О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчины-Козероги

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 12:35

Девочки, у кого были/есть МЧ/мужья Козероги?
Что о них можете сказать в плане отношений, отношения к финансам, романтики, c*ек*cа?
Был только раз кавалер Козерог-было сильное притяжение (я Рак), но у нас скорее социальная не совместимость была..
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 12:40

Морская
У меня было два МЧ-Козерога и я сама Козерог. Могу сказать, что все очень разные, поэтому недостаточно только по Солнцу смотреть, это совершенно не информативно. Если у МЧ основные планеты будут в Козероге - он типичный тогда знак, да. Но так не часто бывает.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 12:45

DolceBallerina пишет:
Могу сказать, что все очень разные, поэтому недостаточно только по Солнцу смотреть, это совершенно не информативно. Если у МЧ основные планеты будут в Козероге - он типичный тогда знак, да. Но так не часто бывает.

Да да, я знаю, что важны очень и другие планеты-натальная карта, но всё таки интересно в общем, так как Солнце всё равно очень себя проявляет. По крайней мере у большинства людей)
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 12:45

Мой муж - Козерог, а я Рак. Это астральный союз, безумная любовь навсегда. :inlove:
Козероги надёжные, конкретные. В плане финансов немного прижимистые, но для семьи это очень хорошо - не спускает деньги бездумно. Романтика у нас присутствует, хотя дети уже взрослые.

Конечно, всё индивидуально, но это земной знак, и как мужья они хороши по умолчанию. А дальше - как жена выстроит отношения.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 12:53

У меня муж Козерог , я- Рак. С финансами порядок, но муж немного трепетно к ним относится - он в молодости потерял много денег и свою фирму , вылезал из банкротства, теперь боится. Но я ещё более осторожная , чем он - тут у нас все совпадает:) Может не понять брюк от эва и валла за 200 долларов,но 500 на мастеркласс по валянию на высоте депрессии от переезда - не вопрос:) про все необходимые языковые курсы даже не говорю - если бы я выбирала сама, то от половины бы отказалась, потому что денег жалко. а в остальном - романтичный, сентиментальный. Семья на первом месте, с ребёнком в декрете сидел почти год. Чудесный папа. Чудесный муж во всем. Не знаю, связано ли это с знаком зодиака или просто такое воспитание и среда :)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:01

В моей жизни есть один Козерог - самый большой романтик из всех, с кем я когда-либо была знакома. Причем, человек с очень сильным характером, мужественный, но с очень светлой, поэтичной душой, умеющий ценить женщину, любовь, дружбу.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:09

Был гражданский муж. Поэтому говорю больше про него. Но были и коллеги и друзья Козероги и у 2х подруг мужья и в целом очень много общего.
Его девиз: мужик сказал-мужик сделал!
Говорит конкретно, обещает мало, но старается выполнить по максимуму.
Правдолюб и борец за правду. Причем иногда этой правды вываливает на тебя слишком много даже там, где можно было бы промолчать. Патологически честный и принципиальный. Иногда в ущерб себе и своей семье.
Сироп в уши не льет. О чувствах говорить ему тяжело. В принципе все можно понять по действиям и по глазам. Если и говорит о чувствах, то либо когда в тебе уверен (сама призналась ему в любви) либо начинаются такие шуточные подкаты, вроде как и предложение, а вроде как и пошутил.
В душе очень ранимый, сентиментальны, обидчивый. Но обижается тихо, без истерик. Переживает это все внутри. Зато потом, когда помиритесь, может припомнить и съязвить. Язва кстати та еще! Упрекать будет под видом сарказма, но ужалит в самое больное место. Обиды не прощает.
Но в принципе и на конфликт первый не идет, если его специально не доводить, то будет вполне милым.
Очень добрый, любит зверей и детей. Всегда готов прийти на помощь друзьям, родственникам, да даже посторонним людям.
Любит шутить, юморить, разряжать атмосферу.
В финансах прижимист, я бы даже сказала местами жадноват. Хотя в особо романтичных моментах может выбросить огромные деньги на всякую ерунду вроде букета из 300 роз и медведя с полкомнаты.
В быту не особо упирается, по дому не горит. Зато всеяден, может и шаурму на вокзале съесть лишь бы тебя не отрывать от важного дела.
В целом очень достойный мужчина для семейных отношений, конечно не без шероховатостей, но вполне себе.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:11

Похоже у нас тут уже целая тусовка "муж Козерог-жена Рак" :gy:
Мой,напротив, не прижимистый. Даже я, транжирская транжира, его сдерживаю зачастую)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:13

Пеппита пишет:
Похоже у нас тут уже целая тусовка "муж Козерог-жена Рак"
«Коллеги» вы меня прям радуете :gy:

Девочки, а c*к*cе как, если не секрет? :confused:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:17

Морская
Про астральные пары и там есть о паре Козерог-Рак: http://www.ladyfromrussia.com/rus/sovme ... /sv2.shtml
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:19

Муж моей подруги Козерог, и она Козерог. С финансами все в порядке у них. Несколько прижимист, но если покупает ей подарок, то это самое лучшее! В c*к*cе ей его мало)
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:20

Морская
Как немецкий автомобиль :wink3: но местами скучновато!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:36

Для брака, кстати, один из лучших знаков!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:50

Bisou пишет:
В c*к*cе ей его мало)


  Сорри, оффтоп  
Мне в c*к*cе всех мало - и Козерога, и Скорпиона... :) Иногда это личная особенность.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Морская

Очень чувственные партнеры.
_______________________
Style is the answer to everything.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:55

У меня все (три) мужа Козероги (1, 5, 10 января) и все разные, как мужчины и как люди вообще. С первым можно было по-миру пойти - ничего святого! Второй для семьи, но уж очень трусливый был во всём.. И вот третий - в финасовом плане можно быть спокойным: сыт, обут-одет и на улице не будешь, а вот романтика хромает - до свадьбы обещания... Я сама "Коза" :wink3: и каждый из трёх это почувствовал/понял, что командовать не получится)))
_______________________
Миру - мир!
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 16:50

О круто моя тема пошла. Спасибо кстати за тему у меня ща на разработке как раз мч козерог. Честно скажу это первый козерог в моей жизни до этого даже друзей не было под этим знаком. И мне все в новинку. Так что самой интересно послушать вас девочки. А вообще почти все ваши описания этого знака прям на 70% про этого мч. Суровый, зря не болтает, всегда все по теме и по существу, семейные ценности и работа на первом месте. Посмотрим что дальше, но пока романтикой не пахнет. А вообще как для меня очень тяжелый знак так как долго думающий и меня как Овна это немного временами подбешивает, я же люблю все по быстрому с пылу с жару так сказать. Ну пока козерог будет думать что да как Овен уже сто раз успеет все переделать и будет бежать уже к другой цели
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Репутация: 314 Что это?
Спасибо сказано: 4066
Поблагодарили: 2183

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 17:57

Пеппита пишет:
Похоже у нас тут уже целая тусовка "муж Козерог-жена Рак"

Принимайте в тусовку :gy: Я Рак, муж Козерог
Полностью согласна с Николь, Vinter и остальными. Считаю Козерогов самыми идеальными партнерами. А уж после последнего Близнеца так вообще просто рай.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 18:40

Инфанта пишет:
Принимайте в тусовку Я Рак, муж Козерог

Ого, похоже такое сочетание это уже тенденция ))
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 08:48

У меня 2 мч были Козероги.Сама я тоже Козерог.Но вот мужчина Козерог мне не очень подошёл.Я отметила некую прижимистость и расчётливость.В c*к*cе с одним было вообще жутко,видно полная несовместимость.Со вторым получше,но тоже не ах.."серенько" как-то.
В общем серьёзные они какие-то были для меня,продуманные.Я сама серьёзный человек,но и посмеяться люблю.А здесь совсем уж тяжесть прям ощущалась.(Хотя по мне так важна ещё и дата рождения.Числа очень влияют на характер.)
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 10:43

Hamster
200% процент с тобой согласна жутко серьезные и вообще будто эмоций никаких. Гипер эмоциональным людям как я это трудно понять и выносить рядом, даже не знаешь ты собственно нужна человеку или как? Вот это состояние и бесит когда человек как непрошибаемая скала и не знаешь, что там у него в нутри...меня лично это эмоционально изматывает. Хотя все конечно очень индивидуально. А для брака они 500% процентов идеально подходят.
Вчера читая гороскоп поняла что это за люди и в принципе они классные если не считать серьезность, холодность и прижимистость. А вообще это только на поверхности они таки, а внутри они очень даже романтики, только их постоянно нужно рассшивеливать на романтишь, а это может выдержать не каждый. Я вот уже на грани и думаю может да ну его...
Джемма_Нолан
Имею мнение

C 12 мар 2014
Сообщений: 116
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 498
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 10:58

Я близнецы, у меня был недолгое время русский Козерог. Нежадный, цветы дарил, по кафе и всяким музеям водил, но что в душе- потемки. Просто исчез однажды и на контакт вообще не шел. Иногда пересекаемся в городе, случайно сталкиваясь нос к носу, здороваемся. :scratch: У него были очень серьезные проблемы с алкоголем, вплоть до комы. Хотя, может, это только проблема одного конкретного индивида. Ещё именно этот индивид любил женщин с огромной попой и очень узкой талией и много матерился, хотя занимал высокий пост.. Непростой знак, особенно для Близнецов, так как Близнецы- рабы Козера. А Козерог, в свою очередь, рабы Львов.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 11:36

Zoumrad пишет:
Вчера читая гороскоп поняла что это за люди и в принципе они классные если не считать серьезность, холодность и прижимистость.

Hamster пишет:
.Я сама серьёзный человек,но и посмеяться люблю.А здесь совсем уж тяжесть прям ощущалась.(

Два Козерога, которых я знаю, юморные и интересные товарищи, при всей своей серьезности и основательности)
Первый наш-с ним были не продолжительные отношения, хотя он хотел серьезных, но потом вплыл алкоголь и еще некоторые нюансы его жизни-поэтому расстались, вот в нем всё равно чувствовалась эта расчетливость и прагматизм-не смотря на некий романтизм тоже)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 11:46

Вот интересно, а как Козероги в семье, сложно им идти на компромисс?

Помню, что бывший МЧ имел свою точку зрения, и считал её единственно верной))возможно если бы мы дольше были в отношениях, притерлись бы..Еще есть две достаточно близкие подруги Козерожки-надежные, трудолюбивые, серьезные, но характеры не из лёгких, долго находиться сложновато с ними..
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 12:20

Морская пишет:
Вот интересно, а как Козероги в семье, сложно им идти на компромисс?

вот я в меньшинстве, наверное. Мне кажется, что Козерог - крайне сложный знак в плане долгого нахождения рядом. Мой бывший муж - Козерог, так вот он практически никогда не уступал, а если вдруг шел на какие-то уступки, то постоянно это припоминал. Очень упрямый во всём, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы он признал, что не прав. По моему опыту, упрямей - только Овен :gy: Еще был тяжелый на подъём, скуп в выражении эмоций, порой было сложно догадаться, что его обидело, так он от этого еще больше уходил в себя и снова молчал. Потом когда накапливалось достаточно, он это в один момент всё выговаривал, иногда совершенно неожиданные вещи выплывали.
Из плюсов: с ленцой, но предан своей работе, умеет заработать, карьерист, целеустремлённый, натура сложная, но ни разу не игрун, не станет изощрённо врать и строить воздушные замки (только из камня, только хардкор :gy: )
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 16:24

У меня муж Козерог. Расчетливость и прижимистость присутствуют, но договариваемся, вполне поддается переубеждению. Чувство юмора его второе я. Поссориться невозможно, ненавидит конфликты и сглаживает любой ценой.
Но есть незыблемые ценности, и с этим лучше не шутить.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения