О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Совместимость по гороскопу, важно?

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:34

Shafran пишет:
Источник цитаты Ты имеешь ввиду, что то, что астролог описывал в гороскопе совпало с тем какие мужчины тебя привлекают? Или я не совсем поняла мысль

Она описала типаж мужчин, с которыми я обычно встречаюсь, они все одинаковые. И по возможностям брака описала 2-х мужей. Все совпало. К счастью, остался 3-й вариант на брак, улучшенный.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:47

Adel пишет:
Источник цитаты Она описала типаж мужчин, с которыми я обычно встречаюсь, они все одинаковые. И по возможностям брака описала 2-х мужей. Все совпало. К счастью, остался 3-й вариант на брак, улучшенный.


Я тоже консультировалась у астролога, точнее у трёх, остался один, которому я и доверяю. По натальной карте у меня тоже все совпало. Посмотрим какой будет следующий муж:) мне просто интересно было про себя узнать, про работу ну и про личную жизнь
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 219
Поблагодарили: 294

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 14:11

Сами астрологи не советуют выбирать партнера по гороскопу. Многие смотрят синастрии, перед тем как пожениться. Хотя мне кажется, какой смысл, если уже влюбились. Астрологи из своей практики говорят, бывает синастрия прям идеальная, а люди через год расходятся, а бывает полный треш, а люди живут, потому что приняли решение, работать над отношениями и преодолевать кризисы.
Я сама люблю смотреть разбор синастрий знаменитостей на ютубе, но больше как хобби. Посмотрела например синастрию со своим бывшим и тропическую и ведическую, очень хорошая совместимость, а вышло, то что вышло.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 16:21

А я согласна с таким мнением, что вообще не важно какая синастрия. Она может быть идеальная, а пара распалась, может быть плохая, а люди 30 лет вместе.
Какая вы сама в отношениях, склонны ли разрывать союз или мириться с недостатками, какой партнёр по судьбе - описано в личном гороскопе каждого.
Может придти супер период для построения отношений, но если у человека пустой седьмой дом, управитель Сатурн + 11 дом представлен ущербной планетой или есть поражения от урана- так это сам человек может такой шанс упустить.
А при этом может быть очень гармоничная синастрия с партнером.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Конечно же ещё очень важно учитывать эссенциальную силу планет септенера :roll:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 17:37

Shafran пишет:
Источник цитаты про работу

У меня про работу тоже много чего рассказала, и даже составила прогноз по датам. Про увольнение совпало, она как раз и сказала, что период крутых перемен, и либо меня уволят, либо сама уволюсь. Так и получилось.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 17:43

Adel пишет:
Источник цитаты У меня про работу тоже много чего рассказала, и даже составила прогноз по датам. Про увольнение совпало, она как раз и сказала, что период крутых перемен, и либо меня уволят, либо сама уволюсь. Так и получилось.


А у меня появилось понимание куда двигаться дальше в плане работы. Со старой работы я сама ушла после консультации, но это было мое уже созревшее решение.
И с нынешним астрологом совпадает мнение про локальную карту. При переезде очень интересные события могут произойти, правда как хорошие, так и плохие.
Но я понимаю и тех, кто считает, что астрология это чушь. Очень много непрофессионалов, к сожалению
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 17:47

Shafran Мне астролог сказал, что мой переезд вообще ничего не изменил. А про направление работы, то, что она мне сказала, вообще меня не интересует.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения