Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Мужчина - Близнецы, какие они?

Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:21

Один раз видела в объявлении о работе приписку "близнецам просьба не беспокоить" :aga:
Что-то не любит народ близнецов ))
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 02:25

Я никого не берусь защищать(у всех разный опыт),но вот почитаешь вас так картинка вырисовывается,что близнецы прям все поголовно отрицательные персонажи.Я могу тоже самое сказать о скорпионах водолеях весах стрельцах ну и еще пяток наименований знаков.Если у вас не складывается отношения с этим знаком,то это не значит,что знак плохой-просто он вам не подходит.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 05:26

zyzecka, не расстраивайтесь, вам нельзя. Здесь просто собрались как раз таки те, кому этот знак не очень подходит :wink3:
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 06:59

Мой второй муж был Близнецы и мой немецкий горе-жених тоже. Более разных людей как внешне так и по характеру сложно представить. У мужа при всем его тяжелом характере и некоторой прижимистости было весьма ценное качество. Если что-то пообещал, то сделает.
Немец же был суперприятный в общении, очаровал всех моих друзей.Но обещанное выполнял далеко не всегда или под давлением. Но у моей подруги ее мужчина-Рак вел себя также. Она только успевала восклицать: ты же обещал! А в ответ: Ты неправильно меня поняла. Она даже на диктофон его обещалки записывала и предъявляла в присутствии психотерапевта в том числе :uzhasss: Но человека не изменишь, независимо от его знака.
Теперь для меня главнейшее, на что обращаю внимание: как мужчина выполняет обещанное и не бросается ли словами. Но с Близнецами видимо просто не везет
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 13:52

Bukowa
  Сорри, оффтоп  
Спасибо,я не нервничаю)))просто бессоница была :ho-ho: Зато пока я старалась заснуть я вспомнила кто были все мои мужчины по знакам зодиака - оказалась,что моя жизнь была не такой скучной как мне казалось,можно мемуары писать


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
lana_lanskaya
Добро пожаловать!

C 5 июл 2012
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 14:17

Я сама близнецы и в жизни встречала кучу других близнецов, ни с кем из них мы по характеру не похожи, есть конечно схожие черты, но так они есть у меня и с другими знаками. Так что не надо всех под одну гребенку, все люди разные. У меня большинство знакомых близнецов женатые люди с прекрасными семьями.
_______________________
Любовь-это когда встаешь пораньше,чтобы сварить ему чашечку кофе...А кофе уже готов!
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 16:08

zyzecka пишет:
но вот почитаешь вас так картинка вырисовывается,что близнецы прям все поголовно отрицательные персонажи.Я могу тоже самое сказать о скорпионах водолеях весах стрельцах ну и еще пяток наименований знаков.Если у вас не складывается отношения с этим знаком,то это не значит,что знак плохой-просто он вам не подходит.


ну поскольку я сама Водолей, то тоже слегка нервничаю, когда Водолеев поливают :gy:
хотя мужчин нашего знака и не люблю. вообще :roll:
а топик про Близнецов - потому здесь девушки концентрированно свои мнения и высказывают - уж у кого какие есть.
это форум, значит, любое мнение имеет место быть, и это нормально (с) :wink3:
по идее - можно открыть про мужчин каждого знака 12 топиков. целенаправленно. и каждый топик читать будет ужасно, я уверена :gy:
тем не менее, кто-то по жизни нам подходит, а кто-то нет, чьи-то недостатки нам прокатывают как родные, милые и понятные, а от чьих-то - просто органически воротит.
а иначе и не бывает, девы. :roll:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 16:22

Dog Lover пишет:
прошу извинить за офф, а что означает, если в поле отношений, постоянно возникают именно эти знаки? Для меня тоже воздушные знаки - бе-бе-бе, но именно они попадаются на протяжении последних 7 лет. Сама Близнец.



два слова тебе дополню для ясности.
раз ты сама Близнец, то как друзья МЧ этого же знака тебе подходят, т.е. социально вы вполне можете успешно контактировать и общий язык находить. кроме того, довольно часто бывает, что для МЧ Близнецов привлекательна девушка этого же знака (долго объяснять, почему, в силу особенностей их гороскопов :gy: ). в итоге они часто пытаются знакомиться именно с женщинами воздушной стихии - прочел твой профайл, допустим, и его именно твой текст из многих прочих сразу цепляет (чувствует родную душу :) ). в итоге сразу пытается знакомиться. а у тебя свои приколы в натальной карте - на дружеском уровне ты с ним общий язык найдешь, а к мужчинам имеешь другие требования. в итоге романа с Близнецами не хочешь, т.к. правильных искомых мужских качеств в них не видишь.
отсюда такая картина - ты можешь привлекать их больше, чем они тебя.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 18:22

У меня была подруга близнец, давно. Как же она меня достала своей двойственностью, один день такая , другой -совершенно другая. Устала я от нее в свое время. С тех пор я всячески избегала близнецов, как слышу близнец, сразу понимаю, что моим другом этот человек уже не будет. Конечно, все люди разные, но вот общие черты такие как легкость в общении, двойственность натуры и легкомыслие, это присуще всем близнецам с которыми мне приходилось общаться. Всю жизнь ведь думала, хоть кто только не близнец! И вот на старости лет угораздило меня встретить близнеца, мало того что встретить так еще и быть с ним в отношениях. Теперь приходится любить близнецов и приспосабливаться как раз к тем чертам, которые раньше были для меня не приемлемы и ничего так, жить то оказывается можно.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 23:40

Девы! Пишу с отчетом!
Сегодня решила посмотреть на это с другой стороны....Свои слова что меня не торкают Близнецы беру обратно!
Торкнул один...тот с кем познакомились пару недель назад. Пару раз пили кофе, а так по пол вечера на телефоне. Сегодня было :confused: ......ВАУ-ВАУ-ВАУ! Боьше ничего не скажу...разве еще раз ВАУ! ( Решила лечить простуду, как рукой сняло :inlove: )
Решила хватит мне от них бегать...нужно менять тактику. Общаться ведь мне с ними очень нрвиться...И им со мной. Все Близнецы в один голос твердят что им со мной очень нравиться общаться. Этому сказала давай у нас будет только c.ек.c....чтобы не влюбился.
Но вот теперь думаю...самой бы не....
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Спасибо сказано: 605
Поблагодарили: 571

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 13:08

Молодец, Еленка!
Я считаю, самое главное- это поменять своё отношение,
а там уж и всё остальное, как следствие, изменится.

Интересно, у меня сестра родилась под знаком Близнецов,
я родилась под Тельцом.
В детстве и юношестве мы страшно ругались, и тогда она решила,
что никогда не выйдет замуж на мужчину под знаком Тельца( это она
потом мне рассказала).
А потом я очень сильно изменилась( работала над собой), и мы очень подружились.
А она позже вышла за мужчину именно под знаком Тельца :)
Интересно, вы такое пишете о Близнецах...:)
Моя сестра- прекрасный человек, и не только потому, что она- моя сестра.
МЧ у меня- рождён под Близнецами ( вот ирония!), но я считаю, что именно
на него могу положиться, он не раз уже это доказал.
Вообще не заметила в нём ветрености или двойственности...
Интересно, но в некоторых случаях напоминает сестру...
Сама я никогда не придавала значения гороскопу и сейчас не придаю,
хотя мы зависим от звёзд в какой-то степени, это факт.
(просто не хочется в случаях собственной где-то несостоятельности
на звёзды спихивать. Это- не камень ни в чей огород.
Так, вслух рассуждаю.)
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Спасибо сказано: 1643
Поблагодарили: 611

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 14:17

У меня сестра близнец.... люблю ее. Но мужчину с похожим поведением и чертами характера не выдержала бы: либо сбежала бы, либо прибила...
Обхожу их стороной.
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 14:55

Проведя тщательный анализ всех Близнецов в своей жизни могу сказать:

Пишу именно те черты что присутсвуют в каждом.

- Они очень общительны. Легко заводят новые знакомства. Легко идут на контакт.
- Очень обаятельны и харизматичны независимо от внешности. Поэтому до ужаса уверенны в себе.
- Все мои Близнецы заботливы и внимательны к просьбам и проблемам других . Никогда не откажут в помощи.

Но....

- Как по мне, всегда стараются казаться умнее чем есть на самом деле. Когда попадают в неловкое пложение из-за того что не могут аргументировать то что говорят, пытаются все перевести в шутку и поменять тему.
- Могут менять свое решение в один миг, но обещания выполняют всегда.
- Насчет ветренности это точно....как ни крути.
- Легки на подъем, но могут не просто сорваться и куда-то бежать и ехать....но так же могут в один момент менять свою жизнь.
- В c*к*cе (до вчерашнего дня, но возможно это было то самое исключение) ) я бы сказала на 4...



Malena пишет:
А потом я очень сильно изменилась( работала над собой)


Я еще поняла одно. Я могу найти общий язык и существовать с каждым знаком. Но просто некоторые я не приемлю для жизни. Вот например не скаладывается у меня с воздушными знаками и все тут... Я знак земли, поэтому мне их не понять и не принять....сколько не работай над собой.
А так девочки не обижайтесь. Просто все мы имеем свои недостатки и достоинства.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 20:48

Elenkahappy, Близнецы часто присутствуют в Вашей жизни по причине того, что каким-то образом этот знак выражен в Вашей карте: либо у Вас Марс в Близнецах ( для женщины Марс в знаке указывает на её мужчину), либо Ваш асцендент в Близнецах, либо Близнецы у Вас представляют пятый дом любви и отношений.
Мне вот так же Скорпионы по жизни попадались, и я все удивлялась, каким боком они ко мне имеют отношение, пока не проанализировала
свою натальную карту: у меня на Плутон серьёзный аспект завязан, а Скорпионы и есть плутонианцы, вот потому- то они на меня и западали)
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 21:20

Bastet пишет:
для женщины Марс в знаке указывает на её мужчину


Вау....я проверила...У меня Марс в Скорпионе. Но мне по жизни попался только один недавно...И так мне с ним хорошо было, я сразу поняла что он может быть моим человеком. Но мы расстались, но вот уже 5 месяцев я не могу забыть его полностью, все думаю может это моя судьба была? :g-sigh:
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 21:26

А как узнать пятый дом любви и отношений? Информация есть ....а как проверить не пойму....
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 21:31

Просто у нас с Близнецом одна планета покровитель...Меркурий.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 10:18

Читаю гороскоп близнецов. У них даже гороскоп непонятный. С ними, оказывается, нельзя быть слишком скрытной, они этого не любят, но в то же время им нельзя открываться иначе они потеряют интерес. О них нужно заботиться и любить, чтоб они чувствовали эту любовь, но в то же время нельзя их любить до такой степени, чтоб наскучить ему. c*кс*ом его не удержишь, надо быть чем-то большим и стать ему другом, однако, если стать слишком близким другом, то он не задумываясь переведет в разряд друзей.
Вот и пойми эту загадочную натуру и как с ней обращаться :prank:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 11:50

А вы правда по знаку вот так отсеиваете? Если близнец, то в игнор?
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 12:26

Ифа пишет:
А вы правда по знаку вот так отсеиваете? Если близнец, то в игнор?


Я нет. Меньше всего хотелось бы близнеца, конечно, но раз уж попался близнец то куда уже деваться.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 14:44

Ифа пишет:
А вы правда по знаку вот так отсеиваете? Если близнец, то в игнор?


Я да. В МД даже не отвечаю.
У меня был один, я вам писала историю с приглашением, где он фоткал паспорт на телефон. Так вот, написал он мне. Смотрю не Близнец. Ну думаю все прекрасно. Начали общаться. Но уже перед самим его приездом он мне написал в письме всю информацию о себе. И смотрю день рождение в июне...а аж глаза протерла. Оказывается он ошибся когда создавал профайл....
Вот мне наказание и было....
Может это глупости, но у меня так. Для серьезных отношений я себе вбила в голову что они не подходят и все! Именно своей ветреностью.



А в жизни же не будешь сразу спрашивать кто ты. Как-то не серьезно...
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 21:50

Elenkahappy пишет:
А как узнать пятый дом любви и отношений? Информация есть ....а как проверить не пойму....

Еленка, начинаете считать от Асцендента: в каком он у Вас знаке, то будет первый дом, дальше 2, 3, 4, и 5 дом на какой знак приходится.
Я сама Близнецы, могу сказать, что не такие уж мы и страшные люди, как можно подумать: с нами вполне можно ладить :)
Просто Близнецы - это очень общая характеристика: миллионы Близнецов на планете, и что, все одинаковые? Многое зависит от личной натальной карты ( гороскопа рождения), ещё от семьи, воспитания и социальной среды.
Потому не бойтесь: Близнецы Вас не укусят :wink3:
Мы вообще за мир и дружбу, кусаемся очень редко. Но метко)))
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 22:41

Девы, ну что за везение... Долго висел топик о раках (типа хуже рака нету знака).
Поменяла рака на близнеца, и вот - новый топик, и оказывается близнецы вообще кошмар кошмарный, такой что вы им даже не отвечаете :gy:
Пойду давиться :prank:
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 23:51

Bastet пишет:
Еленка, начинаете считать от Асцендента: в каком он у Вас знаке, то будет первый дом, дальше 2, 3, 4, и 5 дом на какой знак приходится.


Спасибо большое! Проверила.Асцендент у меня в Скоприоне. Пятый знак Рыбы. Снова не Близнецы... :scratch:

Bastet пишет:
Я сама Близнецы, могу сказать, что не такие уж мы и страшные люди, как можно подумать


Боже упаси что бы я так думала! :shake: Просто я говорила именно для семейных отношений.

Bastet пишет:
Потому не бойтесь: Близнецы Вас не укусят


А вообще-то хочу сказать, что очень хочу чтобы и покусали...вернее один! :confused: Все таки завязываются отношения у меня тут с одним Близнецом. :inlove: Такой он класный! А я думала что они меня не заводят...Может я просто сильно напрягалась до этого? Поставила клеймо...глупо. Посмотрим чем это закончится. Я замуж за него не собираюсь, а там видно будет. Но хорошо мне с ним уж*с как!
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 23:57

Лорелея пишет:
Пойду давиться


Ни к коем случае! Глупо это девочки читать эти все гороскопы! Я сама это понимаю...но уже не остановить. Да и интернет нам в помощь... :g-sigh: Вот жили раньше наши бабушки дедушки, да и родители...Никто этого не читал и не заморачивался. Кто какой и кто кому подходит. Хорошо тебе с человеком, а все остальное бред!

Ага...я сейчас умная... :gy: вскружил мне голову один ....так я заговорила. Несколько сообщений выше другое писала! :)
Ну и ладно...хоть уже Близнец...А то я испугалась, что вообще влюбляться разучилась! За 5 месяцев ни-ни....