О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчины-Девы

Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3753

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 23:23

Adel пишет:
После третьего письма, когда я 100 раз оправдалась и написала, что была не права... Он мне на это занудно ответил, что это всего лишь третье письмо! Я ему сказала, все, хватит, нам не по пути и в какой он зануда!

Да, любят они (Девы) позанудствовать в стиле "вот ты не права" или вот ты тогда сказала (обидела меня). Я это сразу пресекаю! Когда понимаю, что была не права извинюсь раз и другой, ну подиграю и в третий, но на этом - баста. Сразу говорю - я уже 3 раза извинилась и признала свою не правоту; четвёртого и 101го раза не будет! :ho-ho: Помогает )) Понимает ))
Julie
Вливаюсь

C 16 май 2012
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 23:59

вы тут обсуждаете солнышко, а астрологи еще расматривают много других планет и светил. Например, для женщин не менее важна позиция луны ( для мужчин тоже, кончно).
А есть еще марс, меркурий, венеры и др. важные точки гороскопа. А также их взаимодействие между собой и место расположение в домах .... Все намного сложнее , чем знак зодиака (которое указывает на расположения солнца).
Так что и девы (как и их предпочтения) могут быть разные .... очень разные.

Esmer пишет:
Мне часто попадаются представители этого знака, особенно рожденные 1сентября

Esmer, может у тебя какая значительная точка находится в этом месте ... вот и притягиваются мужчины , рожденные 1 сентябра.
Bastet
Под наблюдением

C 16 апр 2011
Спасибо сказано: 7456

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 00:37

У меня Уран и Плутон в Деве, впрочем, как и у всех людей моего поколения: это медленные планеты. Больше значимых точек гороскопа в Деве нет, но мужчин- Дев попадалось много.
Может, потому, что я солнечные Близнецы, и Меркурий у меня в Близнецах, а покровитель Девы тоже Меркурий.
Что вам сказать?
Все, как один, что мне попадались - зануды, педанты, жадюги. Очень расчётливы и немного трусоваты - сто раз все просчитают " от и до", в том числе и в финансовом плане. Любят читать морали, хотя сами высокой моралью не блещут. Но делают вид, что такие правильные - аж тошно.
Занууудыыы - даже Раки им проигрывают в плане занудства.
Любят любоваться собой и говорить о себе. С мужчиной- Девой не разговор получается, а в основном его монолог о себе, любимом и своих достижениях.
Хвалиться могут такими вещами спорными...например, украл что- нибудь на работе удачно, на деньги нагрел знакомого и тд.
Сплетники....ууу, Близнецы против них - малые дети.
В сексуальном плане ничего особенного. Вообще, как любовники, наверное, один из худших типов: трусоваты, жадноваты, слабоваты.
Из хорошего - чистоплотные, выглядят аккуратно. Подтянутые, в основном худощавые. Деву- толстяка ни разу не встречала.
Интересно, что мне много Дев- военных попадалось.
Очень красивые и выразительные глаза, но не очень большие.
Мне в МД ни разу не встречался мужчина- Дева...и слава Богу! Все впечатления - из реальной жизни от отечественных мужчин.
Конечно, очень многое зависит от среды обитания, воспитания, других точек гороскопа. Допускаю, что есть и положительные персонажи - Девы.
Вот женщины- Девы другие - хоть и есть некоторая противность в характере, педантичность и занудство, но они намного лучше мужчин.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14195

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 10:21

Euphoria пишет:
Да, любят они (Девы) позанудствовать в стиле "вот ты не права" или вот ты тогда сказала (обидела меня). Я это сразу пресекаю! Когда понимаю, что была не права извинюсь раз и другой, ну подиграю и в третий, но на этом - баста.

у меня такой Водолей был, как заноза в одном месте)))

Julie пишет:
Так что и девы (как и их предпочтения) могут быть разные .... очень разные.

согласна! я смотрю по Венере тоже.

Bastet пишет:
Любят любоваться собой и говорить о себе.

у меня сейчас такой, но у него Венера во Льве)

Bastet пишет:
Сплетники....ууу, Близнецы против них - малые дети.

Я была знакома с одним близнецом, вон там было УУУ какой сплетник)) Все мои Девам было далеко до него. Причем я его знак гороскопа сразу определила.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2960

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 10:56

Мои мужчины-Девы были аккуратны, педантичны, всегда нарядные и подтянутые. следят за собой ну буквально, как девушки.
Умели зарабатывать и копить денежку, буквально талант - откуда что бралось!
При этом да, жадноваты и в c*кcе хмм.. У всех и размерчик был маловат и разнообразием не блистали, скучно было с ними.

В интеллектуальном плане - казалось,что кругозор их широк, но при ближайшем рассмотрении
этот кругозор даже нельзя было назвать " нахватались по верхам", нее, намного меньше: они просто знали названия чего-либо, чтобы при случае вставить в разговоре, не больше. :unknown:
Так что при всей первоначальной притягательности, отношения заканчивались, едва начавшись..
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Пурпурно романтическое...
Спасибо сказано: 1072

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 11:03

Первый муж был Дева :ho-ho:
Аккуратный, заботливый, педантичный, все по распорядку,любящий был очень, но зануда!
Занудства и не вытерпела, хотя сейчас понимаю, что для семьи - самое то! :good:
И приготовит, и уберет, и за ребенком смотреть будет.
Так что сейчас Дев рассматриваю :cool:
А по поводу как их готовить?
Лично Я ничего не делала, тут наверное или приглянулась , или нет ... Рецепта конкретного нету, к сожалению...

И если сравнивать с Близнецами ? +100 к Девам! :wink3:
Точно Небо и Земля )
СветлЯчок
Живу я здесь

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 15661

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 11:20

Читала комменты и удивлялась - это мне одной что ли не такой Дева-МЧ попался?
Но Bastet меня успокоила - я не одна такая :gy:
Был в моей жизни один МЧ-Дева. Как писала Bastet
Цитата:
Любят читать морали, хотя сами высокой моралью не блещут. Но делают вид, что такие правильные - аж тошно.
Занууудыыы - даже Раки им проигрывают в плане занудства ( на счёт Раков не согласна - Я не такая :g-blum: ).
Любят любоваться собой и говорить о себе. С мужчиной- Девой не разговор получается, а в основном его монолог о себе, любимом и своих достижениях.
Хвалиться могут такими вещами спорными...например, украл что- нибудь на работе удачно, на деньги нагрел знакомого и тд.

А ещё этот МЧ был ну ооооооооочееееееень ревнивый . Если я куда и собиралась без него, постоянно вопросы были "А почему я не иду с тобой?", "А мужчины там будут?"...Стопятьсот раз названивал - а где я, а что я делаю, а кто со мной?? Если узнавал, что в компании есть МЧ, истерику такую закатывал! :uzhasss: и коронная его фраза :"И не звони мне больше!" (и каждый раз сам мне наяривал после этой фразы. За полчаса у меня 16 пропущенных :gy: )..... Сейчас с ним не пара - просто друзья на расстоянии

Сорри, оффтоп  
Дочка моя тоже Дева. Нудная - да, аккуратная - нет :)

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

А вообще мне больше по жизни везёт на МЧ-Тельцов и Львов
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Настроение: На хутор бабочек ловить!
Спасибо сказано: 4602

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:15

приплюсуюсь, с секасом у Дев так себе. Скучные и правильные, как в жизни.
Живу я здесь

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 3966

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 16:11

Dog Lover пишет:
приплюсуюсь, с секасом у Дев так себе. Скучные и правильные, как в жизни.

а я наоборот)), подробности писать не буду так как любимый муж)
Bastet
Под наблюдением

C 16 апр 2011
Спасибо сказано: 7456

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 17:31

СветлЯчок пишет:
( на счёт Раков не согласна - Я не такая

СветлЯчок, понимаешь, женщины и мужчины одного знака почти всегда достаточно сильно отличаются. Я о женщинах- Девах уже говорила. И женщины- Раки очень отличаются от мужчин того же знака: они не занудные ( женщины).
Так что не переживай :)
Aunna пишет:
Умели зарабатывать и копить денежку, буквально талант - откуда что бралось

О да, денежки копить и зарабатывать - на это у них талант, причем не всегда чистыми и законными способами ( как уже отмечала, например, скоммуниздить что- нибудь, что плохо лежит или откатик устроить, или толкнуть что- то непутящее выгодно, причем хоть другу, хоть родной маме).
И на друге " нагреться" - да запросто! Даже любовницей попользоваться не только в общепринятом смысле, а, так сказать, еще и поиметь с нее что- то ему полезное, кроме c*кcа.
Еще раз повторю: Девы разные бывают ( как и все знаки Зодиака). Сейчас вспомнила: муж украинской подруги - Дева. Умнейший человек, интересный в общении. Кстати, тоже военный ( в отставке). Порядочный ( но не до абсурда и не бессребренник, так как очень практичен). Трудолюбив, но не очень аккуратен: его ручная работа грубовата, и сам такой - не очень прилизанный.
Хорошее воспитание - вот именно к нему слова " офицерская честь" очень подходят.
Но при этом занудный, до абсурда и безосновательно ревнивый ( жена всю жизнь приспосабливается). И слухи собирать тоже любит. Правда, сплетен от него я не слышала - наверное, в силу воспитания.
Про c*кc, естественно, не знаю. У подруги не спрашивала. Но знаю, что у них по молодости была красивая любовь.
Вот такие разные и в то же время похожие мужчины- Девы...
Esmer пишет:
Я была знакома с одним близнецом, вон там было УУУ какой сплетник)) Все мои Девам было далеко до него.

Мои Девы побили Близнецов одной левой в плане сплетен. Хотя Близнецы - мужчины - еще те сплетники и трепальщики.
Один из Дев в первом же приватном разговоре со мной выложил во всех подробностях все про своих любовниц с именами- паролями-явками и предпочтительными позами :uzhasss:
Хорошо, что я дальше эту информацию не разнесла, а то мог бы быть грандиозный шкандаль, и не один.
После данного разговора я от того мужчины утекла, роняя тапки...
Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Тыковка
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 21:15

Мужчина-Дева - это находка для рациональных барышень. Совершенно не романтики, но надежные.
раньше выбешивали своим спокойствием и тем, что слова не вытянешь. Но со временем поняла, что это как раз мое. Сдержанность.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14195

Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 23:25

Pampkin пишет:
Сдержанность.

да мне тоже нравится сдержанность,, но для меня это и минус, потому сдержанность и в действиях тоже. Им нужны активные девушки)), а я не умею добиваться мужчин :gy:
Вливаюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 857

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 20:39

Девочки,Милые,помогите пожалуйста.Мучаюсь с Девой..Не знаю,на какой зуб положить :uzhasss: .У них как брачные танцы проходят?Они в норку убегают,это я уже начитала в Интернете.Что ещё?Пожалуйста.Им надо поддакивать,комплименты?Как правильно их готовить?Очень нужно..
Я Рыба,если что.Может поможет это вам с диагностикой.Но такая,активная и с зубками..
Кэрри
Живу я здесь

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 3966

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 20:53

Агриппина, ты знаешь, я и первая жена мужа, это как два разных полюса)).
Жену любил, меня тоже)).
Комплименты любит, но это свойство многих американских мужчин,правильней написать всех мужчин), я тут даже тему про это открывала.
Его трудно вывести, но я мастер в этом деле, если вывести, надо оставить в покое на какое-то время)), но у меня нет терпения)).
У меня романтик, в отличии от меня)), но я лев... Ему очень тяжело со мной, но говорит, что также очень интересно и что он искал женщину не похожую на его первую жену.

Последний раз редактировалось Кэрри 21 май 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12635

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 21:05

Девам с активными леди тяжело.
Я Близнец-Дракон, в гороскопе вообще написано было, что шансов быть вместе немного.
Периодически он рядом со мной страдает и устает.
У меня куча планов, которые я меняю под настроение.
А он на полном серьезе начинает неспешно к каждому моему проекту готовиться. Я уже в это время два других начала, а первый забросила.
Он за мной не успевает и периодически раздражается.
Время от времени ему нужно отдохнуть в одиночестве. Впрочем как и мне от него.
Главное своими зубками не очень пользоваться - мой муж например очень ранимый.
Мне с ним тоже очень непросто - он неспешный, расчетливый, семь раз отмерит, один раз отрежет. Я сумбурная, живу по принципу война план покажет, и мне эти его размышленя по любому поводу не понять.
Ну вот живем как-то, периодически давая друг другу возможность отдохнуть друг от друга.
Один из плюсов от этого в моем понимании - с финансами неразберихи нет - все учтено и запланировано вперед как в швейцарском банке. :smile: