Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Астрология и знакомства

Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 00:08

Medina-Coeli пишет:
С 21 декабря 2013 по 31 января 2014 наступает период ретроградной Венеры... Ретро Венера - период, когда могут возобновиться прежние романтические отношения, проявиться бывшие поклонники и кавалеры.


Подтверждаю :aga: . У меня даже чуть раньше этот период начался, с 18 декабря :gy: . Опять звонки из прошлого. Но шанса им нет :shake: . Уже давно.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Ориенталь
Осваиваюсь

C 6 ноя 2012
Сообщений: 79
Спасибо сказано: 174
Поблагодарили: 456

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 00:27

У меня сегодня двое пропадашек нашлись. В скайпе пришлось с ними одновременно общаться. И оба оказывается любят. :g-sigh: Теперь думаю куда столько счастья девать. :unknown:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 02:12

а мне кажется, в период праздников очень часто пропадашки дают о себе знать и без "Венеры", когда уже не знают, кому бы ещё что-нибудь написать
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 11:55

У меня объявилося чудо заморское :gy: Спрашивает, обижаюсь ли на него до сих пор.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 11:59

Меня вообще с Рождеством поздравило просто нереальное количество народу. Все те, с кем я переписывалась еще 2 года назад и кого сейчас вообще уже не вспомню. Это все из-за ретроградного Меркурия? :ho-ho:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 12:02

Дюймовочка

Сейчас период ретроградной Венеры)

Ретроградность Венеры в 2013: 22.12.2013-31.01.2014 в Козероге (ретро движение 28 - 13 градусы Козерога)

У нас появляется возможность обратиться к прошлому опыту и заново пересмотреть свои взгляды на многие вопросы. В первую очередь, это касается любых отношений, личных или деловых. Именно поэтому, в этот период возможно возвращение «гостей из прошлого» - бывших возлюбленных или друзей, дабы мы пересмотрели свое отношение к ним и более не повторяли ошибок. Поставили точку там, где она не была поставлена или, наоборот, вернули того, кто был по-настоящему дорог.

Помимо чувств и привязанностей, под управлением Венеры находится сфера денег, поэтому возможен возврат долгов или «влезание» в долги из-за неадекватной оценки бюджета и расходов.

"Нельзя"

Все сферы жизни, связанные с Венерой, находятся в стадии торможения, «схлопывания» (кстати, мощнее, в этом смысле, даже период замедления скорости с 11 апреля до 15 мая, а не попятное движение), перемен. То, что в этот период кажется перспективным, после выхода планеты из петли, может показаться пустым и не нужным, поэтому начинать новые долгосрочные проекты, связанные с финансовыми обязательствами и партнерскими отношениями, делать жизненно важный выбор и принимать решения лучше после 31 июля или хотя бы после 27 июня, когда будет хоть какая-то тенденция к росту и развитию (Венера постепенно будет набирать скорость). Понятно, что мы не можем все бросить и уйти на дно, но кардинальные перемены и решения лучше отложить.

1. Начало новых долгосрочных отношений, скорее всего, ничем хорошим не кончиться (со старыми надо разобраться). Уж конечно, заключение брака, помолвку, предложение руки и сердца на этот период планировать не стоит.
2. Не брать в долг, в том числе кредиты и не давать.
3. Венера – это эстетика и красота, поэтому смена имиджа, серьезные косметические процедуры, тем более пластические операции, не показаны. В том числе все что касается «художественной" красоты - выставки, презентации, аукционы, салоны, модные показы в сфере красоты и искусства лучше первый раз не проводить. Драгоценности, предметы искусства и дорогую одежду лучше не покупать.
4. Венера – это публика, поэтому не планировать первые выступления в роли спикера, ведущего мероприятия; не презентовать, впервые, на публике товары и услуги и пр.
5. Венера – это отношения, в том числе правовые, поэтому подавать судебные иски, взыскивать алименты пока не перспективно.
6. Для подписания новых долгосрочных договоров с финансовыми обязательствами, регистрации бизнеса не очень удачное время.

Все вышеперечисленное касается начинаний. Если это логическое завершение ранее начатых процессов, то не стоит сильно переживать. Также не забывайте, что ваши личные прогнозы важнее, чем любые общие и безличные тенденции.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 12:07

IsabelleS
а покупки тоже значит не надо совершать в этот период ?
Я тут колечко прикупила ,и на распродажу охота ...
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 12:54

Заришка

Я бы не заморачивалась) я сама шопинг планирую))
_______________________
Style is the answer to everything.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 12:56

У меня тож ещё один хлыщ объявился.Пропал год назад.Теперь сказал,что "мама" была тяжело больна. :gy:
Ага,щас.Подняла его на смех..Лучше б ничего не говорили,чем сочинять этот бред. :prank:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 20:38

IsabelleS пишет:
дабы мы пересмотрели свое отношение к ним и более не повторяли ошибок. Поставили точку там, где она не была поставлена или, наоборот, вернули того, кто был по-настоящему дорог.

21 или 22 декабря ко мне вернулся красивый мужчина.причем в Скайп,хотя я его удалила полтора года назад,заподозрив в нем с*кс-туриста.Обнаружила я это вечером 22,так как 21 меня не было дома,захожу невидимкой и вижу что это?о чудо!он висит там зеленый :ho-ho: и без спроса добавления в контакт.ну я ему и написала-ты снова у меня в контактах?это для меня приятный сюрприз.Причину возвращения он не объяснил,пообщались немного...посмотрим,что будет дальше.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Спасибо сказано: 390
Поблагодарили: 169

Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 15:36

Меня поздравил с Рождеством мужчина, который слился, якобы, из-за большой разницы в возрасте. Написал смс, я проигнорировала, позвонил... Сказал, что будет в Москве 5 января, если я еще хочу, могу приехать выпить с ним по чашке кофе. :haha:
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 15:44

Consuello пишет:
Сказал, что будет в Москве 5 января, если я еще хочу, могу приехать выпить с ним по чашке кофе

Ну да, а почему нет? Тебе ж вроде как две остановки троллейбуса проехать до Москвы )) Почему бы и не мотнуться на чашечку кофе? :ho-ho:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 18:04

Девы, ретроградный Меркурий это сила, я сижу ржу. Он нынче с 6 февраля по 28 февраля. А я получила по почте письмо от американца, который был моим первым крышесносным виртуальным романом не менее 5 лет тому назад. Я в шоке, причем написал "Мне показалось, что ты думаешь обо мне (ага, целыми днями, делать больше нечего :gy: ), поэтому решил написать. Буду сегодня смотреть ваше шоу. Нежные поцелуйчики." Абалдеть можно, я про него уже и забыла, в каком полудурмане находилась, когда он мне отписался "ты слишком хороша для меня" (читай, не тяну я реал) и тут здрасте тебе. Готовьте листы ну ооооочень древних пропадашек :gy:
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 18:08

Мне вчера ночью написал товарищ, с которым встреча была в июле 2013 года, решили не продолжать.
Сообщил,что все еще одинок.. :scratch:
Вот что хочет? :unknown:
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 18:17

возвращение блудных сыновей- картина маслом :g-blum:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 18:22

IrinaPS пишет:
возвращение блудных сыновей- картина маслом


Один такой возвращенец объявился уже в конце года, к нему в гости в начале года ездила.
А от этого толку мало,просто пишет.. :gy: Жалуется на судьбу.. ))
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 3952
Поблагодарили: 445

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 01:52

И у меня возвращался в прошлом году, как раз на ретроградный Меркурий
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 17:16

А я-бы и не против,чтоб вернулся :confused: , а не возвращается.. :g-sigh:
Не судьба, видать.
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 17:35

А у меня вернулись те, а которых и думать забыла :gy: А вот тот, с которым бы хотелось возобновить общение- нет.. :no:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 17:36

И у меня вернулся один, мелькнул как комета и снова пропал. :unknown:
В прошлом году осенью пропали в течение пары дней одновременно 3 мэна.
Очень переживала...
Один вернулся в начале года, второй сейчас. Где третий? :prank:
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 17:43

И у меня ещё один проявился Мистер Биг..Пробрало козла. :gy:

Сейчас ретро Меркурий начался.Бум ждать нового витка.Тем более что на носу 14 февраля.У особо долбанутых возможно обострение в связи с острым ощущением покинутости в этот день. :ho-ho: Тут и сгрябчим.Может удастся гадостей написать,что раньше не успелось. :prank:
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 22:29

Октябрина пишет:
В прошлом году осенью пропали в течение пары дней одновременно 3 мэна.
Очень переживала...

У меня этой осенью то же самое было. Трое как сговорились. Не то чтобы переживала. Разозлилась на них и появилась у меня какая-то странная уверенность, что доведу я дэйтинг до счастливого финала. А всё слившееся пусть теперь болтаются неизвестно где. :taks:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 12:51

Хм, объявился один амер-ц, пропавший аж в сентябре (не из той тройки).
Пишет письмо, как ни в чём не бывало, словно только вчера я написала письмо, а он отвечает.
Hi ***! I'm good thank you. And how are you? My weekend was fine:)) spent my time with ***.
Ни словечка о том, где пропадал и тем более извинений. :prank:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 20:37

У меня очередной этап виртуальных возвращенцев.
Двое за последние две недели объявились.Оба одиноки. И чего-то хотят :g-sigh:

А сегодня вообще звонок с рос. номера,трубку не взяла днем. Вечером хожу по магазинами,опять звонок с непонятного номера. Беру трубку ,а там "Hello!...!"
:no:

1,5 года назад был мутный товарищ,мотающийся между Россией и его страной. Предлагал встречу , но меня его предложения не устраивали,в итоге сказала,что не до него - выхожу на новую работу и не до свиданий. Попрощалась.
И через полтора года объявился. Попросила позвонить позже,ибо неудобно в магазине говорить. Позвонил.Потом попросил добавить в скайпе. Я его удалила 1,5 года назад.
Не хочу, честно говоря. Но следую принципу "Говори "Да"".

Что там в гороскопах? Очередное затмение? :gy:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 20:54

Алена пишет:
У меня очередной этап виртуальных возвращенцев.
Двое за последние две недели объявились.Оба одиноки. И чего-то хотят

То же самое. Два возращенца, оба одиноки и чего-то от меня хотят. Оба сами в свое время меня послали далеко а теперь говорят, что скучают и помнят.