О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Еленаc моделс 2018-

Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15919

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:50

Тортик пишет:
Источник цитаты зачем они интересуются профессией?)

я не заполнила эту графу.
Еще фото попросили добавить, наспех одно какое-то добавила.
Вливаюсь

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 452

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 13:14

Мне никто не звонил, одобрили минут через 30 анкету и все.
Очень мало мужчин там, а кто есть - дублируются на рашн ориентированных сайтах. Не вижу смысла там сидеть постоянно, кроме проверки новичков - вот с ними действительно может повезти. И то заметила тенденцию брать free аккаунт, а значит, ни написать, ни прочитать не смогут письма, толку ноль.
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 04 дек 2018, 23:27

Девушки, мужчины со статусом Free могут писать сообщения? Мне один такой написал сегодня, как это возможно при бесплатном членстве? Им дают бесплатные какие-то сообщения вначале?
И столько таких там товарищей.

И кажется, это на самом деле русский парень, который выдает себя за американца. Думала, на этом сайте мужчин проверяют...
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 259

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 08:28

Idealdream
А как ты поняла, что он русский? Чтобы мы тоже знали, к чему готовиться :)

Вообще много там непонятных мужчин, с профессиональными фотографиями. К таким всегда как-то настороженно относишься, так как складывается ощущение, что это фейки)
BrownBird
Имею мнение

C 11 сен 2012
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 14:06

У меня были двое мужчин с Елены. С одним после переписки было разовое свидание в США, с другим год встречались в разных странах. Еще были несколько с перепиской оттуда в мыле и ватсапе, как приятной, так и не очень. Один пожаловался на меня администрации, что просила цветы. Ну просила и что? Они закрыли мой профиль и мне пришлось звонить им по 2м скайпам, рассказывать о себе и показывать свой паспорт и служебное удостоверение. Говорят, вдруг вы в цветочном магазине работаете и наживаетесь на букетах :) Открыли профиль потом.
Так что с мужчинами там все нормально, и скамеров поменьше. Другое дело, что просев гор руды - дело небыстрое.
Воспрос: кто знает, как быстро отсортировать там платников, чтобы только с ними контачить? Бесплатники ничего не прочесть ни написать не могут. Зря потраченное время.
Shafran
Осваиваюсь

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 104

Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 14:09

Я удалилась с еленасмоделс - там в основном мужчины из Штатов или даже Австралии, а меня только немецко-говорящие страны интересуют, там таких мужчин единицы. Помню геморройно было регистрироваться - обязательно звонят по скайпу - такое мини собеседование, просили проф фото, но приняли и обычные. В общем сайт для тех, кто ищет американцев
Brooke
Вливаюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 340

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:33

Девушки у меня вопрос: давно ли Еленасмоделс так ужесточил правила для тех кому за 40?? Решила я зарегистрировать свою коллегу (с ее желания, конечно), заполнили профайл, добавили симпатичных 3 фото, ждали, когда позвонят и... ничего! Анкету не регистрируют. Написала в техподдержку. Ответ: типа для женщин старше 40 у нас требования 5-6 ярких фото с улыбкой ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО качества о_О Сегодня с утра добавили еще 3 штучки не профессиональные. Не звонят... Кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:12

По прошествии нескольких месяцев могу сказать, что с Эленас моделс как-то не особо задалось, либо сразу вотсапы собирают и скайпы пачками (видно конвейер даже без имени), либо очень возрастные.

А кто новые пользователи они вообще ещё не поняли что платить надо похоже им пару писем вроде бесплатно вот они отошьют или лайки ставят только и ждут
Либо кто уже несколько лет сидит безвылазно.
Но анкета висит мало ли
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 259

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 11:32

приятно удивлена Еленасмоделс. В графе о себе я написала текст на английском и ошиблась, неправильно использовала слово и они подкорректировали мой текст)
Аиша
Осваиваюсь

C 23 дек 2017
Спасибо сказано: 106

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 11:53

Меня вчера одобрили - без звонка. Результата пока нет, только в поклонники один добавился... Латинос из Мексики..
Да, вот они, издержки возраста...
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10691

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:03

Аиша пишет:
Источник цитаты Да, вот они, издержки возраста...

Не, это не из-за возраста, а из-за параметров, скорее (мне и в 26 никто там не писал), там же указано слово "моделс" :wink3:
Аиша
Осваиваюсь

C 23 дек 2017

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:06

Duda Volescu
Думаете? Смотрела счастливые истории там же). Женщины замечательные и прекрасные, но так же далеки от моделс, как и я))
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10691

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 13:06

Аиша
Ну, кто знает, какие у них фотки на сайте были, может, очень даже "моделс" :wink3: в любом случае, я считаю, что в 26 лет я была просто неформатом для сайта, поэтому и не писали, а не из-за возраста
Аиша
Осваиваюсь

C 23 дек 2017

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 13:12

Duda Volescu
Да фиг знает. Ладно, побуду там. Кушать не просит, платить не надо. Но пропагандируют активность женскую. Типа Маша всем писала первой и вуаля - принц ей ответил.
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 17:00

Тортик пишет:
Источник цитаты приятно удивлена Еленасмоделс.

А я напротив, неприятно была удивлена. У меня был заложен определенный тонкий юмор и смысл, они заменили и мой speaker attitude артикль, и синоним основного слова. Считаю, что влезать в чужой текст на английском НЕ редакторам (сотрудники сайта русские австралийцы) как минимум дурной тон, как максимум - искажение смысла.