О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Межнациональный брак

Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 03:45

А я думаю и чего у меня мечта такая была про Швецию,А оказывается это моя страна.В Монголии пять лет прожила.Туда не хочу. А США мне ну никак. А я тут себя комфортно чувствую.
Это все мой муж виноват. Говорила ему поехали в Украину.Она мне тоже подходит. А он нет поехали в США. :g-sigh:
Ладно уж прийдется тут жить. :impossible:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 08:18

Aspid пишет:
И кто это на чужую поляну лезет? Это моя корова!

А что уже есть опыт? :haha: ежели нет, на магреб идите, ой, там вам все расскажут популярно. Я помню мы даже там спорили про гарем, я упиралась, что я смогла бы, при условии заниматься своими интересами..кто там живет и вышли замуж, они так и сказала, начитались вы, барышня, сказок, да анжелик всяких, наивняк :haha:
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:19

  Сорри, оффтоп  
Iniga пишет:
А что уже есть опыт? ежели нет, на магреб идите,

нет уж...спасибо :gy: я такие вещи предпочитаю в теории изучать...или на чужом примере :aga:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Амбер
Имею мнение

C 28 сен 2009
Сообщений: 136
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:27

не, я не понЯла, что за несправедливость, то ли я невнимательна, то ли мне, как скорпу, вообще сидеть дома и нос не высовывать. Моя тяга к востоку получает оправдание тем, что вроде как это страны Скорпиона, тока почему-то приписано, что жить я там не смогу, ну, так, на всяк случай, чтоб губу не раскатывала. И внизу, там где по разным странам расписано, кто может "выжить" и где, меня отчего то нету...эх... :cray:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:41

Амбер
:haha: Не растраивайтесь, женщина скорпион везде сможет выжить! все в ваших руках! ничего личного, имхо! :gy:
Аватара пользователя
Tigra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 ноя 2009
Сообщений: 232
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2977
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 12:27

Амбер пишет:
не, я не понЯла, что за несправедливость, то ли я невнимательна, то ли мне, как скорпу, вообще сидеть дома и нос не высовывать. Моя тяга к востоку получает оправдание тем, что вроде как это страны Скорпиона, тока почему-то приписано, что жить я там не смогу, ну, так, на всяк случай, чтоб губу не раскатывала. И внизу, там где по разным странам расписано, кто может "выжить" и где, меня отчего то нету...эх... :cray:

Амбер, права Iniga, скорпион может выжить везде, потому и не акцентируется :gy: У меня муж и все близкие друзья - подруги, так как-то уж сложилось по жизни, - скорпионы. Характер жестковатый, конечно, но зато выживают (не, не то слово, ЖИВУТ и очень даже неплохо :smile: ) в любых местах и при любых обстоятельствах, за что я нежно их люблю :inlove:
Амбер
Имею мнение

C 28 сен 2009
Сообщений: 136
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 15:11

выжить то может и могёт, тока, мммм, не каждый с ним выживет рядом, сие есть проблема :g-sigh: сказали б уж,где счастье искать, а так - вот вам глобус- тыкай-не хочу! :g-crazy:
Аватара пользователя
Tigra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 ноя 2009
Сообщений: 232
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2977
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 17:10

  Сорри, оффтоп  
Амбер пишет:
выжить то может и могёт, тока, мммм, не каждый с ним выживет рядом, сие есть проблема :g-sigh: !


Мож мы про разных скорпионов ? :scratch: С моими всеми очень даже комфортно живется, сильные - надежные - верные, все на них едут свесив ножки :blush: . Главное позволять им думать, что они главные и нет никаких проблем :haha:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 17:39

Ну вот те раз только вроде прижилась, а уже в Монголию отправляют :scratch: неее не согласная я монгольский язык учить :no: я уж лучше во Франции потусуюсь,я надеюсь присутствующие тут львы не покусают меня за это :blush:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:25

Карамелька пишет:
неее не согласная я монгольский язык учить

ой, ну и напрасно! у нас тут такой монголовед-котлетолюб имеется.....быренько всех желающих научить монгольскому со словарем :haha:
Ксю
Осваиваюсь

C 3 июн 2010
Сообщений: 92
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:32

  Сорри, оффтоп  
он еще и блондинколюб :g-crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 00:29

Black пишет:
монголовед-котлетолюб имеется.


  Сорри, оффтоп  
Я мясо уже 10 лет не ем, так что с котлетами этот монгол бреется АднАзначнА :prank:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Ксю

  Сорри, оффтоп  
он еще и блондинколюб :g-crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


  Сорри, оффтоп  
побежала перекрашиваться срочно.... чтоб в Монголию не депортировали :haha:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 05:36

Карамелька пишет:
Я мясо уже 10 лет не ем, так что с котлетами этот монгол бреется АднАзначнА

наивная чукотская девочка! ты мясо можешь не есть, но котлетки готовить должна уметь! для него, любимого!да и не монгол он, а иностранец...... :lol:
Аватара пользователя
Tigra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 ноя 2009
Сообщений: 232
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2977
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 11:14

Правильно Тилли- вилли говорит, несерьезные вы деушки :g-sigh: Вам бы только глумиться и хихикать :haha: . А мужчина всем сердцем, может, жену для брака ищет. :married: И запросы у него не сильно большие :no:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 16:19

Tigra пишет:
Вам бы только глумиться и хихикать

это мы исключительно из зависти - мне такое счастье не достанется не смотря на котлетки.....брюнетка я... :cray:
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 16:37

  Сорри, оффтоп  
Tigra пишет:
А мужчина всем сердцем, может, жену для брака ищет. И запросы у него не сильно большие

ну да..ну да ...такие маленькие запросы , что жену третий
год ищет :haha: никто кастинг пройти не может :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 29 июн 2010, 04:55

Black пишет:
наивная чукотская девочка! ты мясо можешь не есть, но котлетки готовить должна уметь! для него, любимого!да и не монгол он, а иностранец...... :lol:


Да я это умею, только я это....( побежала у мужа спрашивать, не имеет ли он чего против монгола- иностранца) :scratch:
Не разрешил :no: , на монгола и котлеты я его почти уговорила, а вот иностранец вызвал у него сомнения :unknown: :gy:
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 17:05

Межнациональный брак и в древние времена не был редкостью, сейчас же он прочно вошел в нашу жизнь. С каждым годом в мире растет число подобных союзов. В том числе и в России. В основном за богатыми иностранцами гоняются молодые россиянки, уставшие от нашего неустроенного быта или инфантильности русских мужчин (русские мужчины, увы, не слишком-то котируются за рубежом как партнеры для длительных отношений). Только вряд ли наши дамы представляют, что их ждет на чужбине. Ведь им придется привыкать к новому укладу жизни, выучить язык, завести новых друзей. Конечно, любовь способна творить чудеса, но... Стоит лишь возникнуть мелким разногласиям и проблемам, как дадут знать о себе различия культуры и воспитания, национальные особенности, обычаи, все то, что называется национальным характером и национальным стилем поведения. Но раз мы имеем дело с характером, пусть и национальным, значит можно выделить несколько наиболее характерных типов и поставить им в соответствие знаки Зодиака. Итак, каждая страна имеет свой национальный характер и, соответственно, свой знак Зодиака. И как отдельные люди могут совпадать или не совпадать между собой характерами, так и целые страны и народы. Конечно, окажется брак удачным или нет, прежде всего, будет определяться индивидуальной совместимостью супругов. Русский человек может обрести свое счастье в самой неподходящей для него стране и быть глубоко несчастлив в России. А национальный характер нужно рассматривать лишь как дополнительный фактор, который сможет сгладить или усугубить возникшие личные и семейные проблемы. Россию астрогеография причисляет к знаку Водолея. Именно этот знак Зодиака наилучшим образом отражает особенности русского национального характера - свободолюбие и неприхотливость, дружелюбие и доверчивость, отсутствие практичности и дальновидности, которые компенсируются природной смекалкой, и знаменитое русское "авось".
Овен -Страна Овна - Северо-восточная Германия Этот союз встречается не так уж и часто, но вполне способен удержаться на плаву. Этот брак не нов. Прусские принцессы традиционно выходили замуж за русских царей. Сейчас, правда, дело обстоит скорее наоборот: это россиянки стремятся выбраться в Германию. Немцу наш соотечественник покажется еще более свободолюбивым и непредсказуемым, чем он есть на самом деле. Могут последовать обвинения в экстравагантном, шокирующем поведении, крайней непрактичности и неприспособленности в быту, пренебрежении общепринятыми общественными нормами. А иностранец, наоборот, окажется излишне суетлив в быту и излишне романтичен в чувствах для нашего человека. Именно поэтому этот союз будет удачен до того момента, пока в нем есть место чувствам или хотя бы взаимной привязанности. Впрочем, если Вы действительно любите своего супруга, то не бойтесь время от времени ему говорить об этом, а еще лучше показывать на деле. Союз сложится удачно, если лидерство на себя возьмет наш соотечественник и сразу установит свои правила игры и льготный для себя режим. Было бы неплохо, если у супругов окажется общее увлечение, общие интересы, например, туризм. Брак будет устойчивее, если оба партнера окажутся примерно одного возраста. Этот брак лучше всего подойдет для Овнов, Львов, Стрельцов.
Телец-Страны Тельца - Египет, Швеция, Украина, Чехия, Словакия, ОАЭ Довольно тяжелый союз. Нужно очень хорошо подумать, прежде чем на него решиться. Это как раз тот случай, когда большая любовь не только не способна вытащить брак, но может обернуться меховой курткой, которую вы вынуждены носить в жару. Во-первых, вам придется смириться с тем, что лидерство захватит ваш партнер и учинит вам самый настоящий домострой. Вы сможете смириться? Кроме того, уклад жизни в этих странах для нашего соотечественника слишком монотонен и патриархален (особенно в маленьких городках). И далекий Египет в этом случае - далеко не самый худший вариант. Там вы сможете отвоевать себе хоть какие-то права. С русскими там считаются. Возможно, в этом браке вы будете ощущать большой дефицит общения и новых впечатлений. Возможно, вас будут раздражать родственники супруга. Возможно, вам будет скучновато. Впрочем, бездельничать не придется: готовьтесь взвалить на себя воспитание детей и все домашние хлопоты. Скорее всего, дочитав до этого места вы серьезно задумаетесь - стоит ли? Если вы стремитесь только к стабильной, размеренной жизни и семейному уюту, то можете попробовать. В основу этого брака должен быть положен самый трезвый расчет. А сам брак способен выстоять только при условии рождения детей и полного комфорта в быту. Этот брак может подойти только для Тельца, Рака, Рыб, Девы.
Близнецы-Страны Близнецов - США, Греция, Румыния Довольно распространенный и очень удачный союз, где налицо большое сходство национальных характеров. Все проблемы, которые только могут встретиться в этом союзе, обычно возникают в самом начале. Если в начальный период отношений вы сможете утрясти мелкие неурядицы (крупных, скорее всего, просто не будет) и достичь взаимопонимания, то потом вас ждет настоящая семейная идиллия. Этот союз держится на дружеских чувствах и взаимной привязанности, расчету здесь не место. Ибо когда проходит влюбленность, начинается прочная дружба. Если же партнеры будут обладать еще и общими увлечениями, и схожими взглядами, то союз окажется долговечным и стабильным. Даже в том случае, если любовь между супругами давно прошла. Кроме того, этот союз поможет раскрыться вашей индивидуальности. Единственной причиной развала брака может стать неудовлетворенность своей интимной жизнью со стороны нашего соотечественника, который в этом случае отважится на измену. Именно поэтому большое значение имеет с*ксуальная совместимость партнеров. Союз складывается удачнее, если наш соотечественник будет несколько моложе своего партнера. Этот брак наилучшим образом подойдет для Овна, Близнецов, Весов, Стрельца, Водолея.
Рак-Страны Рака - Индия, Литва, Нидерланды Этот союз - как раз то, что обычно называют неравным браком. От этого брака в выигрыше, несомненно, остается иностранец. Он попытается сесть на шею нашему соотечественнику и свалить на него все проблемы. Но разве этого мы ждем от брака? Кроме того, эти иностранцы окажутся слишком мягкотелыми, безынициативными и чрезмерно эмоциональными на наш взгляд. Нашему человеку придется стать не только женой (или мужем), но и нянькой для своего супруга. Прежде чем решиться на этот союз, подумайте, способны ли вы ежедневно выслушивать жалобы и хныканье. Если же вы всю жизнь только о том и мечтали, чтобы воспитывать детей и собственного мужа, заниматься домашним хозяйством, на деле тянуть на своих плечах бремя главы семьи, а на словах признавать лидерство мужа, - можете рискнуть. В чем-то этот брак будет напоминать традиционный российский брак застойных времен. Разница лишь в том, что эти мужчины не будут забивать "козла" во дворе с приятелями и пить водку ведрами, зато окажутся весьма и весьма прижимистыми в деньгах. Мужчин - наших соотечественников - я бы вообще предостерегла от этого брака. Брак окажется стабильнее, если оба супруга будут одинакового возраста или наша соотечественница немного старше. Этот брак может устроить Рака, Деву, Рыб, Козерога.
Лев-Страны Льва - южная Франция, Италия, Испания Представители этих стран и наши соотечественники с давних веков испытывают непреодолимое притяжение друг к другу. Еще со времен Ярославны, которая стала королевой Франции. Мы настолько разные, что это нас и притягивает друг к другу. Настоящее единство и борьба противоположностей. Русского человека привлекает страстность, экспансивность, обаяние этих людей. Средиземноморцев же неудержимо манит загадочная русская душа, свободолюбие и независимость русского человека. Какой уж тут расчет! Здесь бушует настоящий океан страстей, здесь властвует империя чувств! И браки эти, как правило, совершаются (вернее, вспыхивают словно факел) по большой и всепоглощающей любви. И дай-то Бог, чтобы чувства не кончались! Ибо этот брак держится исключительно на чувствах. Если любовь пересыхает под палящим средиземноморским солнцем, если пропадает интерес друг к другу, тогда на свет появляются все те крупные и мелкие разногласия и противоречия, которые раньше гасились чувствами. Более того, на смену всепоглощающей любви порой приходит ненависть таких же грандиозных масштабов. Спасти брак в этом случае не помогут даже дети. Они зачастую становятся просто игрушкой в руках жаждущих крови друг друга бывших супругов. Этот брак наилучшим образом подойдет для Льва, Овна, Стрельца.
Дева -Страны Девы - Латвия, Швейцария, страны Бенилюкса, юго-западная Германия, Япония Было бы гораздо лучше, если бы наши соотечественники связывали свою судьбу с кем-нибудь другим, а не жителями этих государств. Это очень тяжелый союз, где различия воспитания, образа жизни, взглядов могут стать непреодолимой преградой на пути семейного счастья. Свободолюбивая натура нашего соотечественника вряд ли способна вынести излишне правильный, размеренный образ жизни, присущий этим странам. Вам будет казаться, что здесь слишком большое внимание уделяется бытовым мелочам и слишком мало чувствам и личным интересам. А сам партнер по браку через какое-то время покажется чрезмерно расчетливым, мелочным, занудным и напрочь лишенным индивидуальности и каких-либо чувств. Отношения с супругом становятся особенно тяжелыми, если брак действительно был заключен по расчету. Кроме того, здесь вы можете столкнуться с ущемлением своих интересов. Русскому человеку будет казаться, что к нему излишне придираются и ограничивают его свободы. Этот брак станет давить на вас. Уклад этих стран настолько не соответствует вашему представлению о "нормальной" и привычной жизни, что через какое-то время захочется все бросить и сбежать обратно в Россию. Не думайте, что рождение детей может спасти этот союз. Выдержать в подобном браке способны лишь Девы и Козероги.
Весы- Страны Весов - Англия, Китай Удачный брак для обоих партнеров, где выигрывают обе стороны. Этот союз способен держаться долгие годы, и с возрастом будет становиться только крепче и прочнее. Причем, для стабильности этого брака достаточно всего лишь взаимной симпатии и общности интересов. Как правило, в таких союзах крайне редко встречаются серьезные разногласия между супругами. Партнеры прекрасно дополняют друг друга. Особенности национальных характеров супругов не только не разобщают их, но придают союзу живость. Такое впечатление, что каждый наконец-то нашел то, о чем давно мечтал. Большое чувство совсем не требуется. Лишь бы было взаимопонимание. Тон в этом союзе задает наш соотечественник независимо от возраста и пола. В этом браке наш человек приобретает не только верного друга, но и большие социальные перспективы. Дети не слишком важны для упрочения отношений, супруги полностью заняты друг другом. Вряд ли в этом союзе и в этих странах вы будете чувствовать себя лишним и чужим человеком. Скорее всего, вам удастся прекрасно совместить семью и карьеру. Этот брак прекрасно подойдет для Овна, Близнецов, Льва, Весов, Стрельца, Водолея.
Скорпион- Страны Скорпиона - Турция, Азербайджан, Куба, Афганистан, Иран, Ирак, Пакистан Не слишком удачный союз для обоих партнеров. Однако гораздо труднее придется нашему соотечественнику - именно на нем наиболее сильно скажутся национальные различия. Как правило, такие браки возникают по инициативе иностранца. И именно с его стороны "присутствуют" чувства. Лидерство в этом союзе, несомненно, также будет принадлежать ему. Наш соотечественник, а, вернее, соотечественница, скорее руководствуется желанием опереться на сильную мужскую руку, считая, что одной любви хватит на двоих. А зачастую ей просто льстит внимание восточного "шейха" или "султана". Но уже вскоре сильная мужская рука становится в тягость и наш соотечественник понимает, что оказался в типичном восточном "гареме", пусть лишь и психологическом. В этом союзе восточные амбиции и восточный темперамент сталкиваются с типично русским свободолюбием. Брак не стабилен - это череда конфликтов и примирений. Наш же соотечественник либо полагается на знаменитое русское "авось" (как всегда!), считая, что все обойдется, надо лишь немного потерпеть, либо искренне не отдает отчета в том, во что ввязался. Держится этот странный брак на с*ксуальном притяжении со стороны иностранца и покладистости характера нашего соотечественника. Далеко не всегда этот брак имеет шанс выжить. Этот брак может устроить Телец, Рак, Рыбы, Дева
Стрелец-Страны Стрельца - Грузия, Армения, Польша, Аргентина, Мексика, Монголия Очень удачный брак для обоих супругов. Здесь есть не только сходство темпераментов и национальных характеров, но и присутствует постоянная новизна чувств и отношений, в чем нуждаются оба партнера. Различия же в культуре, обычаях, укладе не только не оказывают негативного влияния на брак, но, наоборот, укрепляют его. Это равноправный союз, где лидерство передается кому-то из супругов в зависимости от конкретной ситуации и конкретных обстоятельств. Здесь нет никакого соперничества. Этот брак будет удачным даже в том случае, когда между супругами не было большого чувства. Для стабильности брака достаточно дружеской привязанности, общих интересов и отсутствия короткого поводка. В принципе, этот союз и так, скорее всего, будет отличаться более-менее свободными отношениями. И даже если кто-то из супругов отважится на измену, то этот факт лишь поможет ему сравнив, признать свою ошибку: конечно, собственный супруг окажется намного лучше! Не слишком важны для устойчивости брака материальная и бытовая стороны дела. Этот брак сложится удачнее, если наш соотечественник будет несколько старше своего партнера. Этот брак прекрасно подойдет для Овна, Близнецов, Льва, Весов, Стрельца, Водолея.
Козерог-Страны Козерога - Эстония, Норвегия Не слишком удачный союз, хотя частенько встречается в жизни. Самое печальное состоит в том, что даже при желании исправить существующее положение вещей и наладить отношения, наш соотечественник не в состоянии понять, чего хочет партнер, если тот не объяснит все от "а" и до "я". Партнер находится для него в "слепой зоне". Поэтому настоятельно рекомендуется не таить обиды, а сразу же обговаривать все возникающие проблемы. Иначе каждый из супругов уже вскоре замкнется в себе, тихо злясь и копя претензии, и отдалится от партнера, а брак потеряет всякий смысл. Как только пройдет влюбленность, нашему соотечественнику партнер может показаться чрезмерно холодным и упрямым, как суровый северный климат. И именно этот строгий и отчужденный вид супруга зачастую и создает ложное впечатление, что для того брак не так уж и важен. Иностранец же вскоре начнет воспринимать нашего соотечественника как непредсказуемое и безответственное существо. Очень часто в этом союзе встречаются проблемы бытового характера. Упреки адресованы, естественно, нашему соотечественнику. Брак долговечен только при условии, что каждый из супругов будет отдавать себе отчет, чего ждет и от самого союза, и от своего партнера. К тому же, было бы неплохо четко очертить круг обязанностей каждого из супругов. Брак будет более устойчив, если партнер окажется несколько старше, чем наш соотечественник. Этот брак может устроить Деву, Тельца, Козерога, Рака.
Водолей-Страны Водолея - Канада, Австралия В принципе, этот брак мало чем отличается от обычного российского варианта - брака со своим соотечественником или соотечественницей. Никакого национального противоречия или различия национальных характеров здесь, конечно, нет. Только, скорее всего, этот брак будет представлять несколько улучшенный вариант по сравнению с отечественным, российским. Наиболее стабильным союзом окажется не тот, где присутствует большая страсть или корыстный расчет, а тот, где налицо общность интересов, взаимопонимание и некоторая свобода в отношениях.
Рыбы- Страны Рыб - Израиль, Таиланд, острова Юго-восточной Азии От этого союза в основном выигрывает наш соотечественник. Особенно в том случае, если в браке он ищет стабильности и материального благополучия. Вряд ли этот союз можно назвать редким, особенно в том случае, если один из супругов принадлежит к "потомкам Моисея". Мы достаточно хорошо знаем этих людей и привыкли к ним. Правда, не в "классическом", ортодоксальном варианте. Имея дело с ортодоксальными евреями, нашему соотечественнику придется потруднее. Конечно, индонезийский вариант более экзотичен, но встречается и такой. Особенно после !!= !! === ПОЛИТИКА ЗАПРЕЩЕНА!!! Удалите запрещённый тект, чтобы не получить БАН ===== !! == !! == !! Таиланда нашими туристами. Этот брак - в чистом виде патриархальный брак по расчету, выгоду от которого получает наш соотечественник. От развала этот союз удерживают дети и совместное владение имуществом. И если кто-либо из супругов и решится на разрыв отношений, то им, несомненно, окажется наш соотечественник. Этот брак может устроить Рыб, Рака, Тельца.

Взято отсюда: http://tarot.my1.ru/forum/16-59-2

Я Весы, но в Китай меня не за какие коврижки не загонишь :g-crazy:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:29

Anhel пишет:
Я Весы, но в Китай меня не за какие коврижки не загонишь

Anhel, я когда читала тему, думала: ну Англия очень даже ничего, но в Китай нихачу! :haos:
А потом увидела, что ты тоже Весы :gy:
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:33

Ну и я про тож)) :g-friends: Только в Британь! (шепотом) а там и до Ирландии недалеко :g-crazy:
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:46

А мне так что, в мусульманские страны теперь тащиться что ли?! :shock: Че-то ракам в основном они прописаны. Ни хачу, ни буду! :prank: Мне нужна горячая страстная Италия, чтоб горели страсти-мордасти! :g-sad:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

  Сорри, оффтоп  
Anhel пишет:
а там и до Ирландии недалеко

Далась тебе эта Ирландия! Там дожди вечно! :g-blum:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:56

Anhel пишет:
Эстония, Норвегия

о_О Я протестую)
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 20:52

Я - водолей, а от меня испанцы с мексиканцами прутся. :prank:
Хотя в Канаде самые красивые мужчины.

И, смотрю ка я, никому мз нас предписанные страны не подуше... дискриминация по зодиакальному принципу! :g-sad:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 21:11

Rosellina пишет:
А мне так что, в мусульманские страны теперь тащиться что ли

А что в принципе Италия по страстности МЧ ничуть не уступает туркам там или еще кому.. Похоже в принципе. :g-crazy:
Rosellina пишет:
Далась тебе эта Ирландия! Там дожди вечно

  Сорри, оффтоп  
Дык это ж хорошо! Зато жары нет и морозов никогда не бывает! Умеренный климат прям под меня)) А дождь это так романтично... Особенно когда в теплой постельке, да еще и не одна, а он барабанит по стеклам. О, ща я размечтаюсь :ah:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Олёна
Протест не принимается :gy:
Elf пишет:
И, смотрю ка я, никому мз нас предписанные страны не подуше

Надо Вася, надо! :lol:
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 21:15

Anhel пишет:
А что в принципе Италия по страстности МЧ ничуть не уступает туркам там или еще кому.. Похоже в принципе.

Дык я не против, если только отношение к женщине было б такое же как в Италии. :wink: Но итальянцы - это все равно другое. И внешность все равно другая, хоть и тоже черные.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

Да! Забыла, там же еще язык итальянский... :ah: Я ж от него тащусь, также, как ты от дождя в стекло. :g-crazy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения