О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту OkCupid.com 2019

Starушка
Добро пожаловать!

C 7 май 2017
Спасибо сказано: 73

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 15:52

Жужелица Вы правы..У меня тоже стоит looking everywhere, как и у него..Я правда заматчила и написала привет первой..И серая мышА ответилО..И вот этот вопрос: из России ... Меня и заставил внимательнее читать профиль.. Попалась так попалась :gy: Правила сайта почитала..Ну разве что мой "Привет" и последующее письмо можно рассмотреть как с*ксуальное домогательство и навязывание услуг :gy: Ну придется теперь админам каждый час ловить мои возмущенные письма..Мне просто интересно, реакция и разблокировка все-таки реальна в таких случаях? Даа, обманчивы фото..Диагноз не поставишь сразу :unknown:
Starушка
Добро пожаловать!

C 7 май 2017
Спасибо сказано: 73

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 17:10

Velvet пишет:
Источник цитаты Попробуйте зайти с другого девайса или на ПК. Скорее всего никто не блокировал вас. У OKC бывают иногда тех.проблемы.
Спасибо, пробовала..Пишут: нарушение правил.
Idealdream ну Вы просто не могли отправить..Счастливая :roll: А тут гражданин видимо пожаловался, так как вопрос был о моем местонахождении и о его профайле очень грубый..За все года моей "жизни там", обычно мужчины очень доброжелательно начинают общение.
Idealdream
Имею мнение

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 379

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 18:15

У меня повалили косяком американцы, никогда столько не было. После смены локации России на Германию. Причем я пишу люблю немцев, нравится и интересуюсь Германией (но что я из России), но это их не останавливает. И приехать сами расспрашивают. А в Москве американцы мне писали мало, как до приезда сразу сдувало.
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1166

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 18:29

А у меня повалили скамеры, сегодня уже три штуки обнаружила.
Для меня странно, почему они любят это сайт и почему администрация не борется с ними. На том же fdating ни разу их не встречала.