О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Идеальный мужчина по гороскопу

Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 18:53

А мне кажется этот гороскоп и для женщин подходит :scratch: я так себя точно узнала :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 19:40

DonnaK пишет:
Телец 76% - Правда, представители этого знака прижимисты, поэтому ваши нужды и потребности будет определять ваш Телец. А еще из Тельцов получаются великолепные отцы. Они таскают своих чад в зубах и делают все, чтобы из них выросли достойные люди. Ищете достатка и стабильности – ваш идеальный мужчина – Телец.

У меня был телец очень щедрый, даже расточительный. Но упертый был как баран! все время мне говорил, что я ничего не знаю! один раз дошло до смешного. когда были с ним в Нью-Йорке, жили в самом центре, я девушка шустрая, еще и английский свой с радостью практиковала. Однажды утром, у консьержей я узнала про экскурсию на автобусе, на котором мы сможем доехать до Статуи Свободы, мне объяснили, ткнули пальцем на карте, я прикинула и поняла, что автобус стоит за углом, на следующей улице, то есть перейти дорогу и завернуть за угол. Я сказала своему бывшему мч, на что он мне ответил, что я ничего не знаю, и мы берем такси. минут 5 я ему пыталась доказать, что это глупо и пешком идти 3 шага! Мой "телец", поймал такси, естественно таксит ему сказал, что это за углом. И все равно мч был убежден, что я не права!Также этот телец был ленивый и любил поспать и вкусно поесть. То, что готовлю я он не ел. А отношения были с ним как на вулкане. Я его даже однажды деревянной вешалкой от одежды побила. :gy:

DonnaK пишет:
Рак 63% - Раки идеальны для семейной жизни. Они ответственны, все тащат в дом, обожают уют, и при этом не требуют, чтобы этот уют создавала только женщина.
Они сами с удовольствием будут благоустраивать жилище, находя применение каждому гвоздику и каждой случайной полочке. Раки неприхотливы в еде, им не нужны постоянные подтверждения любви, они умеют и любят создавать «золотые запасы». Правда, с ними иногда бывает скучно, но если вы ищете надежный тыл, а не парк аттракционов, то Рак для вас – идеальный вариант.

Нынешний мч рак. Уют и правда любит, дома чистота и порядок, все аккуратненько сложено, по дому все сам делает.
В еде прихотлив, любит вкусно и красиво поесть, и сам готовит великолепно! С ним не скучно, но спокойно. А еще он очень обидчивый, так что приходится следить за тем, что я говорю. Зато за время наших отношений мы друг другу грубого слова не сказали. Все тихо-мирно! Парк аттракционов мне точно не нужен! :gy:
А еще мне нравится, что он активный, абсолютно не ленивый! И даже когда я к нему приезжаю, и мы ездим к его родителям во Францию, то пока я утром мирно сплю, он успевает и в магазин съездить-вернуться и в Швейцарию смотаться, если что-то забыл и приготовить поможет и все, что хочешь! :inlove:
Rishenka пишет:
Единственный момент, раки-мужчины бывают обидчивыми, нужно аккуратно подбирать слова с ними.

:good: как и у нас! Я нашла в этом огромный плюс! я стала сама более спокойной!
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 19:51

Если рассуждать астрологически, то идеальным партнером для представителя любого знака является человек, рожденный в 7-м доме для этого знака, т.е. доме брака. Грубо говоря, если козерог - то идеальный партнер - рак, и т.д. по кругу.
(Лично для себя от этой идеи отказалась, и после двух "идеальных" браков бегу от своих противоположностей, роняя тапки).
При этом не нужно забывать, что у каждого знака имеется три уровня проработки - от проявления низших качеств знака до высших качеств знака.

Процитированный гороскоп прикольный, но не далеко ушел от массовых публикаций для любопытствующих.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 20:07

Rishenka пишет:
Раки идеальны для семейной жизни. Они ответственны, все тащат в дом, обожают уют, и при этом не требуют, чтобы этот уют создавала только женщина. Они сами с удовольствием будут благоустраивать жилище, находя применение каждому гвоздику и каждой случайной полочке. Раки неприхотливы в еде, им не нужны постоянные подтверждения любви, они умеют и любят создавать «золотые запасы». Правда, с ними иногда бывает скучно, но если вы ищете надежный тыл, а не парк аттракционов, то Рак для вас – идеальный вариант.


Мой муж - рак, практически подпадает под это описание. Такой тыл я и искала всегда. Единственный момент, раки-мужчины бывают обидчивыми, нужно аккуратно подбирать слова с ними.


Так интересно)) Это же описание, включая и Ваш комментарий, полностью подходит и под моего мужа, хотя он Лев)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 20:29

Dizze пишет:
Грубо говоря, если козерог - то идеальный партнер - рак

все, Немезида, давай жОнится, мы с тобой идеальные партнеры :)
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 10 авг 2013, 09:47

DonnaK пишет:
все, Немезида, давай жОнится, мы с тобой идеальные партнеры

Ок! А тебе муж разрешит? :gy:

По теме - раков у меня не припомню из мужчин.. не могу ни подтвердить, ни опровергнуть :unknown: бывший муж овнОм был :ho-ho:
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 10 авг 2013, 13:26

DonnaK пишет:
Львы идеальны. Точка.

Точняк! они идеальны и точка, а еще красивы , :inlove: а еще умны, обожаю моего самого идеального львеночка, :inlove: спокойный , умный , ни сколько не ленивый, и готовит прекрасно и по дому все умеет делать, и однолюб.
а раки....бееее, был у меня один , обидчивый до жути, не собираюсь все время подбирать слова чтоб не дай бог не обидеть, и все только он знает , а другие не знают ничего, еле отцепилась от него, от них еще и не отцепишься, вцепятся своими клешнями .
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 10 авг 2013, 13:36

Не бывает идеальных : )
Я могу сейчас, личико прикрыв от тухлых яиц и помидоров, сказать, что со Львами дело иметь не буду никогда, потому что они просто чумные, в плане эгоцентризма и самолюбования, а если зациклятся на чем-то, то могут и с ума на этой почве поехать. Говорю только на опыте общения с многочисленными Львами, которых я знаю.
Большинством признаков одного знака обладают люди, рожденные во второй декаде этого знака. Остальные могут иметь пограничные черты.
Помимо 7-го дома, т.е. идеального партнера, обращайте внимание на знак, следующий за ним. Это дом смерти вашего эгоизма. Туда я бы соваться за партнерскими отношениями не советовала, но допускаю, что бывают исключения : )
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 10 авг 2013, 13:44

я никогда не обращала внимание на знак мужчины. знаю двоих стрельцов - небо и земля! ничего общего между ними, ни в поведении, ни в пристрастиях. меня на данный момент больше волнует, как уживаются в паре М и Ж одного знака, например, овны. :gy:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 10 авг 2013, 13:48

Существует несколько ресурсов, которые в принципе могут подсказать совместимость любого знака с другим любым знаком. В один из них я периодически вбиваю разных мужчинок : ) Это, конечно, тоже не истина в последней **модерация**, но там есть что поанализировать и над чем подумать.
http://www.oculus.ru - там есть функция бесплатной проверки совместимости.
Плюс - там весьма неплохо пишутся ежедневные гороскопы, с хорошим чувством юмора.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 10 авг 2013, 21:27

Dizze пишет:
функция бесплатной проверки совместимости.
Эта "совместимость" насколько близка к реальности? Есть у кого-то на этот счет наблюдения? :)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 10 авг 2013, 21:34

Honey пишет:
Эта "совместимость" насколько близка к реальности? Есть у кого-то на этот счет наблюдения?


вроде близка! у меня у мч и начальника др в один день, написано, что очень хорошие отношения складываются у начальника-подчиненный, когда начальник рак, а подчиненный скорпион (это я). Только мой начальник иногда мне жалуется, что он иногда чувствует себя моим ассистентом :gy: есть у меня такая черта характера :gy:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 10 авг 2013, 22:02

Оса пишет:
меня на данный момент больше волнует, как уживаются в паре М и Ж одного знака


тоже интересно. знаю несколько великолепных примеров весы+весы. а вот за остальных..
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 22:46

У меня бывший муж и мама Стрельцы, один в один, только пол разный) Муж Стрелец не простой знак, но для семьи совсем не плох! Умеет зарабатывать, умён, любит уют, но и красивых поклонниц имеет тоже :gy:

Хорошо бы ещё привели кто-кому идеально подходит :gy:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 22:55

Dizze пишет:
со Львами дело иметь не буду никогда, потому что они просто чумные, в плане эгоцентризма и самолюбования, а если зациклятся на чем-то, то могут и с ума на этой почве поехать.


Подтверждаю - можем. :smile:
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 00:08

IsabelleS,
так смешно написала))
что так и хочется добавитьть:
...любим. практикуем. :gy:

А можная про самый по моему мнению НЕидеальный знак скажу? :confused:
это знак Рыбы в мужском исполнении
обидчивые, мутные и неустойчивые
что по мне - бррр
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 00:25

Gerdusya пишет:
А можная про самый по моему мнению НЕидеальный знак скажу?
это знак Рыбы в мужском исполнении
обидчивые, мутные и неустойчивые
что по мне - бррр

Ой вот согласна на 100%. Были 2 мужчин -рыбы и оба такие. :gy:
Девы, кто знает что нибудь про мужчин скорпионов? Это сильно ядовито?
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 00:48

А мне вот этот ресурс для расчёта совместимости понравился.
http://in-contri.ru
Может, и ерунда, но увлекательно.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 00:59

Live пишет:
Девы, кто знает что нибудь про мужчин скорпионов?

По моему опыту манипуляторы, скупердяи, взрывные, ещё и в п*с*те*ли никакие. У обоих скорпионов напёрстки были.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 01:03

Gerdusya пишет:
обидчивые, мутные и неустойчивые


и лживые



Adel пишет:
манипуляторы, скупердяи, взрывные



+ эгоисты
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 01:11

Beata Fortunata пишет:
А мне вот этот ресурс для расчёта совместимости понравился.

Я еще прикидывая, писать ли МЧ, за которого я впоследствии вышла замуж... уже тогда знала, что по гороскопам и прочим феншуёвым штукам мы несовместимы... Проверила на этом ресурсе: точно, несовместимы!
Мне там даже предложили не предаваться горю, а поискать партнера получше... :gy:
Впрочем, муж не похож на описания Близнецов,прилагаемые ко всяческим гороскопам. И тут в теме описание - вообще не похож. :shake: У него родной брат -тот же знак Зодиака. Но они настолько разные по характеру... Впрочем, брат на описание гороскопного Близнеца тоже не похож. :ho-ho:
Попутно хочу заступиться за мужчин Рыб... Я встречала очень и очень разных представителей этого знака. За одним из них, кстати, счастливо замужем пребывает моя подруга.
А вообще, я вот уже сделала вывод: хотите упустить своё счастье? Строго ориентируйтесь на гороскопы и прочие оккультизмы. Хотя согласна, совпадения бывают довольно забавные. Но если придавать им бОльшее значение, чем просто забавным совпадениям...
Черты характера могут определяться Зодиаком. Только ведь ни одна черта сама по себе роли не играет. А в комплексе - все абсолютно разные. Ну есть у представителей одного знака некоторые общие черты. И что? Они погребены под "не-общими". До тех пор, пока упертый оккультист, не выбросит все "не-общие" и не оставит только то, что подходит под его теорию...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 08:44

А вообще, где этот критерий идеальности мужчины?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 09:02

Elis точно! Мужчины-Скорпионы ещё лживые и эгоисты.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 10:53

Девы, нужно же по натальным картам совместимость проверять, а не просто по знаку зодиака! Я встречалась пять лет со Скорпионом, у него все главные планеты в Стрельце, это был мой лучший друг во всем, не эгоистичный и не жадный, наоборот, всегда поможет. И так всех нужно по натальным картам смотреть, и время, и место рождения учитывать!
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 11:11

DolceBallerina,согласна) На всех, я бы деньги не тратила , карты на них составлять, а вот с кем уже явно предпосылки к серьёзным отношениям, да :wink3:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения