Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Где лучше знакомиться?

Аватара пользователя
Помогайка
Кот Матроскин
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 521
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2009, 10:37

Хельга пишет:

Где искать любовь?

Присущие нам с рождения качества определяют наиболее вероятные места и ситуации, при которых нам проще всего встретить делового партнера, будущего супруга или человека, способного вызвать в нашем сердце чувство любви. Если вы устали жить без любви, попробуйте поискать свое счастье в тех местах, где вам проще всего его найти.

ОВЕН может встретить будущего друга сердца в заведениях, связанных с искусством, например, в театре, художественном музее или на выставке произведений, имеющих отношение к творчеству. В магазинах, торгующих предметами искусства или предметами для занятий творчеством, в компаниях артистов, художников, писателей, на творческих встречах.

ТЕЛЬЦУ проще найти свою любовь в заведениях сферы быта, например, в салоне химчистки, в магазине, в конторе по прокату. Это могут быть и цветочный магазин или оранжерея, и зоомагазин или зоопарк, и любая ремонтная мастерская, поликлиника или аптека.

Свою любовь БЛИЗНЕЦАМ проще встретить в компании деловых партнеров, в офисе процветающей фирмы, особенно юридической, в учебных заведениях или рядом с ними, в посольствах и вблизи них, на природе, в местности, сочетающей камни или деревья и цветущие растения.

РАК может встретить свою любовь в неком загадочном месте, например в салоне магии, в доме человека, изучающего эзотерические науки, в заведении, обучающем магическим приемам, в любом слабо освещенном пугающего вида месте.

Друга своего сердца ЛЕВ может встретить во время далекого путешествия в самолете, в любом учебном заведении высокого уровня, особенно в заведении, обучающем философии и законам, в книжном магазине, в офисе иностранной фирмы, на курсах иностранных языков, в местах, где много иностранцев.

ДЕВЕ легче всего встретить будущего возлюбленного на работе, возле стройплощадки, в офисе строительной организации, в магазине стройматериалов, в заведениях, связанных с законотворчеством или следящих за исполнением законов, на природе в гористой местности, на улицах города, лишенных растительности.

Представителям знака ВЕСЫ легче встретить человека, способного покорить их сердце, в любых оригинально оформленных местах, в организациях, занимающихся экспериментальной и исследовательской деятельностью, в клубах, объединяющих людей по интересам, в компании хороших друзей, в заведениях, связанных с точными науками.

Своего будущего друга сердца СКОРПИОНУ проще встретить около водоема, на воде, в бассейне, в любом месте во время дождя, в магазинах и организациях, имеющих отношение к воде, например, в спортивном магазине, а также в больнице или рядом с ней.

Если вы родились под знаком СТРЕЛЬЦА, ищите свою любовь на митингах и демонстрациях, у источника огня или рядом с пожарной станцией. В магазинах, торгующих спиртными напитками, в военных организациях, в интерьерах красного цвета.

Рожденный под знаком КОЗЕРОГА легче встретить будущего возлюбленного на природе, в живописном месте, обильно засаженном цветами, в саду, в салоне моды, в салоне красоты, в организациях, связанных с ремеслами и рукоделием.

ВОДОЛЕЙ найдет свое счастье во время прогулки, поездки в транспорте, в многолюдном месте, в доме родственника, рядом со зданием начальной школы, в любом магазине.

Будущего возлюбленного РЫБАМ легче встретить в любом жилом помещении, рядом с жилым домом, в доме родственника, в магазине мебели, или доме быта, в организациях, связанных с вопросами материнства и детства, школами, родильными домами.

ПЕРИОД ГОДА, КОГДА НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНА ВСТРЕЧА С БУДУЩИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ:

ОВЕН - с 24 июля по 23 августа.

ТЕЛЕЦ - с 24 августа по 23 сентября.

БЛИЗНЕЦЫ - с 24 сентября по 23 октября.

РАК - с 24 октября по 22 ноября.

ЛЕВ - с 23 ноября по 22 декабря.

ДЕВА - с 23 декабря по 20 января.

ВЕСЫ - с 21 января по 19 февраля.

СКОРПИОН - с 20 января по 19 февраля.

СТРЕЛЕЦ - с 20 февраля по 20 марта.

КОЗЕРОГ - с 21 апреля по 21 мая.

ВОДОЛЕЙ - с 22 мая по 21 июня.

РЫБЫ - с 22 июня по 23 июля.

http://astro.rin.ru/cgi-bin/article.pl? ... zdel=woman
_______________________
Если мы друг другу уступать не будем, у нас не дом будет, а коммунальная квартира. Склочная.
© Кот Матроскин
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 109

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2009, 19:24

Прикольно. у меня совпало время встречи и частично место. в прошлом частенько тянуло к помощникам прокуроров, адвокатам и т.д. :g-crazy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2009, 19:35

А у меня ничего не совпало - ни время, ни место. Более того, я никогда даже не была в салонах магии, соответственно вообще ни одного знакомства там быть не могло. :ho-ho:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2009, 20:04

Вообще, фигня это. Прошлый век. Сейчас половина знакомств происходит в виртуале. Да и в прошлом веке тоже не совпадает. Я второго мужа встретила на дискотеке в январе, а с первым вообще познакомилась случайно по телефону, весной. А теперешнего нашла в интернете: написал в октябре, а встретились в июле.

Да и как всерьёз это воспринимать, если знакомятся-то разные знаки. Стало быть, они по определению не могут влюбиться, потому что если и совпало для одного - то не совпало для другого. Поэтому если остальные гороскопы ещё интересно почитать, выискивая совпадения, то этот - вообще левый какой-то. За уши всё притянуто.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 00:34

Ой а у меня период времени совпал когда мы с мужем познакомились.. :scratch:
Амбер
Имею мнение

C 28 сен 2009
Сообщений: 136
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 09:24

у меня не совпало ничего ни с одним из моих мужчин в жизни :mda:
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 09:33

у меня совпало, только по месту, правда с мужем, хотя можно ли назвать совпадением то, что знакомились не на пожарной станции, а сам он был пожарным... И это был не митинг или демонстрация, а ЖД/вокзал... :prank:
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 10:14

Мишель пишет:
А у меня ничего не совпало - ни время, ни место. Более того, я никогда даже не была в салонах магии, соответственно вообще ни одного знакомства там быть не могло

и у меня абсолютно не совпало :gy:
наверное...на раков это не распространяется :haha:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 11:36

Aspid пишет:
наверное...на раков это не распространяется :haha:

Я тоже полурак, и у меня похоже тоже не совпало... Видимо и правда не распространяется! :-)
_______________________
Бойся своих желаний.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 13:38

Тема восстановлена пишет:
в организациях, связанных с вопросами материнства и детства, школами, родильными домами.

Так это только, когда есть дети, а еще надо их родить от кого-то. :gy:
Тема восстановлена пишет:
с 22 июня по 23 июля.

будем ждать :g-crazy: