О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Interfriendship 2018

Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 2399

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:11

Devamoon пишет:
Источник цитаты So, you’ve written to a lot of men (says the statistic of interfriendship), is quanitiy better than quality?
Or do you think you get more chances of an reply?
I’m only curious Smiley "

И это в первых строках первого письма? :crazy: Не огорчайся. Тебе такого не надо! Грубиян, неадекват, потешил свое самолюбие и будет. После этих строк - сразу в мусорку.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 16042

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:12

Devamoon пишет:
Источник цитаты Esmer Поверь, он далеко не красавчик. Думаю, что выставлять его фото напоказ будет не корректно с моей стороны, но в целом он лысый байкер с широким носом ))

я не прошу его фото :) это так мысли вслух.

я вообще не понимаю кому там писать, честно говоря, я думала, что сайт более серьезный, чем дургие, и там более тщательно относятся и к мужчинам, а то получается к девушкам/женщинам строгие требования по фото, а мужчины в 40 лет сидят там с 25 летними фотками, а один мч около 55 лет, с обручальным кольцом на пальце. Поэтому по моей выборке, я там нахожу 2-3 мужчин еле еле. То они мне не подходят, то у них извините требования до 30 лет, а смому под 40. А потом еще и их форум прочитала, как девушки пишут о таких анкетах, фото там и проч.
Как дома

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:17

Devamoon
Да нет, он не правильно понял статистику. Он думает, что мены раскупают твои написанные письма. Но в статистику входят все покупки - ты могла вообще не писать, но твой адрес покупают и покупают, увидев твои очаровательные фото :wink3: .
Devamoon
Осваиваюсь

C 9 окт 2018
Спасибо сказано: 197

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:21

Жужелица 46 и он вип :gy:
Mango Ну, я ему ответила в соответствующей манере, на том и закончили :unknown:
По поводу адреса, писем было не так много, хоть фото и очаровательные :gy: Всего человек 8-9 написали пока
Вливаюсь

C 28 ноя 2016
Прежний ник: a lisa
Спасибо сказано: 1204

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:28

Esmer пишет:
Источник цитаты а мужчины в 40 лет сидят там с 25 летними фотками

Я думаю, что на любом сайте мч не заморачиваются с фото, а модераторы пропускают все подряд, это ж деньги.. То в туалете среди писсуаров, то с девушкой обрезанной. На ИФ вроде бы покачественней фото и на компе в большом формате, можно рассмотреть мч) да и версия в телефоне довольно удобная.

Esmer пишет:
Источник цитаты я вообще не понимаю кому там писать

последнее время я пишу всем подряд кто по возрасту подходит и без троих детей :g-sigh: и то приврут возраст, да и прочее...

Жужелица пишет:
Источник цитаты Если бы он узнал, что девушки пишут письма каждому новенькому, подходящему по возрасту и образованию, письма стандартные, то наверное и мужчина бы попустился

вот уж точно :gy: Мы тоже пишем и пишем, особенно новеньким..
Mango
Как дома

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:37

Статистика выглядит примитивно. На сером отрезке видна красная полоса: чем длинее красная полоса , тем больше раз выкупали. Но нигде количества в цифрах нет. Только проблема в том, что пять писем уже могут закрасить график красным на половину. А мены думают, что там уже уйма претендентов, раз половина заполнена. Не стоит там масштаб - сколько раз надо этот адрес выкупить, чтобы шкала была заполнена на всю длину. Другая проблема: навыкупают адрес совсем неподходящие мены, и ты сидишь с начисто заполненным графиком, но без единой переписки. А сама при этом ни разу никому - по своему вкусу - не написала. :g-sigh:
Этого не исправить. Мы сколько раз просили админов убрать дурацкую дезинформирующую шкалу. Но мены их просят оставить, и они идут у них на поводу. Поэтому, вообще ни на что не обращать внимания, писать самим столько, сколько хочется и кому хочется. :wink3:

Потом, когда я однажды спросила своего мужа о его мыслях при написании мне ответа, он сказал: "Да, я видел, что твоя шкала была почти полная, но я подумал: какая классная женщина, раз ей так много пишут. Я выбрал самую лучшую!" Так что, адекватные МЧ правильно рассуждают, со всеми остальными нам не по пути.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9848

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:40

Devamoon
У меня там был мужчина который написал приблизительно что и байкер. Что на сайте ему много пишут, и он всем отвечает и чувствует волнение почему ему все пишут.
Markiza
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 92

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:54

Жужелица Они просто понять не могут нашу логику. Да и Эго тешить всегда приятнее, чем искать разумное объяснение такой популярности :gy:
Джей
Вливаюсь

C 28 ноя 2016
Прежний ник: a lisa
Спасибо сказано: 1204

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 12:56

Mango пишет:
Источник цитаты На сером отрезке видна красная полоса: чем длинее красная полоса , тем больше раз выкупали. Но нигде количества в цифрах нет. Только проблема в том, что пять писем уже могут закрасить график красным на половину

Не понятно.. Если я написала 100 писем (условно) и 10 выкупили, то шкала почти пустая? Так получается я пишу много, но.. сами знаете там выкупают хорошо если половину писем, то выходит и график полупустой..
Mango пишет:
Источник цитаты "Да, я видел, что твоя шкала была почти полная, но я подумал: какая классная женщина, раз ей так много пишут. Я выбрал самую лучшую!"

хаха .. шансов быть классной женщиной нет у меня)) шкала то пустовата.. написано более 250 писем, а выкуплено :impossible: вообщем меньше, гораздо меньше..
Mango
Как дома

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 13:01

Джей
Шкала не зависит от того, сколько писем вы написали! Забудьте об этом количестве, его никто не знает, кроме вас.
Вы могли вообще ни одного не написать, но шкала будет красной, если выкупили ваш адрес те, кто первые (т.е. сами) вам пишут.
Mango пишет:
Источник цитаты Другая проблема: навыкупают адрес совсем неподходящие мены, и ты сидишь с начисто заполненным графиком, но без единой переписки. А сама при этом ни разу никому - по своему вкусу - не написала.
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Голубая лазурь...
Спасибо сказано: 1316

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 14:28

Mango
А где можно глянуть эту статистику? Заинтриговала :confused:
Как дома

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 14:34

Mrs Darcy
Только из мужского профайла. Но я ее видела воочию, мне МЧ как-то показывал.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 16042

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 20:41

У меня это письмо упало в Акции.
На сайте предлагают быть активными, потому что начинаются акции рождественские для мужчин, к примеру бесплатно адрес написавшей последней женщины. Не знаю плохо это или хорошо. В пятницу написала пару писем, вот и ответ прилетел , наверное, бесплатно досталась :gy:
Markiza
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 92

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 08:48

А мне этот наглый немец опять написал что-то вроде извинений. Ну и расценки указал :gy:
"This site is quite expensive for men. You have to pay 10 EUR per email Address to write a women plus 40 EUR per month. And the most of time you get no answer. This explains the low activity of men I think." Если это правда, то не дёшево. По поводу 10 евро не поняла, это за один имейл?
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 266

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 08:52

Devamoon
Да, выкупить Контакты 1 девушки стоит 10 евро)