Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

сходила я к астрологу

Idylle
Мы тут живём!

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1360

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:16

Она смотрела и карты мои, и солар на пару лет вперед и линии по рукам. По рукам личная жизнь оказалась закрыта. То есть вроде бы отношения и мужчины появляются, но постоянно их что то рубит.
То же самое и по картам. Сказала, что брак у меня закрыт и мне не стоит официально оформлять отношения, только свободные отношения, а чуть только официально - сразу распад.
Еще сказала, что я сама себя глажу, то есть сама себе своими установками и мыслями ставлю блоки.
зато сказала, что переезд открыт и будет успешен.
Честно говоря немного расстроилась.
даже не знаю, поддается ли это коррекции такое?
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 8849

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:20

Idylle пишет:
Источник цитаты поддается ли это коррекции такое

Какое такое? Желание ходить к астрологам очень легко перекрываются, после того, как разберёшься в системе и получишь от них парочку хамских ответов :aga: про удачный самостоятельный переезд, если он окажется провальным по всем фронтам, она скажет, что "всё было хорошо, пока ты сама всё не испортила"
Idylle
Мы тут живём!

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:27

я вот думаю, можно ли действительно менять свою жизнь аффирмациями, НЛП, тем же Трансерфингом?
что думаете? если звезды предопределили такую тенденцию, то куда деваться, надо как то настраиваться на позитив и грести лапками дальше?
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11328

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:29

Idylle
А астролог хороший?откуда у тебя контакты?

Мою карту смотрели 2 толковых астролога, все совпало, и про текущее и про будущее.

Последний раз редактировалось Морская 19 апр 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4343

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:29

Idylle пишет:
Источник цитаты Честно говоря немного расстроилась.
даже не знаю, поддается ли это коррекции такое?

:prank: лучше бы ты к психологу сходила хорошему, чем к какому-то сомнительному типу...

Отправлено спустя 47 секунд:
Idylle пишет:
Источник цитаты если звезды предопределили такую тенденцию,

ты это всерьез? :prank:
Мы тут живём!

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:30

Морская пишет:
Источник цитаты А астролог хороший?откуда у тебя контакты?

мне она как то не внушила доверия, я уже хотела быстрее уйти, честно говоря. нашла контакты на ФБ, она местная, была в друзьях
но то, что она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

Последний раз редактировалось Idylle 19 апр 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11328

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:32

Idylle
Ты же не знаешь насколько она профессиональна..поэтому я бы не воспринимала всерьез.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:35

Idylle пишет:
Источник цитаты она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

Ну, как и все люди,которые обращаются к таким типам. Это именно общая психология, а не звёзды
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6431

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:44

Idylle пишет:
Источник цитаты но то, что она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

А какое отношение к астрологии это имеет? Это тебе и психолог объяснит на раз.
То, что видят все эти астрологи, предсказатели и прочие эзотерики - это лишь варианты будущего, лживые или правдивые, но варианты. По какому тебе жить - выбираешь ты сама. Когда напрямую (я хочу этого и добьюсь любым путём), когда опосредованно, меняя себя, тогда будут меняться вокруг тебя и обстоятельства. Найди систему работы над собой (мне например очень помог в своё время Лазарев с диагностикой кармы, и христианство), находи проблемы, старайся исправить. Тогда может что-то и поменяется.
Idylle
Мы тут живём!

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 15:56

Angl пишет:
Источник цитаты А какое отношение к астрологии это имеет?

она смотрела распложение и влияние планет в карте рождения, какие панеты в оппозиции, какие поражены. про будущее мало говорила, в основном характеристику давала, озвучивала проблемные моменты и хорошие. Но вот именно там, где меня волнует, оказалась такая картина
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Спасибо сказано: 3420

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 16:01

Idyleкак может чужой человек изменить и предсказать твою судьбу? :impossible: Твоя судьба-в твоих руках как и твоя жизнь и ты сама себе психолог/астролог и хозяйка!Зачем ты ходишь по психологам и потом переживаешь и рефлексируешь! :g-sad: Для астролога гадание-это работа и способ заработать!Я им вообще не верю никому!
Мы тут живём!

C 3 май 2011
Спасибо сказано: 3613

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 16:06

Idylle пишет:
Источник цитаты зато сказала, что переезд открыт и будет успешен.

значит идет речь не только про самостоятельный переезд но и переезд через замужество.

Idylle пишет:
Источник цитаты вот думаю, можно ли действительно менять свою жизнь аффирмациями, НЛП, тем же Трансерфингом?
что думаете? если звезды предопределили такую тенденцию, то куда деваться, надо как то настраиваться на позитив и грести лапками дальше?

конечно можно и нужно менять жизнь аффирмациями и Трансерфингом.
Мне когда-то и венец безбрачия кто-то "ставил" и чего только не говорили. Как только я взяла жизнь в свои руки и стала активно менять свои же установки (тогда, когда стала активно заниматься Трансерфнгом), вот тогда удача повернулась "передом" ко мне а не задом :)
Garda
Мы тут живём!

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4677

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 16:23

Idylle к сожалению, хождение по гадалкам и астрологам не помогает решать проблемы. Это помогает только переложить ответственность за все на некие высшие силы и искать кругом знаки совпадения с предсказанным.
Ты так себе вообще не поможешь :no:
Кармелита
Мы тут живём!

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 10955

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 16:32

Idylle пишет:
Источник цитаты Она смотрела и карты мои, и солар на пару лет вперед и линии по рукам.

Ого, прямо специалист широкого профиля - и по звёздам, и по рукам и по картам читает, "на все руки от скуки" :gy:
Если серьёзно, то никакой это не специалист, ни в чём. Профессионал никогда не будет говорить такие вещи
Idylle пишет:
Источник цитаты По рукам личная жизнь оказалась закрыта. То есть вроде бы отношения и мужчины появляются, но постоянно их что то рубит.

Я ходила к хорошему астрологу. Они оперируют вероятностными, а не категоричными формулировками. По ее словам, звёзды и планеты не могут сделать желаемое возможным, они могут просто наши действия усилить или ослабить, поэтому лучше знать, в какой период активизироваться, а в какой - лучше ничего не предпринимать. Про блоки и установки- точно не к астрологам, а к хорошим психологам.
Мне эта астролог сказала, что у меня очень высокая вероятность переезда далеко, за границу, по замужеству. Она оперировала их специальными терминами тип "дом" чего то там, уже забыла или "точка". 2013 год у меня был по ее словам "точка переезда и точка замужества". Я помню, что это было в 2009 году и я очень психовала, что еще 4 года ждать :gy: Дождалась, именно в 2013 году. :gy:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 16:42

Garda пишет:
Источник цитаты к сожалению, хождение по гадалкам и астрологам не помогает решать проблемы. Это помогает только переложить ответственность за все на некие высшие силы и искать кругом знаки совпадения с предсказанным.

Ещё даёт чувство собственной уникальности, пока не найдёшь кого-то, рожденнную с тобой в одно время в одном городе, кто удачно замужем, потому что планеты при рождении были такими же, но толкование другим ("долгий и счастливый брак, потому что так сказали звезды"), тк астролог видит психологическую готовность к отношениям
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2287

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 20:13

Idylle пишет:
Источник цитаты но то, что она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

Мне почему-то показалось, что вы довольно легко можете поддаться чужому влиянию . Извините, если не так и я ошибаюсь.
Но если так, то я бы вам посоветовала пока не ходить ни на какие личностные тренинги, это может быть не так безобидно для вас в вашем нынешнем состоянии.
Кто знает , чего они там под шумок в голову накидают и чем это для вас обернется.

Давали уже совет найти грамотного психолога, чтобы помог в себе разобраться , а после уже посмотрите , будет вам нужно то НЛП или нет.
Я к таким вещам очень с прохладцей отношусь , честно говоря.

Последний раз редактировалось Twiggy 19 апр 2019, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1171

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 20:18

Idylle пишет:
Источник цитаты даже не знаю, поддается ли это коррекции такое?

Сходите к другому, если нужен другой, более позитивный, прогноз :aga: Они все разное расскажут.
Забудьте все, что она сказала. Только ваши мысли, ваши усилия и стечение обстоятельств сформируют ваше будущее.Просто верьте в это, как верят астрологи и иже с ними в свои способности.

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:01

Idylle пишет:
Источник цитаты она сказала, что я сама многое себе накручиваю и ставлю блоки - это я и по себе заметила, люблю я это дело((

Так это и мы тебе можем сказать, к гадалкам даже не надо ходить :gy:
Надейся только на себя, возьми ответственность за свою жизнь только в свои руки. Это не лозунги, а философия всех людей, кто чего-то когда-либо добился. Правильно тут написали: хождение к ним - это снятие с себя ответственности за результат. Ну, типа: судьба ж такая, можно и руки опустить. Не верь теткам, меняй сама свою реальность.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4744

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:20

Idylle пишет:
Источник цитаты Еще сказала, что я сама себя глажу, то есть сама себе своими установками и мыслями ставлю блоки.зато сказала, что переезд открыт и будет успешен. Честно говоря немного расстроилась. даже не знаю, поддается ли это коррекции такое?

Такая отсебятина коррекции не поддается. :roll:
Куда переедешь она тебе не сказала? Сколько планет в доме заграницы и в каких аспектах и т.п. Переехать можно и в соседний подъезд. Астрологи так не выражаются. Эмиграция или частые поездки за границу. Тогда понятно о чем речь.
Про закрытый брак и свободные отношения это тоже очень похоже на фантазии астролога. Даже очень продвинутый асторог может говорить о том, что видит, а видит он возможности, благоприятные моменты, тяжелые обстоятельства.
Мне вот сказали со стопроцентной гарантией, что за границей жить не буду, возможны только множественные контакты с иностранцами. :gy: А как им не быть, если я работала с иностранными студентами? Ну вот живу же в Германии, а может это не заграница уже? :gy: А в доме заграницы ноль планет. :g-sigh:
Мы тут живём!

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:25

я пошла потому, что у меня какой то кризис среднего возраста настиг.
я вот уже пол года думаю какой курс выбрать в жизни и не могу определиться. ТО меня тянет учиться куда-то поступать, то переезжать, и куда перезжать - по стране, за границу? За границу одной страшно, надо решить кем там работать и до переезда подготовиться, то проблемы со здоровьем волнуют и никак не могу на операцию решиться. Думала может поможет определиться с предназначением и направлением на ближайшие 5 лет, потому что я как то не вижу будущего. Я такой человек, который ставит план и идет к нему. А тут бизнес умирает, здоровье не налаживается, в личном затык, в общем полна неопределенность, думала хоть какое то направление прорисуется. потому и пошла.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Twiggy пишет:
Источник цитаты Мне почему-то показалось, что вы довольно легко можете поддаться чужому влиянию . Извините, если не так и я ошибаюсь.

все верно говорите, но я согласна с тем, что я сама себя могу настроить как на успех, так и на неудачу, и в этом правда.
на счет всяких предсказаний - то она так толком ничего и не сказала, в основном анализировала планеты и дома, аспекты и все такое. то, что мне помогает, и что мешает.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:37

Idylle пишет:
Источник цитаты думала хоть какое то направление прорисуется. потому и пошла.

А если бы она сказала, что самое лучшее - это учиться, пойти в университет на филологический, например? Пошла бы? Или отложила, а потом считала бы, что все неудачи от того, что не послушалась? :scratch:
madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2548

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:37

Idylle, хочется тебя поддержать, но чесслово астролог не заслуживает доверия. Вот сама посуди приходит к ней девушка очень яркая, ухоженная. Ежу понятно, что с проблемами, те у кого их нет по астрологам не ходят. Пара наводящих вопросов, да так, что ты даже не заметишь и понятно в какую сторону скакать. Присоединяюсь к тому, что все в твоих руках и только тебе решать в какую сторону двигаться.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 7908

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:38

Idylle
А что со здоровьем у тебя?
  Сорри, оффтоп  
Ты хирурга нашла

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Я ходила один раз к астрологу, уже ничего не помню толком, но она мне сказала здровье отличое,а через полгода у меня раз и гистероскопия, это конечно не серьезная операция, но все равно наркоз и прочее. Я считаю что это должны были увидеть :gy:
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 17948

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 22:56

Idylle пишет:
Источник цитаты можно ли действительно менять свою жизнь аффирмациями, НЛП, тем же Трансерфингом?
что думаете?

Знаешь,какие-то силы начинают крутиться и менять твою жизнь. Вот только сложно понять,светлые они или темные. надо быть готовой ко всему ,в том числе и к тому,что жизнь будет меняться непредвиденным и жёстким образом,которого не ждёшь,наклеивая картинки на карту Желаний или занимаясь Трансерфингом.
Если действительно решилась на перемены,то не удивляйся ничему и иди задуманной дорогой,воспринимая происходящее как должное.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 152

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 09:16

У меня 2 года назад была большая консультация с астрологом (стаж 25 лет), она сказала, что возможность встретить иностранного мужа в принципе есть. На днях пошла на астрологический форум, так там мне один астролог-мужчина с пеной у рта кричал, что в моем Натале брак с иностранцем не прописан, надо искать местного)

Хоть со всех МД сайтов удаляйся)