Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Совместимость по гороскопу, важно?

Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 07:39

Не верю ни в какие гороскопы. Сколько ни общалась с мужчинами- никогда их личные качества не коррелировали со знаками зодиака
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 07:48

Koriandr
Считается, что Телец и Стрелец вообще разные.

Земля и Огонь.

Хотя все индивидуально. В гороскопах много намешано.


Мне подходят как Стрельцу Водолей и Лев. Оба были. Оба не то, что мне надо. :gy:
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 09:16

Я Лев, Венера в Деве, Луна в Скорпионе.
Самые сложные, тягомотные отношения, стоившие мне многих нервных клеток, были с Рыбами. Два раза.
Сейчас замечательно уживаюсь с Козерогом, который считается "не комплиментарной" парой для Льва. Правда, этот Козерог почти Стрелец (может, в этом дело)?
Вообще отношусь ко всему такому с долей юмора. Если бы я себе наметила ещё и строгую астрологическую совместимость, то мои поиски были бы бесконечными и безрезультатными.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 10:28

Алена пишет:
Источник цитаты Если Весы с легкостью тратят на ерунду и красивые вещи,

А у меня наоборот было. Весы прижимистые, а телец щедрый.
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 10:38

А мне наоборот астрология помогает сузить круг поиска и отфильтровать ненужное. Где-то уже писала что тянет к Ракам и это уже тенденция :gy: Но у меня и в натальной карте есть предрасположенность такая.Пару раз серьёзно обращала внимание на рыб ( но у меня 7 дом в рыбах оно и понятно, почему реагирую.)
Вот недавно прочитала что для мужчин-Раков критичный возраст 35 лет. До этого рубежа -это дети которые всё ещё в чём-то эмоционально не зрелые. " Браки заключённые Мужчинами Раками до 35 лет чаще всего заканчиваются разводом". Может это только теория? Говорят зануды, эти Раки сложные натуры и прочее. Ну так наверно и я не простая :g-blum:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 13:46

Melodies пишет:
Источник цитаты Говорят зануды, эти Раки сложные натуры и прочее.

Сложные, зануды и очень завистливые.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 14:18

Лёка пишет:
Источник цитаты Моя подруга астролог, да и потом я очень близко соприкоснулась с астрологией.
Знак не так важен, важны часы и даже минуты рождения, место рождения. Потом строится в программе индивидуальная, именно ваша натальная карта, по которой и будет рассказано очень многое.
Так же и о совместимости можно узнать.
У нас может быть один знак, под которым мы родились, а допустим, Луна была в другом. И все. Мы уже имеем черты совсем другого знака.
Наверное вы замечали, что люди, рожденные под одним знаком, часто имеют совершенно разные характеры?
Так что я не особо верю в те гороскопы, которые публикуют для каждого знака.

+1000.
Знак по Солнцу конечно играет основополагающую роль, но очень сильное влияние оказывают и остальные планеты, особенно -Луна, Марс и Венера.

У меня, например, Солнце в Раке, Луна в Скорпионе-тоесть такие глубокие замороченные знаки, а Венера и Марс в Близнецах - ветер в голове))Мне кажется еще и в этом всегда была моя проблема в построении серьезных отношений, так как постоянно идет противоречие..
С одной стороны притягивают такие легкие, общительные мужчины, с другой стороны, нужно чтобы они были такие основательные, глубокие, любовь на первом месте и я и только я, была для них свет в окошке-чтобы и не дыхнул в сторону другой))Понятно, что такое сочетание не часто встретишь..

Мне как Раку все таки Тельцы очень нравятся и подходят-они и основательные и в тоже время романтичные, жадности не заметила, вобщем идеал для нас Раков)
С типичным представителем воздушного знака бы не смогла все таки..не хватает основательности.
Хотя МЧ Близнецы-когда увидела сначала расстроилась, потом оказалось, что по дням он почти Рак, да и другие планеты в разных стихиях.
Чувствуется в нем все таки и Близнец, иногда Рака не хватает))Но с другой стороны общаться проще-не обидчивый, не замороченный, не тяжелый.
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 16:07

Завистливые? Не знаю, не знаю :mda:
Но у Раков ещё многое от семьи зависит. И от матери. Чем больше хороших примеров с детства перед глазами, именно в семье,тем Рак более пригодный для семейной жизни. Но это тоже из астрологической теории.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 17:12

Melodies пишет:
Источник цитаты Браки заключённые Мужчинами Раками до 35 лет чаще всего заканчиваются разводом". Может это только теория?

это почти про всех мужчин так :wink3:
а вот раков самцов не встречала (сама самка рака), поэтому статистики из жизни нету. Может, я ещё на начальном этапе обижаю, поэтому до даты д/р не доходило :gy:
Кукусик
Добро пожаловать!

C 8 дек 2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 49

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 17:15

я телец, молодой человек водолеЙ, вообще неподходящая пара, абсолютно разные взгляды на жизнь.. вот думаю, протянем ли)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 17:24

Кукусик пишет:
Источник цитаты я телец, молодой человек водолеЙ, вообще неподходящая пара, абсолютно разные взгляды на жизнь.. вот думаю, протянем ли)

  Сорри, оффтоп  
как тут говорят: "до ПМЖ" :g-blum:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 17:51

Duda Volescu

Я Водолей, он Телец. До ПМЖ еще 3 года. На всякий случай квартиру пока не продаю, т к не знаю дотерплю ли :gy:

Отправлено спустя 56 секунд:
Кукусик

Надо еще и другие аспекты смотреть, не только Солнце, вполне возможно, что вы оба не типичные знаки.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:46

Сейчас попалась на глаза статья астролога, что для долгосрочных отношений идеально подходят - Рак, Телец, Дева и Весы. Понятно, что все индивидуально, но что-то в этом есть)
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:48

Морская

Согласна! Эти знаки неохотно меняют партнеров.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 13:03

Морская пишет:
Источник цитаты Понятно, что все индивидуально, но что-то в этом есть)


Скромно выскажусь : если имеется интерес насколько пара совпадает с точки зрения небесных светил ,
то имеет смысл серьезно рассматривать синастрии

Хотя и плохими синастриями люди живут годами ,а с хорошими бывает разбегаются :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 13:08

лотта пишет:
Источник цитаты Скромно выскажусь : если имеется интерес насколько пара совпадает с точки зрения небесных светил ,
то имеет смысл серьезно рассматривать синастрии

Почему «скромно выскажусь»?)Здесь про синастрии писали и не раз, все с этим согласны))
В этом посте была скорее индивидуальная инфа про знаки, а не совместимость)

лотта пишет:
Источник цитаты Хотя и плохими синастриями люди живут годами ,а с хорошими бывает разбегаются :crazy:

У меня с бывшим МЧ не плохая была синастрия))и в целом притяжение и много общего, но есть моменты которые не отображаются в натальной, вот из-за них и не могли совершенно находится вместе.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 13:32

Морская пишет:
Источник цитаты У меня с бывшим МЧ не плохая была синастрия

у меня с бывшим мужем прекрасная была))
хватило нас ненадолго

поэтому не верю :shake:
_______________________
We all have dreams we forget
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 13:41

Почему-то у нас не уделяется внимание асценденту, а в Европе он считается чуть ли не более важным, чем солнечный знак. И все знают свой :scratch: . Говорят, что очень хорошо, когда асцендент одного из партнеров находится в знаке другого.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 18:58

Desolina

Мне мой асцендент вообще мимо оказался. Поэтому для мужчин его даже не смотрела.
А вот натальные карты обычно очень точны.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 19:06

Все же знак, в котором Солнце, основной. Но астрологи советуют гороскопы - астрологические прогнозы - проверить для знака асцедента, он может оказывать сильное влияние. Для меня это не работает - проверяла. Влияет именно знак Солнца. То же с совместимостью - не могу сказать о гармонии с представителями моего асцедента. И на основе анализа натальной карты были рекомендованы знаки иные...

Отправлено спустя 59 минут 20 секунд:
Нашла свой портрет (детальный анализ моей карты), о партнере: "Марс – это творческая энергия, а также тип гармоничного Вам мужчины, он у Вас в Весах. Вам наиболее гармоничен воздушный мужчина или с сильными планетами в Воздухе, а также можно с Огнем или Водой в сильных планетах карты или по Зодиаку. С земными мужчинами отношения могут складываться сложнее."
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 08:04

Не совсем точно написала о своем асцеденте. Оказывается асцедент у меня в Близнецах, и мне действительно подходят воздушные знаки. Но это далеко не единственный фактор совместимости - их множество.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:47

Я сейчас рассчитал он лайн свой асцендент, он у меня в Раке:) почитала, ну очень многое про меня.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:58

А я весы и асцендент у меня тоже в весах...
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 11:08

Партнёра по десценденту смотрят. (Напротив асцендента)
У меня, например, ASC весы DSC овен. (Всегда огненные мужчины больше нравились)

IsabelleS
Оля, У тебя значит DSC в Стрельце.
Esmer
Карина, у тебя DSC в Козероге

Под катом можно найти и почитать
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!


О синастрии очень интересно, там все так противоречиво. Есть хорошие аспекты(соединение, секстиль) и не очень хорошие(оппозиции, квадратуры) иногда читаешь и подходит вроде партнёр, а по другим аспектам не подходит.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 12:01

Esmer пишет:
Источник цитаты Я сейчас рассчитал он лайн свой асцендент, он у меня в Раке:)


Похожа, да.)

Про себя нашла похожее:

Асцендент в Близнецах, Меркурий в знаке Льва

Ваша правящая планета Меркурий находится в ярком, драматическом и весьма нарциссическом знаке Льва. Вы хороший рассказчик. У вас творческий ум, вы обожаете развлекаться и писать замечательные картины с помощью слов. Вы склонны к преувеличениям или видоизменению своих историй, тем самым делая их более красочными (или делаете себя центральным персонажем вашей пьесы). Вы чувствуете себя прекрасно, выступая перед аудиторией, вас влечет к актерской игре, к индустрии развлечений, или презентации идей перед публикой.

Белоснежка, ты уже хорошо разобралась. :good: Сейчас уточнила: партнера смотрят по Марсу, десцеденту, Венере и 7 дому. Традиционно будущего партнера, идеального мужчину определяют по положению Марса в натальной карте женщины.
_______________________
Style is the answer to everything.