О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчина - Близнецы, какие они?

Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13234

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 14:54

В другом топике девушка-Близнецы спрашивала о мужчинах-Скорпионах.
В моём случае всё наоборот, меня интересует мнение и отзывы о мужчинах-Близнецах.
Астрологически вроде бы не моё, но мне "везёт" на Близнецов в дейтинге... :g-sigh:
Девочки, поделитесь опытом общения с Близнецами, какие они эти мужчины-Близнецы?

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 3581

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 15:02

Октябрина пишет:
Астрологически вроде бы не моё, но мне "везёт" на Близнецов в дейтинге...
Девочки, поделитесь опытом общения с Близнецами, какие они эти мужчины-Близнецы?

Перечитайте мои темы: я замужем за Близнецом :ho-ho: Астрологически мне он тоже как бы не подходит... Но он еще в начале знакомства скептически написал в чате: "...эти твои Hor(r)o(r) skopы..." :ho-ho:
Я хотела доказать ему, что Рыбы и Близнецы несовместимы, открыла гороскоп (первый попавшийся в интернете), а там написано в конце: но если женщина-Рыбы и мужчина-Близнец говорят на разных языках, они могут найти общий... :ho-ho: И еще интереснее: старший брат мужа - тоже Близнец. По характеру они не очень похожи. Но этот брат женат, представьте, на француженке!И она - тоже Рыбы! Находят ведь общий язык лет 5 или 6 уже... :gy:
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2398

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 15:09

Октябрина
:confused: Гулящие - это правда жизни. Я лично люблю Близнецов , они для меня легкие в общении, ласковые , очень заботливые. Настроение может поменяться мгновенно , если об этом помнить , то даже смешно.Не ленивые , даже работящие , но с деньгами не дружат , склонны поиграть ( обычно проигрывают :g-sigh: ) Если любить Близнеца, быть добытчиком и немного пофигистом на предмет романов ( они краткосрочны и несерьезны) то будет комфортный союз , они хорошо одомашниваются и боятся одиночества:gy: .
Я описываю реальных людей из жизни - все одинаковые . У Близнецов тяга ко мне - у меня все друзья и мч Близнецы - карма :aga:
Я Стрелец .
Fotina
Живу я здесь

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 15:14

Xseniaxx пишет:
Гулящие - это правда жизни. Я лично люблю Близнецов , они для меня легкие в общении, ласковые , очень заботливые. Настроение может поменяться мгновенно , если об этом помнить , то даже смешно.Не ленивые , даже работящие , но с деньгами не дружат , склонны поиграть ( обычно проигрывают ) Если любить Близнеца, быть добытчиком и немного пофигистом на предмет романов ( они краткосрочны и несерьезны) то будет комфортный союз , они хорошо одомашниваются и боятся одиночества:gy: .

Как ни странно - ПОЧТИ НИЧЕГО общего с моими знакомыми Близнецами (у меня не только муж и его брат с этим Зодиаком)... вот надо же!...
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 15:19

Fotina
Удивительно ! Может связано с декадой ? Близнец может быть похож на Тельца или Рака. :unknown: Мои все чистокровные :gy: про гулящие я немного обобщаю - склонны если их оставить в одиночестве.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1859

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 15:54

Я довольно скептически отношусь к общности у знаков зодиака. Однако ко всем без исключения, встреченным мною мчкам - близнецам, в количестве 4х штук, подходит оценка - мутный тип. :ho-ho: Вообще, не понимаю, что у них на уме, туману напустить любят.
В общении позитивные, легкие. Хорошие приятели, но для меня не более того.

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 16:40

Xseniaxx пишет:
Удивительно ! Может связано с декадой ? Близнец может быть похож на Тельца или Рака. Мои все чистокровные про гулящие я немного обобщаю - склонны если их оставить в одиночестве.

Да я примерила на самого чистокровного Близнеца - был у меня в юности один объект... шибко мене нравился... Даже ДР помню - 11 июня, уж куда близнецовее? :ho-ho: Вот он-то меньше всего и похож на описанного Вами... Муж - слегка похож. В том плане, что не боится одиночества, не богат, хоть и работящий...И действительно: легок в общении, ласков и заботлив. У него 27 мая ДР. Вот брат его - почти Рак, хотя еще Близнец... Но он как раз весьма и весьма обеспечен. И серьезен. И заботливость - это не совсем о нем... Скорее, стремление поруководить... Но при этом ни за что не отвечать :gy: Это уже можно объяснить "рачьим" влиянием... А так... Впрочем, вспомнила и похожего на Ваше описание знакомого Близнеца...
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13234

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 17:10

У меня все подружки, которых я относила в разряд лучших были Близнецами. Вспоминая каждую, могу обобщить тем, что они особо не компанейские, но мне с ними было комфортно и интересно.
А вот из мужчин была знакома только с одним, муж тёти. Нехозяйственный, при хорошей работе деньги не держались у него.
Но ведь один человек не показатель.
На сайтах как ни гляну, каждый 2, который понравился - Близнец. :confused:
Живу я здесь

C 15 авг 2010

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 17:16

Октябрина
Октябрина пишет:
который понравился - Близнец.

Мужчины общительные и контактные . Женщины больше домашние - моя любимая подружка тоже Близнец хрооошая.
FreeSpirit
Как дома

C 13 ноя 2012
Спасибо сказано: 537

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 18:44

Xseniaxx пишет:
Мужчины общительные и контактные .

Мне этот знак у мужчин очень нравиться. Хотя для меня они - двуликий Янус. Никогда не знаешь, что он преподнесет в следующий момент. Очень легкие, разносторонние, не занудные. Все кого знала крайне интеллектуальные люди с цепким умом. А на счет недостатков... немного двуличные, но так пожалуй было даже интереснее.
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la mia vita è bella
Спасибо сказано: 3642

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 23:19

У меня был опыт общения с италом-близнецом. Я рыба. Он типичный представитель этого знака. Могу сказать, что очень легкие в общение. Любят быть в центре внимания, шутить, развлекать всех, собираться и проводить время с друзьями (а не семьей). Любят женщин и пользуются успехом у женщин. Жить с ними сложно, не семейные на мой взгляд, могут зависать в компаниях с друзьями и домой не торопятся. Мой вывод: жить с ними сложно, а вот встречаться и проводить время - отлично! Всегда позитивные, веселые, остроумные, артистичные. ИМХО
Ariela
ШвеТская львица

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 9667

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 23:28

Октябрина, вот странно, что близнецы подружки и не компанейские :)) я сама Близнец, 27.05. Был у меня мч на полчаса старше. Уж ооочень мы похожи. Любовь не случилась, но увлечены были. Хороший мальчик, очкнь, но погулять, мне кажется... любит. Был еще один мч Близнец. Цели далекие, ум цепкий, очень интересный, сильный... любовники они хорошие :gy: про семейность не скажу.

У подрудки папа близнец... так она говорит, что мама с ним намучалась, со всеми пофлиртует... подробностей не знаю. Но таеих мужчин и без близнецов хватает:))
Живу я здесь

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 2051

Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 23:52

Скажу,что Близнецы меняются с возрастом.
Не правда,что все гулящие. Просто близнецы любят разнообразие,но это совсем не значит,что это касается спутников жизни. Вполне достаточно покупки новой чашки.
Просто Близнецы имеют очень подвижный и быстрый склад ума. Не каждому за ним угнаться. Но если спутник Близнеца может относиться пофигистически ) к некоторым переменам настроения, планов на сегодня и всяких других мелочей- то Близнецы хорошие,преданные,любящие дом и семью партнеры.

пысы
Я- Близнец. :roll:
«— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно».
Льюис Кэрролл
Stella
Живу я здесь

C 24 июл 2010
Настроение: все равно будет по моему
Спасибо сказано: 3695

Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 00:11

Октябрина
у меня муж - Близнецы, дядя Близнецы, встречались часто мужчины Близнецы и как то легко с ними сходилась по дружбе, работе и сейчас в отношениях.

Для меня хороший знак, насчет того что прям все гулящие :shake: не правда
Разнообразие да, но это и я люблю, заботливые так вообще на 100000%

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 00:15

А, кстати, о птичках... зять - муж моей золовки, младшей сестры мужа - тоже Близнец. Ну таки совсем они с моим мужем разные люди! А дни рождения у них - день за днем: 26 и 27... Так что я бы не ставила на одинаковость знаков Зодиака. Когда что-то совпадает - забавно это отметить. Но и совпадает у всех по-разному... Например, если тут отмечают как общую зодиакальную черту Близнецов их общительность, склонность к компанейству - так она у всех моих знакомых Близнецов проявляется по-разному. Я тут упоминала о своем юношеском увлечении-Близнеце, так вот он как раз был и остался волком-одиночкой по натуре. Он предпочитал одиночество любой компании, а если его приглашали в компанию, просто в ней присутствовал. Все пили - он пил, смеялись - и он смеялся, разговаривал... и в любой момент был готов прервать разговор. Чувствовалось, что ему совершенно по фиг: будет он в компании или уйдет. Мой муж - очень легко и охотно идет на контакт, даже может стать центром внимания в компании, его это не напрягает, но и не прельщает... а если его не "контачат" - совершенно не переживает по этому поводу, ему и одному неплохо... Зять - обожает компании, потому что обожает развлечения. Работать - это не для него :ho-ho: То есть вот Близнец, так сказать, классический - потрындеть, пошутить, не обременять себя заботами, а если заботы попытаются на него повесить - немедля куда-то усвистеть... Но при этом он настолько обаятельный и харизматичный тип, что ему прощают эту безалаберность. Две мои русские приятельницы - Близнецы... Ну женщины - видимо, совсем иные под этим Зодиаком! :ho-ho: Обе - деловые до невозможности, вся их коммуникабельность (а они очень контактные обе) - всё для дела. Одна - помощник театрального режиссера, другая - успешная бизнес-вумен. И общаться с ними вне их дела - почти бесполезно...