О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчины-Девы

Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 23:23

Adel пишет:
После третьего письма, когда я 100 раз оправдалась и написала, что была не права... Он мне на это занудно ответил, что это всего лишь третье письмо! Я ему сказала, все, хватит, нам не по пути и в какой он зануда!

Да, любят они (Девы) позанудствовать в стиле "вот ты не права" или вот ты тогда сказала (обидела меня). Я это сразу пресекаю! Когда понимаю, что была не права извинюсь раз и другой, ну подиграю и в третий, но на этом - баста. Сразу говорю - я уже 3 раза извинилась и признала свою не правоту; четвёртого и 101го раза не будет! :ho-ho: Помогает )) Понимает ))
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 23:59

вы тут обсуждаете солнышко, а астрологи еще расматривают много других планет и светил. Например, для женщин не менее важна позиция луны ( для мужчин тоже, кончно).
А есть еще марс, меркурий, венеры и др. важные точки гороскопа. А также их взаимодействие между собой и место расположение в домах .... Все намного сложнее , чем знак зодиака (которое указывает на расположения солнца).
Так что и девы (как и их предпочтения) могут быть разные .... очень разные.



Esmer пишет:
Мне часто попадаются представители этого знака, особенно рожденные 1сентября


Esmer, может у тебя какая значительная точка находится в этом месте ... вот и притягиваются мужчины , рожденные 1 сентябра.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 00:37

У меня Уран и Плутон в Деве, впрочем, как и у всех людей моего поколения: это медленные планеты. Больше значимых точек гороскопа в Деве нет, но мужчин- Дев попадалось много.
Может, потому, что я солнечные Близнецы, и Меркурий у меня в Близнецах, а покровитель Девы тоже Меркурий.
Что вам сказать?
Все, как один, что мне попадались - зануды, педанты, жадюги. Очень расчётливы и немного трусоваты - сто раз все просчитают " от и до", в том числе и в финансовом плане. Любят читать морали, хотя сами высокой моралью не блещут. Но делают вид, что такие правильные - аж тошно.
Занууудыыы - даже Раки им проигрывают в плане занудства.
Любят любоваться собой и говорить о себе. С мужчиной- Девой не разговор получается, а в основном его монолог о себе, любимом и своих достижениях.
Хвалиться могут такими вещами спорными...например, украл что- нибудь на работе удачно, на деньги нагрел знакомого и тд.
Сплетники....ууу, Близнецы против них - малые дети.
В с*ксуальном плане ничего особенного. Вообще, как лю*б*ов*ники, наверное, один из худших типов: трусоваты, жадноваты, слабоваты.
Из хорошего - чистоплотные, выглядят аккуратно. Подтянутые, в основном худощавые. Деву- толстяка ни разу не встречала.
Интересно, что мне много Дев- военных попадалось.
Очень красивые и выразительные глаза, но не очень большие.
Мне в МД ни разу не встречался мужчина- Дева...и слава Богу! Все впечатления - из реальной жизни от отечественных мужчин.
Конечно, очень многое зависит от среды обитания, воспитания, других точек гороскопа. Допускаю, что есть и положительные персонажи - Девы.
Вот женщины- Девы другие - хоть и есть некоторая противность в характере, педантичность и занудство, но они намного лучше мужчин.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 10:21

Euphoria пишет:
Да, любят они (Девы) позанудствовать в стиле "вот ты не права" или вот ты тогда сказала (обидела меня). Я это сразу пресекаю! Когда понимаю, что была не права извинюсь раз и другой, ну подиграю и в третий, но на этом - баста.

у меня такой Водолей был, как заноза в одном месте)))

Julie пишет:
Так что и девы (как и их предпочтения) могут быть разные .... очень разные.

согласна! я смотрю по Венере тоже.

Bastet пишет:
Любят любоваться собой и говорить о себе.

у меня сейчас такой, но у него Венера во Льве)

Bastet пишет:
Сплетники....ууу, Близнецы против них - малые дети.

Я была знакома с одним близнецом, вон там было УУУ какой сплетник)) Все мои Девам было далеко до него. Причем я его знак гороскопа сразу определила.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 10:56

Мои мужчины-Девы были аккуратны, педантичны, всегда нарядные и подтянутые. следят за собой ну буквально, как девушки.
Умели зарабатывать и копить денежку, буквально талант - откуда что бралось!
При этом да, жадноваты и в c*к*cе хмм.. У всех и размерчик был маловат и разнообразием не блистали, скучно было с ними.

В интеллектуальном плане - казалось,что кругозор их широк, но при ближайшем рассмотрении
этот кругозор даже нельзя было назвать " нахватались по верхам", нее, намного меньше: они просто знали названия чего-либо, чтобы при случае вставить в разговоре, не больше. :unknown:
Так что при всей первоначальной притягательности, отношения заканчивались, едва начавшись..
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 11:03

Первый муж был Дева :ho-ho:
Аккуратный, заботливый, педантичный, все по распорядку,любящий был очень, но зануда!
Занудства и не вытерпела, хотя сейчас понимаю, что для семьи - самое то! :good:
И приготовит, и уберет, и за ребенком смотреть будет.
Так что сейчас Дев рассматриваю :cool:
А по поводу как их готовить?
Лично Я ничего не делала, тут наверное или приглянулась , или нет ... Рецепта конкретного нету, к сожалению...

И если сравнивать с Близнецами ? +100 к Девам! :wink3:
Точно Небо и Земля )
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 11:20

Читала комменты и удивлялась - это мне одной что ли не такой Дева-МЧ попался?
Но Bastet меня успокоила - я не одна такая :gy:
Был в моей жизни один МЧ-Дева. Как писала Bastet
Цитата:
Любят читать морали, хотя сами высокой моралью не блещут. Но делают вид, что такие правильные - аж тошно.
Занууудыыы - даже Раки им проигрывают в плане занудства ( на счёт Раков не согласна - Я не такая :g-blum: ).
Любят любоваться собой и говорить о себе. С мужчиной- Девой не разговор получается, а в основном его монолог о себе, любимом и своих достижениях.
Хвалиться могут такими вещами спорными...например, украл что- нибудь на работе удачно, на деньги нагрел знакомого и тд.


А ещё этот МЧ был ну ооооооооочееееееень ревнивый . Если я куда и собиралась без него, постоянно вопросы были "А почему я не иду с тобой?", "А мужчины там будут?"...Стопятьсот раз названивал - а где я, а что я делаю, а кто со мной?? Если узнавал, что в компании есть МЧ, истерику такую закатывал! :uzhasss: и коронная его фраза :"И не звони мне больше!" (и каждый раз сам мне наяривал после этой фразы. За полчаса у меня 16 пропущенных :gy: )..... Сейчас с ним не пара - просто друзья на расстоянии

  Сорри, оффтоп  
Дочка моя тоже Дева. Нудная - да, аккуратная - нет :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


А вообще мне больше по жизни везёт на МЧ-Тельцов и Львов
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:15

приплюсуюсь, с секасом у Дев так себе. Скучные и правильные, как в жизни.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 16:11

Dog Lover пишет:
приплюсуюсь, с секасом у Дев так себе. Скучные и правильные, как в жизни.

а я наоборот)), подробности писать не буду так как любимый муж)
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 17:31

СветлЯчок пишет:
( на счёт Раков не согласна - Я не такая

СветлЯчок, понимаешь, женщины и мужчины одного знака почти всегда достаточно сильно отличаются. Я о женщинах- Девах уже говорила. И женщины- Раки очень отличаются от мужчин того же знака: они не занудные ( женщины).
Так что не переживай :)
Aunna пишет:
Умели зарабатывать и копить денежку, буквально талант - откуда что бралось

О да, денежки копить и зарабатывать - на это у них талант, причем не всегда чистыми и законными способами ( как уже отмечала, например, скоммуниздить что- нибудь, что плохо лежит или откатик устроить, или толкнуть что- то непутящее выгодно, причем хоть другу, хоть родной маме).
И на друге " нагреться" - да запросто! Даже любовницей попользоваться не только в общепринятом смысле, а, так сказать, еще и поиметь с нее что- то ему полезное, кроме c*ек*cа.
Еще раз повторю: Девы разные бывают ( как и все знаки Зодиака). Сейчас вспомнила: муж украинской подруги - Дева. Умнейший человек, интересный в общении. Кстати, тоже военный ( в отставке). Порядочный ( но не до абсурда и не бессребренник, так как очень практичен). Трудолюбив, но не очень аккуратен: его ручная работа грубовата, и сам такой - не очень прилизанный.
Хорошее воспитание - вот именно к нему слова " офицерская честь" очень подходят.
Но при этом занудный, до абсурда и безосновательно ревнивый ( жена всю жизнь приспосабливается). И слухи собирать тоже любит. Правда, сплетен от него я не слышала - наверное, в силу воспитания.
Про c.ек.c, естественно, не знаю. У подруги не спрашивала. Но знаю, что у них по молодости была красивая любовь.
Вот такие разные и в то же время похожие мужчины- Девы...
Esmer пишет:
Я была знакома с одним близнецом, вон там было УУУ какой сплетник)) Все мои Девам было далеко до него.

Мои Девы побили Близнецов одной левой в плане сплетен. Хотя Близнецы - мужчины - еще те сплетники и трепальщики.
Один из Дев в первом же приватном разговоре со мной выложил во всех подробностях все про своих любовниц с именами- паролями-явками и предпочтительными позами :uzhasss:
Хорошо, что я дальше эту информацию не разнесла, а то мог бы быть грандиозный шкандаль, и не один.
После данного разговора я от того мужчины утекла, роняя тапки...
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 21:15

Мужчина-Дева - это находка для рациональных барышень. Совершенно не романтики, но надежные.
раньше выбешивали своим спокойствием и тем, что слова не вытянешь. Но со временем поняла, что это как раз мое. Сдержанность.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 23:25

Pampkin пишет:
Сдержанность.

да мне тоже нравится сдержанность,, но для меня это и минус, потому сдержанность и в действиях тоже. Им нужны активные девушки)), а я не умею добиваться мужчин :gy:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Сообщений: 172
Репутация: 113 Что это?
Спасибо сказано: 367
Поблагодарили: 217

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 20:39

Девочки,Милые,помогите пожалуйста.Мучаюсь с Девой..Не знаю,на какой зуб положить :uzhasss: .У них как брачные танцы проходят?Они в норку убегают,это я уже начитала в Интернете.Что ещё?Пожалуйста.Им надо поддакивать,комплименты?Как правильно их готовить?Очень нужно..
Я Рыба,если что.Может поможет это вам с диагностикой.Но такая,активная и с зубками..
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 20:53

Агриппина, ты знаешь, я и первая жена мужа, это как два разных полюса)).
Жену любил, меня тоже)).
Комплименты любит, но это свойство многих американских мужчин,правильней написать всех мужчин), я тут даже тему про это открывала.
Его трудно вывести, но я мастер в этом деле, если вывести, надо оставить в покое на какое-то время)), но у меня нет терпения)).
У меня романтик, в отличии от меня)), но я лев... Ему очень тяжело со мной, но говорит, что также очень интересно и что он искал женщину не похожую на его первую жену.

Последний раз редактировалось Кэрри 21 май 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 21:05

Девам с активными леди тяжело.
Я Близнец-Дракон, в гороскопе вообще написано было, что шансов быть вместе немного.
Периодически он рядом со мной страдает и устает.
У меня куча планов, которые я меняю под настроение.
А он на полном серьезе начинает неспешно к каждому моему проекту готовиться. Я уже в это время два других начала, а первый забросила.
Он за мной не успевает и периодически раздражается.
Время от времени ему нужно отдохнуть в одиночестве. Впрочем как и мне от него.
Главное своими зубками не очень пользоваться - мой муж например очень ранимый.
Мне с ним тоже очень непросто - он неспешный, расчетливый, семь раз отмерит, один раз отрежет. Я сумбурная, живу по принципу война план покажет, и мне эти его размышленя по любому поводу не понять.
Ну вот живем как-то, периодически давая друг другу возможность отдохнуть друг от друга.
Один из плюсов от этого в моем понимании - с финансами неразберихи нет - все учтено и запланировано вперед как в швейцарском банке. :smile:
Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Сообщений: 172
Репутация: 113 Что это?
Спасибо сказано: 367
Поблагодарили: 217

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 21:22

Soleil
Ага,Ага..Я тоже.Как у Портоса..Сначало ввязаться,а там глянем.))То есть они планировщики,Да?Еще что?Если запланировал,то сделает?Про расчётливых и семь раз отмерит,я уже поняла.Ага..А если отмерил,то делает?Что ещё?Приму любые советы,вплоть до грязного манипулирования,шантажа и подложных младенцев,зачатых путём общения в Скайпе.
Он такой болтливый и шебутной,хоть здесь говорили про молчунов.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 21:25

Агриппина пишет:
Они в норку убегают,это я уже начитала в Интернете.

Мой никуда не убегал никогда вообще - ни в конфетно-букетный, ни позже. Наоборот - его всегда было (и есть) слишком много, надо и не надо :) Комплименты наверное приятны любому человеку независимо от знака зодиака)) Я своего хвалю, мне нравится это делать, вижу как ему приятно и он тогда старается для меня пуще прежнего, хотя больше уже некуда) Поддакивать - не знаю. Если всё внутри противится, то зачем? Всю жизнь поддакивать не получится, а он привыкнет) Я коготки выпускаю тоже частенько, так получается :) Даже если выведу мужа из себя, он тут же отходит, вообще злиться не умеет, пяти минут не выдерживает идёт с разговорами как ни в чём ни бывало)
Вообще даже судя по этой теме Девы все разные, или видятся по-разному разным девушкам. Я общего очень мало вижу среди наших мужей-Дев. Только то, что ответственные, серьёзные, дотошные.
Авантюристка
Вливаюсь

C 14 окт 2015
Сообщений: 254
Репутация: 137 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 693

Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 07:26

И экономные.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 15:35

У меня подруга Близнецы, а муж у нее Дева. Очень тяжело живется с ним. Он приземленный, все просчитает, никогда не рискует, экономный, дотошный, залюбил ее по самое не могу. Она легкая, веселая, общительная, но в тоже время за себя постоит, все понимающая и про себя и про него, ответственная, 1 красавица в нашем городе. По натуре она легкая, а он очень тяжелый. Живут две противоположности, ей очень тяжело с ним, еще и зависима экономически от его полностью.
Агриппина
поэтому смотри гороскоп на сколько хороша ваша совместимость, еще и на его поведение в повседневной жизни, как реагирует на сложные жизненные ситуации, в конфликтных ситуациях не грубый ли? На сколько принимает критику, прислушивается или начинает говорит не указывайте мне...
Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Сообщений: 172
Репутация: 113 Что это?
Спасибо сказано: 367
Поблагодарили: 217

Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 15:52

Fragola
Спасибо.Все это есть,но мне все равно.Меня именно интересует,как их правильно"готовить".Как максимально успешно взаимодействовать.Повторяю,любые,самые "грязные"технологии. :mda:Или как говорят"женские хитрости".Очень буду благодарна всем откликнувшимся,у кого есть опыт.Где у них "точки" и как на них "жать".
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 16:08

Агриппина


По моему опыту - Девы любят конкретных дЭушек. Не бойся где то вскользь упомянуть, что сэкономила на чем то, хотела попить кофий в кофешке, но пришла домой, сварганила тортик - получилось дешево, сердито и полезно.
Еду они любят правильную. Всяким трешом не питаются :gy: У меня братело уж насколько раздолбай, но утром кашку вынь и положь.
ну а завоевание как и с другими мужчинами: больше спрашивай о нем любимом, интересуйся.
очень обязательные товарищи.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения