О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

структурный гороскоп и я в нём :)

Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 21:14

Kristina101 пишет:
Заришка
у вектора одна характеристика - "шило в ж..."

:lol: ну не прям целиком,иногда токо подёргивает на поругацца и на права покачать :gy:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 21:19

Заришка пишет:
ну не прям целиком

Это ты еще маленькая :g-blum:
подойдешь к климаксу, обсудим :haha:

Добавлено через 5 минут 57 секунд

Stam пишет:
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php


было у меня с одним 12 однако... я чувствовала себя очень обихоженной, вожделенной и ты пы
А в штанах у него практисски ничего не оказалось :no: сбежала
но реально он был единственный от кого никогда поперек ничего не слышала

Последний раз редактировалось Kristina 11 фев 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 21:25

ооооо, и я вектор. Теперь понятно, почему люблю воду мутить. Вечно в моих темах до выяснения отношений выходит. А все потому, что главная задача Вектора - беспокоиться самому и заражать своим беспокойством других. При этом самое замечательное, что беспокойство должно быть беспричинным, как бы ни из чего.
Главная черта - беспокойство. А я то думаю, че ж мине неймется то все время. А это натура такая, и ниче не попишешь :g-crazy:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду

кстати, Жириновский тоже мой "брат"
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 21:31

Брачное предназначение
Предназначение по браку родителей. Смысл этого предназначения прост: ребенок, повзрослев, пытается повторить отношения родителей. Так, человек, выросший в патриархальной семье и с любовью вспоминающий о своем детстве, будет стремиться к патриархальному браку. Смысл этого предназначения очень прост: стремление повторить отношения родителей, воспроизвести атмосферу, в которой рос. Единственное исключение - векторный брак родителей: его стереотипы не наследуются.

Предназначение по родителю противоположного пола. Наверное, самый неприятный вопрос, который только может задать неумный взрослый малышу: "Кого ты больше любишь - маму или папу?". Ведь чаще всего в детстве мы любим родителей по-разному, но одинаково сильно! Если же отец или мать становится для ребенка воплощенным идеалом, особенно когда это родитель противоположного пола, то, повзрослев, человек постарается найти в брачном партнере "второе воплощение" любимого родителя. А значит, ему следует искать суженого, принадлежащего той же тройке знаков, что и родитель (Лошадь, Тигр, Собака; Кот, Коза, Кабан; Петух, Змея, Бык; Крыса, Обезьяна, Дракон).

Возрастное предназначение. Жизнь человека делится на возрастные периоды, для каждого из которых есть свой идеал брака. Но имейте в виду: до 24 лет брачное предназначение не действует. Итак, первый период брака по возрастному предназначению - от 24 лет до 31 года. Это возраст, ориентирующий на романтический брак. Возраст от 31 года до 40 лет идеален для патриархального брака. После 40 лет мужчина в кризисе середины жизни" теряет былой интерес к хозяйству и детям, бывает, просто скатывается в депрессию. Женщина же, напротив, расцветает, обретает самостоятельность. И вот результат: мужчина покидает пьедестал патриарха, начинаются сражения за лидерство в семье и в жизни. Легко догадаться, что это уже каноны равного брака, с его карьерными порывами и обострением с*ксуальных проблем. После 50 лет становится актуальным духовный союз, когда, устав от борьбы и соревнования, мужчина и женщина могут просто разговаривать. Начинается период спасения от одиночества, в чем у духовного брака нет конкурентов.

Профессиональное предназначение. Человек, попавший в патриархальный брак, неизбежно тянется к крестьянскому или ремесленному труду, к природе, к работе с животными и растениями. Аналогично равный брак склоняет человека к карьере: политической, научной или финансовой - не имеет значения. Романтический союз расправляет плечи мужчины, делая его более мужественным, толкая к профессиям суровым и боевым. Женщину же романтический брак делает нежной и утонченной, направляя к профессиям эстетически безупречным. Аналогичным образом устанавливается тождественность между творческими профессиями и духовным браком. Легко догадаться, что работает и обратная связь. А потому людям мужественных профессий прямая дорога в романтический брак, карьеристам и бизнесменам - в равный брак, людям свободного образа жизни, отшельникам и крестьянам следует стремиться к патриархальному союзу, ну а творческим людям, нуждающимся в сопереживании, самое место в духовном союзе.

Предназначение по гороскопу. Годовой знак предполагаемого супруга записан в гороскопе человека в виде знака зодиакального. Если вы Козерог, то вам предписан руг, рожденный в год Петуха. Если вы Водолей, вам суждена Собака - и так далее. Замена возможна внутри так называемых "идеологических" троек , если при этом не возникают векторные сочетания.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 21:40

уже ниче не поняла..почему собаке водолей, а козерогу петух??

Добавлено через 6 минут 53 секунды

хм.. вообще брак такое дело, которое проверяется временем. мои бабушка и дедушка прожили вместе много лет, они и похоронены вместе, прекрасная семья, отличный патриархальный брак. А оказывается, у них векторный брак, о как.. че-то странно , ага)
_______________________
Всем лучей добра!
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 21:53

а как понять какой брак? Хде смотреть?
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 21:53

Не пойму, а где эту векторность определить?
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 22:10

Stam пишет:
хм.. вообще брак такое дело, которое проверяется временем. мои бабушка и дедушка прожили вместе много лет, они и похоронены вместе, прекрасная семья, отличный патриархальный брак. А оказывается, у них векторный брак, о как.. че-то странно , ага)


раньше отношение к браку было другое, и люди подстраивались друг к другу (или жена к мужу). Разводов было мало. Это во-первых. А может у каждого из них по родителю векторный брак был? Это сильно влияет, по себе знаю

Добавлено через 7 минут 28 секунд

Вот таблица, опять корявая ((
Предназначение по гороскопу. Годовой знак предполагаемого супруга записан в гороскопе человека в виде знака зодиакального. Если вы Козерог, то вам предписан друг, рожденный в год Петуха. Если вы Водолей, вам суждена Собака - и так далее. Замена возможна внутри так называемых "идеологических" троек (они приведены в таблице), если при этом не возникают векторные сочетания.

Зодиакальный знак жениха (невесты)
Годовой знак предназначенного супруга

Козерог
ПЕТУХ (Змея, Бык)

Водолей
СОБАКА (Тигр, Лошадь)

Рыбы
КАБАН (Кот, Коза)

Овен
КРЫСА (Дракон, Обезьяна)

Телец
БЫК (Петух, Змея)

Близнецы
ТИГР (Собака, Лошадь)

Рак
КОТ (Коза, Кабан)

Лев
ДРАКОН (Крыса, Обезьяна)

Дева
ЗМЕЯ (Петух, Бык)

Весы
ЛОШАДЬ (Тигр, Собака)

Скорпион
КОЗА (Кабан, Кот)

Стрелец
ОБЕЗЬЯНА (Крыса, Дракон)


Добавлено через 8 минут 56 секунд

Choco
смотрите ссылки, что давала Stam

Добавлено через 13 минут 28 секунд

Патриархальный брак. В этом союзе все роли раз и навсегда предопределены: муж зарабатывает на жизнь, жена хранит семейный очаг. Главная цель семьи - рождение и воспитание детей. Разница в возрасте между супругами в патриархальном браке кратна четырем либо они родились в один год. В патриархальный брак вступают люди, рожденные в одной тройке знаков: Лошадь, Тигр и Собака; Кот, Коза и Кабан; Петух, Змея и Бык; Крыса, Обезьяна и Дракон. Исключение: союз Обезьяна - Крыса.

Романтический брак. Цель такого союза - как можно дольше сохранить любовь, во главу угла всегда ставятся чувства. Разница в годах рождения супругов кратна двум, но не кратна четырем (2, 6, 10, 14 и т. д.). Если один из супругов Лошадь, Собака или Тигр, то другой - Крыса, Обезьяна или Дракон. А если один из супругов Петух, Змея или Бык, то другой - Коза, Кот или Кабан. Исключения: союзы Лошадь - Крыса, Коза - Змея, Петух - Кот.

Равный брак. Это союз людей с одинаковым типом мышления, супругам прежде всего интересно друг с другом. Если один из супругов Лошадь, Тигр или Собака, то другой - из тройки Петух, Змея или Бык. Если же один из супругов Крыса, Обезьяна, Дракон, то другой - из тройки Кот, Кабан, Коза. Исключения: Тигр - Бык, Собака - Бык, Собака - Петух, Кот - Дракон, Кабан - Дракон.

Духовный брак. Цель этого союза - совместный духовный поиск, личностный рост обоих супругов. Если один из супругов Лошадь, Тигр, Собака, то другой - Кот, Кабан, Коза. Если же один из супругов Крыса, Обезьяна, Дракон, то другой - Бык, Петух или Змея. Исключения: Тигр - Коза, Лошадь - Кабан, Змея - Обезьяна.

Векторный брак. Это особый тип супружеского союза, отношения в котором развиваются непредсказуемо. Попав в "векторную ловушку", люди ощущают, что связаны мистическим образом и не в силах разорвать эту связь, как бы она их ни тяготила. Впрочем, известны и вполне счастливые векторные браки. Эти отношения устанавливаются в парах: Лошадь - Крыса, Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык -Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 23:41

Хм, интересно. У меня вот что получилось: 11 из 12.
11 - Это было почти невозможно, но вы сделали это! Уникально гармоничный союз, по крайней мере, в гороскопе. Брак золотой, 36 пробы.
Ваш тип брака - Равный
Пойду с*пать спокойно :g-crazy: (ток чо это проба 36?)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 23:41

а шо такое векторный брак по родителю?
_______________________
Всем лучей добра!
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 23:42

Белка, а где это у тебя получилось - я че то такого там не видела?что такое 11 из 12?

Последний раз редактировалось Jane air 11 фев 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 23:49

Белка пишет:
чо это проба 36

озадачила.. даже тысячная проба - 24 карата.. а 36 эт чего тогда?
_______________________
Всем лучей добра!
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 23:58

Jane air пишет:
Белка, а где это у тебя получилось - я че то такого там не видела?что такое 11 из 12?

Да Стэм дала еще 2 ссылки, я по ним и прошлась - нужно вписать имена и поставить даты рождения, пробуй, вот они:
http://www.xsp.ru/sh/brak/
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Stam пишет:
озадачила.. даже тысячная проба - 24 карата.. а 36 эт чего тогда?

Так написали: результат 12 (думаю, максимальное совпадение партнеров) не получает почти никто, 11 - 3 %, вот мы с мужем туда и попали, а почему проба 36 - сам не знам :unknown:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:14

Белка
Ну ты уникальная!
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:15

Stam
Векторный брак. Это особый тип супружеского союза, отношения в котором развиваются непредсказуемо. Попав в "векторную ловушку", люди ощущают, что связаны мистическим образом и не в силах разорвать эту связь, как бы она их ни тяготила. Впрочем, известны и вполне счастливые векторные браки. Эти отношения устанавливаются в парах: Лошадь - Крыса, Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык -Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь.


к примеру ты Лошадь, а папа (или мама) - Крыса. Вот ты и ищешь партнера Крысу (ну или Кабана, тоже вектор)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:15

да это кристина попросила поставить) я-то сама запуталась в информации

Добавлено через 3 минуты 36 секунд

Kristina101
а зачем мне это? чтоб на папу был похож чтоле?
_______________________
Всем лучей добра!
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:23

Jane air
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
:gy: это гороскоп уникальный, а я - прастой савецкий парень

Ты себя проверила? результат в студию!
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:41

Stam
видимо, патаму шта папа - хороший))) и хочется повторить ваши отношения с папой, будь они неладны. Это же подсознательно делается. Мой случай, кстати, ужос. Столько векторных отношений было, а я думаю, где собака порылась? да вот где. Папа виноват :gy:

да, я красивую бальшую статейку выложила, а ее зарубили, патаму шта я маленькая еще.
Вообще я уже неделю роюсь в этом структурном гороскопе, массу интересного выловила... Сходится много, очень много. Хотя обстоятельства еще никто не отменял. У меня был МЧ с которым было 12 по брачному тесту. Но секаса не было, и я сбежала. Хотя чувствовала с ним себя очень комфортно.
Погуглите, почти первым вылезает сайт Кваши , того, кто придумал это дело. Там всё расписано, но надо порыться.

Последний раз редактировалось Kristina 12 фев 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Александра
Осваиваюсь

C 2 фев 2011
Сообщений: 77
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:47

так я не поняла :g-sigh: векторный брак - это самый ужасный, а какой самый лучший из представленных?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:49

у меня почти ничего не совпало по реально случившимся бракам (не моим) :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:58

ой, а у меня получился романтический брак. для этого брака плохо рутина и быт. Ну, то есть пока не для брака, а для отношений.
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:00

Александра
а самый лучший - это тот, который подходит по родителю, родительской семье, гороскопу (ну там еще профессию можно притянуть и возраст)
если выпадает какой-то приоритетный, то он лучший (то есть повторяется по родителям и гороскопу к примеру)

а если все варианты разные - то будет вас носить по жизни.. видимо так...
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:04

Kristina101
Как ты думаешь, если у тебя были векторные отношения, опыт есть, твое мнение: начинать реальные отношения с МЧ, с которым они векторные, или ну его на фиг?
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:07

Stam
без подробностей - нипанятна
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:09

а у моих родителей выпал векторный брак. И правда, мучаются друг с другом всю жизнь.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения