О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчина Овен

Etra
Живу я здесь

C 19 июн 2014
Спасибо сказано: 2462

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 05:54

близко знаю двух овнов - мой отчим и бывший начальник (и друг). Самое яркое негативное качество, их объединяющее, - бестактность, неотёсанность какая-то, наверное (прямо просится слово "невоспитанность", хотя я его и стараюсь не использовать :confused: ).
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010
Настроение: Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче...
А есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Спасибо сказано: 288

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 10:06

Из моего опыта ( отец, мужчина, начальник) - это самый щедрый знак зодиака.
Начальник - зная, что я еду в поездку заграницу - выделял специальную премию, что я ни в чем не нуждалась, в поездке в отпуске. Отец - ну, тут понятно, любой каприз дочери. Хотя я не капризна и редко , что просила.
Мужчина - заваливал подарками.
Овен готов жертвовать собой, когда вы ему дороги, оторавать кусок от себя, лишить себя чего-то.
Они требовательны, устанавливают правила сами, не тактичны, не признают другого мнения кроме своего.
Готовы отстаивать свою точку зрения до умопомрачения. Они видят людей на сквозь всех. Они знают о чем вы думаете и думают другие люди. У них развита интуиция, они могут помочь избежать ошибок.
Когда теряешь Овна - теряешь целый мир.
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2999

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 11:19

Heля пишет:
Овен готов жертвовать собой, когда вы ему дороги, оторавать кусок от себя, лишить себя чего-то.
А как этого добиться, чтобы стать дорогой? Проявлять настойчивость или наоборот, стоять в сторонке и не высовываться?
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010
Настроение: Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче...
А есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Спасибо сказано: 288

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:49

Adel пишет:
А как этого добиться, чтобы стать дорогой? Проявлять настойчивость или наоборот, стоять в сторонке и не высовываться?

честно, они со скропионами - не уживаются вообще. Не начинай даже... Сразу конфикты.
Polo
Под наблюдением

C 4 июн 2015
Спасибо сказано: 1347

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 16:27

Из моего опыта- овну нужно подчиняться, по крайней мере внешне. Спорить с ним трудно, это доминантный знак. Если не хочешь делать, как он говорит- вынесет мозг. Но, если показываешь, что он главный, то можешь потихоньку разрулить всё по-своему, главное, чтобы он это сразу не заметил. Я телец, знак довольно спокойный, на главенство не претендую, но и то он меня периодически "строит", чтобы не забывала, кто командир :gy:
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2878

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 18:04

Adel
Прежде всего будь ему интересной.
Не живи его интересами, сохраняй свои.
Если будешь перенимать его увлечения - ему это неинтересно, ведь он в них давно, а ты новичок, - а поговорить и обсудить неинтересно, он все равно знает больше по этой теме.
Многие делают такую ошибку, кидаются в интересы Овна, такие женщины им наскучивают.
А их у них много, и многие хобби Овнов на вполне профессиональном уровне.
Так что ярче показывайте и развивайте свою личность и свои интересы, его деятельностью интересуйтесь, но не делайте это своим..

Про бестактных Овнов слышала, но ни разу не встречала.
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Настроение: все будет так как я хочу
Спасибо сказано: 1325

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 18:27

в жизни было у меня всего 2 Овна, но я с удовольствием хотела бы еще Овнов встретить
то, что не уживаются со Скорпионами - не совсем правда. Вполне себе возможен такой союз (я скорпион)
что нравится - быстро заводится (как в споре), так и быстро отходит, не злопамятный, хорошо понимает людей, умеет красиво и доходчиво говорить, лучший кусочек всегда отдаст ближнему, настойчивый, домовитый, хозяйственный (мог и кушать приготовить и убрать в квартире) в постели оба Овна быи просто непревзойденными - сначала женщина, потом сам удовольствие получит. От него уйти неудовлетворенной невозможно
насчет жадности и щедрости - мне кажется эта щедрость проявляется в начале отношений и потом по отношению к другим
на помощь приходил всем, кроме меня (ну у меня так было),
из минусов - мог запросто кинуть там, где требовалась его помощь, любил приврать и приукрасить, пока добивается - способен на широкие жесты, потом интерес и щедрость пропадала
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2878

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 18:36

Чтобы долго быть интересной Овну, чтобы вообще быть с ним долго, нужно всегда быть ему немножко чужой.
Сохранять свои интересы, своих, отдельных от общих, друзей и подруг, как бы он ни убеждал, что вот он весь перед вами, как открытая книга и вы должны стать такой же, родной и теплой - родной и теплой будьте,
но периодически отстраняйтесь.
Я держала мужа в тонусе даже тем, что вот бац и купила пилку для пяток, отдельную от общей в ванной, и держала у себя в столе, вместе с дорожной косметичкой..
Он аж копытками цокал, всю голову сломал, зачем мне и пилка и косметичка, куда это я собралась или уже давно куда-то отлучаюсь.. В общем, их легко вот так водить на веревке.