О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчина - Близнецы, какие они?

Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 06:44

Может я намного сгустила эпитет , для меня гулящие не ругательно; не в смысле человека который намеренно и каждый день ищет приключения. Скажу по другому - склонны к мимолетным отношениям в состоянии одиночества, легче и быстрее откликаются на внимание.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 21:17

Fotina
У меня точно как у вас с мужем, я - рыбы,он -близнецы.
Действительно легкий и веселый человек,за что и люблю :inlove:
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 11:51

У меня был..Долгий роман с Близнецом ..
Из хороших сторон-их общительность,галантность,умение очаровывать.
Но плохие стороны у него превышали хорошие.У него было как бы раздвоение характера.То так,то эдак.Но самое главное-это неспособность держать обещания.Обещает,и не делает.Что в общем делало невозможным нормальное общение с ним.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 19:25

Hamster пишет:
У меня был..Долгий роман с Близнецом ..
Из хороших сторон-их общительность,галантность,умение очаровывать.
Но плохие стороны у него превышали хорошие.У него было как бы раздвоение характера.То так,то эдак.Но самое главное-это неспособность держать обещания.Обещает,и не делает.Что в общем делало невозможным нормальное общение с ним.

А если бы он не был Близнецом по Зодиаку? Тогда выполнял бы все, что обещал? Мужчины, рожденные не под этим знаком - все обязательные?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 02:20

Девочки. Такой вопрос, кто занимается астрологией, или кто сталкивался, или кто понимает.
Вопрос вот в чем...В последнее время стала замечать за собой такую закономерность. Мне встречаются в жизни только Близнецы. Вот я уже боюсь не знак какой-то...или карма. Как объяснить? На протяжении уже года. Так их ко мне тянет. Я уже даже и не спрашиваю какой он знак.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 08:02

Elenkahappy

А сама ты кто по гороскопу?
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Репутация: 542 Что это?
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7935
Поблагодарили: 2417

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 09:27

Я козерог, окруженный близнецами. Старший брат - близнецы, первая любовь - близнецы, сын - близнецы и сейчас встречаюсь с мч близнецы. Тоже удивлялась, а теперь знаю, что мой асцендент в близнецах, а у всех моих близняшек асцендент в козероге. Получается у нас взаимное притяжение.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:09

Pampkin пишет:
А сама ты кто по гороскопу?


Я Дева. Близнецы они веселые и общительные. С ними весело. Но они такие несерьезные на мой взгляд. Для дружбы они прикольные. Но влюбиться я в них не могу...

Просто мне страшно....почему одни они? В интернете то я контролирую это, и даже уже и не отвечаю если вижу Близнец. Но в жизни то на лбу не написан знак? И при ближайшем выяснениии оказываеться да. :g-sigh:
Вот неделю назад познакомилась в жизни с один мужчиной. Спросила знак, он как-то уходил от ответа. Вчера уже по телефону сказал. И говорит что он не хотел даже говорить так как все девушки с кем имел он дело в один голос твердили что это самый плохой знак для мужчины...
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:12

Elenkahappy
Я тоже отрицательно отношусь к близнецам.
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:17

Elenkahappy пишет:
И говорит что он не хотел даже говорить так как все девушки с кем имел он дело в один голос твердили что это самый плохой знак для мужчины...


это какой ? Близнецы? неправда!
У меня много знакомых, друзей, родственников, мужчин Близнецов, я Лев, муж Близнецы. Все просто отлично!
Но это во первых надо понимать -чувствовать природу , сущность, знака и человека в первую очередь . Потому что знак знаком но люди тоже разные. Насчет несерьезности это проявление которое есть не у всех. У них есть легкость, могут идти на компромис для меня это очень важно. Они внимательны, как правило. А несерьезность от натуры зависит, как проявление своей природы. В ком то это проявляется совсем по другому. В Близнецах есть авантюризм, жажда открытий, нового- для меня это Воздух во всех смыслах :)
я ж Огонь :)
Но речь о мужчинах Близнецах , женщины Близнецы на мой взгляд более несерьезны :)))

Последний раз редактировалось Stella 29 мар 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:23

Приплюсуюсь, для меня МЧ-Близнец категорическая бяка. По наблюдениям, в дейтинге Близнецы занимают доминирующую позицию, на 10 других знаков 4-5 Близнецов. Поверхностные, инфантильные, вздорные, мстительные, прижимистые.. Из хороших качеств - легкие, коммуникабельные, интеллектуальные, в общем, как для меня, все качества, которые для отношений значимы вторично.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:26

Green пишет:
асцендент


Ого! Я такого и не слышала. Посмотрела. Мой асцендент в Весах. У меня Луна тоже в Весах. Или это одно и тоже?
А вот Весов мужчин у меня не было никогда. Странно... :scratch:
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 640
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:26

Всю жизнь не любила близнецов, прям единственный знак, который вызывал отторжение, при чем, что мужчины, что женщины. Бог видать решил, чтоб я пересмотрела свое отношения к этому знаку и послал мне дочку - близнеца)) Но, до сих пор, если в анкете вижу, что близнецы, не отвечу и общение не продолжу))
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:31

Elenkahappy
вот есть тема мужчины Скорпионы, мужчины Раки и т.д. И главное что я вижу когда читаю гороскоп про знак, читаю истории впечатления что пишут по Знаку мужчины на форуме, это то что ну сходятся одни знаки с другими и не сходятся с третьеми. Просто не ваше. Нужен другой человек (может быть другой знак) Мой черный список знаков другой. Может кому то мой черный список равен золотому, и женщины именно эти знаки и ищут...
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:32

Dog Lover пишет:
как для меня, все качества, которые для отношений значимы вторично


Вот и я о том же. Но это лично для меня. Дружить да, но не для отношений. А они мне как на зло...Может подсознательно я не готова к отношениям серьезным вот их и притягиваю?
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:39

Stella пишет:
Нужен другой человек (может быть другой знак) Мой черный список знаков другой.


Да я согласна с вами. Но в том и вопрос, что одни Близнецы попадаются. Вот с ним очень интересно. Могу болтать по телефону по два часа. ( хотя мне это совсем не свойственно) Но вот не заводят меня они...Стоит у меня уже на них фильтр...
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 15:37

если это длится всего год и Вы сами не склонны увлекаться Близнецами (т.е. идеальный типаж мужчины в вашей карте не принадлежит к воздушным знакам), есть вероятность, что у Вас просто идет период, когда попадаются мужчины для "легких" несерьезных отношений, либо период, больше подходящий для обзаведения дружескими связями, чем для настоящей романтики.
а вообще, конечно, анализ, основанный на таких вопросах, будет в любом случае невероятно поверхностным :roll: без знания ваших личных склонностей и т.д.
это все равно что сказать "вся красная одежда обязательно 48-го размера" :roll:

Последний раз редактировалось Medina-Coeli 29 мар 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 15:42

Не люблю близнецов. Они ужасны в своей непоследовательности, изменчивости и ветрености.
Им постоянно нужны новые цели, долго удерживать внимание на чем-то одном они не могут. Из плюсов если только легкость в общении. Но в последнее время приходится приспосабливаться к этому знаку. Ну что? Жить можно, главное не напрягаться и закрывать глаза на некоторые вещи, которые иногда может делать ветреный близнец
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 15:53

А как же скучно жить когда ты последователен!
Bukowa
Я сама близнец и много друзей и знакомых близнецов обоих полов-замечательные люди.Я думаю,что именно близнецы раскрасили мир разноцветными красками. :good:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 15:53

могу сказать, что я вообще мужчин воздушной стихии недолюбливаю - каждый знак за свои недостатки.
мужчины Водолеи и Весы - тоже не подарки, на мой взгляд.
но это потому, что они моим личным ожиданиям от мужчин не отвечают ни разу.
а кому-то очень даже хороши будут, и других не надо :unknown:

про МЧ каждого знака, если захотеть, можно много разного понаписать :gy:
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 15:58

  Сорри, оффтоп  
Medina-Coeli пишет:
могу сказать, что я вообще мужчин воздушной стихии недолюбливаю - каждый знак за свои недостатки.
мужчины Водолеи и Весы - тоже не подарки, на мой взгляд.

прошу извинить за офф, а что означает, если в поле отношений, постоянно возникают именно эти знаки? Для меня тоже воздушные знаки - бе-бе-бе, но именно они попадаются на протяжении последних 7 лет. Сама Близнец.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 16:09

Dog Lover

  Сорри, оффтоп  
в очень общих чертах можно сказать то же, что я выше для ТС написала :aga: а конкретнее - без разбора личной карты, предпочтений и текущих периодов ничего нельзя сказать :shake:
нужно просто дальше искать, и сразу откидывать Близнецов, если они заранее неприемлемы по личным ощущениям :unknown: разве что убрать мысль "лишь бы НЕ Близнец попался", т.к. Вселенная частицу "не" отказывается понимать :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 16:32

zyzecka, я последовательна и мне не скучно. Я обычно ставлю цели и следую плану для их реализации.
Но в последнее время мне приходится любить близнецов и приспосабливаться к тому, что планы могут меняться при чем достаточно часто. Я не могу сказать, что это плохой знак, просто мне скучному, упертому, устойчивому скорпиону очень сложно понять и принять легкомыслие и пофигизм близнеца.
А так все ок.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 16:58

Medina-Coeli пишет:
разве что убрать мысль "лишь бы НЕ Близнец попался", т.к. Вселенная частицу "не" отказывается понимать


Вот и об этом задумываюсь. Видимо то причина в этом. Нужно менять настой и мышление.

Medina-Coeli пишет:
есть вероятность, что у Вас просто идет период, когда попадаются мужчины для "легких" несерьезных отношений, либо период, больше подходящий для обзаведения дружескими связями, чем для настоящей романтики.


Вот это меня и пугает. :uzhasss: Получается что я не готова к серьезным отношениям, нам дается то, в чем мы нуждаемся на данный момент. Раньше то не было такого...
Вот за последние две недели я познакомилась с двумя мужчинами, оказались оба Близнецы.
Два Близнеца любят меня уже по 3 года( вроде и странно это для них, но видмо это потому что c*ек*cа не было у нас)
Третий вот уже как пол года знакомы, зовет замуж...
Около семи месяцев назад с одним тоже начинались отношения...но он уехал. ( все мужчины местные, я пока не беру МД)
Как быть? Я уже устала от этого. Как поменять все? :cray:

Да..видимо психотерапевт по мне плачет...
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Репутация: 132 Что это?
Спасибо сказано: 1407
Поблагодарили: 219

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 17:13

Elenkahappy пишет:
Как быть? Я уже устала от этого. Как поменять все?


Elenkahappy, у меня тоже был такой период, все мужчины, которые крутились возле меня, и на сайте в том числе, были только близнецы. Сначала близнец из ОД, но только 1 встреча, затем отношения с мужчиной-близнецом из МД. (они даже внешне похожи были).
После расставания с эксом зарегилась по новой. Писали только близнецы, но после экса решила, что буду обходить близнецов 10-ой дорогой. Я уже было отчаялась, но потом как-то к близнецам затесался лев(запомнила, потому что это был почти праздник для меня :gy: ), потом через некоторое время еще какой-то другой знак. На сегодняшний день близнецы пропали. Поэтому согласна с Medina-Coeli

Medina-Coeli пишет:
что у Вас просто идет период, когда попадаются мужчины для "легких" несерьезных отношений, либо период, больше подходящий для обзаведения дружескими связями, чем для настоящей романтики.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения