Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мое хобби - начинающий астролог

Аватара пользователя
OlgaGr
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 17 июл 2010
Сообщений: 39

Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 00:04

Anhel
просвети меня пожалуйста, как астролог :smile: мне уже трижды в разное время астрологи говорили, что замуж я выйду только годам к сорока. Учитывая, что сейчас мне 27, мысль сия угнетает :impossible: Итак, вопрос - можно ли расценивать это как рекомендацию не париться, всё равно до сорока ничего не выйдет? Или всё-таки в гороскопе не всё так определённо и что-то и от меня самой зависит?
Я сама в астрологии не очень разбираюсь, так что надеюсь на твой ответ.
Bianca
Имею мнение

C 18 май 2010
Сообщений: 114

Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 00:18

Anhel когда у Вас появится свободная минута...
И меня запишите. Очень интересно. :Rose:
Какие данные нужны, я не поняль.. :unknown:
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 17:45

OlgaGr пишет:
Итак, вопрос - можно ли расценивать это как рекомендацию не париться, всё равно до сорока ничего не выйдет? Или всё-таки в гороскопе не всё так определённо и что-то и от меня самой зависит?

Действительно, бывает такое что аспекты и соединения некоторых планет могут задерживать брак. Но дело в том, что именно в данном случае понимать под браком. Обычно имеется в виду официальные отношения, но ведь бывают и неофициальные,(гражданский брак, длительные романы) которые астролог не может определить в том плане, будут ли отношения официально оформленными. Видно ведь только то, что человек будет иметь отношения. Но никто не скажет с гарантией, что это будет именно офиц. оформленный брак. Поэтому говорить о том, что только к сорока годам молодая красивая женщина выйдет замуж, по меньшей мере глупо, по большой это неправильно. Всегда есть отношения и шанс развить их до нужного состояния. Другое дело, что порою человек сам не осознает, почему не складывается личная жизнь. И задача астролога состоит в том, чтобы ему помочь в этом, вовремя подсказать. Бывает достаточно сменить место жительства и жизнь человека волшебным образом налаживается. Почему? Обьяснять долго, скажу простым языком, что местоположение жительства играет очень большую роль в судьбе человека. Вы сами возможно замечали, что в одном городе вы чувствуете себя счастливо, другой тихо ненавидите. Очень часто люди поносят замечательные места для жизни, а проблема лишь в том, что просто это не его место :g-sigh: Другой человек может любить это место и счастлив в нем как нигде.
Потом мое мнение, астрология это все таки не шаманство и не колдовство, это работа прежде всего с характерами и воспитанием самого себя. Но в соответствии со своми данными качествами, присущими тебе от рождения. Как планеты встали в момент твоего рождения. Это материал. Как ты распоряжаешься этим багажом, это работа.
Есть специальный раздел в астрологии, котрый изучает именно астрологию брака и иже с ней. Но могу сказать навярняка, что парнера мы не в состоянии заменить, потому как парнер отражается в нашей луне,(очень часто выбираем один и тот же тип) а вот корректировать личную жизнь под силу каждому.
Аватара пользователя
OlgaGr
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 17 июл 2010
Сообщений: 39

Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 18:52

Спасибо за развёрнутый ответ. В принципе я всё поняла, работать над собой, опираясь на данные качества. У меня уже есть раскладка от астролога, внимательно изучу и буду развиваться :smile: Правда, так трудно отследить свои негативные стороны, всё кажется, что я крылатая и с нимбом, а мужчины не понимают своего счастья :gy:
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 19:01

OlgaGr пишет:
всё кажется, что я крылатая и с нимбом, а мужчины не понимают своего счастья

На самом деле так и есть. Возможно, ты не там ищешь? Или ищешь не того мужчину?
Как бы я не любила сложных личностей, я ищу парня простого, потому как трудно мне со сложными. Моего хватит на двоих. Это маленький пример. Посмотри, какая же ты на самом деле? Кто тебе действительно нужен? Кто сделает тебя счастливым? Кто рискнет разобраться в перепетиях твоей души и характера и любить тебя такой какая ты есть. Начни с этих вопросов. И найди ответы сначала в душе.
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312

Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 19:42

Anhel пишет:
Как планеты встали в момент твоего рождения. Это материал. Как ты распоряжаешься этим багажом, это работа.

Ромина, т.е. мы в состоянии изменить судьбу, предначертанную звездами? Если да, то это радует. :) И ты считаешь, если поедешь жить туда, где тебе нравится - это может сильно изменить судьбу?
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 21:50

Anhel
Цитата:
Потом попозже, ближе к НГ.
:cray: пораньше никак низзя? сорри за наглость :blush: У меня очень тяжелый случай!Так хочется хоть примерно знать быть или не быть...
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 22:22

Rosellina пишет:
Ромина, т.е. мы в состоянии изменить судьбу, предначертанную звездами? Если да, то это радует. И ты считаешь, если поедешь жить туда, где тебе нравится - это может сильно изменить судьбу?

Недавно у меня Кармела спрашивала этот вопрос. Ну что можно сказать. Это вопрос риторический. Если тебя интересует именно мое мнение, то ее можно подкорректировать в лучшую сторону. Но именно кардинально изменить, то нет, нельзя. Но это конечно, мое Имхо.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

Bonita
Бонитушка я бы рада, но пока не могу. Если только в октябре, ближе к середине. В порядке очереди. У некоторых девочек вопросы про здоровье родителей, тоже важные, но ждут. Я стараюсь побыстрее. Просто хочется что бы было качественно, а не халям-балям.
А какой собственно, у тебя вопрос?
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 01 окт 2010, 07:58

Anhel
вопрос про себя родимую,мне надо до НГ определиться 1) остаться на Кипре и работать 2) вернуться в Питер 3) переехать в Голландию
Понимаешь,мной часто руководят эмоции,а не разум.Я хочу 2-ой вариант,но домой вернуться я всегда успею,1-ый .... дочь тут ,ну а 3-ий мне муж голландец предлагает,обещает помочь мне со всем: интеграцией,жильем,языковыми курсами и мол устроишься как надо,я уеду обратно на Кипр,а ты живи себе спокойно,но для этого мы должны оставаться женатыми.Козой на веревке тоже не хочется быть,мне надо себя устраивать,а для этого надо быть свободной.Вот я и думаю,что там интересно звезды советуют??Гастролировать,пробовать не хочется,возраст не тот,хотелось бы принять правильное решение,а это трудно :scratch: Мозги кипят уже.
Аватара пользователя
Suerte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 май 2010
Сообщений: 197
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 23 окт 2010, 20:04

Anhel

Можно я тоже в очередь встану на прогноз :) , а то когда придет пора заявки подавать, я опять опоздаю :confused:
Please :Rose:
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 23 окт 2010, 20:17

Bonita
  Сорри, оффтоп  
Bonita пишет:
Козой на веревке тоже не хочется быть,мне надо себя устраивать,а для этого надо быть свободной.Вот я и думаю,что там интересно звезды советуют??Гастролировать,пробовать не хочется,возраст не тот,хотелось бы принять правильное решение,а это трудно Мозги кипят уже.

Боничка,тяжёлая ситуация у тебя. Просто чувствуется как ты хочешь вырваться и боишься ошибиться. Я бы тоже боялась.Я - часто инертная и всегда ругаю себя за это.В тебе море обаяния и женственности,держись.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 23 окт 2010, 20:22

..А что еще можно обратиться за прогнозом?.. :oops:
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 23 окт 2010, 21:30

Я тоже хочу :g-crazy:
Можно? :blush: :blush:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 17:33

Anhel тема еще актуальна?
:g-sigh:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 17:37

Anhel

А про меня можно?
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 18:29

Southerner я первая я первая :flag:
Аватара пользователя
Suerte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 май 2010
Сообщений: 197
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 19:33

Ну я то еще с прошлого года заняла очередь :g-blum: :gy:
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 00:04

Я автор ушла? Я бы тоже записалась :scratch: