Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчины - Водолеи

Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1111
Поблагодарили: 2002

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:20

По-моему по всем 11 знакам есть обсуждения, но нет по Водолеям.
Я безостановочно пересекаюсь с Водолеями, что это? Почему?))
У меня в жизни было 2 Водолея - катастрофы, после которых я зареклась - чур меня, больше никогда!
Давным давно русский МЧ с которым мы прожили несколько лет и муж иностранец на протяжении 7 лет, по обоим у меня вердикт - боже, что это было?
Оба в прошлом, так или иначе вояки - армия, война ли, служба в полиции... оба начальники и основатели когда то подающих успехи фирм/бизнесов в дальнейшем развалившихся в пух и прах, оба с проблемами с алкоголем, экстраверты, активные деятели, с кучей идей, но несмотря на это неудачники, невероятные болтуны и зануды, уверены, что у них классное чувство юмора, не красавцы и не уроды, средненькие такие, с шармом, в основном словестным, типа бабники, но это так, больше для - доказать себе или показать дамам, что они ж ого-го, мужчины завидные, романы крутят в основном в **модерация**, мессенждерах, при этом по жизни холостяки, врут без остановки, растяпы и свинюхи... продолжать можно бесконечно.
Возможно это мне такие попадаются (таких выбираю почему-то) и похоже мне Раку они совсем не подходят((
И снова! Как не открою профайл, так Водолей, аж страшно, и если припомнить, я же сама их почти всегда выбираю, ещё не зная, что они Водолеи, что тех моих 2х, что на сайтах, а они очень податливы к моей персоне, даже не сопротивляются.
Про таких мне мой лучший друг всегда говорил - Душу опять разглядела?)
И на сайтах чаще всего выбираю не слишком красавчиков, не мачо, а таких средненьких, комфортных, вроде бы с открытой понятной инфой, что серьезные и не сложные для обработки в мужья, в общении предстают легкими, хотя и нудноватыми, но берут какой то простотой и активностью, с ними все закручивается быстро... и они Водолеи!
Почему они меня подсознательно интересуют? Они мне кажутся - легкой добычей, материалом с которым можно работать, перспективными...
Мне Раку по описанию в гороскопах Водолеи не подходят, и я в этом убедилась, но они везде и вокруг.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:34

Мне встречались Водолеи. Мне кажется их девиз- "а поговорить?"..и не всегда правду. Уши заговаривают в момент.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:37

Xelen
Я Рак, у меня тоже было много Водолеев, в том числе и первый муж. Но у меня ДР почти перед самым Львом - может, тут причина. Львы и Водолеи - астральная пара.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:52

У меня водолей, почти соглашусь с характеристикой. Я поняла для себя, что их просто не нужно любить или во всяком случае не демонстрировать ее, тогда они поддаются управлению и подчиняются.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 16:07

я близнец, и для меня самые счастливые отношения (и с девушками, и с мужчинами) - водолеи и весы.
сейчас у меня мужчина водолей - легкий, позитивный, общительный, веселый, энергичный... и до этого я встречала похожих по складу водолеев. Для меня - лучше не придумаешь! :ah:
про поговорить - у меня никогда не было ощущения, что они слишком разговорчивы.
Единственное, я вот домоседка кошмарная, а мужчина не может вообще дома сидеть. И первое время, когда я сидела дома, одна, он звонил мне каждые полчаса и спрашивал, не скучаю ли я и вообще первые месяцы приглядывался, и не понимал, почему мне не скучно дома сидеть.
Потом привык. Но сам - не может пробыть один дома и 5 минут!
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1111
Поблагодарили: 2002

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 16:57

Вот я и думаю, шарахаться ли от них, только потому, что они водолеи, мне кажется на моих 2х явно наложило отпечаток их служебно- военное прошлое ну и с алкоголем занесло.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 17:22

Я встречала двух водолеев, это мой папа и один начальник. С виду милые, общительные, с юмором, душа компании. Но внутри семь пятниц на неделе, как у женщины с пмс. Обидчивые, не скажут, на что обиделись, будут демонстративно молчать , в общем сложные для меня очень люди. С ними хорошо дружить, для женщин это катастрофа.
Папка мой пока за мамой ухаживал был просто чудо, сразу после свадьбы начал закидоны. Потом была у него женщина другая, он ее тоже оставил ради третьей, на которой не женился прям перед загсом, так как невеста его плохо морально поддержала при потере работы, будучи уже беременной. Кстати он всегда был уверен в своей правоте.
А шеф тоже тот ещё жук. Француз 60 лет. Имел на родине жену и детей, приехал работать в Москву, нашел в клубе девушку, сделал ее своим замом, родили ребенка, в итоге поссорились так, что не разговаривали, только через секретаря или водителя...при этом продалжал клеить женщин в филиалах типа Киева.а однажды даже ездил в Дубаи с эскортом, про это стало быстро известно, так как эскорт ему подсунул дистрибьютор ггг.
В общем у меня такие выводы
1) общительные и приятные
2) хорошо с детьми ладят
3) творческие
4) хорошо дружат
5) ужасный характер, в себе, обиды, непредсказуемость...
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 17:36

Второй муж Водолей
Из минусов : очень много друзей женского пола
Искренне не понимал отчего я бесилась ,когда какая нибудь друг нему звонила или кидалась на шею
в клубе
И вообще друзья святое : попробуй что нибудь плохое скажи ,смертельно обижался
Я и сама Водолей , но друзей в такой количестве никогда не имела как он и горой за них не стояла
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 00:18

Верно лотта, только кому из друзей помочь - в первых рядах, хоть морально, хоть материально, и даже с убытками остаться может, лишь бы друзьям помочь. А друзья бывают разные...
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 07:55

Мой МЧ Водолей, свободолюбив и обаятелен, насчёт подружек тоже согласна, умеет он с женщинами обращаться, не отнять) Никогда не скажет "нет", но и границы держит чётко при этом. Всегда уйдет от любого прямого конфликта, поругаться с ним невозможно. Мне нравятся Водолеи конца января (как Дима Маликов :)), вот нашла себе такого же январского)
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:41

У меня не было близких знакомых мужчин Водолеев. На сайтах иногда попадались, но ни с одним общение не получилось. Кто-то не отвечал, с кем-то дальше двух-трех фраз дело не пошло. Про то, что они Водолеи, было указано в анкете. Из этой статистики сделала вывод, что не подходим мы друг другу. Я Козерожка. На фото выделялись из общей массы некоторой харизматичностью, поэтому и вызывали желание познакомиться поближе.
Потом прочитала, что Высоцкий - Водолей, и подумала, что харизматичность - это конечно хорошо, но быть с таким мужчиной в близких отношениях очень проблематично. К куче плюшек-эмоций наверняка прилагается такая же куча заморочек...мне бы чего попроще уже :)
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 11:05

Линна пишет:
Источник цитаты Я Козерожка.


Я тоже, но читала, что после 40 Водолеи и Козероги друг другу нормально подходят :) Вообще, отношения между зрелыми людьми все же несколько иные, чем в молодости...поэтому не оставляю надежду)
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 11:09

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты поэтому не оставляю надежду)

Ну кто когда ориентировался на гороскопы, если имеющиеся отношения их опровергали? :)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 12:09

Я хоть и сама Водолей, но от Водолеев держусь подальше, вообще от всех воздушных мужчни в принципе.

А вооще все в комплексе смотреть нужно, наверное, некоторые мужчины тоже шугаются меня, когда узнают что Водолей, но я сама себя к чистым Водолеям тоже не отношу), все мы отличаемся друг от друга.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 12:44

Esmer
  Сорри, оффтоп  
а в каком знаке у тебя асцедент ? :roll:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 14:02

У нас с подругами с юности было предвзятое отношение к мужчинам этого знака. Каждая прошла такого интересного, но вредного и ветреного Водолея. Если парень говорил, что он Водолей этого было достаточно, чтобы бежать роняя тапки))В более взрослом возрасте среди мужей знакомых встречались Водолеи, которые давали надежду, что не всё так плохо)но в итоге и там получалось тоже самое))В тоже время я уверена, есть и исключения, просто я с ними не сталкивалась.
Не смотря на это, для общения и дружбы мне Водолеи, как и другие воздушные очень подходят, у меня много планет в Воздухе))
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 14:26

лотта
  Сорри, оффтоп  
Асцендент в Раке у меня


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 14:35

Женщины водолеи все же мне встречались не такие как мужчины. У меня тетушка водолей. Единственное, что у нее как у мужчин это непредсказуемость. Может пропасть, не появляться, потом вдруг возникнуть а часами с тобой говорить о жизни и как она всех любит, а потом опять пропасть на полгода ))
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!