О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчина-Рак, что вы о нем знаете?

El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 00:00

ЧУПА
Ну вот! Общие тенденции как на ладони - милый нежный скряга, лелеющий старые драные носки, боготворящий маму и никогда не знающий, что будет делать завтра. Краснобай с кучей задумок, никогда не увидящих свет, потому что завтра он уже передумал и его захватила другая фантазия. :dosada:
Девы, пишите плюсы, а то меня несёт... :oy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 00:23

Ну, не транжирит деньги, нежный и заботящийся -это разве не плюсы? И потом, заботится о своем здоровье и о здоровье близких. Когда я встречалась с раком, он реализовал со мной почти все свои мечтания о поездках в другие страны (потому что каждый платил за себя :gy: ).
Не принимает поспешных решений,тоже плюс. Не рискует лишний раз. То есть, вообще не рискует,это конечно минус.
Но мой рак был очень игривым, я хохотала с ним обычно много, дрались в шутку. Всегда чувствовала что он меня старше,хотя старше была я.
Очень умный был, считал и просчитывал хорошо все.

Ну скрытный,это да. Так и я тоже ему не все рассказывала. Говорят между раком и скорпионом всегда есть секреты.
Но считал себя исключительно честным человеком.

Преданный очень был,хотя кто знает. Но вставал на защиту всегда, всегда на мою сторону, в компании всегда мной восхищался и много обо мне говорил,рассказывал, какая я вся чудесная.
В п*с*те*ли был фантастическим просто , у меня такого мужчины больше не было. Это тоже плюс. :wink3:
Мою свободу не отбирал и всегда давал мне право принять решение,даже если считал его не верным. Вот!
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 00:36

ЧУПА

Ты все так точно написала,даже добавить нечего :good:
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 00:39

О! Смотри сколько плюсов...с оговорками :wink3: С игривым тебе повезло, бывают такие зануды...
ЧУПА пишет:
Мою свободу не отбирал и всегда давал мне право принять решение

Вот это огромнейший плюсище! Мою свободу тоже не ограничивают, а даже наоборот, отправляют в свободное плавание, чем меня меньше дома, тем лучше. Я свободна, как в Африке! Это плюс, даааааааааааа... :g-crazy:
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 00:43

ЧУПА пишет:
считал себя исключительно честным человеком


Вот это особенно мне понравилось, потому как даже мама знает,что он не врет :gy:
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 01:16

El_chocolate пишет:
Девы, пишите плюсы, а то меня несёт...

Пишу,пишу.. :pishet: Но исключительно о моем Раке :
1. Нежный , по-мужски нежный . Долго объяснять .. :confused:
2. Заботливый и внимательный . Все делает для моего комфорта . На каждый праздник всем моим близким подарочек и открытка .
3. Не жадный . Всегда платил за все и везде в пору женихания , правда я особо не злоупотребляла . Свадебные расходы были на нем . Сейчас постоянно волнуется достаточно ли денег послал . Делает это регулярно и без напоминания . Оплачивает учебу моей дочери .
4. Да , любит маму , но не маменькин сынок . Это для меня плюс , я тоже свою маму люблю .
5. Чистюля , всегда побрит и вкусно пахнет .
6. Хорошо готовит и делает это часто .
7. Все умеет делать по дому - электрика , сантехника , покрасить-помазать и т.д.
8. Также делает всю "женскую" работу . Стирка , уборка - без проблем .
9. Замечательный отец . Двоих сыновей вырастил практически один , сейчас помогает мне поставить на ноги мою дочку .
10.Начитаный , интересный собеседник и внимательный слушатель - это важно , я еще та трещетка :zamok:
11.Любит работать , не сидит на месте без дела . На работе его ценят за высокий профессионализм и рабоспособность.
12. Шопинг - по необходимости , но любит хорошо выглядеть , покупает хорошие вещи и обувь - не отказывает себе в этом удовольствии . Мои прихоти исполняет и даже больше , регулярно шлет посылки .
13. Терпеливый ! С честью выносит все мои ПМС . :gy:
14. Хороший друг . Друзей не много , но зато все самые-самые .
15. Порядочный и честный . Огорчается , если люди поступают не так же с ним . Но не любит открытые конфликты .
16. Романтичный , умеет ухаживать , не скупится на комплименты . Я чувствую себя с ним королевой ! :queen:

В общем у меня так
Pretty Natali пишет:
Надо отдать должное, если любит свою женщину по-настоящему, то для нее ему ничего не жаль.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 02:05

Odessitka
Прямо похорошело, спасибо. Может вы хорошо совпадаете по гороскопам? (О влюблённости я не говорю, и так ясно. :inlove: )
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 13:32

ЧУПА
Очень хорошо написали :good:

Девочки, я после этой темы заметила это рачье "шаг вперед, два назад". До этого как-то внимания не обращала, не осознавала. Как с этим бороться? Настаивать и требовать - вообще не вариант. Лаской и хитростью - соглашается, но потом может поменять вроде бы уже принятое решение. Припереть к стенке трудно, так как всегда очень хорошо аргументирует свою позицию. Вопрос вобщем-то риторический, будем работать :g-sigh:
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 20:35

Я думаю что Раку (не всем конечно) нужна поддержка эмоциональная и поощрение, что он все правильно делает. Как бы сила дополнительная, сзади его придерживать, что бы его не штормило в обратную сторону :gy: .
Сильный партнер ему не помешает, но именно партнер, второе лицо как бы,штурман, чтобы был с ним одним целым. Если так получится, тогда из этого союза выйдет отличный брак со всеми вытекающими.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 21:01

ЧУПА пишет:
дополнительная, сзади его придерживать, что бы его не штормило в обратную сторону .

это мы можем! :gy:
как удивительно все совпадает!
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 00:23

El_chocolate пишет:
Может вы хорошо совпадаете по гороскопам?

Я - Лев . Мы такие разные , но дополняем друг друга .

Katyusha15 пишет:
это рачье "шаг вперед, два назад"

Видимо , мой муж "неправильный" Рак . Девочки , не меряйте все гороскопами . Все зависит от всего . (с)
Аватара пользователя
varenik
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 27 июн 2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:25

Да-да, гороскопами мерить ничего нельзя, все люди такие разные! Но у
меня первая любовь был Рак, соответственно, его брат-близнец - тоже.
Сложные люди, домашние, семейные, но нерешительные, нерисковые, если
можно так выразиться. И про отношение Раков к матерям тоже согласна на
100% - зависят от них. Лично мне такие не подходят, уже убедилась в
этом. Но каждый человек уникален, и при составлении гороскопа имеет
значение даже минута рождения, вот тогда в точности можно определить
характер, даже жизненные цели и конкретное предназначение этого
человека! Читала на одном сайте, там даже программа была специальная
для составления индивидуального гороскопа, только надо было время
рождения с точностью до минуты ввести, а я своего не знаю, к
сожалению(((
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 23:45

varenik пишет:
Сложные люди, домашние, семейные,

Да, соглашусь, всё для дома, всё для семьи, ведь чувство домашнего очага для них архиважно. Однако, есть и Раки - авантюристы, в смысле решительности. :smile:
ЧУПА пишет:
Сильный партнер ему не помешает, но именно партнер, второе лицо как бы,штурман, чтобы был с ним одним целым.

Вот от этого и надо, видимо, плясать. Главное, меру знать этому сильному партнёру, а то ить так и задавить может. :metla:
"Знать меру,..." :pishet:
Ну а так -то ничего знак, прямо "андел-милушка бесталанный"(с).)))
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 17:20

El_chocolate пишет:
Ну а так -то ничего знак


Слушай, ну зато он такой миииилый! :gy: Ну правда, я вот вспоминаю, я ведь была влюблена в него жутко и страсть у меня к нему была не малая! Я дама не простая,характер сильный имею,хотя при этом внешность моя обманчива и сразу этого не видно. Только через 5 минут разговора :gy: Так вот к 40 годам я поняла, что сильный мужчина меня напрягает, не складывается мозаика тогда. Но и слабый совсем мне не нужен, уважать не буду. Рак в самый раз был бы, если бы я приняла все те минусы, о которых мы здесь говорим и поверила бы в то, что это на самом деле плюсы.
Вот например вопрос с мамой.
Моя мама мне всегда говорила - смотри на то, как твой мужчина обращается со своей мамой, потому что он так же будет обращаться и с тобой. Проверила уже 100 раз ее мнение, она права. И кстати сказать, мама моего Рака очень хорошо ко мне относилась и вообще, для нее было главное чтобы ее сыну было хорошо.
А вообще,нежность того Рака до сих пор помню, мог гладить мои ноги часами... :ogo: , вместе в горы ходили, спортом занимались. Он меня стрейчингу научил. А ему помогла получить высокую должность в правительстве (в другой стране).
Нет, что ни говори, а хороший был Рак то :wink3:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 17:53

Я сейчас с раком общаюсь, многое совпадает из того, что написано. Мне нравится, что он нежный. Но и характер сложный. Чуть что, сразу в раковину. А еще сомневается много. Беспокоит его наша разница в возрасте, 10 лет. Прям покоя ему не дает. Говорит, что я слишком молодая. :unknown:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 19:13

Adel постоянные сомнения более характерны для весов. У него асцендент какой? От этого тоже много зависит.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 19:28

Adel пишет:
Говорит, что я слишком молодая.


Боится что поменяешь его на более молодого :wink3: . Это от неуверенности в себе. Ну вот тут и задача как раз, если любишь, поднять ему его самооценку.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 19:45

Цитата:
ЧУПА
Ну вот тут и задача как раз, если любишь, поднять ему его самооценку.
я бы с радостью подняла но в реале я по-моложе выгляжу как бы совсем все не опустилось.
FreeSpirit
Не знаю, что такое асцендент.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 19:48

ЧУПА пишет:
Слушай, ну зато он такой миииилый!

Этого у них не отнять, согласна. Милый, беззащитный (на вид)... херувимчик! НО когда в настроении быть милым. :aga:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 21:08

Adel
есть такое мнение что час рождения человека не менее важен чем день. Вот такая вот петрушка.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир. Если знаете его время рождения то по таблице асцендентов вычислить не проблематично.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 23 фев 2013, 10:58

El_chocolate пишет:
НО когда в настроении быть милым.

Ну его настроение во многом зависит от того, как ведет себя с ним его женщина.
Ну и вообще, конечно гороскоп это гороскоп,но как бы нельзя все мерить гороскопами и т.д. Но точно могу сказать, что есть знаки ,с которыми у меня полное взаимопонимание и какое то влечение магическое, это раки и рыбы. Не все конечно же и многое зависит от воспитания человека и т.д.
Но в целом это так. Рак у меня был единственный, в основном рыбы. Так вот я могу сказать, что я сейчас уже достаточно взрослая и много чего было в моей жизни. Все же для семейной жизни я бы выбрала того самого рака, в моей ситуации, когда у меня есть свой доход .
Потому что мне не хватает рациональности, расчетливости, дотошности,щепетильности, спокойствия и т.д. Он бы меня хорошо дополнял и не волновал бы. Меньше было бы стрессов,это точно!
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 17:22

Какую тему я пропустила :gy:
Я овен а он рак. Сочетание еще то :impossible:
Очень привязан к родителям (но не маменькин сынок), любит красивые вещи, хорошую еду, комфорт. Очень серьезно относится к работе. И как ни странно по упрямству похож на овна :uzhs:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 17:56

Знаю мужчину-рака, очень близко. Тиран, орёт как блаженный, матерится, даже бил женщину несколько раз. Не сказала бы, что скромняжка.
Rusapura
Имею мнение

C 27 май 2014
Сообщений: 197
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 147
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 19:04

У меня был Рак, никакой не скромняжка. Вообще не понравился. Раков отметаю сразу, да и не подходят они мне.
Luchik
Добро пожаловать!

C 15 мар 2014
Сообщений: 13
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 197
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 20:41

Я знала двух раков. У меня негативное впечатление об этом знаке зодиака в отношении мужчин. Насколько я знаю, в их поведении много женского, и то, что для женщины считается нормально, в поведении мужчины обычно неприемлемо. Они капризные, обидчивые, действительно инфантильные, не любят принимать решения и нести ответственность.
Один рак женат давно и при этом изменяет жене, наверное, все годы брака. Мотается по командировкам, по городам, где у него дамы живут. Соответственно, женщин вообще ни во что не ставит, уважения ноль, на супругу постоянно голос повышает, обзывает её. Пьёт до посинения. Постоянно смотрит п*pн* (как вскрылось на работе). В общем, не мужик, а уж*с.
Второй в начале отношений был очень застенчивым, говорил сам, что очень не уверен в себе, такой весь несчастный, все его обижают. В результате - манипулятор, каких поискать. Чужого мнения не признавал, всегда прав, прощения просить не буду. Зато строил из себя мачо. Между прочим, я думаю, мало кто бы поверил, что этот мужчина на самом деле такой инфантильный, очень умело носит маску. И ужасные перепады настроения у них, кажется от воздействия луны.
Не знаю, можно ли мне ссылаться на другой сайт. На woman.ru в разделе Гороскоп очень много тем про мужчин-раков. Очень сложный знак, и не каждой женщине под силу с таким мужчиной оставаться. Правда, небольшой нюанс, есть хорошие Раки, семейные, добрые, но и им тяжеловато со своим характером. А есть раки, у которых в жизни или в звездах что-то в неправильную сторону пошло, и всё, человек-мучение.
Будьте внимательны с мужчинам этого знака. Очень многие говорят, что в начале отношений - это один человек, а потом все меняется. С ними нужна повышенная бдительность, т.к., учитывая специфику МД, трудно сразу распознать кто есть кто, а тут вообще всё очень сложно и запутанно. :mda:

Добавлено через 8 минут 34 секунды

Снежанна пишет:
… я не хочу дружить, я хочу семью!


И насчёт создания семьи. Так как ракам сложно принимать ответственные решения и менять что-то в жизни, решиться на создание семьи им очень-очень сложно. Многие годами в отношениях и не решаются сделать предложение. Один из знакомых раков встречался со своей девушкой 5 лет, потом она забеременела, только тогда решили узаконить отношения.
Надеюсь, ваши раки из хороших, семейно-ориентированных и желающих уютного дома и семьи. :smile:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения