О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Interfriendship 2018

Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Голубая лазурь...
Спасибо сказано: 1202

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 14:28

Mango
А где можно глянуть эту статистику? Заинтриговала :confused:
Как дома

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 1760

Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 14:34

Mrs Darcy
Только из мужского профайла. Но я ее видела воочию, мне МЧ как-то показывал.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 16008

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 20:41

У меня это письмо упало в Акции.
На сайте предлагают быть активными, потому что начинаются акции рождественские для мужчин, к примеру бесплатно адрес написавшей последней женщины. Не знаю плохо это или хорошо. В пятницу написала пару писем, вот и ответ прилетел , наверное, бесплатно досталась :gy:
Devamoon
Имею мнение

C 9 окт 2018
Спасибо сказано: 117

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 08:48

А мне этот наглый немец опять написал что-то вроде извинений. Ну и расценки указал :gy:
"This site is quite expensive for men. You have to pay 10 EUR per email Address to write a women plus 40 EUR per month. And the most of time you get no answer. This explains the low activity of men I think." Если это правда, то не дёшево. По поводу 10 евро не поняла, это за один имейл?
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 235

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 08:52

Devamoon
Да, выкупить Контакты 1 девушки стоит 10 евро)
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9552

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 11:23

Devamoon пишет:
Источник цитаты Если это правда, то не дёшево. По поводу 10 евро не поняла, это за один имейл?

врет как сивый мерин.
Девушки обязаны отвечать на письма первые, на вторые - нет, поэтому если мужчина не понравился или написал в серии, ах какой я популярный, хвалите меня, хвалите, то ответов у него и нет.
Наверное ажиотаж на него спал, новых девушек нужно покупать за 10 евро, вот он и пошел писать старым жалобные письма о тяжелой судьбе немцев на сайте.
зануда и оправдывает пословицу, простота хуже воровства
Валетта
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2762

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:25

Написала штук 20 писем на ИФ. Ответило только несколько человек. Посмотрела в разделе Кому я писала. Выкупило гораздо больше. Через одного.
Девочки, что ли акция какая-то на сайте? Бесплатно выкупают письма?
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:53

Валетта
Я писала, что акция :)
Velvet
Под наблюдением

C 18 янв 2017
Спасибо сказано: 52

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:02

Валетта пишет:
Источник цитаты Девочки, что ли акция какая-то на сайте? Бесплатно выкупают письма?

Из рассылки от ИФ
Цитата:
InterFriendship решил провести серию рекламных акций, оживляющих активность мужчин в направлении новых контактов с Вами, дорогие леди. Открывая окошки адвент-календаря, каждый мужчина может ежедневно вплоть до Рождества получать небольшие подарки: бесплатный адрес последней написавшей ему женщины, адрес женщины, профайл которой сохранен им, как "фаворит", и т.п.
Валетта
Живу я здесь

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:20

Esmer, Velvet, спасибо, девочки. Теперь понятно)
Имею мнение

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 57

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:49

не понимаю, как фото грузить, уже целую кучку загрузила не одного не видно :unknown:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:50

Kossa
Значит не одобрили.
Добро пожаловать!

C 6 сен 2018

Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 21:35

Не нашла ответа на свой вопрос. Может уже спрашивали.

В разделе сайта "Условия пользования" есть пункт
InterFriendship оставляет за собой право:
на использование в рамках нашей деятельности Ваших данных/фотографий и предоставленной Вами информации (в том числе и на форуме InterFriendship), даже после аннулирования Вашей регистрации и прекращения оказания услуг.

Смущает вот это "Ваших данных/фотографий и предоставленной Вами информации". Если, допустим, я высылаю личные данные по запросу сайта (подтвердить личность), то мои паспортные данные могут использоваться как угодно сайту?
Или у меня паранойя? :crazy:
Масяня
Имею мнение

C 19 янв 2018
Спасибо сказано: 347

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 01:19

Esmer пишет:
Источник цитаты я вообще не понимаю кому там писать, честно говоря, я думала, что сайт более серьезный, чем дургие, и там более тщательно относятся и к мужчинам, а то получается к девушкам/женщинам строгие требования по фото, а мужчины в 40 лет сидят там с 25 летними фотками, а один мч около 55 лет, с обручальным кольцом на пальце.

Девочки, многие из этих дядек с интерфрендшип сидят годами на том же рашенкьюпиде, эфдейтинге, рашен персонале и пр. Неоднократно уже мне девочки говорили, что натыкались на многих из них на этих бесплатных сайтах. Проверьте сами и убедитесь.
Непонятно, кто формирует об interfriendship мнение, что, это серьезный сайт и что мужчины там отборные. В таком случае и остальные бесплатные сайты с русскими невестами, где они же тусуются, так же являются серьезными и отборными.
Мужчин на интерфрендшип мало, а русских(восточно-европейских) невест - полно.
Вот вы представьте только, у нас страна по количеству населения как несколько Германий. Один Питер только составляет население Бельгии, например. Поэтому, когда эти мужчины, которым нечего предложить местным женщинам, идут на сайты с русскими невестами, у них и возникает ощущение своей супер востребованности и популярности.
Вот они и превращаются из ворьбьев в орлов :gy: Там их не хотят, а тут они вдруг, впервые в жизни, альфа-самцами себя чувствуют.
А на бесплатных сайтах с русскими невестами их так письмами не заваливают, потому что нет такой установки, что женщины должны писать первыми.
Хотя и там, конечно, тоже как только появляется мало-мальских интересный кандидат, он тоже чувствует себя более популярным, чем на европейских сайтах, но все же не так, как на интерфрендшип, где маркетинговая политика такова, что для привлечения немногочисленных европейских мужчин, восточно-европейские невесты (коих на этом сайте значительно больше, просто потому, что у нас население больше) должны сами мужчин добиваться и создавать у тех головокружительное ощущение собственной значимости.
Понятно, что в этом случае сама ценность русских (белорусских) женщин значительно снижается в глазах этих мужчин. То, что тебе навязывается и то, чего очень много всегда идет по заниженной стоимости. :gy: Закон рынка.

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
Devamoon пишет:
Источник цитаты "it's also not so easy for a man to find his one and only Women
At this side (interfriendship) i get thousands of suggestions of women that may fit to me.
And i got much more letters than i expect when i open my profile here.

И вот оно, подтверждение. И не потому, что мужчина неадекватен, а просто потому, что его всячески стимулируют письма покупать, путем повышения его ощущения собственной значимости.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Devamoon пишет:
Источник цитаты А мне этот наглый немец опять написал что-то вроде извинений. Ну и расценки указал
"This site is quite expensive for men. You have to pay 10 EUR per email Address to write a women plus 40 EUR per month. And the most of time you get no answer. This explains the low activity of men I think." Если это правда, то не дёшево. По поводу 10 евро не поняла, это за один имейл?

Еще одно подтверждение. Ну и зачем им это, когда все это можно получить на куче других сайтов с русскими невестами?
И зачем так дорого платить, когда его , такого офигительного :gy: тут прямо-таки завалили письмами и за него такая борьба и движуха происходит? А он собирался "дать шанс каждой", а ту на те, облом, не надаешься шансов то, за такие бешенные бабки :gy:
Валетта
Живу я здесь

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 07 янв 2019, 16:41

Видимо, на ИФ, действительно, есть скаммеры.
Написал мне какой-то Jörg на е-майл. Очень длинное письмо. Поток общих красивых бессмысленных предложений. И только в конце пару слов о себе.
Многие мужчины с ИФ сразу присылают свое фото. Этот не прислал.
Я пошла искать его на ИФ по имени в разделе: кому я писала и кто мое письмо выкупил. Не нашла.
Я в ответ на его словоблудие написала только одно: спасибо за письмо. Ты не можешь мне прислать своё фото или написать свой номер на ИФ.
Пришёл ответ. На удивление краткий. Написал мне якобы свой номер на ИФ с просьбой дать ему мой Вотсапп.
Фото не прислал.
А самое главное, номер якобы с ИФ вымышленный. 6 цифр без букв.
Я даже набрала в поиске на ИФ. Ну, вдруг бывают такие номера. Увы, не бывают)
Так что, девочки, осторожнее.
Откуда только он мой е-майл знает??