Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Астрология и знакомства

Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 29 июн 2016, 18:46

девы, с сегодняшнего дня и по 4 июля включительно - удачный период для завязывания новых романтических знакомств, с вероятностью их перетекания во взаимную любовь и серьезные отношения.
в общем, ловите момент, можно пошуршать на сайтах или в реале, кому как нравится :wink3:
между прочим, по моим наблюдениям, мужчины тоже чувствуют это дело, и в такие моменты знакомятся активнее. на себе сегодня уже ощутила)

кроме того, эти же дни благоприятны для покупки красивых вещей, не бытовухи, а скорее таких, чтобы радовали глаз и производили эффект на окружающих. так что завтра у меня шоппинг :roll:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 29 июн 2016, 21:23

Medina-Coeli пишет:
кроме того, эти же дни благоприятны для покупки красивых вещ

Я сегодня два платья прикупила! Обалденных
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 30 июн 2016, 00:51

Monbijou

:aga: я тоже завтра куплю))
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 07:57

Medina-Coeli пишет:
с вероятностью их перетекания во взаимную любовь и серьезные отношения.

ой хоть бы сбылось! Такие интересные и красивые мужчины попались как раз вчера)))
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 08:35

А я думаю,что это итальянцы косяком пошли... :gy: Чуют урожайный период :aga:
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 09:02

Ой, видать надо на эти дни из подполья выходить - я уже недели 2-3 (а может больше :scratch: ) на сайты не хожу :confused:
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 10:04

Я тоже решила объявить набор новичков)) Раз период благоприятный, милости просим !
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 10:15

Ну а я накупила украшений! )
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 10:33

Monbijou пишет:
Ну а я накупила украшений! )


  Сорри, оффтоп  
Ну а что тебе остаётся - ты замужняя дама :roll:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 12:36

Ну да ) воспользовалась информацией как смогла!
Всем направляются лучи успеха!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 13:27

Medina-Coeli, а могешь сказать, какие даты в августе удачные для амурных дел, в частности, для брака :inlove:
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 13:50

Tibet
  Сорри, оффтоп  
Неужели в августе букетик ловить будем? :roll:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 13:54

Monbijou

ты молодец, по полной пользуешься :good: нам всем надо у тебя учиться))


девочки, мне в личке вопрос задали, отвечу здесь, чтобы вам было видно.
часто спрашивают именно про то, какие дни успешны вообще для всех. соответственно просьбам, я и выбираю такие периоды, в которые проявляется тенденция к "общему" везению в определенной сфере.

тем не менее, это везение носит относительный характер - скажем так, создает общий благоприятный фон для событий. если бы в эти моменты всем везло железно и без исключения, достаточно было бы озвучить период один раз, все бы удачно перезнакомились и закрыли тему)
но загвоздка в том, что одновременно на каждого человека влияют его собственные астрологические аспекты. это влияние может быть негативным или благоприятным, но оно сильнее, чем общий фон. поэтому и результаты будут у всех разные. если у кого-то совпадут оба благоприятных влияния - отлично, это может дать судьбоносную встречу. если же у человека идет негатив, или пусто в плане романтики на данный момент - то вероятность любовного романа близится к нулю (на конкретный период, а не вообще).
но есть и хорошая новость. если лично у вас, индивидуально, идет благоприятный для любви и значимой встречи период, то общий фон вас волновать не должен. ваши приятные события случатся и без него, главное, не прозевать момент)

короче, чтобы что-то определенное сказать конкретному человеку, надо делать индивидуальный прогноз. а для всех сразу, оптом :gy: , берутся просто общие тенденции, как некоторая благоприятная "звездная" зацепка.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 13:56

  Сорри, оффтоп  
СветлЯчок пишет:
Неужели в августе букетик ловить будем?

ну вот и интересуюсь :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 13:58

Tibet

а если вдруг таких шоколадных дат не будет, что будешь делать? :gy:

кстати, эти же дни прямо сейчас для свадеб очень подходят тоже) у меня сегодня знакомые поженились (аж после 7 лет гражданского брака)
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 14:01

Tibet, бери любимого в ахапку и в ЗАГС :caveman:
А мы с протянутыми руками букетик ждать будем :wink3:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 14:04

СветлЯчок
я так понимаю уже не успеет: и бумажек надо перевести/заверить, и в очередь встать (хотя и до августа успеть..сомнительно, если ещё дату не назначали)
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 14:05

Duda Volescu
А может у них ужО всё собрано :cool:
  Сорри, оффтоп  
У нас всё возможно :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 14:20

Помнится мне в августе опять должен настать ретроградный меркурий в каких-то числах, поэтому надо быстренько успевать ловить удачу сейчас
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 15:37

иногда бывают индивидуальные периоды, когда браки заключаются довольно быстро, спонтанно, но при этом удачно, без занудных узнаваний друг друга, анализа и созерцания, без размышлений "это тот самый, или мне еще поискать?" и многолетних покатушек туда-сюда.
не в курсе деталей, но судя по скорости развития событий вполне может быть, что у Тибет то самое время, когда быстро и внезапно :unknown:
посмотрю август, напишу тут попозже)
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 28 фев 2023, 10:09

ВОРОТА ЗОЛУШКИ

В классическом понимании – это короткие периоды, когда в жизни словно распахиваются небесные врата удачи, особенно в личной жизни. И если знать об этом и в подходящий момент пойти вперед, к своей мечте, то можно встретить своего «принца» или «принцессу» – человека, который позже станет для Вас любимым и очень важным в жизни.

Ключик от этих Ворот хранится у Хирона. Это достаточно крупный астероид, имеющий свою орбиту, пролегающую между Сатурном и Ураном. И вот когда он, продвигаясь по небесному пути, кидает гармоничные аспекты к Венере, Юпитеру и Нептуну, открываются те самые Ворота Золушки. Особенно сильным считается соединение этих планет. И так классно совпало, что именно сейчас это и происходит.

Итак, уже с 23 февраля Юпитер приблизился к Хирону, создавая небольшую, но гармоничную волну удачи. Пока это разминка, но уже можно пользоваться.

А самый главный период – это 1-6 марта, особенно 2-3 марта, там будет соединение сразу трёх планет – Хирона, Юпитера и Венеры. Это очень редкое событие! Прошлый раз такое соединение было в 1945 г., а ещё ранее – в 1901 г.
Следующее будет аж в 2036 г, поэтому важно сейчас его использовать на полную.

Ворота Золушки – это Золотые периоды успеха, удачи, благополучия, когда госпожа Фортуна открывает нам свои объятия и предлагает подарки.
В это время можно встретить свою любовь, зачать ребёнка, открыть свое дело, удачно сменить работу, получить повышение или перспективное предложение и т.д.

В эти периоды звёзды формируют для нас так называемые «счастливые случайности» и нужные стечения обстоятельств. Но! ☝ Если всё время сидеть дома «на печи», то ваше счастье пройдет мимо вас. Поэтому желательно в указанные удачные периоды быть среди людей, проявлять активность, внимательно относиться к любым приглашениям, встречам, обмену телефонами и т.п. Случаи бывают совершенно разные, жизнь поистине обладает и шикарной фантазией, и завидным чувством юмора. То, что с первого взгляда может показаться странным или «не вашим», не стоит сразу отвергать.

Особо повезёт тем, у кого в натальной карте есть свои Ворота Золушки – гармоничный аспект Хирона с Юпитером, Венерой или Нептуном. А ещё тем, у кого транзитный Хирон в это время кидает гармоничные аспекты к таким же планетам в личной карте.

✅ Но не все обладают должными познаниями по астрологии, поэтому предлагаю зря время не терять и действовать. Просто проявляйте активность в эти дни. Зовут вас куда-то – соглашайтесь, пригласили на свидание – идите, есть возможность запустить новый проект – делайте, нужна квартира/работа – ищите. Будьте среди людей, обращайте внимание на знаки Судьбы, прислушивайтесь к интуиции – и тогда, вполне возможно, есть шанс поймать свою Жар-птицу за хвост

(с) Астролог Илона Мей
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 28 фев 2023, 16:52

Дакота
интересно, я слышала про ворота золушки. но тут же вторая сторона есть - может ты как раз и принцесса для какого-нибудь ЗолушкА :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 04 мар 2023, 13:58

Дакота пишет:
Источник цитаты А самый главный период – это 1-6 марта, особенно 2-3 марта, там будет соединение сразу трёх планет – Хирона, Юпитера и Венеры.

Но мамкин астролог мимо не может пройти и хочу уточнить, что всё это соединение происходит в Овне, а это значит, что знакомства действительно могут быть яркими, при этом активность можно и девушке проявить. Хотя Венера в Овне находится не в самой благоприятной для себя позиции. Но хочется предостеречь, что мужчины сейчас могут действовать не вполне ответственно и неадекватно. И в целом действия людей сейчас сложно подчиняются логике.

Вообще на небе постоянно что-то происходит, любые транзиты можно использовать себе во благо и в развитие, если прежде не сойти с ума, постоянно их отслеживая и подчиняя им ход своей жизни. Соединение Венеры с Юпитером и без Хирона несёт в себе положительный заряд и может обещать приятное знакомство. Но многое зависит от воли и действий человека.
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 04 мар 2023, 14:15

Tash
Свои посмотрела?
У меня тригон хирона с нептуном и соедение венеры с хироном в дни ворот
А я с фдейтинга удалилилась в очердной раз
Еще на каких то сз есть анкеты , но пароли- явки не помню
Золушка немного в беспамятстве))
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 04 мар 2023, 16:04

Дакота пишет:
Источник цитаты Свои посмотрела?

Я стараюсь не увлекаться, я тревожно-мнительная :crazy: И отношений не ищу.
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.