О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

структурный гороскоп и я в нём :)

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:15

да это кристина попросила поставить) я-то сама запуталась в информации

Добавлено через 3 минуты 36 секунд

Kristina101
а зачем мне это? чтоб на папу был похож чтоле?
_______________________
Всем лучей добра!
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:23

Jane air
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
:gy: это гороскоп уникальный, а я - прастой савецкий парень

Ты себя проверила? результат в студию!
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:41

Stam
видимо, патаму шта папа - хороший))) и хочется повторить ваши отношения с папой, будь они неладны. Это же подсознательно делается. Мой случай, кстати, ужос. Столько векторных отношений было, а я думаю, где собака порылась? да вот где. Папа виноват :gy:

да, я красивую бальшую статейку выложила, а ее зарубили, патаму шта я маленькая еще.
Вообще я уже неделю роюсь в этом структурном гороскопе, массу интересного выловила... Сходится много, очень много. Хотя обстоятельства еще никто не отменял. У меня был МЧ с которым было 12 по брачному тесту. Но секаса не было, и я сбежала. Хотя чувствовала с ним себя очень комфортно.
Погуглите, почти первым вылезает сайт Кваши , того, кто придумал это дело. Там всё расписано, но надо порыться.

Последний раз редактировалось Kristina 12 фев 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Александра
Осваиваюсь

C 2 фев 2011
Сообщений: 77
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:47

так я не поняла :g-sigh: векторный брак - это самый ужасный, а какой самый лучший из представленных?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:49

у меня почти ничего не совпало по реально случившимся бракам (не моим) :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:58

ой, а у меня получился романтический брак. для этого брака плохо рутина и быт. Ну, то есть пока не для брака, а для отношений.
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:00

Александра
а самый лучший - это тот, который подходит по родителю, родительской семье, гороскопу (ну там еще профессию можно притянуть и возраст)
если выпадает какой-то приоритетный, то он лучший (то есть повторяется по родителям и гороскопу к примеру)

а если все варианты разные - то будет вас носить по жизни.. видимо так...
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:04

Kristina101
Как ты думаешь, если у тебя были векторные отношения, опыт есть, твое мнение: начинать реальные отношения с МЧ, с которым они векторные, или ну его на фиг?
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:07

Stam
без подробностей - нипанятна
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:09

а у моих родителей выпал векторный брак. И правда, мучаются друг с другом всю жизнь.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:19

Kristina101
а че нипанятна. Проверила браки, которые я хорошо знаю и которые держатся более 10 лет. Ну вот ничего не совпадает. По этому гороскопу они должны страшно мучиться, страдать и только мечтать разйотись. Неа.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:28

Jane air

Советы в этом деле давать - дело очень неблагодарное... Поглядите, может, вам предписан векторный брак? В брачном тесте... ссылка есть повыше.
По родителям прикиньте.
Кроме того, бывают счастливые векторные браки... Но в таком браке очень оголены нервы... Уже прочувствовали думаю я. Научитесь сглаживать "векторные пики" - и молодец.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:40

Kristina101
По тесту посмотрела - не предписан.По родителям вроде тоже нет.Уже прочувствовала мистическую сторону и магнетизм такой связи.Вот что интересно - сын имеет тот же знак, что и МЧ.Отношения с ребенком, о каких только можно мечтать.
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:44

Stam
и по родителю проверила? Собссна,
В браке не мечтают разойтись, если всех всё устраивает. А внутренние дела семьи, как люди себя ощущают, они тоже рассказывают? Тут такое дело, это не рецепт как сойтись -разойтись. Это описание СТИЛЯ брака.
Векторый брак - для меня - это такая пила из чувств. Вверх- вниз. Туда-сюда. Скучно точно не будет.
Патриархальный.. болото, реально :gy: но спокойноооо
Романтический.. ну эта.. мне нипанятна. Надо много из себя строить, а мне это неинтересно.
Равный.. это типа поговорить? Иван Васильвич Бунша с женой?

Добавлено через 5 минут 16 секунд

Jane air
Неблагодарное дело давать советы... не буду советовать. Смотрите на человека, как он к вам относится. Если вы для декорации, это одно, а если уважение, при всей странности отношений - другой коленкор.
Скучно не будет... тоже повторяюсь...
А вы не Тигр случайно?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:55

Kristina101
Не, я лошадь(козерог) - дядькО(кабан - дева) Я не знаю, как он относится, я ж его еще не видела.Виртуально - говорит, что любит, прям, да и мне он интересен.
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Репутация: 68 Что это?
Спасибо сказано: 3893
Поблагодарили: 438

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 08:15

Девочки, я тоже интересовалась этим структурным гороскопом. У нас есть консультант, я заказывала себе личную консультацию. По мнению этого консультанта - все браки хороши по-своему, в каждом можно жить прекрасно. Но желательно соблюдать рекомендации - т.е. в романтическом браке, например, лучше не начинать совместный бизнес, а вот романтику (чулочки-цветочки-поездки) нужно развивать.

В целом все зависит от самих людей и их решений, действий. Ну а рекомендации по браку можно и почитать - почему бы и нет
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 09:19

Кристина,
Kristina101 пишет:
а самый лучший - это тот, который подходит по родителю, родительской семье, гороскопу (ну там еще профессию можно притянуть и возраст)

а как это по родителю? у меня у родителей - векторный брак. Как должно быть у меня и как это влияет на именя? Чето не поняла?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 11:54

Kristina101 пишет:
внутренние дела семьи, как люди себя ощущают, они тоже рассказывают?

а то ж этого не видно, если ты живешь одной семьей)
Я покритикую немного все-таки.. особенно советы живущим в браке. Они таким образом подаются, что вот мол, судьба у вас такой, смиритесь, все уже запрограммировано. Ну вот например фраза , описывающая патриархальный брак - " в патриархальном браке c.ек.c может быть регулярным, но не может быть интересным". Или чудный совет для равного брака "Не увлекайтесь продлением рода. Все что внесет в жизнь супругов ребенок, будет идти против равных брачных стихий" Такое впечатление, что автор так набросал, как в голову пришло - патриархально - скучно, дети портят романтику, а для духовности важно побольше трепаться.
Просто после проверки реальных браков я бы не стала все так однозначно принимать на веру. Я могу десяток кандидатов проверить и сделать выводы, но это забавно и не более того.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 12:19

Kristina101 пишет:
Патриархальный.. болото, реально но спокойноооо

Что-то я проверила нас с бывшим мужем, у нас получился патриархальный брак. Что за ерунда, и близко такого не было! Наоборот, мы были хорошими партнёрами, и я даже была лидером в отношениях. А уж назвать наш брак скучным, а тем более болотом, язык не поворачивается. :lol:
valerya
Осваиваюсь

C 20 сен 2010
Сообщений: 84
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 12:39

У меня тоже первый брак был патриархальным - и ничего подобного, как в статье описано, не было...может, потому и распался :scratch:
Однако с новым МЧ у меня получается 12!. 12 - Это чудо! Абсолютное нарушение всех возможных вероятностей. Легче было найти иголку в стоге сена, чем вам друг друга. Берегите любовь, берегите брак. Он золотой, редчайшей 144 пробы!
но опять патриархальный...
Хм...я проверила на своем бывшем и снова 12 выпало. Чет я сильно сумневаюсь в обоснованности данного теста (http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php)
Аватара пользователя
Kristina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2010
Сообщений: 55
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 14:21

Choco
если у родителей векторный брак, то никаких влияний на ваш выбор он не оказывает... вот такой он.

Stam
я думаю, что автор проделал большую работу, так как искал причину в странности своих (Векторных) отношений. И расписал виды браков в их экзальтированном виде, а не так, как просто стукнуло в голову.
Описания зодиакальных знаков читали? Сильно они совпадают с вами? Вот и тут так. Потому что знак зодиака дается по солнцу, вы можете выглядеть по-другому. Поведение ваше тоже может отличаться, потому что кроме солнца есть другие сильные планеты в гороскопе...(упрощенно говорю). Но тем не менее, зодиакальный знак работает, потому что солнце по умолчанию одна из самых сильных планет гороскопа.

Те наметки, которые мы можем взять на вооружение из структурного гороскопа - не надо под них пытаться подстричь жизнь целиком. Они - это направление движения, стиль, ощущения человека в браке (говорим о браке). В то же время, чем концентрированнее (сильнее) какой-то фактор гороскопа, тем сильнее он влияет, делая направление жизни более узким, четким.
Помимо гороскопа есть воспитание, социальный статус, вероисповедание, комплексы... что еще? Это влияет на отношения? еще как.
Про детей - Вот есть женщины, которые не хотят детей. вообще. Интересно взглянуть на их тип брака, а также натальный гороскоп.. может там ребенка нет в принципе... и т.п.

Тут мы возвращаемся к спорам, астрология - она предопределяет судьбу или всё таки человек имеет свободу выбора. Я думаю, что в каждом конкретном случае - астрология задает направление, человек волен выбирать сознательно, решать проблемы так или иначе, или просто рубить узлы.
Хорошо примерить гороскоп на себя и поглядеть, насколько сильны черты (в данном случае брака и брачных отношений).
По моему личному мнению, чтобы учесть все факторы, влияющие на человека (или его отношения) - надо костьми лечь (астрологи будут спорить). Вот к отношениям хорошо еще синастрию поглядеть (совместимость по классической астрологии).

К астрологу обычно идут когда проблемы уже есть, а если их нет - прекрасно!

Добавлено через 2 минуты 53 секунды

valery72
попробуйте векторные отношения, почувствуйте разницу )))
а вообще, к примеру, если с алкоголиком выпадает 12, замуж пойдете? как отношения будут? :wink: я к тому, что социальные и индивидуальные факторы никто не отменял

Добавлено через 9 минут 22 секунды

Iris
по моим ощущениям, это тот самый случай, когда можно быть с мужем друзьями.. как-то так. Нет стены как в романтическом, где надо некую дистанцию держать, обязательно сохранять флёр и ты пы
Мне было скучно с тем МЧ (патриархальные отношения), я вообще авантюристка, невзирая на внешнее спокойствие. Хирон и Уран дают жару. А предназначен патриархальный брак. (Романтический и векторный уже попробовала, тоже типа предназначены были) Вот думаю, получится или нет.. сейчас опять патриархальные отношения намечаются.

Добавлено через 13 минут 46 секунд

Jane air
Вообще если честно, если этот МЧ вам ОЧЕНЬ нравится (и вы ему), то любовь эта неземная...
Аватара пользователя
Tigra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 ноя 2009
Сообщений: 232
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2977
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 17:09

Посмотрела себя с любимым супругом. Пара король- аристократ. По описанию много общего. Брак - духовный, тоже похоже. А вот брачный тест порадовал - 3 балла.
"Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?"
Почти тридцать лет живем в любви и согласии вопреки гороскопу . :gy: Насчет по отцу или браку родителей - не знаю, не знаю, с обеих сторон родители ни по одному разу женились- разводились. Профессионально - точно нет "в одну упряжку впрячь не можно - коня и трепетную лань". По возрасту если только :unknown: , женились - мне было 17, мужу 18 лет, ума-то не было, так до сих пор и не нажили :haha:
Зато я в потрясении от брачного теста дочери и ее нового МЧ -12 баллов :prank:
12 - Это чудо! Абсолютное нарушение всех возможных вероятностей. Легче было найти иголку в стоге сена, чем вам друг друга. Берегите любовь, берегите брак. Он золотой, редчайшей 144 пробы!
А всё критикую, критикую... Призадумалась :mda:
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 17:03

Stam пишет:
это забавно и не более того

Совершенно верно, забавно :aga: Девушки, вы серьезно верите во все эти гороскопы, рассчитанные таким образом ввел имя и дату рождения и получил установк на жизнь)?
valerya
Осваиваюсь

C 20 сен 2010
Сообщений: 84
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 06:10

Я вот вроде не верю в такие штуки (хотя и хочется иногда), но
МЧ своему отправила ссылку - проверь говорю, что там нам светит. Он ввел наши ДР и ТАК обрадовался результату: "Я же тебе говорил, что это чудо, что я тебя нашел!"
Приятное человеку сделала и себе ;)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения