Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчины-львы

Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 19:28

Меня ко львам тянет со страшной силой (может потому что Луна в Водолее). Но вот дальше переписок с ними не шло. Как начинается взрывом так им и заканчивается.

Девочки, у кого мужчины Львы. поделитесь особенностями. Гороскопы совместимости читаны перечитаны. Хочется послушать жизненного опыта :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 19:44

Pampkin у меня был мужчина-лев! Такая любовь! Ещё раз хочу льва, но не попадаются.
Правда они обидчивые и властные.
Хотя у меня все мужчины обидчивые.
Siberia
ааа ошибка!

C 3 июл 2015
Сообщений: 1
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 19:50

Мужчина-лев моя первая любовь. Сильный, упорный, душа компании, громогласный, заботливый отец, видит цель и идет к ней напролом. Вот так вкратце об отдельном представителе. Больше такие не встречались. Сейчас дружим, очень теплые отношения, видимся редко.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 20:12

в интернете не знаю, в жизни я львов снимала одним прицельным выстрелом. и потом все сразу очень бурно развивалось. львы падки на яркое и необычное, как вороны. увидели - и понеслись, раззявив пасть. но я сама такая.
мужчины-львы ревнивые, иногда до патологий. за ушком их чесать надо и признавать их приоритет.
а так львы любят , когда их хвалят, но вовремя и от души, тогда они действительно очень многое могут сделать и разрулить разные ситуации.
в интернете мне редко львы попадаются почему-то.
_______________________
Всем лучей добра!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 20:39

у меня из тех, кто в меня влюблялся, только львы и были. И сейчас МЧ лев. При этом, я к ним спокойна- до этого момента сливала, потому что не была готова к стабильности (они все сейчас женаты и вполне себе семьянины)
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 20:43

начну с того что я тоже лев)хотя в натальной карте у меня очень много от Овна.
и вокруг меня много львов..
мой первый длительный опыт в отношениях был с мужчиной львом, пять лет вместе. Сейчас у меня тоже мужчина лев, один год вместе, про него у меня тут есть тема на форуме - Снежный ком.
то как характеризует львов зодиакальный гороскоп - во много правда.
Львы любят доминировать,властвовать, звездить, нарциссить, самолюбование и гордость тоже про нас.
Конкретно про мужчин - для мужчин львов важно чтобы женщина была красива внешне, и что-то из себя представляла. Зависят от мнения окружающих.Любят комплименты, считают себя лучше других. Из плюсов - общение на уровне задушевности зашкаливают, если вы любите открывать душу и нуждаетесь в обратном от мужчины - этот мужчина для вас. С ними важно войти в глубокий доверительный контакт.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 20:44

У меня дедушка лев и отчим. Очень любили всеобщую любовь, подхалимов, чтоб их считали незаменимыми и важными. Очень гордые. Щедрые.легки на подъем
Дедушка был очень семейный, а вот отчим предпочитал дружбанов. Но оба любили быть окруженными людьми с властью и деньгами, грелись в их лучах, ну и просто известными людьми, все что им льстило было на ура.
Дедушка приводил меня к себе на работу и водил меня как слона, чтоб все сказали какая я милашка.
Оба своих от чужих защищали рьяно. Но дома могли и по воспитывать.



Мне львы всегда нравились, но не довелось именно любовь моя львом устроить
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 20:49

Мой тоже Лев,классический вариант.Эгоизм и тщеславие , вспыльчивость и нарциссизм,это всё про них.Но также и забота и доброта и душевность.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 21:12

Stam пишет:
мужчины-львы ревнивые, иногда до патологий. за ушком их чесать надо и признавать их приоритет.
мой меня одну никуда не отпускал, на учебу со мной, с подружками встречалась, он чуть ли не официантом в ресторан устраивался.
Ну и конечно же их надо обажает и гладить по шерсти)))
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 22:01

Пока никто не написал, что их очень легко вычислить внешнее - на фото (если мы говорим о профайлах) они всегда улыбаются - это первое. Ну и телосложение немаленькое. И еще пожалуй волосы - или блонди или рыжие.

кстати, среди девочек много приятельниц львиц. И несмотря на их заносчивость временами и властность - мне с ними очень легко.
А да, все девчонки львицы очень громко и открыто смеются. Мне это дико импонирует
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 22:36

Ммм у меня два сирьозных романа были со львами, оба брюнеты :gy: но это потому, что я блондинов не люблю, так что гиблое дело вычислять по фото.
Кстати оба породистые мужчины такие, сложно объяснить но вот видно.
_______________________
Всем лучей добра!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 22:45

Stam
а у меня все львы были "ботанического типа" (и лысеющие лет с 18) :g-sigh:
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 23:45

Pampkin

Обожаю львов :inlove: :inlove: ну и они меня в ответ, ну или не знаю... последние и предпоследние отношения были со львами, закончилось оба раза не очень :gy: но я не отчаиваюсь :wink3:
любят похвалу и чувствовать себя важными и особенными, заботливые, и да, таких задушевных бесед, как со львами, с другими знаками зодиака у меня не случалось.
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 06:51

Stam

Цитата:
Кстати оба породистые мужчины такие, сложно объяснить но вот видно.


Вот вот вот :la: стать, царственность. разговаривают медленно, не суетливы
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:19

Мой мужчина - лев. Он великолепен! :inlove:
Заботливый как никто на свете. В быту идеальный. Не успеешь оглянуться, он и завтрак в по*с*тель, и посуду помоет, и полотенце свежее в душ подложит, из душа выйдешь, по*с*тель заправлена).
Очень ласковый! Пришел с работы, поцелуи, как твой день прошел. Если ужина нет, или сам готовит, или закажет. Готовит вкусно! :good: Любит красивую подачу на стол, но можем и на диване перед телевизором бургеры есть).
Очень щедрый, балует. Любит все красивое, изысканное, имеет отличный вкус.
Знает, чего хочет от жизни. Целеустремленный.
Знает себе цену, но скромный. Очень обаятельный. Абсолютно всем нравится! Очень харизматичный, юморной. Дети от него в восторге, умеет с ними веселиться как ребенок.
Людей любит сильных, умных и честных. К доверию очень трепетно относится.
Любит комплименты, в том числе по поводу его жены. Любит мной гордится. Вкладывает в мою успешность, образование и внешность.
Очень добрый. Но более строг к тем, кого любит. Мотивирует быть лучше.
Очень сознательный человек. Заботится о своем здоровье и благополучии, 100 раз подумает и взвесит все риски и последствия.
Знает как завоевать внимание и признание, но до поры до времени предпочитает оставаться в тени.
Человек очень глубокий, в целом открытый. Но имеет потайную сторону, которой делится только с избранными. В общении легкий, располагающий.
Внешне очень притягателен. Это во взгляде, походке, мимике. Мой мужчина брюнет, не высок (182 см), широкие плечи, мускулистый, но скорее из серии "поджарый", стройный. Улыбка очаровывающая.
Очень лоялен к недостаткам, если человек в целом хороший.
Больше двух лет мы вместе, всегда я в нем уверена. Душевный человек, поддерживает очень здорово. Всегда мирно живем, любуемся друг другом.
Он знает, как сделать жену счастливой! :inlove:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:24

И еще хочу добавить. Всегда он на добро добром отвечает. Отдача очень развита у моего левы! :aga:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:43

Fay

А ты кто по гороскопу?
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 08:35

Мой муж - лев. Очень многое, что здесь до меня написали, могу подтвердить: добрый, готов всем помогать и всех выслушивать. Еще любит все красивое и чтоб естетично было. Например, очень часто, если муж готовит завтрак-ужин, он достает хорошую посуду, сервирует все красиво (другое дело, что мне потом приходится мыть :gy: ). Для него просто немыслимо есть из пластиковой тарелки (я щаз не имею в виду какие-то "походные" условия).
Еще, вот как я в гороскопе одном прочитала, стОит льва погладить за ухом, он превращается в котенка, вот ето точно.
У него много друзей и я пожалуй, не знаю ни одного человека, кто отозвался бы о нем плохо (по крайней мере для меня ето станет большим сюрпризом).
Но у меня муж - первый лев, с кем у меня отношения серьезные, поетому не могу сравнить и сказать - все львы такие или нет. До етого я все по "близнецам" как-то.
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 09:51

Самые яркие романы были только с этим знаком (я из знака близнецов). Мужики это шикарные, великодушные, бруталы. Встречались и жадноватые среди них, и щедрые.
На лесть очень падки и хвастунишки, на этом можно сыграть. Ну и самовлюбленность присутствует, приходится корону периодически поправлять) в быту идеальны, в общении легки и приятны.
Adel пишет:
Правда они обидчивые

Не все, муж мой, например, вообще никогда ни на кого не обижается, проорется максимум)) да еще и сам мириться подойдет через две минуты или тут же общается как ни в чем не бывало; а были такие, что хоть и обижались, но скрывали это и не признавались.
Stam пишет:
ревнивые, иногда до патологий

Тоже примерно к половине относится. Есть и вовсе неревнивые, очень уверены в себе. Правда, был один такой, что за всех оторвался, я устала и сбежала от него, копец был тотал-контрол. Только с ним, шаг влево - расстрел на месте, кивок знакомому - скандал.
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 09:56

summertime пишет:
если муж готовит завтрак-ужин, он достает хорошую посуду, сервирует все красиво

О да, мой если готовит, то и нарежет аккуратно, и поджарит идеально, и подаст красиво. Не то что я)
И вообще когда берется за что-либо, это будет перфект.
Еще мне нравится, что всегда поможет по дому, что ни попросишь, сразу встает и делает.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 13:58

И у меня тоже Лев!
Впервые в жизни мне попался.
Fay
ну ты просто будто моего описала, ни прибавить ни отнять, вдобавок оба австралийцы.
Наверное, австралийские Львы такие особенные. :good:
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 13:59

Обожаю Львов! :inlove:
Моя первая любовь МЧ-Лев.
Из вышеперечисленного согласна на 50%.
Мой брутал, брюнет (ныне ужО лысый-т.к. начал лысеть бреет голову полностью), кареглазый, скромный, щедрый, очень любит своих детей, целеустремлённый (знает чего хочет и как этого добиться), гордый, скрытный (вернее очень личное знает очень маленький круг лиц), особой ревности не замечала. В общем дУшка :inlove:

Есть ещё лучший друг мужского полУ тоже Лев (кстати друг моей первой любви :gy: ) - очень хороший человек :good:
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 16:15

Лев -непростой знак.
Но все представители этого знака -мужчины, что мне встречались- были хоть и заносчивыми, но добрыми.
С ними можно договориться. У них вся эта спесь больше наносная, показная. К ним можно найти подход. Во всяком случае, мне их поведение кажется логичным, чего не могу сказать, к примеру, об Овнах или Рыбах :uzhasss: .

Ну а так- "Очень приятно-Царь" :inlove:

Мне кажется ,что для МД лучше Льва и Козерога- не сыскать.Но на сайтах почему-то изобилуют Овны,Рыбы,Раки.
Девочки,если попался Лев-хватайте и не отпускайте. Редкий гость :gy: :good:
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 16:48

Elis
а мне кажется, это не спесь, а чувство собственного достоинства. Потом
Львы, оказываясь на СЗ, быстро спохватываются " Боже, как я сюда попал, что я тут делаю!" - и удаляются с сайтов. Так что надо успеть попасть в поле их зрения в этот момент. :wink3:
Еще они: умные, эрудированные, с широким кругозором, очень практичные, расчетливые, но щедрые, в тратах всегда умеют выгадать лучший вариант.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 16:54

Elis
О как повезло мне, были отношения с двумя Львами и муж-Козерог :)
Они действительно правильные, надежные и без колебаний, находка для дейтинга.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.