Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Совместимость по гороскопу, важно?

Azure
Добро пожаловать!

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 09:46

Незнаю писали не писали.
Но я сколько сижу на сайтах - заметила что основная масса мужиком или раки или скорпионы.
по-мне так скорпионы совершенно не годны для совместных отношений. (имхо))
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1247

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 23:54

Я сверяла по психоматрице.И так получается что я вампир энергетический и мне нужен донор.А все мои мужчины были донорами,но это не спасло :unknown: Замужем я не была особо :gy: А были прочные отношения с козерогом(я дева).Я читала во всех гороскопах что мы идеально подходим друг к другу.Но не сложилось,хотя действительно было всё слишком хорошо.Мы с ним одинаковые по складу характера,не хватало огня в отношениях.Сестра рак замужем за львом второй год.У них всё время кто кого :wink: Им точно не скучно.Любят друг друга-это видно.Подскажите-весы девам подходят?
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 03:29

Ой, а я за собой заметила, что меня непреодолимо строго на земные знаки. Например, листаю анкеты дядечков на сайте, в основном, все, кто привлекают мое внимание, либо Тельцы, либо Девы, либо Козероги ..
А я Близнецы. Нужен мне кто-то, кто вправит мозги и будет защитой и опорой ... эх )

А мой бывший мч - Весы. Прожили вместе 4 года, из которых последний год я собиралась с мыслями ,чтобы разбежаться максимально красиво... На духовно-ментальном уровне взаимопонимание отличное, но мы, два инфантила, так и не смогли создать полноценную яйчейку общества ... постоянно витали где-то в заоблачных мечтах. Он - в своих, я в - в своих
Хотя, что бы про Весов ни писали, у мч руки растут откуда надо - и полки повесить, и ремонт сделать, и готовкой в большинстве случаев он занимался, и даже после расставания мы в неплохих отношениях

В общем, Весы - хороший знак )
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 08:59

red пишет:
В общем, Весы - хороший знак )

Очень хорошие!Только у меня ощущение сложилось -что их надо тянуть всё время.За уши. :g-sad:
Tigra
Вливаюсь

C 4 ноя 2009
Спасибо сказано: 3440

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 09:30

Azure пишет:
по-мне так скорпионы совершенно не годны для совместных отношений. (имхо))

Пролистала в уме всех знакомых (как-то получилось, что в моем близком окружении всегда было много скорпионов, в т.ч. брат и муж :smile: ), несчастливы жены только у тех скорпионов, у кого день рождения 1-10 ноября (по моей личной статистике. такое ощущение, что они чересчур эгоцентричны), остальные живут с первыми женами счастливо десятки лет. Несмотря на кажущуюся жесткость они очень заботливые (даже чересчур порой :g-sigh: ), нежные, ответственные мужья и отцы. Прочные и счастливые браки, по моим наблюдениям еще у мужчин козерогов (ну если брать в количественном отношении по сравнению с другими знаками).
Личная статистика, конечно, не показатель, но я не знаю ни одного долголетнего счастливого брака у мужчин - весов и близнецов.
Еще роль, видимо, играет год рождения (ну и разумеется влияние семьи, воспитание, образование). Скорпион - кот (мой брат) и скорпион- дракон (мой муж) с одной датой рождения, одинаково высоким интеллектом, и приблизительно одинаковыми условиями воспитания имеют кардинально разные характеры.
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 10:23

Tigra пишет:
Личная статистика, конечно, не показатель, но я не знаю ни одного долголетнего счастливого брака у мужчин - весов и близнецов

дА могу привести пример-мой папа.Гулёна ещё тот.Мама развелась с ним сама.И ещё пример МЧ с которым общаюсь плотно,тоже весы,и тоже дважды разведён.При чём оба в один голос твердят,что это женщины их бросают.Вот.А скорпионы ориентированы на семью.100%!
Марсея
Вливаюсь

C 2 апр 2010
Спасибо сказано: 37

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 10:32

Tigra не соглашусь насчёт скорпионов 1-10 ноября... у меня несколько живых обратных примеров :smile:
Tigra
Вливаюсь

C 4 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 11:37

Марсея пишет:
Tigra не соглашусь насчёт скорпионов 1-10 ноября... у меня несколько живых обратных примеров :smile:

Дык разумеется :prank: К каждой кастрюльке своя крышечка найдется. У меня бывший зять - лев. Со стороны посмотреть - идеальный муж, без вредных привычек, все в семью, по дому все сам, верный - дальше некуда, по гороскопу и по имени если почитать - тоже одни плюсы. Один только маа-аленький недостаток - контролфрик, дочери можно было смотреть только на него, любые внешние контакты (в т.ч. с родителями) исключить, разговаривать только с ним (звонки на телефон каждые пять минут, контроль за каждым шагом), все личные хобби низзя, потому что это отнимает внимание от него. Кончилось это тем, что мы едва не потеряли (в физическом смысле) единственную дочь. Сейчас слова "замуж" и "семья" вызывают у нее нервный тик. Потому что человек она дюже независимый и развивающийся - телец. А попалась бы мягкая какая- нибудь мазохистка (подскажите, девочки, в каких знаках такие водятся, может мы ему подсобим, чтоб жить не мешал) и была бы счастлива. Главное ж, чтоб твои тараканы не мешали жить тараканам партнера :haha:
Miss Sim
Осваиваюсь

C 1 апр 2010

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 13:22

Я не могу сказать, что очень верю гороскопам.. но проверяю всегда.
Я Рыба, скорее, против течения плыву, но внутри таракатов просто туева хуча, сама в шоке, как меня терпят :haha:
Всегда велась на Овнов... притягивают меня к себе жутко, вот прямо как вижу, что тянет - всё, Овен... и со всеми были пылкие отношения, но как загорались, так и проходили... Не тот знак, теперь стараюсь избегать их по возможности...
Рыба был один - соглашусь, не то совсем... Хотя я ко всем людям того же знака уже априори с любовью и уважением отношусь :Rose:
Немец-Водолей - ой, себя любит! И нахваливает и вокруг всех склоняет к поклонению :g-crazy:
Отец у меня Близнец, не очень знак: инфантильный и легкомысленный. Хотя один из моих лучших друзей - тоже Близнец - ну совсем другой!

Более 2х лет на настоящий момент жила с Тельцом. Вроде у нас с ним хорошая совместимость, и говорят, что они такие семейные, целеустремлённые, много чего добиваются - да нифига подобного... Может мне такой попался. очень неподъёмный, довольствуется тем, что имеет, ничего нового не хочет. Погрязла в трясине с ним. Но кричит на каждом углу, как хочет жениться и как хочет детей. А как только подталкиваю его к делу - нифига :g-crazy:

Так что как повезёт....
Сейчас вот общаюсь ещё с одним немцем-Львом. Пока не поняла, не похож он на типичного Льва... Можете что-нить посоветовать? :blush:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1291

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 14:49

Tigra пишет:
Личная статистика, конечно, не показатель, но я не знаю ни одного долголетнего счастливого брака у мужчин - весов

У меня отец,весы, вот уже как 24 года женат, мать старше его на 8 лет!!! ничего йо!!! она его хорошо под каблуком держит-стирает, гладит, моет посуду, подметает, готовит(правда примитив типо яишницу и картошку в мундире-но с голоду не пропадет, до мытьев полов мы еще не доросли -но время есть-есть куда расти :g-crazy:
Но хотя скажу точно, если б не командный голос-так бы и лежал на диване и ничего ему не надо было б...очень амебная личность, причем не тока он-а все эти весы-мужчины кого я не встречала, такие потеряшки просто жуть...
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 236

Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 01:06

Miss Sim пишет:
с Тельцом. Вроде у нас с ним хорошая совместимость, и говорят, что они такие семейные, целеустремлённые, много чего добиваются - да нифига подобного... Может мне такой попался. очень неподъёмный, довольствуется тем, что имеет, ничего нового не хочет. Погрязла в трясине с ним. Но кричит на каждом углу, как хочет жениться и как хочет детей. А как только подталкиваю его к делу - нифига

У меня сейчас очень похожая йо! Водолей,он Телец,жуткий мямлик.Совместимости между нашими знаками вроде как нету,но глядя со стороны на этого тельца-мама дорогая.Самый ужасный уж*с,это его безинициативность :unknown:
Miss Sim
Осваиваюсь

C 1 апр 2010

Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 11:50

Маруська пишет:
Miss Sim пишет:
с Тельцом. Вроде у нас с ним хорошая совместимость, и говорят, что они такие семейные, целеустремлённые, много чего добиваются - да нифига подобного... Может мне такой попался. очень неподъёмный, довольствуется тем, что имеет, ничего нового не хочет. Погрязла в трясине с ним. Но кричит на каждом углу, как хочет жениться и как хочет детей. А как только подталкиваю его к делу - нифига

У меня сейчас очень похожая йо! Водолей,он Телец,жуткий мямлик.Совместимости между нашими знаками вроде как нету,но глядя со стороны на этого тельца-мама дорогая.Самый ужасный уж*с,это его безинициативность :unknown:

Слушай, вот-вот.. прямо слово в слово... если пнуть - начнёт изображать бурную деятельность раз так на пятый, но ненадолго его хватает...
И вот не верь потом гороскопам :g-sigh:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 09:48

Miss Sim пишет:
Я Рыба,

:haha: Не называйте себя Рыбой! Мы Рыбы! значение рыба для женщины совершенно другое :g-blum: имхо
Маруська пишет:
он Телец,жуткий мямлик

Тельцы не мямлики, они просто очень терпеливые, их трудно вывести из себя, но когда это случится, думаешь, лучше бы он был мямликом :haha:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:54

Да, родились под ним, под знаком Рыбы :wink: У меня был просто случай, я услышала, как то разговор так сказать мужчин, думала, что они про знак зодиака разговаривают, но речь шла о другом, это я потом поняла..рыба об лед..холодная, бревно и вообще, фригидность по ней плачет :prank: с тех пор я свой знак зодиака озвучиваю полностью :haha:
ТАТИ
Присматриваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 14:44

Я почитала все ваши отзывы по знакам зодиака и все пишут про Близнецов не очень хорошо. :g-sad: Даже очень плохо. А есть у кого-то положительный опыт общения с этим знаком зодиака? Как из друзей так и мужей.
Просто мой МЧ Близнец, почитав много не хорошего, начинаю накручивать себя. :g-sigh:
Я Рыбы, но как мне сказал один мой знакомый "ты не селедка, ты акула" :g-crazy:
Девочки а как вы считаете совместимы Рыбы и Близнецы? Дни рождения начало марта и начало июня.
Почитав на астрологических сайтах про совместимость пришла к выводу 50/50. Кто-то говорит этот союз не возможен, а другие пишут что очень даже возможен. И теперь я вся в сомнениях. :g-sigh:
LuckyGirl
Мы тут живём!

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 947

Сообщение Добавлено: 25 май 2010, 13:04

А мне тоже интересен союз рыбы-лев..я родилась в конце февраля(предпоследний день зимы) а он в конце августа...мы знаки разных стихий я вода он огонь...не очень то да?(

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:31

Заришка пишет:
Вот ссылка на совместимость знаков http://nevesta.ana-sm.ru/main/tradition ... tanii.html

И на этом сайте гороскоп нашей совместимости не очень хороший :cray:
Я уже начиталась этих гороскопов и начинаю себе всякую фигню накручивать а может и не фигня это все и от этого настроение у меня какое-то странное и даже немного неодекватное :scratch:
Недавно даже специально устроила разбор полетов (ссору) на пустом месте, мне интересно было посмотреть на его реакцию и как себя будет вести :g-crazy:
Tigra
Вливаюсь

C 4 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:43

ТАТИ пишет:
Я уже начиталась этих гороскопов и начинаю себе всякую фигню накручивать

Тати, не надо накручивать :smile: У меня дочь, когда от мужа ушла, сказала, что НИКОГДА не будет иметь дела со львами и с МЧ с таким же именем. Наверно, в качестве урока, так сложилось, что два главных человека, которые очень помогли ей в сложной ситуации оказались, один - львом, причем день рождения в один день с ее бывшим, а второй по имени - отчеству - полный тезка ее бывшего. Больше не обобщаем :g-sigh:
Нужно смотреть на семью, окружение, развивающийся ли человек. Я думаю, что два зрелых самодостаточных человека, желающих создать семью, понимающих и принимающих друг друга со всеми недостатками, всегда договорятся и найдут компромисс.
  Сорри, оффтоп  
Если не секрет, по году доктор наук - кто? Близнецы- дракон и близнецы - крыса, н-р, две большие разницы

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
ТАТИ
Присматриваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:59

Сорри, оффтоп  
Если не секрет, по году доктор наук - кто? Близнецы- дракон и близнецы - крыса, н-р, две большие разницы

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
[/quote]
Он Тигр :)
Кстати у него сегодня День Рождение :blush:
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 17:08

June пишет:
Но я где то читала, что хоть Мы и не подходим хорошо, но очень часто встречаются браки именно между Стрельцами и Раками.

А мы наоборот муж рак а я стрелец, только по году оба крысы.
Я читала что стрелец с раком дополняют друг друга.

Не люблю мужчин овнов и водолеев.
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 17:13

Маруська пишет:
он Телец,жуткий мямлик.Совместимости между нашими знаками вроде как нету,но глядя со стороны на этого тельца-мама дорогая.Самый ужасный уж*с,это его безинициативность :unknown:

Тельцы не плохие семьянины, только их пинать и толкать постоянно надо.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1463

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 17:54

Девочки... А что вы можете сказать про Мужчин-Дев? :g-crazy:
Ксю
Имею мнение

C 3 июн 2010

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 18:01

Карамелька пишет:
А мы наоборот муж рак а я стрелец, только по году оба крысы.Я читала что стрелец с раком дополняют друг друга.Не люблю мужчин овнов и водолее

Я рак, у меня был муж стрелец :haha: До сих пор хорошие отношения.
А водолеи меня привлекают, но в мужья не годятся.. либо слишком зацикленны на свободе, либо безденежные.. прям на подбор такие попадаются.
Ксю
Имею мнение

C 3 июн 2010

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 18:06

Олёна пишет:
Девочки... А что вы можете сказать про Мужчин-Дев?

я знаю 2х дев, один из них мой брат. Оба интраверты, оба увлеченно долбят свою "идею фикс" до победного конца, оба довольно инертны и долго заводятся, обмозговывают что-то ходят. Не знаю, относится ли это ко всем девам. Моего брата все в семье зовут "кулибин", он постоянно" изобретает велосипеды" , по-моему кайф ловит просто от длительной возни со своими изобретениями. Он даже без чертежей их делает, все в голове держит, видать чтоб сложнее и дольше было.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 23:22

Мой бывший был Дева. Я -Рак.Для семьи он был не плохой, не конфликтный, но очень медлительный. Если начинал что-то делать по дому, то делал очень хорошо, но ооочень долго,например, я пылесосила 1 час, а он мог 4-5....даже в душе мылся по 1, 5 часа, я уже не выдерживала и орала, ты что, слон что-ли? :gy: Очень любил порядок, вещи никогда не разбрасывал, даже майку на вешалку вешал :ho-ho: Но это еще и оттого, что полковником был...Но уж очень был занудлив и всегда был увереный в своей правоте и упрямый.Речи умные любил толкать....
Мой нынешний-Телец, мне все в нем нравится, кроме того, что очень упрямый.