О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Брачный период по дате рождения

Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 17:26

Нашла про фирдары,но очень сложно-без политра не разбересси :ho-ho:
Строим карту солнечного обращения на нужный год. Зная асцендент этой карты, определяем управителя гороскопа. Теперь разбиваем весь год на вышеобозначенные планетные периоды,

начиная с планеты-управителя данного солярного обращения!

Если, например, асцендент во Льве, то цикл планетных периодов начнется в этом году с Солнца. Дальше пойдет через 53 дня период Венеры, и т.д. Если асцендент в Овне – то начинаем с Марса, за ним через 36 дней начнется период Солнца, и т.д., и т.п.

Обычно, когда происходит смена хозяина периода, в жизни человека происходит какое-то событие, связанное с новым управителем, "восходящим на престол". То есть, если начинается период Марса, то это обычно бывает ознаменовано каким-то "марсианским" происшествием или делом. Правда, тут многое зависит от положения Марса в натальной карте – здесь мы должны провести анализ, как обычно – управление домами, в каком знаке и доме находится Марс и т.д. Поэтому окраска события может быть разная, – она зависит от "окраски" Марса в конкретном индивидуальном гороскопе.

Таким образом, здесь будет как всегда – по крайней мере два слоя анализа: один – по натуральным качествам планеты, присущим ей по природе, второй – по ее приобретенным качествам, в зависимости от положения в конкретной карте. Это то, что принято называть эссенциальными и акцидентальными достоинствами планеты.

Конечно, в случае таких "мелких" планетных периодов, которые используются при анализе соляра, не следует ожидать обязательно каких-то глобальных событий по признакам управителей периодов. Иногда их можно даже и не заметить, если специально не обращать внимания и не анализировать тщательно события своей жизни.

Эти малые периоды служат своего рода индикаторами и "спусковыми крючками" действия более крупных периодов. Поэтому обращайте в первую очередь внимание на те моменты, когда совпадают по времени периоды разного порядка, но с одинаковыми управителями! – Вот в эти-то моменты часто и происходят знаменательные события. Это самые интересные периоды – когда совпадают аналогичные периоды в нескольких (хотя бы двух!) планетных периодах разного порядка!

Каждый порядок отражает какой-то определенный уровень реальности, который не всегда доступен восприятию "простым глазом". А вот когда совпадают несколько, тут уже не заметить становится невозможно. А иногда лучше знать о подобных моментах заранее!

То же самое получается, если совпадают периоды управления планет – разных, но одинаково важных по положению в натальном гороскопе – тут тоже надо быть очень внимательными, так как вероятны серьезные изменения в жизни и значимые события!
http://zet.astrologer.ru/Manual/Firdar.htm
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 17:29

Innamorata пишет:
Я больше сейчас увлечена релокацией или астрогеографии!


увлекайтесь, но не забывайте , что натал сильнее локала :wink3:

в наши дни, релокация - это такой своеобразный тренд в астрологии :ho-ho:

Добавлено через 3 минуты 35 секунд

Olesia пишет:
Луна же в Скорпионе!


это жесть ... у самой такая же :gy:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 17:37

Julie пишет:
но не забывайте , что натал сильнее локала

Ну, тогда шансов мало :gy: у меня в 4 доме труба полная! поможет видимо только брак по-расчету - закрыть глаза на все и всех- и стать наконец-то Джонсоном! :gy:
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 17:39

Dizze пишет:
Вышел некоторый период, причина смерти связана с земной стихией. Что вы думаете - попала сразу под две машины именно в этот период. Не получив при этом даже царапины, хотя сознание потеряла, значит небольшое сотрясение все-таки было.


в том-то и дело , что может проиграться по-разному ... в символизм могут одинаково хорошо вписаться и сломаный ноготь и сломанная шея. Многое зависит и от самого человека: от его выбора и личностного развития. И это хорошо, т.к. изменившись,можно направить и свою жизнь в нужное русло. А значит , шанс есть всегда :ho-ho:

Добавлено через 3 минуты 49 секунд

Innamorata пишет:
Ну, тогда шансов мало у меня в 4 доме труба полная!


у меня на куспиде 4 дома Венера, что по мнению одного астролога делает эммиграцию маловероятной. Плюс пустой 9 дом .... но я уже прожила за границей много лет .... правда вернулась , что очень вписывается в символизм :gy:
Аватара пользователя
Уралочка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 351
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 18:23

Innamorata пишет:
так и у вас! БОГ предполагает..нет ...«Мы предполагаем, а Бог располагает» (с) и наоборот!

АгА.. как то так - "Хотите расмешить Бога, расскажите ему о своих планах.."ох как действенно

Интерная тема для меня и читаю ее.. но в этом году не могу понять что.. на святки не получилось погадать, вседороги были закрыти.. заказала астрологическую карту еще в феврале, она готова, но вот не получается встретиться с тем человеком который сдел и может ее рассказать, все закрыто полнотью .. не совпадают время, деньги, обоятельства и т.д. и т.п.
_______________________
Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 18:51

Уралочка
Понимаешь..влюбленность и в принципе чувства - не значит брак со штампом! :wink3:
Астрологи, гадалки часто говорят...будет у вас тогда-то тогда-то брак..а по факту была любовная связь! я уже сделала выводы, что любовная связь (роман, чувство, любовь) может трактоваться как отношения без всяких штампов. :aga: Что и понятно..разве для вселенной штамп важен?
Аватара пользователя
Уралочка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 351
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 19:03

Innamorata пишет:
разве для вселенной штамп важен?

Нет конечно
Просто в той фразе смысл состоит в том что - человек ты планируй и рассказывай, а мы тут подумаем на верху и решим! у меня с подругой так было.. планов громадье! но случилась нежданная любовь, ребенок планирумый через несколько месяцев, ан нет вот вам, через пару тройку недель вот подрстет тогда врого, Ага сказал Бог ровно через год "залет" и второй))) супер все, только после этого постерегла она строить планы :aga: и не гадла никогда и к астрологам не ходила,да и вцерковь побольшому счету так на всякий случай)
_______________________
Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 19:18

Innamorata пишет:
закрыть глаза на все и всех- и стать наконец-то Джонсоном!

  Сорри, оффтоп  
Нинада Джонсоном, не меняй ты пол так радикально! :gy: Лучче миссис Джонсон, как тебе? :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 19:23

El_chocolate
:haha: Ну, я и имела ввиду миссис ..только мне Джонсон не нра, я останусь при своей :inlove:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения