О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Зимние перспективы

Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1648

Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 17:22

ksupendric

сейчас ты скорее сможешь построить отношения, если подойдешь к ним с точки зрения разума, твоего комфорта и удобства. это период не воздушной романтики, а скорее трезвого расчета - с прицелом на стабильность и прагматизм в отношениях лично для тебя. твои ожидания страстей сейчас вряд ли оправдаются, кроме того, сейчас хорошее время для упрочнения тех связей, которые уже устоялись.
для знакомств более удачны конец декабря-начало января. в первой половине февраля может проявиться кто-то из бывших или ты сама захочешь с ними пообщаться. вторая половина февраля обещает быть довольно насыщенной и неоднозначной в плане личной жизни, после позитива есть вероятность ссоры или разочарования в отношениях или новом знакомстве.
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 17:35

Medina-Coeli
спасибо большое, порадовала позитивными изменениями.
Medina-Coeli пишет:
есть вероятность, что кавалеры могут здорово раздражать, и вместо приятного общения будешь просто с ними переругиваться)

это правда, меня и сейчас раздражают. Хочется вообще покоя и что бы никто не трогал, какая то апатия
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 17:55

Ирина71

сейчас не особенно позитивный период для новых знакомств и реализации Ваших личных планов вообще, и значимые отношения, если даже завяжутся, вряд ли будут развиваться плавно и романтично, скорее, с внезапными препятствиями и сложностями.
поэтому я бы советовала с поисками подождать до третьей декады февраля, когда ситуация изменится, и будет высока вероятность начала самой что ни на есть романтичной романтики :inlove:

Добавлено через 6 минут 49 секунд

Idylle

так или иначе, переругиваясь сейчас с кавалерами, не думаю, что ты что-то большое теряешь :aga:
пробуй без фанатизма, время есть вполне, пусть и не зимой )
Ксенья
Имею мнение

C 20 фев 2010
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 12:50

Medina-Coeli спасибо :Rose:
можно уточнить :confused: -это действительно "МОЕ" недовольство и я себя накручиваю, либо действительно есть для этого причины?
Фря
Живу я здесь

C 25 июн 2014
Спасибо сказано: 7590

Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 13:57

О! Чего я раньше сюда не заходила, щас и разрешатся сомнения :gy: Посмотрите, плиз: 30.12.1977, Хабаровский край, время 4 - 5 утра (могу уточнить позже), в поиске.
cherry
Как дома

C 24 июн 2011
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 14:30

ААА здорово! Напиши и мне, пожалуйста!
Напишу дату и место в личку. Ок?
Милая
Присматриваюсь

C 6 июл 2012
Настроение: Летне-романтическое
Спасибо сказано: 57

Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 14:47

Марина 20.10.77 Коростень Житомирская обл. Украина. Родилась в 02.00
Фря
Живу я здесь

C 25 июн 2014
Спасибо сказано: 7590

Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 04:19

Время уточнила: 4:30 утра:)

Добавлено через 35 секунд

cherry
В личку низя:)
cherry
Как дома

C 24 июн 2011

Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 07:02

Фря
Эх ну ладно.

06.03.1991
г. Новополоцк, Беларусь.
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 16:23

Ксенья пишет:
можно уточнить :confused: -это действительно "МОЕ" недовольство и я себя накручиваю, либо действительно есть для этого причины?

в отрыве от детального анализа вашей совместимости с МЧ про причины твоего недовольства что-то конкретное сказать сложно.
но если отношения начались в течение последнего года, думаю, там изначально было немного чувств с твоей стороны, а больше практичного подхода. тем более сейчас наступил период, когда ты хочешь большего, но видишь, что вряд ли это получишь в данных отношениях. ты могла посмотреть на кавалера другими глазами - как вариант, например, поняла, что он не вполне отвечает твоим требованиям и т.д.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

Фря пишет:
В личку низя:)

правильно :aga: чтобы не создавать двух параллельных веток в теме и в личке сразу - ибо это будет жесткий перебор :gy:

Добавлено через 6 минут 55 секунд

cherry

но сейчас, если я правильно помню, ты в США? напиши город.
т.к. у тебя весь гороскоп сейчас кардинально переехал :roll:
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 17:12

Фря

видела твою тему, прочитала по диагонали. :aga:

сейчас и примерно до середины января - период, когда скорее внешние обстоятельства диктуют свой негатив и свои условия, что отражается на твоем эмоциональном настрое, а ощущается как давление извне и недоброжелательность.
ситуацию сейчас лучше не продавливать, вероятнее всего, это бесполезно. для новых знакомств сложно зимой выделить какой-то стабильно позитивный длительный период - разве что выкроить с 14 по 19 января, до ретро Меркурия, но шансы не особенно большие. про февраль отдельно скажу, что для знакомств и романтики он не подходит, а во второй половине и тем более - вероятна как минимум большая ссора, как максимум - разочарование и разрыв отношений, особенно в конце месяца.
поэтому сложности в личной жизни либо сами уладятся уже позднее, весной и т.д., и всё срастется, либо после окончания зимы начинай заново знакомиться, т.к. хорошие шансы на серьезный роман с иностранцем все еще будут.
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 17:36

Милая

сейчас скорее время для укрепления и упрочнения уже существующих отношений, но если хочешь строить новые - то лучше подходить к ним с разумной точки зрения: насколько мужчина для тебя эмоционально комфортен, надежен, что может дать в отношениях и т.д.
безумных страстей сейчас ожидать не стоит. зато искать и ощущать эмоциональную стабильность и удобство - почему бы нет)
для новых знакомств можно выделить, немного притянув за уши, время с 5 по 12 января. в первой половине февраля очень вероятно проявление кого-то из бывших с весточкой. вторая половина февраля у тебя - очень эмоционально насыщенное время, когда друг за другом сразу идут позитив и негатив, так что с 16 по 22 февраля можно знакомиться, а до конца месяца уже смотреть, во что это выльется)
cherry
Как дома

C 24 июн 2011

Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 18:52

Нью Йорк,Бруклин.
Jussy
Как дома

C 5 июл 2012
Спасибо сказано: 765

Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 19:03

Полтавская обл. г.Комсомольск
23.11.1970 - 9 утра
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 22 дек 2014, 16:58

cherry

зимой начало романа или какие-то романтические события вполне вероятны, притом у тебя в плане чувств возможно проигрывание сценария, который имел место весь 2014 год. я не совсем уверена, что в данный момент можно создать реально прочные и долговременные отношения... на мой взгляд, за всю зиму лучшее время для знакомств - вторая половина февраля и начало весны, его хорошо бы не пропустить и использовать.
ну а до этого, в принципе, можно пробовать знакомиться сейчас - до конца декабря, и во второй декаде января. на ретро Меркурии у тебя вероятно проявление кого-то из бывших.
в общем, разноплановые яркие эмоции почти гарантированы)