О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчины - Тельцы в отношениях

Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 23:50

Я Козерог, мой бывший муж Телец. Хуже сочетаемости я не знаю?! Всё не так радужно.. :prank: Два упрямца в одной упряжке не очень то! :uzhasss:
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 05:34

Мой муж Телец по знаку зодиака.
Абсолютно земной, не летает в облаках, степенный, к своей цели двигается маленькими продуманными шагами, но всегда добивается чего хочет. Решительный.
Очень терпеливый, пытается понять другого, но если его разозлили (что не очень-то легко) то нужно бежать без оглядки :gy:
Ориентирован на семью, комфорт, красивую и понимающую жену под боком. Любит детей. Еда- это очень важно для него)), много и вкусной.
Как-то читала , что Тельцы в отношениях имеют свойство пропадать , на несколько дней например. У нас такого не было никогда.
В целом активный, не скуп в проявлении эмоций, но важное решение может принимать достаточно долго (жениться например))), хочет быть уверен на 200%. Но как только принял решение, быстро воплощает в жизнь.

Я-Овен, разъяренного Тельца не боюсь :gy:. Мы даем друг другу то, чего не хватает в своем характере кмк.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 09:15

Enigma пишет:
Источник цитаты Еда- это очень важно для него)), много и вкусной.

Да! Это точно! У меня был мужчина телец, даже не разрешал мне готовить, только рестораны.
Мой телец ещё был очень щедрый. Хотя мой троюродный брат тоже телец, но прижимистый, каждую копейку считает, немного деспот, но в то же время как телок. Хотя его жене все нравится.
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 09:39

Adel пишет:
Источник цитаты Мой телец ещё был очень щедрый. Хотя мой троюродный брат тоже телец, но прижимистый, каждую копейку считает

Мой обдумывает покупки, предпочтение отдает более качественному, хоть и дороже.
На тех, кого любит - не скупится, создает комфорт вокруг, хорошие подарки делает.
Умеет считать деньги, не импульсивен с деньгами, НЗ точно всегда есть))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Adel пишет:
Источник цитаты У меня был мужчина телец, даже не разрешал мне готовить, только рестораны.

Вот да! Муж тоже любит готовить, и рестораны- это частое времяпрепровождение у нас)). Иногда может удивиться цене на вещь какую-то, но оставить денег в ресте- это святое :gy:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 11:41

Enigma Вообще мне очень нравились тельцы и я очень хотела себе тельца, но потом как-то больше и не попадались. А астролог мне сказала, что мне другие знаки зодиака подходят.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 11:46

Adel пишет:
Источник цитаты У меня был мужчина телец, даже не разрешал мне готовить, только рестораны.

У меня сын телец, пару раз в неделю на всех готовит что-то :good:
  Сорри, оффтоп  
но это не из-за знака, а из-за не шибко активной в готовке мамы-рака


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 12:17

Adel пишет:
Источник цитаты Enigma Вообще мне очень нравились тельцы и я очень хотела себе тельца, но потом как-то больше и не попадались. А астролог мне сказала, что мне другие знаки зодиака подходят.

У меня это, можно сказать, был первый опыт общения с мужчиной этого ЗЗ. В тот же период сменила работу, мой начальник был Телец и двое коллег, и все они мужчины. Поэтому глобальное ознакомление получилось.

Вспомнила еще, все трудоголики, очень ответственное отношение к работе.
Отзывчивые, если случалась какая-то неприятность, всегда выручали: будь то выслушать просто, или машину из снега вытащить)
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 219
Поблагодарили: 294

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 21:52

Телец - это женский знак и конечно в мч-тельцах есть и истеричность, и обидчивость и злопамятность, упрямство. Я сама телец, но мужчин тельцов не жалую, дружить да, отношения нет.
У меня папа телец, у подруги бывший муж, на работе имела несколько руководителей тельцов и коллег, что их объединяет, они все будучи женатыми и семейными ходоки на лево, при этом да, семья - это их оплот. Врут просто шедеврально. Самовлюбленные.
Жадными их не считаю, возможно прижимистые, но понимание, что семью нужно содержать и дать все самое необходимое (не лучшее) детям есть. Хотя парочку шалопаев, которые сами не прочь посидеть у жены на шее тоже знаю, но таких все таки не много.
Дома, все должно быть по их, причем они то орут, то уходят в молчанку и начинают давить и продавливать свое такой вот манипуляцией.
Пока ухаживают, романтичные, и красивые слова и подарки, как только женятся, то жена-обслуга, любит, чтобы прийти домой, а там чисто и пахнет вкусно, поесть и на диван телик смотреть.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 10:38

Wondergirl мое впечатление о тельцах во многом совпадает с твоим. У меня были длительные отношения с двумя представителями знака и я поняла, что в следующий раз от тельца быстро побегу.
Несломляемая твердолобость даже там, где лучше проявить гибкость.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Репутация: 50 Что это?
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 215

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 11:00

Wondergirl пишет:
Источник цитаты Дома, все должно быть по их, причем они то орут, то уходят в молчанку и начинают давить и продавливать свое такой вот манипуляцией.
Пока ухаживают, романтичные, и красивые слова и подарки, как только женятся, то жена-обслуга, любит, чтобы прийти домой, а там чисто и пахнет вкусно, поесть и на диван телик смотреть.

вы описали моего бывшего мужа.. Телец.. :gy: :gy:
Но из хорошего, практичные, семейно - ориентированные, прежде чем сделать, хорошо подумают. Всегда есть заначка. Но это ровным счетом не значит, что он готов ее доставать, даже когда по мнению жены, есть большая необходимость. Любят хорошо поесть, и на это не жалеют деньги, но да, так прижимистые, на шоппинг особо не потратит много денег. Из больших минусов-гуляют еще как, но очень по хитрому, никто не знает.ТОлько пыль вглаза, что семья это номер один. Второй минус-очень тяжелые на подьем, ленивые и упрямые. Мне как Овну, это было невыносимо сложно.
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 219
Поблагодарили: 294

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 13:58

Мне кажется, что пословица "в тихом омуте черти водятся" была придумана о мужчинах- тельцах. В начале они реально могут себе презентовать как надежных, романтичных, щедрых, но завоевав, начинает вылазить сюрпризы в виде упрямого деспотичного характера, лени. На вранье обычно палятся именно из-за безалаберности, несобранности, неряшливости. Случайно, можно взять за ниточку, а выкатиться клубочек.
Еще тельцы очень подвержены смене настроений, когда в хорошем, то просто душки, в плохом, начинают козлить жен и детей, если начальник, то подчиненных, чисто для профилактики.
Им очень важно казаться хорошими, поэтому они если,например, мстят на работе, то делают это через 3х лиц, а сами при этом в белом пальто.
Из хорошего, они действительно все в семью и главное накопительство. Если женщина не ревнивая, и будет закрывать глаза на его измены, вранье, периодические всплески гнева, то можно прожить стабильно, насчет счастливо не уверена. Мне например, как друг мужчина телец нравится или как начальник, потому что если они к тебе хорошо относятся, то всегда придут на помощь, и вступятся перед высшим руководством, или выбьют деньги на лечение, помогут как-то практически, в этом плане они отзывчивые.
Кстати тельцы реально очень редко выступают инициаторами развода, любят провозглашать лозунги о семье, пассий сразу предупреждают, что никогда не разведутся, потому что дети. Вообще, мне кажется, для них жена в первую очередь - это мать его детей, и по этому принципу они женятся. Часто очень любят своих мам и сестер :gy:
Уверена, что есть думающие тельцы, для которых не только в жизни важна первая ступень пирамиды маслоу - поесть, попить и разнообразие с новизной, но они наверно слишком тихие и в себе, поэтому их заметить сложно с их правильными ценностями.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1184
Поблагодарили: 2008

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 10:41

Очень точные описания тельца мужчины! Год назад у меня был роман с тельцом впервые, мне кажется раньше они никогда даже рядом со мной не проходили. И тут это было что то абсолютно новое для меня, очень непривычное и необычное, с одной стороны мне это жутко понравилось, с другой стороны я не понимала, подходим мы всё таки или нет? (Ну позже он сам решил, что я ему не подхожу, а так, я бы наверное залипла и дальше с удовольствием и изумленным интересом)
Я рак и начиталась тогда, что мы очень подходим друг другу, но с оговорочками, вот согласна и с тем и с другим пожалуй, то есть я так и не успела понять, правда подходим или - оговорочки мешают))
Стадия ухаживания была очаровательнейшая, продуманная и исполненная им безукоризненно, даже после принятого решения, что вместе нам не быть, он сделал всё и даже намного больше, чтоб отставная королева не убилась с горя)
И вот сейчас до сих пор задумываюсь, надо мне тельца или нет?
Сейчас я их сразу вижу по фото, может быть, конечно, я цепляюсь взглядом за тех, кто напоминает мне того моего тельца, но когда я вижу фото невысокого росточком, явно лысеющего, такого округлолице - не брутального МЧ, почти 100% он будет тельцом.
Хотя я и другие знаки уже, чаще всего, теперь по фото распознаю.
По сути, это совсем не мой типаж, но тогда я была очень заинтересована - и вот такие ещё мужчины бывают? Как необычно!
И мне вот так же привиделось, как описала Wondergirl, что с таким мужчиной - "можно прожить стабильно, насчет счастливо не уверена"
Мне раку, показалось, что у нас с тельцом, практически не совместимый стиль в ссорах. И очень возможно, что если бы всё и сложилось, то дальше, в совместной жизни, моего очарования им бы сильно поубавилось, но тем не менее, именно этот телец открыл для меня новые горизонты, что и вот такие хорошие мужчины где то вокруг обитают) За что ему большое спасибо! Было интересно, приятно, познавательно!)
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 11:49

Описывать характер и внешность человека исключительно только по знаку в котором находится солнце не совсем корректно. В натальной карте каждого присутствуют несколько планет и каждая находится в определенном знаке и отвечает за ту или иную сферу жизни. Не все тельцы (по солнцу), стрельцы, раки итд одинаковы.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 12:00

Xelen пишет:
Источник цитаты когда я вижу фото невысокого росточком, явно лысеющего, такого округлолице - не брутального МЧ, почти 100% он будет тельцом.

Описали моих мужчин-весов :gy:
Телец у меня был 186 с крупными красивыми чертами лица и зелеными глазами,как у мартовского кота.
Многое,что написали здесь о тельцах сошлось:
Не жадный,но разумный в тратах,заботливый,спокойный,любит поесть и c.ек.c. Вывести из себя,даже мне,Овну,было сложно :gy:
Обидчивый и злопамятный,ходок. :scratch:
Аватара пользователя
Irene
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 мар 2011
Сообщений: 1336
Репутация: 215 Что это?
Спасибо сказано: 1766
Поблагодарили: 2088

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 12:16

Frufru
Точно мой бывший муж, один в один. Только глаза другого цвета. :gy: Да, Телец.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1184
Поблагодарили: 2008

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 13:20

Ну вот, так и думала, что мне показалось) и должны быть где то высокие и выразительные тельцы, но от невысоконьких как то проще принять их упрямство) а уж когда видишь, какие они заботливые и как чётко решают ими же поставленные задачи, так просто ми-ми-ми)
Так как такой тип мужчины для меня был нов, я сначала удивлялась, ну как вот так покорно, без пререканий, его дети (и бывшая жена и друзья, (особенно женского пола)) которым что то очень от него надо, получают то, что хотят, потом разобралась, они дают ему идею и позволяют ему сделать это его идеей. Телец был откровенно не проч быть, так сказать, использованым, но именно с поставлением себя за главного, решающего весь вопрос, и по итогу удовлетворённо ставил себе жирный плюс в карму. Все довольны.
Спорить и перебивать, в процессе, себе дороже, ныть тоже не желательно. Целая наука)
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 16:24

У меня был ухажер-телец. Интересный такой, высокий красивый. Много в нем было весьма неплохого, но выбешивал он меня часто... :gy: Я Стрелец. Не сложилось. Но типаж понравился. Вот такого же, но с перламутровыми пуговицами :ah:
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 18:17

Вот и я решила про своих телят рассказать. Меня всю жизнь тельцы окружают, мама, отец, бывший парень, и текущий муж. И все они разные.
Отца я никогда не видела, он так сказать, пошёл не по той дорожке и выбрал путь «романтики с большой дороги», бывший парень был очень умный, самодостаточный, в быту комфортный, спокойный, характер, чистюля - мечта, а не парень. Но как я уже сказала, слишком самодостаточный. Муж же почти противоположность, грязнуля :laugh:, сексист, агрессивный, экономный, проблемы с потенцией, поэтому любовницы ему не грозят :g-sad: из плюсов сидит дома, хотя это для меня минус, так как я люблю гулять, встречаться с друзьями. Он против любых моих и его выходов - сразу скандал, так что тоже сижу дома. Самое забавное, что бывший, что нынешний - они все игнорировали и игнорируют неудобные вопросы. Я рак по гороскопу, но какой-то нетипичный. Активный и живенький, поэтому больше я на тельцов смотреть не буду - инертные слишком для меня.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 18:20

wadewilso пишет:
Источник цитаты какой-то нетипичный. Активный и живенький, поэтому больше я на тельцов

  Сорри, оффтоп  
почему не типичный? Я знаю достаточно активных раков и сама такая. Тельцы Ракам хорошо подходят, правда описанный, конечно очень неудачный вариант.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 18:24

Морская пишет:
Источник цитаты почему не типичный? Я знаю достаточно активных раков и сама такая. Тельцы Ракам хорошо подходят, правда описанный, конечно очень неудачный вариант.

Скучные тельцы для меня. Раньше тоже думала, что тельцы для раков самое то, целенаправленно искала. Вообще у меня было около 3 наверное тельцов. Теперь я сыта по горло, игнорщики. Кстати, ещё считаю, что восточный гороскоп тоже влияет на тельца. Да и совместимость.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 18:36

wadewilso пишет:
Источник цитаты Кстати, ещё считаю, что восточный гороскоп тоже влияет на тельца. Да и совместимость.

  Сорри, оффтоп  
влияет вся натальная карта конечно и не только


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 736

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 19:12

Все мои друзья и бм тельцы очень разные, я даже не могу общие черты выделить. Много чего дает воспитание.
Аватара пользователя
Mille Feuille
Имею мнение
Аватара пользователя

C 9 май 2020
Сообщений: 108
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 160

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 19:13

wadewilso пишет:
Источник цитаты Самое забавное, что бывший, что нынешний - они все игнорировали и игнорируют неудобные вопросы.

У меня было то же самое ))
Мой опыт: скупой ("вот видишь, я тебе то-то подарил!" при этом "то-то" это диск его же музыкальной группы, ну и еще было несколько ситуаций, описывать все не буду), "на своей волне" - не просто интроверт, а действительно трудно "достучаться" до человека, любит использовать других в своих целях (когда что-то нужно - "не могла бы ты...", приятные слова, похвала... В общем, сама любезность )) На твою же просьбу может ответить "Это твои проблемы", "Я занят"), необязательный (пообещает и забудет, при напоминании начинает раздражаться). Причем я узнала, что он такой даже с со своей семьей - с братом общался и общается примерно так же.
Искренне надеюсь, что не все мужчины - Тельцы такие, как этот повстречавшийся мне экземпляр. :smile:
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 26 сен 2020, 16:35

Mille Feuille
Не все такие). Конечно не только ЗЗ определяет характер, тут и воспитание и школа, и окружение.
У меня муж очень активный, у него работа, спорт, тренировки (детей тренирует), по дому помощь, готовить любит, читает, и др увлечения есть. Я хоть и овен энергичный, но иногда мне кажется в нашей семье я больше телец чем муж мой :gy: , он совсем не интроверт. Любит похвалу, а кто её не любит)), но и меня хвалит постоянно, а не только из-за своего интереса.
Насчёт финансов, да, соглашусь, деньги считать умеет, но не до фанатизма, но я сама транжира в целом, поэтому кто-то должен уравновешивать и стабильность создавать. При этом я бы не сказала что на хлебе и воде сидим, для того, кого любит, денег и подарков не жалеет. Я могу сомневаться надо мне или нет платье (к примеру) покупать, он же мне несколько раз напомнить может чтобы купила.
Единственный момент, который мне кажется не очень-то, это степенность в принятии решений, хотя опять же как посмотреть, в общем все относительно.
А ещё упёртый, но я огненный знак, поэтому бывают у нас горячие моменты)))
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 26 сен 2020, 17:02

Мне нравятся Тельцы. Один из моих самых любимых знаков. Даже не могу выделить никаких недостатков. Говорят, что Тельцы изменяют, но я все-таки надеюсь, что это зависит не от знака. И, мне кажется, что я тоже Тельцам нравлюсь :confused:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения