О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Тем, кто ищет, надеется или сомневается

Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1655

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:22

=============================================
== Создание темы согласовано с администратором ==
=============================================

Всем нашим девушкам, находящимся в активных, пассивных или каких угодно поисках , а также тем, кто уже встретил своего мужчину, но не знает, каково будет развитие отношений и их перспективы, могу предложить свою помощь и прогностическую астрологию, т.е. астрологические ответы на ваши личные вопросы. Например, определить:

• Ваши личные периоды: когда поиск будет наиболее легким и успешным, а когда лучше его свести к минимуму или вовсе сделать перерыв, чтобы не растрачивать эмоции впустую;
• Периоды, когда могут случиться самые значимые в жизни и приводящие к замужеству романы, а когда – наоборот, страсти, которые закончатся только извлеченными уроками;
• Есть ли по гороскопу шанс выйти замуж за иностранца или лучше переключиться на поиск русских мужчин;
• Какие проблемы, означающие постоянное «хождение по граблям», видны в вашей натальной карте, и что можно предпринять для изменения ситуации;
• Коронный женский вопрос - периоды, когда есть наибольшая вероятность выйти замуж :wink3: ;
• Если вы уже нашли «мужчину мечты», можно составить синастрию – т.е. провести сравнительный анализ двух ваших натальных карт на совместимость, перспективы развития отношений, и конечно, на вероятность заключения брака :aga: .

Очень важно знание вами точного времени своего рождения (и для мужчины тоже - если нужно составить совместимость и дать четкий прогноз на вероятность брака), в противном случае сложно сделать достоверный анализ, соответственно и прогноз может быть с большими допусками, чего хотелось бы избежать. Если не знаете более-менее точного времени рождения, прогноз может быть дан не по всем вопросам, а только по некоторым (про замужество вопрос, к сожалению, отпадает).
Поскольку я делаю сугубо индивидуальные прогнозы, все желающие могут писать мне в личку. Консультация платная (оплата зависит от количества и объемности вопросов, а также от длины интересующего вас периода).
Данная тема комментариев не предполагает, поддерживать и развивать дискуссию, есть жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе, в мои планы не входит. :shake: Пожалуйста, пишите в личку те, кому действительно интересно, и кто думает, что эта информация будет нужна и полезна в практическом смысле.
Некоторым на форуме я уже делала прогнозы и синастрии, но особенно объемные и подробные – для нашей милой девушки Хамстер, так что если есть сомнения, можете спросить ее о впечатлениях. ))

Велкам)).