Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Вся правда о знаках Зодиака

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 12:34

Jane air пишет:
Рак: 1. Мой дом - моя крепость. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
100 % верно!
Цитата:
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
вот это никогда в жизни!
Цитата:
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
:good: Это точно! А лучше 2 забитых холодильника! И шкаф с едой. :prank:

Jane air пишет:
Телец: 2. Не надо мне чужого, не трогай моего. 3. Худой мир лучше доброй ссоры. 4. Не беспокой того, кто хорошо уселся. 5. Лучше красивый диван, чем красивый закат. 6. Еда - штука серёзная. 7. Ласковый телёнок двух маток сосёт. 8. Когда едешь вторым, экономишь силы. 9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок! 10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
Все совпадает! Еду признавал только ресторанную или ты должна быть шеф-поваром.
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 12:36

  Сорри, оффтоп  
мой бывший муж телец, теперь всех тельцов за три километра обхожу :prank:

p.s. дело не в недостатках и достоинствах знаков, а в совместимости. Я - лев, мне во всех гороскопах написано, что с тельцом мне счастья не будет, дернул же меня черт замуж выйти :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 12:40

Ирма пишет:
Но вот если с юмором у мужчины плохо, это для меня большой минус

у него все хорошо было с юмором. но когда тупые шутки касались меня, то мне уже не смешно было.
Ирма пишет:
если ленится по мелочам, можно пережить.
мой был просто ленивый! ему все было лень. оставила его с ребенком в парке на 5 минут всего! побежала в магазин. прихожу, он стоит себе спокойненько, в наушниках, птичек считает. :impossible: "Где ребенок??", а он говорит, я ей электромашинки оплатил, там хозяин за ней присматривает.
Или вообще прикол. Я заболела, попросила его с дочкой погулять, дочке было 3 года. Погулять я имела ввиду 1-2 часа, не меньше. Через 10 минут приходит без ребенка. "я нагулялся, а она не хочет домой идти, сходи за ней сама". (на улице соседи были, если че.)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

Снежанна
я мужчин-раков теперь за 3 км буду обходить! А еще я обхожу близнецов и овнов (муж Фловер, кто помнит). хотя у меня есть друг-овен.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд

Hamster пишет:
А вот Телец самое то..

я думаю, что мне тоже самое то! самые лучшие воспоминания. иногда вообще хочется вернуться. :uzhasss:
Hamster
а ты кто сама?
я - скорпион.
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 12:44

Hamste , кто Вы по знаку зодиака?

Добавлено через 5 минут 45 секунд

Adel пишет:
А еще я обхожу близнецов и овнов

Аналогично. Для меня мужчина-близнец уж*с ужасный. Мужчин овнов не знаю, но вот с женщинами общение идет со скрипом. Прессинг со всех сторон, я рыбы и давления вообще не выношу.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 12:52

Ирма
по моим наблюдениям рыбы вообще не совместимы с близнецами. у меня тетя с близнецом-мужем всю жизнь мучается.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 12:54

Adel пишет:
я мужчин-раков теперь за 3 км буду обходить! А еще я обхожу близнецов и овнов (муж Фловер, кто помнит). хотя у меня есть друг-овен.



Ко мне часто липнут раки. Нее получается с ними. Я - стрелец.
Недавно узнала,что асцедент у меня в раке.. :prank:
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 12:57

Adel пишет:
рыбы вообще не совместимы с близнецами

Adel ,я тоже так думаю теперь, хотя есть женщины рыбы(даже у нас на форуме), у которых с близнецами все хорошо, но это скорее исключение.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 13:00

Алена пишет:
Ко мне часто липнут раки.

ко мне тоже раки липнут, и меня к ним тянет, а толку-то?! на мой характер ужаснее знака я не встречала, ну может если только близнецы или скорпионы, но у нас с ними отторжение.
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 13:07

Алена , где-то прочитала, что стрелец возьмет овна го*лыми руками. Сразу подругу свою вспомнила, она стрелец. С мужем овном живут много лет, чего только у них не было. И она крутит-вертит им как хочет :gy: .
Ты с овнами не пробовала знакомиться?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 13:14

Ирма


У меня самые классные отношения с Весами. Это самые-самые для меня были отношения.Самые приятные,деликатные мужчины для меня.Хотя в жизни довольно агрессивные были и твердолобые,упертые (в профессии).
У меня Венера в Весах. Плюс еще Марс в Весах. И только теперь я понимаю, почему так с Весами было приятно мне во всем. Но они жениться были не готовы. Один и так уже был женат. :gy: Второй не планировал семью снова. В разводе был.
Но по ощущениям с Весами было просто идеально.
Овен был один когда-то. Все было хорошо, но не срослось. Там было много слов и мало дела.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд

Adel пишет:
ко мне тоже раки липнут, и меня к ним тянет, а толку-то?! на мой характер ужаснее знака я не встречала, ну может если только близнецы или скорпионы, но у нас с ними отторжение.



Тебе нужно натальную карту свою посмотреть,где у тебя Венера, где Марс. Венера - это ты в любви. Марс - твой мужчина.
Я тоже не понимала, почему раков ко мне тянет. А вот сейчас понимаю, что асцедент у меня в раке, я как родная для них по энергетике.
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 13:17

Алена пишет:
Самые приятные,деликатные мужчины для меня.

Мне весы тоже нравятся, но уж больно они нерешительные, 10 раз нужно пнуть, чтоб зашевелились.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 13:25

Ирма пишет:
Мне весы тоже нравятся, но уж больно они нерешительные, 10 раз нужно пнуть, чтоб зашевелились.



Да, это так,с одной стороны.
А с другой стороны, когда им нужно и хотят, они горы сворачивают.
Первый мужчина-Весы очень был активный. Мне вначале не интересен был, так как женат. А потом он дружбой со мной и делами всякими просто интерес вызвал, и на фоне других неудачных романов,я решила завести роман, где я - королева, а отношения - праздник. У меня даже книжка есть, изданная им, там стихи есть и обо мне в том числе и для меня . С автографом книжка. А стихи юморные и неприличные слегка.
Второй мужчина-Весы тоже активным был вначале. Первое свидание у нас было на берегу реки в окружении леса. Делал нам мясо на огне. Он тогда не мог позволить себе рестораны, кафе, а без ухаживаний не может. Потом уже были и приличные ресто и т.п.
Мужчины-Весы не любят давление. Самое важное - гармония. Я такая же. Хотя стрелец во мне тоже не с*пит. Но если наружу выбивается, то мужчины-Весы немыми становятся и долго в ступоре. :gy:
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 13:35

Алена пишет:
А с другой стороны, когда им нужно и хотят, они горы сворачивают.

:aga:
Только сначала женщине нужно приложить массу усилий, чтобы они начали эти горы сворачивать. Что-то вроде "ты меня заинтересуй сначала, а потом уж я для тебя постараюсь". Ну или мне такой вес попался.)
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 13:40

Ирма

Мое впечатление от них наоборот другое. Никаких усилий с моей стороны именно с ними не было вообще. Они стопорятся со временем только. Тормозить уже начинают, ленятся, когда уже все почти закончено или заканчивать хотят, или интереса уже мало, или кажется, что все и так на мази..

Самые противные мужчины для меня были Рыбы. Скользкие, мерзкие и противные. Делают одно, говорят другое и не самое приятное. Ну и требовательные очень. И еще истеричные, если что не так.
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 13:53

Алена пишет:
Самые противные мужчины для меня были Рыбы. Скользкие, мерзкие и противные. Делают одно, говорят другое и не самое приятное. Ну и требовательные очень. И еще истеричные, если что не так.

Вот тут полностью согласна, хотя сама Рыбы, мужчин рыб не понимаю и не нравятся они мне.

Про весов еще вспомнила. Их хвалить нужно обязательно, это для них тоже что-то вроде пинка, придает ускорение.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 15:50

Брехня какая то про весы и раков
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 16:25

.

Последний раз редактировалось Regina 05 янв 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 16:26

Подсказка Модератора
Совместимость по гороскопу: viewtopic.php?f=72&t=746
Всё дальнейшее отсюда будет удалено.


Добавлено через 3 минуты 42 секунды

Подсказка Модератора
Скорпионы: viewtopic.php?f=72&t=8133
Тельцы: viewtopic.php?f=72&t=7312
Близнецы: viewtopic.php?f=72&t=8184
Раки: viewtopic.php?f=72&t=6524

Если хочется обсудить конкретный знак - заводим тему и обсуждаем.
Аватара пользователя
Mechta
Сбываюсь
Аватара пользователя

C 27 мар 2010
Сообщений: 677
Спасибо сказано: 600
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 07 авг 2016, 04:03

ну как тут не верить в гороскопы, если все точно про тебя? :good:

Изображение
_______________________
Если Вам кажется, что у Овна уже нет больше сил и опустились руки — вы ошибаетесь...Овен просто наклонился за монтировочкой...
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 07 авг 2016, 15:16

Ужасный знак. Просто ужасный. :uzhasss:
Мужчина -Овен - и наслаждение от отношений - не совместимы. Что выкинет в след. момент -неизвестно. Уходит-сжигая мосты , думает только о себе.
Аватара пользователя
Mechta
Сбываюсь
Аватара пользователя

C 27 мар 2010
Сообщений: 677
Спасибо сказано: 600
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 18:34

Elis
И живёт в голове у Овна зверь странный. И заставляет он Овна творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…
:gy: :gy: :gy:
_______________________
Если Вам кажется, что у Овна уже нет больше сил и опустились руки — вы ошибаетесь...Овен просто наклонился за монтировочкой...