О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Иностранные языки и знаки зодиака

Ирма
Вливаюсь

C 16 май 2014
Спасибо сказано: 1751

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 10:54

Какой язык изучается быстрее и легче? Такие вопросы поступают к нам регулярно. Помимо индивидуальных особенностей, есть еще ряд критериев, по которым можно выбрать свой язык. Например, астрология. Иностранные языки некоторым знакам Зодиака даются легче, некоторым - сложнее. Хотите узнать, какой язык астрологически ваш?

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ЗНАКИ ЗОДИАКА
Английский язык легче всего осваивается представителями знаков зодиака Телец, Стрелец и Водолей.Тельцы проявляют при изучении английского языка все свое терпение и настойчивость. Все события в жизни, в том числе и посещение языковых курсов, подготавливаются не торопясь, серьезно прорабатываются финансовые вопросы. Им нужны гарантии! А гарантии могут дать только традиционные методы изучения иностранных языков и традиционные языки. В результате английский язык запоминается ими надолго и качественно.

Чего не скажешь о Водолеях. Они чаще постигают знания в практике. "Грамматику учить лень, да и зачем, если она не нужна при общении?" - так рассуждают "люди будущего", Водолеи. Лозунг водолея: "Английский язык - язык будущего!". Похожего мнения придерживаются Стрельцы.

Они тоже не против изучать иностранные языки во время общения, но они не забывают про грамматику, понимая, что правильная речь зависит от грамматической начинки. Для этих знаков Зодиака больше всего подходят дистанционные курсы иностранных языков, нежели реальные.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И ЗНАКИ ЗОДИАКА
Немецкий язык изучают педанты и люди, лишенные романтики? Нет, и еще раз нет! Романтики зодиака - Скорпионы и Овны, любят изучать немецкий язык. Скорпионы отдаются изучению языка со всей преданностью. И уж если они взялись за его изучение, то будьте уверены - изучат, и будут на нем говорить не хуже жителей Германии. Овнов прельщает немецкий язык своей сложностью. Изучение иностранных языков у Овнов похоже на игру "Пан или пропал", в которой Овны собираются выиграть. И выигрывают.

ИТАЛЬЯНСКИЙ И ИСПАНСКИЙ ЯЗЫКИ И ЗНАКИ ЗОДИАКА
Итальянский язык. Ох уж этот итальянский язык, ласкающий женский слух и делающий из мужчин ловеласов! В эту же категорию входит и испанский язык. Кому легче дается изучение языка Данте и Сервантеса? Можем сказать с уверенностью: Львам и Рыбам. Львы любят быть в центре компании, любят восхищение и яркие ухаживания.

Кстати, вы знаете, что Львы чувствуют себя очень уверенно в Сицилии? Рекомендуем всем представителям знака зодиака Львов хоть раз съездить туда. Рыбы - ловеласы от рождения и кокетки. Ведь вы так любите музыку, поэзию, романы, живопись. Италия и Испания - это ваши страны. Итальянский и испанский языки изучается вами очень быстро и без проблем!

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК И ЗНАКИ ЗОДИАКА
Французский язык нравится всем без исключения! Но кому легче всего его изучать? Ведь французский язык не из легких! Произношение, сложная грамматика. Но это для вас и для нас французский язык сложный, но не для представителей Козерогов! Для них нет ничего сложного. Своим упорством и огромным желанием достичь успеха, Козероги добиваются идеальности во владении французским языком без проблем. Организация процесса изучения языка достойна уважения!

ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК И ЗНАКИ ЗОДИАКА
Японский язык легко изучается Девами. Японский язык требует очень внимательного отношения, в чем преуспели Девы, проявляя свою щекотливость. А педантичность и рациональность помогают овладеть языком в кратчайшие сроки. Но даже и тогда, когда все изучено и освоено, Девы непрестанно совершенствуют свои знания, посещая различные курсы и приобретая учебники.

"Лучше знать один язык, но в совершенстве!" - это лозунг представителей знака зодиака Девы. Восточные языки без проблем даются Ракам. Восточные языки самые древние и исторически загадочные, что и влечет Раков. Их память не способна запоминать точные факты, то зато все, что основано на настроении или поступках, запоминается надолго. Так Раки быстрее всех запоминают цитаты на иностранных языках. Близнецы способны к изучению любого языка.

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК И ЗНАКИ ЗОДИАКА
Английский, китайский или арабский - все по силу вечно молодому и неунывающему Близнецу. "Иностранные языки - это интересно, весело и модно!" - именно так рассуждают "вечные почемучки". Близнецы и Стрельцы как два знака зодиака-оппозиционера, изучают иностранные языки быстрее и больше других. Обычно, они знают по два-три языка, и планируют изучить еще столько же!

(С)

Вот не финский, а итальянский мне учить надо, жаль, что в Фи он не в ходу. :gy:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2268

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:01

Сорри, имхо, из пальца высосано. К примеру, я лев, и итальянский мне не шел вообще.
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2145

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:11

Пойду скажу жениху, что мне по гороскопу его язык не подходит! И на курсы сегодня не пойду :g-blum:

C 28 ноя 2016
Спасибо сказано: 1109

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:29

"Английский язык - язык будущего!"... вот и учу раз положено по гороскопу.. а он не учится))
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 3157

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:30

Я рыбы и люблю все языки. Особенно мелодичные.
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1518

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:39

Ирма пишет:
в чем преуспели Девы, проявляя свою щекотливость.

Улыбнуло :) Интересно, каким знакам легче дается русский язык? Явно автор не из их числа. Перепутать щекотливость с щепетильностью или с тщательностью, уж не знаю, какое слово тут предполагалось....
СветлЯчок
Живу я здесь

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 16183

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:41

У меня тоже не совпало- я Рак и мне НРА итальянский :inlove:
Вообще не представляю как можно учить японский :uzhasss:
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014
Настроение: Jedem das Seine.
Спасибо сказано: 2094

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:45

Цитата:
Французский язык нравится всем без исключения!

ненавижу французский..
Я рыбы и люблю немецкий..

ИМХО, статья ни о чем :unknown:
Madelief
Вливаюсь

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 315

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 12:35

Цитата:
Английский, китайский или арабский - все по силу вечно молодому и неунывающему Близнецу. "Иностранные языки - это интересно

Это конечно, интересно :aga: Но учить китайский не рискнула бы. Арабский нравится, но самостоятельно мне кажется изучить вязь сложновато.
  Сорри, оффтоп  
Нескольоко лет назад в VK молодой человек из палестины учил меня арабскому, на русском разумеется, и очень всё поянтно было. Но он прирожденный учитель, несмотря на то, что учился в нашем городе на нефтяника. Жаль, настаивал на встрече и без этого не хотел дальше общаться, поэтому уроки не долго продолжались :smile:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 3190

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 12:50

Надо же, про меня прям написано) И Лев, и на Сицилии себя чувствовала как они пишут. Ну и итальянский мне действительно дался не сказать чтоб трудно, хотя конечно дело не в гороскопах ))
Статья просто развлекалка.
Лёка
Как дома

C 21 апр 2011
Настроение: Что будет, то и будет, пускай судьба рассудит
Спасибо сказано: 1465

Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 14:05

Ой, как я не согласна!!! Овен, немецкий учила в школе, потому что обязали.
Обожаю итальянский, учу и дается легко. Усилий особо не прилагаю. Правда, память не та, что в 30, например, и тем не менее...

Выше правильно заметили, "Высосано из пальца"!