношений с моим первым иностранцем . Ни фига , не сбылось )
DonnaK
Живу я здесь

C 30 апр 2012
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 10243

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 10:22

посмотрела... у меня как и у Joggi - никаких мужей иностранцев :prank: а по жизни все мужья - иностранцы :scratch:
Единственное упоминается о склонности к переездам, так у меня и профессия предполагает много разъездов.

Девочки, а вы не боитесь, что вот кто-то прочитал, услышал от авторитетного источника, что в замуж только за иностранца и все!
установка на жизнь в голову заложилась. Годы идут, лопатися куча иностранцев, а ни замужества, ни даже более -менее серьезных отношений на горизонте не видно..... :uzhasss:

C 24 июл 2015
Настроение: Восхитительно!
Спасибо сказано: 746

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 10:58

DonnaK я полагаю ,что если кому-то хочется переложить ответственность с себя на астролога, за свою жизнь, то ему никто не помешает. Просто информационный повод. Кстати, астро-онлайн дает очень стандартизированные толкования, там многие аспекты вообще не описываются, информация слишком усредненная и часто "кривая". Я же говорю, индивидуальный серьезный гороскоп мне лень считать и просматривать все-все аспекты, прогрессии, дирекции и тп. Но именно так можно получить некие толковые рекомендации ,принять к сведению, а там уж как пойдет. Но это не панацея и не предопределенность.
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 9663

Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 11:48

Девочки, то что мы пытаемся строить в интернете, это больше для развлечения, ну в общих чертах можно что-то понять) Профессиональный астролог и строит более точно и читает не так просто - такие то планеты в таких -то знаках или домах..., а смотрит уже на комбинации многих компонентов, аспектов и тд. Астролог может определить тенденции в жизни, а также в чём будет везти, куда двигаться))Когда будет замужество тоже кстати более менее точно видно (в годах).
Специально нашла старую распечатку астролога, делала давно, ещё до МД, и вот , что она мне пишет на прошлый год(личный, те. от Др до Др) - в работе существенные перемены (по факту новая работа), в этот период может быть много планов на выезд за границу-всё ничего, но не питайте больших иллюзий, потому что там будут свои нюансы(по факту да уезжала к МЧ жить за границу, были нюансы, не понравилось с ним, вернулась).
Bastet
Под наблюдением

C 16 апр 2011
Спасибо сказано: 7456

Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 06:09

У меня 9 дом тоже пустой, правда, сам дом в Стрельце, что уже само по себе предполагает путешествия.
4, 9 и 12 дома явно между собой не связаны, причем все три дома пустые.
Астрологических предсказаний насчет выхода замуж за границу мне не делали, зато было одно необыкновенное прорицательское предсказание ( абсолютно случайно!), когда мне всего 16 лет исполнилось.
Было предсказано, что я выйду замуж очень далеко от родного дома, и нечасто буду туда наезжать, поскольку расстояние ну очень большое.
В то время никто не мог и представить, что возможно выйти замуж за иностранца. Подумалось, что муж откуда- то издалека будет: может, из Сибири или ДВ.
А вот все как обернулось...
Зато у мужа в натальной карте прямые указания на брак с иностранкой: Венера в 9 доме в знаке Близнецов (а я и есть Близнецы!), еще и в соединении с Луной!
Desolina
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Настроение: Весьма вероятно наступление невероятного :-)
Спасибо сказано: 2578

Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 10:56

Эх, заставите вы-таки разобраться с астрологией, я уж давно собираюсь. :gy: Посмотрела сейчас свою карту. 4, 9 и 12 дома заполнены планетами, у меня там вообще половина всех планет сосредоточена. Это, получается, что-то значит? Про связи домов и т.д. я ничего не понимаю.