О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Интересное из интернета
Любопытная информация, истории из интернета, новости, сплетни о знаменитостях.

За обсуждение политики и около-политики бан на 1 месяц.

Британская королевская семья

Mango
Живу я здесь

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 2834

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 00:54

Jewel,
Ну, вот, взять , хотя бы, ту первую фотку по ссылке, которую я привела выше.... Губы те же самые, глаза тоже. Дальше фотки идут, где она уже постарше - очень похожа. Накрасили ее просто хорошо, выделили глаза. Нос - да, подправлен. Все остальное ее. Не вижу на тех фотках разницы, кроме возрастных изменений. Про волосы вообще... не пришили же ей новые :la: утюжком и гелями выпрямляют, как и я .
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 2551

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 01:11

Mango пишет:
Источник цитаты Про волосы вообще... не пришили же ей новые утюжком и гелями выпрямляют, как и я

Большинство афроамериканцев носят парики, это нормально для них. Я про Меган точно не знаю, но думаю она, как Мишель Обама, носит парики. Может, выпрямлять химией, сейчас есть новые методики, но они все очень портят волосы, как и любое сильное химическое воздействие. Посмотри на наоми Кэмпбелл, у неё пролысины из за этого, она тоже когда то выпрямляла, теперь только парики, это безопаснее. Выпрямить европейские кудряшки и африканские - это две большие разницы.
Лицо ей подправили очень рано, ещё подростком, когда она начала сниматься на тв. Но работа очень хорошая, деликатная и в меру. Да сейчас очень трудно найти селебрити, которую бы не корректировали.

C 25 апр 2010
Настроение: прекрасное
Спасибо сказано: 1414

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 01:44

Вот даже если ей поправляли внешность и делала она хир. операцию? Ну и что с того? А кто сейчас не делает?
Узбакойтесь уже и живите своей жизнью. Не завидуйте! :gy: Чего прицепились к девушке. :unknown:
У моей приятельницы дочь легко выпрямляет свои кудряшки в домашних условиях (мама-белая, папа-черный) и еще куча детей смешаных знаю имеют красивые прямые носы, только цвет кожи смуглый ну и да кудрявые волосы но они не такие жесткие как у 100% черных.

Отправлено спустя 28 секунд:
Jewel пишет:
Источник цитаты Большинство афроамериканцев носят парики

Она не афроамериканка и думаю в Африке была только пару раз и то в отпуске! :wink3:
Anet
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Букетно-конфетное
Спасибо сказано: 1701

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 08:25

Альпака пишет:
Источник цитаты Как будут выглядеть дети Меган и Гарри

Ха :gy: Природа иногда такие финтиля с генами выкидывает, что я диву даюсь и дети бывают похожи на каких-нибудь троюродных дедушек. :wink3:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11152

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 09:23

Синди пишет:
Источник цитаты Вот даже если ей поправляли внешность и делала она хир. операцию? Ну и что с того?

Тогда британская королевская семья рискует получить детей, которые одним видом им напоминают о рабстве. Что забавно.
Но, учитывая, что живот Меган опять уменьшился, то сложно сказать, в чем именно задумка у них

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Синди пишет:
Источник цитаты еще куча детей смешаных знаю имеют красивые прямые носы

И эти носы у них с детства, я тоже иногда любуюсь :ah: но если с детства был нормальный африканский нос, без пластики ему не исчезнуть
Anet
Как дома

C 17 июл 2015

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 09:32

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Но, учитывая, что живот Меган опять уменьшился, то сложно сказать, в чем именно задумка у них

В смысле уменьшился? Мне Меган жаль по женски, потому что ходить в положении, когда постоянно фотографы эти лезут! :sorry3: По себе скажу, при разных ракурсах, освещении и одежда играет роль. Я одевалась так, что у меня на работе до моей 30 недели никто не догадался, что я в положении. А оделась бы я по другому, и размеры живота по другому бы казались. :) Я еще понимаю, если б они прожили лет 5 в браке и не было детей, тогда обращение к суррогатной матери логично, но сейчас то чего? Недавно поженились, молодая в положении, но сенсацию все равно нужно как-то выдавить из пальца. :g-sigh:
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 15:42

Синди пишет:
Источник цитаты Она не афроамериканка и думаю в Африке была только пару раз и то в отпуске!

Цитата:
Афроамерика́нцы (англ. African American) — жители США и имеющие полное или частичное происхождение от африканцев, принадлежавших к негроидной расе.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Афроамериканцы
Я понимаю, обсуждать внешность Меган Маркл нельзя, потому что Синди это не нравится. Но отрицать, что она афро американка по матери? :gy:
Под наблюдением

C 1 окт 2013
Настроение: Бегущая по граблям
Спасибо сказано: 4587

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 17:22

Anet пишет:
Источник цитаты молодая в положении

Потому что молодая уже не молода :ho-ho:

А мне вот интересно, современная медицина позволяет ещё в яйцеклетке рассмотреть, какого цвета будет кожа ребёнка?
Забеременела Меган обычным путём? Или всё же яйцеклетки сортировали на бело- и чернокожих, а уж потом подсаживали?
Светка
Имею мнение

C 10 мар 2017
Спасибо сказано: 497

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 17:30

Альпака
Ну если верить тому, что она вышла замуж по залету, то навряд ли они с принцем занимались сортировкой яйцеклеток :gy:
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2210

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:06

Jewel пишет:
Источник цитаты обсуждать внешность Меган Маркл нельзя

Мне девы в этой теме напоминают золушкиных сестер . :aga:

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Тогда британская королевская семья рискует получить детей, которые одним видом им напоминают о рабстве.

Уверена , королевская семья это замечательно переживет. Тем более детишки будут прелестные , и быть больше чем на половину афро не получится, а могут получится абсолютно белые , даже без намека. Генетика интереснейшая наука.
И кстати насчет африканского носа - любопытно взглянуть на нос папы Маркл . Покрасить папу ваксой и никакой разницы .
А кстати вы знаете что дети афро родятся белыми ? , темнеют в течении первых дней жизни . Интересно . :scratch:

Последний раз редактировалось Xseniaxx 11 фев 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:27

Xseniaxx пишет:
Источник цитаты Мне девы в этой теме напоминают золушкиных сестер

Тогда нужно отрицать само существование прессы, папаррацци и т.п., потому они все - "золушкины сестры", по вашему определению. А мы - лишь их читатели. И для публичных людей - главный страх- остаться за бортом публичных обсуждений, без внимания публики. Скандалы - вообще лучший способ привлекать к себе внимание, этим все звезды пользуются. Меган Маркл - в этом смысле, типичная дива. Очень любит публику и знает как привлечь внимание.
Поэтому, не понимаю этой гипертрофированной деликатности в отношении звезд - "Ах, прекратите ее обсуждать, это некрасиво". Как-то это очень по-советски, прямо брежневскими временами пахнет... Мы же не форумчанку за ее спиной обсуждаем. Здесь даже в Сенате обсуждают - кто с кем спал. И нормально. Тоже, наверное, завидуют, как золушкины сестры :gy:

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11152

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:37

Xseniaxx пишет:
Источник цитаты кстати вы знаете что дети афро родятся белыми ? , темнеют в течении первых дней жизни .

Также кстати, как и телегония :roll:
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2210

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:39

Jewel пишет:
Источник цитаты Здесь даже в Сенате обсуждают - кто с кем спал.

Не обсуждают , а осуждают .
Уверена буде Гарри женился на простой английской аристократке или просто другой белой , вела бы она себя так же ( хотя не вижу разницы ) не вызывало бы столько ажиотажа. Следили бы за Гарри за его похождениями , а тут нате вам - Гарри устаканился ( пока хотя бы )
Не помню чтобы столько ажиотажа вызвала Кейт . Так и Гарри - не послушный Уильям.
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:45

Xseniaxx пишет:
Источник цитаты А кстати вы знаете что дети афро родятся белыми ? , темнеют в течении первых дней жизни . Интересно

Нет, не все. Это исключение. Погуглите фото black baby newborn
Обычный ребенок выгляит примерно так:
Изображение
Лапочки, однако :)

C 17 июл 2015

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:51

Альпака пишет:
Источник цитаты Потому что молодая уже не молода

А мне вот интересно, современная медицина позволяет ещё в яйцеклетке рассмотреть, какого цвета будет кожа ребёнка?
Забеременела Меган обычным путём? Или всё же яйцеклетки сортировали на бело- и чернокожих, а уж потом подсаживали?

Молодая молода :good: В яйцеклетках нельзя "рассмотреть" цвет кожи. Протокол ЭКО занимает несколько месяцев, не думаю что Меган занималась этим до свадьбы. :unknown:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Также кстати, как и телегония

Причем тут телегония? Это недоказанная теория о том, что дети могут быть похожи на предыдущих партнеров женщины. По мне, бред полнейший.
А темнеют темнокожие дитишки не сразу, потому что это свойство пегмента кожи не сразу проявляется. Но все равно если рядом положить младенца европиоидной расы и негроидной, то разница будет видна.
Я думаю, у Меган и Гарри будут красивые дитишки и неважно на кого похожие, главное что б здоровые. :ah: