Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Предновогоднее

Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 18:40

Старый год почти прошел, но еще не совсем. И в оставшиеся до НГ недели тоже будут происходить различные события, важные или не особенно.
Поэтому рассказываю об основных тенденциях на остаток декабря 2015 - всем, кому интересно :)

С 4 по 19 декабря - время под флагом «внезапного негативного поворота обстоятельств, которые от нас не зависят». Склонность к импульсивности в той или иной степени, вспышки гнева, ссоры с друзьями, отсутствие взаимопонимания. Могут стихийно возникать конфликты с руководством, коллегами, подчиненными. Вообще, не очень простой период для реализации планов и продвижения своего мнения. Осторожнее в транспорте, за рулем, с огнем, приборами и особенно – электричеством. Есть вероятность внезапных травм - по невниманию или, опять же, по стечению негативных обстоятельств.

Но с 23 по 28 декабря ситуация поменяется в более приятную сторону. Могут быть успешны связи со средствами массовой информации или правовыми органами, рекламные мероприятия, приобретения оргтехники. Налаживаются контакты с деловым окружением, разрешаются конфликты, находится решение скользких вопросов. Возможно получение важной информации, приятных новостей. Хорошее время для подписания контрактов, важных документов, выступлений, связей с общественностью.

И для тех дев, кто в поиске, куда без них :wink3: .
С 22 по 26 декабря нужно как можно активнее знакомиться с мужчинами, так как в эти дни есть шанс познакомиться весьма удачно, с взаимным романтическим интересом и «перспективой», то есть составить впоследствии крепкую пару :roll:

Добавлю: в эти же дни, с 22 по 28 декабря, можно сделать удачные покупки - как в плане подарков к НГ, так и просто порадовать себя, любимую, либо приобрести что-то нужное или красивое для дома, и т.д.

И последнее замечание. Индивидуальный прогноз всегда точнее общего. Если в ваших индивидуальных тенденциях на декабрь есть сильные негативные моменты, например, относительно той же романтики или покупок, то «общая удача» вряд ли перевесит этот негатив. Верно и обратное – если лично у вас хорошее время в общении, делах или карьере, то и «общий» негатив вам не особенно страшен.
Тем не менее, пробуем, девы, шансы есть, главное – их правильно использовать :aga:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 18:51

Еще бы с индивидуальным гороскопом точно знать, с кем работать. Моя астролог "потерялась" из виду, а тут к другой по рекомендации обратилась, ректификацию делала, в итоге по описанию событий просто кардинально наоборот попала... Как тут планировать что-то. И с ректификацией в итоге непонятно вышло. А тенденции точные, Василиса Володина такие же объявляла.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 20:48

Eva InHeaven пишет:
Василиса Володина такие же объявляла.


у нее были не совсем такие даты, я взяла свои допуски и границы периодов )
и движение планет на небе для общих предсказаний одинаково, так что с чего и быть другим тенденциям :gy:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 20:52

Medina-Coeli пишет:
Могут стихийно возникать конфликты с руководством, коллегами, подчиненными

А что делать? Чувствуется острая ситуация на работе
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 21:05

Заришка

думаю, главное, не поддаваться желанию всех подальше отправить, не наделать резких движений.
как-то сдерживаться и ждать, когда отпустит, - после 20-го уже.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 22:35

А последние дни года, после 28го?)ничего не сказано)как они для отношений?)
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 12:01

Medina-Coeli пишет:
С 4 по 19 декабря - время под флагом «внезапного негативного поворота обстоятельств, которые от нас не зависят». Склонность к импульсивности в той или иной степени, вспышки гнева, ссоры с друзьями, отсутствие взаимопонимания. Могут стихийно возникать конфликты с руководством, коллегами, подчиненными. Вообще, не очень простой период для реализации планов и продвижения своего мнения. Осторожнее в транспорте, за рулем, с огнем, приборами и особенно – электричеством. Есть вероятность внезапных травм - по невниманию или, опять же, по стечению негативных обстоятельств.

О, я вчера в этом убедилась на себе. :gy: Ездили целый день, были дела всякие. Абсолютно везде облажались. Вообще везде. В 100% случаев. Даже ресторан поесть не смогли найти, имея 3 навигатора с интернетом. Как лохи поели в KFC и поехали домой. И на дороге что ни метр, то какой-то чудак ведёт себя странно. В конце вообще трамвай сломался на повороте, закрыв собой три полосы с обеих сторон.
Прямо всё по написанному.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 12:40

я шефу сказала - вы знаете,принципиальыне обсуждения нового проекта лучше перенести на конец месяца, до 19 проблемы, согласно астропрогнозам. :prank:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 13:38

А у меня на работе как специально большая Ж.
Думаю в больничный уйти, а то чует моё сердце, род горячую руку попаду. Причём не заслуженно (((
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 20:59

Medina-Coeli
Меня несёт))
Эти перемолвки по работе они серьезны?
То есть они вскрывают истинное отношение или это воздействие затмения, и люди просто одурели на время?
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 22:52

Ифа

У меня сегодня на работе целый день обломы в последний день перед отпуском, а у МЧ перед отъездом ко мне сломался бойлер, и теперь нет ни отопления в доме, ни горячей воды-грит пар изо рта идет и 10 градусов. Сантехники все заняты, т.к.в Англии всегда перед Рождеством начинаются всякие траблы с трубами. А уезжать так нельзя, иначе за месяц всей системе кирдык придет. И как назло все друзья заняты, электрообогревателя у соседей нет, свой увез в офис, так что включил плиту и греется от нее. А я теперь напряглась от фразы- Осторожнее в транспорте, за рулем, с огнем, приборами и особенно – электричеством. Вобсчем, мы не ищем легких путей! :-D
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:20

Ифа пишет:
О, я вчера в этом убедилась на себе. :gy: Ездили целый день, были дела всякие. Абсолютно везде облажались. Вообще везде.


не ты одна :shake: у жесть такааая была :gy:

Stam пишет:
я шефу сказала - вы знаете,принципиальыне обсуждения нового проекта лучше перенести на конец месяца, до 19 проблемы, согласно астропрогнозам.


а он такой закивал - дадада, само собой, это крайне важная причина!
да? :gy:

Заришка пишет:
Эти перемолвки по работе они серьезны?
То есть они вскрывают истинное отношение или это воздействие затмения, и люди просто одурели на время?


хорошее определение) я бы сказала, сейчас просто высок риск принять внезапные неправильные решения, обалдев от неожиданной перемены обстоятельств. а потом грести последствия.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 19:56

Medina-Coeli пишет:
а он такой закивал - дадада, само собой,

Иногда стоит закосить под дурочку. :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 16 дек 2015, 12:23

Medina-Coeli пишет:
С 22 по 26 декабря нужно как можно активнее знакомиться с мужчинами, так как в эти дни есть шанс познакомиться весьма удачно, с взаимным романтическим интересом и «перспективой», то есть составить впоследствии крепкую пару

Medina-Coeli
А к БУшным мч это относится? Как они себя поведут?Есть ли шанс,что их тараканы снизят активность? :gy:
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 16 дек 2015, 13:21

осталось чуть-чуть до 19. ждем! а то уж стооолько внезапного, хочется отдохнуть :gy:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 16 дек 2015, 16:07

Морская пишет:
А последние дни года, после 28го?)


этот период радует другим аспектом - с 26 дек. по 1 января удачное время для командировок, коротких поездок или путешествий. можно получить приятные эмоции от всего, что связано с искусством и творчеством - т.е. экскурсии, театры, концерты, выставки и прочие мероприятия такого плана.
в общем, ближе к искусству и путешествиям, девы :gy:


Hamster пишет:
А к БУшным мч это относится? Как они себя поведут?Есть ли шанс,что их тараканы снизят активность?


думаю, даже если и повлияет, то слабо, и влияние будет быстро проходящим. БУ - оно и есть БУ. :mda:
я здесь имела в виду именно НОВЫЕ знакомства, у которых есть шанс начаться под "взаимно счастливой звездой".
это тоже важно - когда и в какой момент люди впервые встретились :aga:


Ariela пишет:
осталось чуть-чуть до 19. ждем! а то уж стооолько внезапного, хочется отдохнуть


внезапное может объясняться и дополнительным влиянием личных тенденций в гороскопе, которые имеют свои временнЫе границы, и т.д.
все равно гадости имеют свои пределы, поэтому отдохнем от них, так или иначе :aga:
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 13:10

Цитата:
С 4 по 19 декабря - время под флагом «внезапного негативного поворота обстоятельств, которые от нас не зависят».


Вот сегодня у меня такой день.
Я думала, что это я такая невезучая сегодня (не мой день типа) :cray: , а оно воно чё - период такой :prank:

Будем ждать благоприятный период после 19-го :smile:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 17:27

СветлЯчок

:aga: у многих был такой день, да еще растянутый на две недели.
надеемся, что уже "солнце начнет всходить", а то сколько можно :gy:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 18:07

Medina-Coeli
Я специально на свидание не пойду завтра, что то напугало меня все это движение планет)))
Хотя надо сказать, что ситуация на работе уже выровнилась, не дожидаясь 21го
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 18:31

Заришка пишет:
Хотя надо сказать, что ситуация на работе уже выровнилась, не дожидаясь 21го


так твои личные хорошие аспекты вообще никто не отменял, была реакция на обстоятельства - и нивелировалась, значит.


Заришка пишет:
Я специально на свидание не пойду завтра,


зря) я бы до такой степени не пугалась, например)
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 18:48

Ну что, наконец-то 19! Можно вздохнуть с облегчением? :inlove: у нас что ни день, то что-то "веселенькое" было :gy:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 18:54

Ariela


да, я тоже навеселилась по полной :gy:
на самом деле не стОит так напрягаться, потому что почти всегда что-то не так - либо в общих тенденциях, либо в личном прогнозе. но когда волнуешься и ждешь негатива - то усиливаешь эффект. а доброжелательное "расслабленное" отношение во-первых, смягчает реакцию и возможные конфликты, а во-вторых, слегка отталкивает неприятности. и они меньше липнут. :wink3:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 19:41

Medina-Coeli, удача в путешествиях в конце декабря-самое то))как раз многие на встречи собираются)а не смотрела на новогодние праздники начало января-как там в отношениях?))
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 23:48

"..по 19 декабря - время под
флагом «внезапного негативного
поворота обстоятельств, которые
от нас не зависят». Склонность к
импульсивности в той или иной
степени, вспышки гнева, ссоры с
друзьями, отсутствие
взаимопонимания" -испытала в полной мере вчера и сегодня с МЧ-мы так сильно за 2 года не ругались, наверное, причем на ровном месте! но зато сегодня часов в 5 после сильной ссоры стоим на Софийской набережной в Москве, я даже решила всплакнуть,потому как по всему нам бы надо расставаться, а чую сердцем, что неправильно это...И как специально, так красиво вокруг- Кремль, река, мосты, огни..и тут начинается такой колокольный звон, какого я никогда не слышала раньше, похожий на рождественскую песню, с переливами, проникающий в каждый обиженный уголок сердца..МЧ обнял меня, и мы так долго стояли посреди дороги. А потом решили заглянуть в эту церковь, хотя оба нерелигиозны- она так уютно манила огнями. Называется Храм Софии Премудрости Божией. Мы там пробыли пять минут, но было ощущение катарсиса. Много священников ходило по кругу с кадилом, пахло ладаном, дивные мужские голоса звучали акапелла. Один из главных священников с большой бородой подошел прямо к нам и покачал кадилом в нашу сторону. Без преувеличения я на секунду поняла значение слов "благодать снизошла"..и как-то сразу отпустило. Мы взялись за руки и пошли дальше гулять, больше не ссорились и, я думаю, это была своего рода черта -мы немножко изменились оба сегодня, 19 декабря, стали добрее друг к другу ♡
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 11:48

Цитата:
с 23 по 28 декабря ситуация поменяется в более приятную сторону.


  Сорри, оффтоп  
Эх, вот оно!
Сегодня 22 декабря.
Благоприятный период ещё не наступил :cray:
А я то думала , что полоса невезения закончилась.
Ан нет.
Дочь сегодня грохнулась, выходя из подъезда дома, вперёд головой вниз по лестнице :impossible: :uzhasss:
Голова вроде цела, а вот руку забила и ноги ободрала ( соответственно колготы порвала) :g-sad:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!