О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчина - Скорпион. Какие они?

Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:21

У меня был непродолжительный роман со скорпом. Мужественный, внимательный, щедрый, заботливый, спокойный как танк. Ревность была жирным минусом.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:57

Mужчины скорпионы всегда тянулись ко мне ( я козерог, тут уже писали есть притяжение и совместимость на первых порах) . сперва приятные и адекватные. Интересные. Потом вымототают, покажут пакостный характер, манипуляторы. Жалят, когда меньше всего ждёшь. Обхожу за километр. Так как изучила их как пять пальцев и в жизни, и на работе, поняла, что исключений не бывает. Если только возраст им вправит
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Репутация: 43 Что это?
Спасибо сказано: 902
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 06:14

Нашла в сети, позабавило, делюсь:
"О том, что Скорпион классный знак, говорят только Скорпионы и те, кто живет со Скорпионами, чтобы Скорпионы их случайно во сне не убили."
Samaritianka
Имею мнение

C 3 апр 2015
Сообщений: 176
Репутация: 197 Что это?
Спасибо сказано: 135
Поблагодарили: 602

Сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 08:10

Урсула пишет:
О том, что Скорпион классный знак, говорят только Скорпионы и те, кто живет со Скорпионами, чтобы Скорпионы их случайно во сне не убили.


Мы и правда два скорпиона, но срочного желания уб*ть друг друга нет :ho-ho: все даже наоборот.
Нам незя, у нас 2 котофеича, за ними нужен присмотр и уход )))
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 10:43

Samaritianka пишет:
Мы и правда два скорпиона, но срочного желания уб*ть друг друга нет


Как живётся двум скорпионам вместе?)
Teana
Имею мнение

C 2 ноя 2016
Сообщений: 121
Репутация: 154 Что это?
Спасибо сказано: 59
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 17 авг 2017, 03:04

"Со Скорпами могут справиться только Близнецы, это астрологические хозяева Скорпионов, на них яд почему- то не действует"

Очень интересно. Я - Близнец, муж - Скорпион. Он тишайший человек, мухи не обидит, весьма чувствительный и сентиментальный. Скорее я его угнетаю))
Зато с мамой моей Скорпионом большую часть жизни были напряженные отношения. Она из породы "серых кардиналов", потихоньку вдавливала мозг, а я сопротивлялась. Поэтому долгое время имела предубеждение в отношении этого знака.
Из Скорпионов, которых знала в прежней жизни, ни разу не видела огненных людей, в основном были ни рыба, ни мясо.
Аватара пользователя
Lunasol
Как дома
Аватара пользователя

C 9 апр 2016
Сообщений: 565
Репутация: 29 Что это?
Спасибо сказано: 471
Поблагодарили: 259

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 21:24

Скорпионы очень клюют на c.ек.c и интеллект. На меня западают из-за этого порой когда им кажется, что я что-то такое демонстрирую (даже если это не так). У меня их было немного, но вообще они притягиваются. Странные товарищи. Ужалить любят, кровушки попить на повседневной основе. Упертые как не знаю кто. Силы никакой в них не заметила. Всё в себе. Что надо - непонятно. Чаще всего притягиваются, а потом сами же и отваливаются по неизвестным причинам (и такое только с этим знаком). Я их стараюсь избегать, но в дейтинге их много.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 21:54

Lunasol

У меня бабушка и двоюродный брат Скорпионы! Про ужалить и кровь попить это в точку. Причем если никого рядом нет, то будут жалить даже себя. Упертые, всегда при своем мнении и при этом тихушники. В глаза не скажут, но подумают и напридумывают себе.
Из плюсов могу сказать, что например брат со своей женщины пылинки сдувает, стоит ей нахмуриться или ножкой топнуть, как он бежит исполнять (при этом мы помощи от него никакой никогда не допросимся, как с гуся вода, ничего не слышит)
Для меня Водолея Скорпионы закрытая тема, вообще дисконнект полный, даже на этапе привет как дела?
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 22:03

Я люблю Скорпионов. Могут, конечно, ужалить, но зато всегда помогут. Будут слушать и разбирать твои проблемы часами. Глубокие натуры, интеллектуалы. Если любят, то страстно, самоотверженно и часто на всю жизнь. Не зациклены на деньгах. Отдадут любимому человеку без проблем все, что есть. А сила этого знака в том, что себя в обиду не дадут.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3011
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 23:28

Читала в интернете, что Скорпионы бывают разных типов. Не забивала голову подробностями, но подумала, что может и правда так. У подруги был муж-Скорп, так я с ним вообще общаться не могла. Надменный, грубый, самодовольный тип, у меня уже на второй минуте общения возникало непреодолимое желание припечатать его чем-нибудь тяжелым. А подруга только рукой махала, типа "не обращай внимание".
А потом у самой появился мужчина Скорпион. Внимательный, заботливый, голоса не повысит, жала за три года общения у него вообще не заметила. Только, как Grosella написала, готовность выслушать и помочь в любое время.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 23:34

Grosella пишет:
Источник цитаты Глубокие натуры, интеллектуалы. Если любят, то страстно, самоотверженно и часто на всю жизнь.

Страстные и сильные натуры.У меня сейчас русский мужчина-Скорпион.Это такая страсть,что по ночам нам соседи стучат по батареям :gy: А мы смеемся.И не потому что такая слышимость между квартирами.Как раз его соседей я не слышу.В чем его сила?В авторитете.Будучи умной женщиной, я к нему прислушиваюсь.Правда нужно уметь не идти на поводу за любым мужчиной.В любом случае мне с ним интересно.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 23:38

Линна

Может быть, надменность и самодовольство все-таки не от знака зодиака зависит?
Скорпионы, в основном жалят, когда не считаются с их чувствами. И это не обязательно что-то ужасное. Просто они могут хорошенько так подколоть. Или сказать что-то обидное, когда этого меньше всего ждешь. Но со Скорпионами точно нужно считаться, особенно с мужчинами.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3011
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 00:02

Grosella пишет:
Источник цитаты Но со Скорпионами точно нужно считаться, особенно с мужчинами.

Тут я точно не идеал...Козерожью натуру никуда не денешь, как ни старайся. Мы могли часами не вылезать из п*с*те*ли, а потом также часами разговаривать обо всем. Вернее, эти два процесса как-то плавно перетекали из одного в другой. И уж если я с чем-то была не согласна, то упиралась и начинала отстаивать свое. Один раз мне удалось вывести его на эмоции, но это выглядело примерно так: "Я прочитал столько то книг стольких то авторов, я очень хорошо ориентируюсь в теме...сходи почитай все это тоже, потом будем разговаривать". Ну разве ж это жало??? :) Но это все были в общем такие шуточные баталии...
Grosella пишет:
Источник цитаты Скорпионы, в основном жалят, когда не считаются с их чувствами.
Вот тут мы как раз были очень бережны.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 00:09

Линна

Линна пишет:
Источник цитаты Мы могли часами не вылезать из п*с*те*ли, а потом также часами разговаривать обо всем.


По-моему, вы передали всю суть отношений со Скорпионом))) И моих бывших, в том числе.

Линна пишет:
Источник цитаты Вот тут мы как раз были очень бережны.


Может быть, все дело в этом. Или вам просто очень повезло с мужчиной :) Также по моим наблюдениям они с возрастом мягче становятся.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения