О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com/ RussianCupid.com 2017-2018

Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 259

Сообщение Добавлено: 04 апр 2019, 20:31

Сейчас просматривала анкеты и у одного МЧ прямо на главной фотографии, где он в полный рост, вставлена фотография его «достоинства» :scratch: мужчин там кажется вообще не проверяют, могут что угодно выставить.

Virgo
От этого и в реальной жизни никто не застрахован.
  Сорри, оффтоп  
какая вы бесстрашная!

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Virgo
Вливаюсь

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 343

Сообщение Добавлено: 04 апр 2019, 23:09

Мне очень понравилось , что этот мужчина говорил : -Я слышал, что в России за все платят мужчины. Я тоже буду платить за все.Спасибо сайту Рашакупид за это.))
Shafran
Осваиваюсь

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 104

Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 13:18

Кто-нибудь может подсказать как отключить на рашнкупид уведомления о поступлении писем в ящик с фильтрами? Ещё на почту приходят сообщения что вам написал 59 летний дедушка и что-то хочет))) Глупый какой-то сайт, фильтры настроить можно, но я все равно вижу что мне приходят письма от бракованных мужчин+уведомления в почту. На другом сайте выставил фильтры и все - ни уведомлений ни писем в почту
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 438

Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 23:55

Октябрина пишет:
Источник цитаты На ИнтернешенлКупид глобальные изменения! Даже в почте все по-другому. Или только мне это не нравится?

Блииин, зашла первый раз после нововведения. Сейчас не видно когда последний раз был онлайн, нужно в профайл заходить чтобы полюбопытствовать, йехх неудобно то как)) Успокаиваю себя мыслью, что и им не видно, и будет понятно, заглядывают ли они к нам полюбопытствовать.
Девчёнки, кто любит писать руководству? :gy: Может попросить вернуть функцию? А то в поиске, при наведении на кружок, видно кто когда был, а у уже лайкнутых или просмотренных или тех с кем уже общение, нигде не видно время последнего посещения.
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13143

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 00:11

Xelen пишет:
Источник цитаты Сейчас не видно когда последний раз был онлайн, нужно в профайл заходить чтобы полюбопытствовать, йехх неудобно то как))

Все видно! :wink3:
Для этого надо навести мышку на серое пятнышко, это оффлайн. Если пятнышко зеленое - онлайн, желтое - занят.

Изображение

Изображение
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 438

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 00:21

Это когда поиск смотришь, а из меню просмотренные или , к кому интерес проявляла, не показывается когда был, пока профайл не откроешь, а я не хочу, чтоб они видели, что я в профайл к ним заглядывала снова))
Изображение
Хотя да, хотя бы у тех, кто в сообщениях уже есть видно, наведя на кружок.

Но хотя, если с телефона смотреть, видно. Ну пусть так)

Последний раз редактировалось Xelen 10 апр 2019, 01:01, всего редактировалось 2 раза.
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13143

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 00:29

Xelen пишет:
Источник цитаты к кому интерес проявляла, не показывается когда был, пока профайл не откроешь,

Точно, так и есть! :g-sigh: У моих "интересов" видно лишь оффлайн или онлайн, но без подробностей. Вот засада!

А куда деваться - буду заглядывать, если приспичит. :gy: Пусть радуются, что интересуюсь)))
Woman
Вливаюсь

C 7 авг 2016
Спасибо сказано: 418

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 19:36

Этот новый вид сайта мне совсем не нравится. Как начнешь искать, кто просмотрел, кто отправил интерес :g-sad: Но больше всего добило, что пару дней назад снова прислали Ваш профиль отменен и не может быть восстановлен.Уже такое было в прошлом месяце. Я отправила им копию паспортных данных.Через пару дней восстановили с извинениями. Сейчас опять. Два дня пишу. Результат ноль.
Woman
Вливаюсь

C 7 авг 2016

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 09:39

Девочки, у меня вопрос: Это только я такая "счастливая"? Или кто-то еще получил такоеписьмо счастья :g-sad:
Дорогой пользователь,
Спасибо за ваше письмо.
Обратите внимание, что для некоторых профилей, наш отдел по
предотвращению мошенничества требует дополнительной проверки. Для
того, чтобы мы восстановили Ваш профиль, пожалуйста, предоставьте
нам цветную копию Вашего удостоверения личности с фотографией,
например, водительские права или загранпаспорт. Пожалуйста
подтвердите Ваше текущее местоположение. После того, как мы получим
эту информацию, мы рассмотрим Ваш запрос по восстановлению.
Спасибо за Ваше понимание.

Это на третьем году регистрации на этих Купидах. В марте они уже отключали и я отправляла им копию паспорта. И вот снова. :cray:
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9657

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 09:49

Woman
Скорее всего на тебя поступила жалоба. Ты ни с кем не ругалась или скажем рассказывала про свою жизнь в негативном ключе, так чтобы могли подумать про намек на деньги? Или тебя кто то приглашал в скайп, а ты ушла от ответа, тогда могли сказать что ты африканский мужчина который использует фейковые фотки
Woman
Вливаюсь

C 7 авг 2016

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 10:25

Да, нет, не ругалась. Просто не всем отвечала. Ну например, из мусульманских стран или слишком молодые-старые. Скайп я сама предлагаю, если мужчина мне подходит. Несколько молодых стандартных вместо Привет, писали Скайп? Конечно, я игнорировала. Но у них есть копия первой страницы моего паспорта. Какие могут быть вопросы?
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 259

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 10:29

Woman
Я многим не отвечаю, так как большинство, кто мне пишет - МЧ из восточных стран. Написал мне недавно один турок, я зашла на его страницу и мне он не очень понравился, я ничего не ответила на его сообщение. И последовало от него сообщение “Ok, thanks”. Понервничал :gy: интересно, значит на меня тоже могут пожаловать? Ведь не обязательно всем отвечать? Паспортные данные я сама отправила, чтобы была зелёная галочка на млей анкете.

Девочки, а как заменить главную фотографию на другую? С телефона никак не получается. В упор не вижу никакого окошка по замене профиль фото.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9657

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 10:48

Тортик
В компе нужно на фотку нажать и там выплывает окно удалить или сделать главной

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Woman пишет:
Источник цитаты Но у них есть копия первой страницы моего паспорта. Какие могут быть вопросы?

Я не знаю, может они забыли, что ты отправляла. Перешли еще раз и скажи что твоя локация украина. Скажи что ты готова с ними по скайпу поговорить