О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчины-Девы

Агриппина
Вливаюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 847

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 21:22

Soleil
Ага,Ага..Я тоже.Как у Портоса..Сначало ввязаться,а там глянем.))То есть они планировщики,Да?Еще что?Если запланировал,то сделает?Про расчётливых и семь раз отмерит,я уже поняла.Ага..А если отмерил,то делает?Что ещё?Приму любые советы,вплоть до грязного манипулирования,шантажа и подложных младенцев,зачатых путём общения в Скайпе.
Он такой болтливый и шебутной,хоть здесь говорили про молчунов.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 716

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 21:25

Агриппина пишет:
Они в норку убегают,это я уже начитала в Интернете.

Мой никуда не убегал никогда вообще - ни в конфетно-букетный, ни позже. Наоборот - его всегда было (и есть) слишком много, надо и не надо :) Комплименты наверное приятны любому человеку независимо от знака зодиака)) Я своего хвалю, мне нравится это делать, вижу как ему приятно и он тогда старается для меня пуще прежнего, хотя больше уже некуда) Поддакивать - не знаю. Если всё внутри противится, то зачем? Всю жизнь поддакивать не получится, а он привыкнет) Я коготки выпускаю тоже частенько, так получается :) Даже если выведу мужа из себя, он тут же отходит, вообще злиться не умеет, пяти минут не выдерживает идёт с разговорами как ни в чём ни бывало)
Вообще даже судя по этой теме Девы все разные, или видятся по-разному разным девушкам. Я общего очень мало вижу среди наших мужей-Дев. Только то, что ответственные, серьёзные, дотошные.
Авантюристка
Вливаюсь

C 14 окт 2015
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 07:26

И экономные.
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la mia vita è bella
Спасибо сказано: 4065

Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 15:35

У меня подруга Близнецы, а муж у нее Дева. Очень тяжело живется с ним. Он приземленный, все просчитает, никогда не рискует, экономный, дотошный, залюбил ее по самое не могу. Она легкая, веселая, общительная, но в тоже время за себя постоит, все понимающая и про себя и про него, ответственная, 1 красавица в нашем городе. По натуре она легкая, а он очень тяжелый. Живут две противоположности, ей очень тяжело с ним, еще и зависима экономически от его полностью.
Агриппина
поэтому смотри гороскоп на сколько хороша ваша совместимость, еще и на его поведение в повседневной жизни, как реагирует на сложные жизненные ситуации, в конфликтных ситуациях не грубый ли? На сколько принимает критику, прислушивается или начинает говорит не указывайте мне...
Агриппина
Вливаюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 847

Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 15:52

Fragola
Спасибо.Все это есть,но мне все равно.Меня именно интересует,как их правильно"готовить".Как максимально успешно взаимодействовать.Повторяю,любые,самые "грязные"технологии. :mda:Или как говорят"женские хитрости".Очень буду благодарна всем откликнувшимся,у кого есть опыт.Где у них "точки" и как на них "жать".
Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Тыковка
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 16:08

Агриппина

По моему опыту - Девы любят конкретных дЭушек. Не бойся где то вскользь упомянуть, что сэкономила на чем то, хотела попить кофий в кофешке, но пришла домой, сварганила тортик - получилось дешево, сердито и полезно.
Еду они любят правильную. Всяким трешом не питаются :gy: У меня братело уж насколько раздолбай, но утром кашку вынь и положь.
ну а завоевание как и с другими мужчинами: больше спрашивай о нем любимом, интересуйся.
очень обязательные товарищи.