О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Как оплатить Meetic

Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14586

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 19:14

Shafran пишет:
Источник цитаты оплатить -выкинут,

Можно попросить кого-нибудь оплатить из-за границы, потом ему возместите.
За меня, когда была в дейтинге, подруга из Германии платила.
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 140

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 19:25

Шизгара пишет:
Источник цитаты Можно попросить кого-нибудь оплатить из-за границы, потом ему возместите.
За меня, когда была в дейтинге, подруга из Германии платила.

Спасибо за идею, но придётся просить подругу в профиль заходить тогда. Мне кажется слишком сложно...Ещё год назад с другим аккаунтом я платила с pay pal, очень жалею теперь что удалила его
Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015
Спасибо сказано: 81

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 20:22

Идея хорошая и мне также родственница, которая живет в Финляндии, вчера предложила сделать ещё один аккаунт и заплатить с её карты. Но в переписке с матчем сегодня, когда я пыталась отстоять свой платеж из России, мол живу реально в UK, да, карта российская, потому что работаю в международной компании, что чистая правда, последовал вопрос на это, а вы можете подтвердить, что вы живете в стране регистрации, мы проанализировали ваш профиль и заметили конфликт IP адресов. Я не стала тему развивать, потому как дальше мог последовать запрос номера телефона, сказала, что в настоящее время нахожусь в другой стране. Минут через 15 мне пришло письмо на почту от PayPal, что деньги матч вернул. Напрягать друзей/родственников с телефонными разговорами с матчем, как-то у меня совесть не позволяет, это же моя проблема. Но что-то я реально сделала не так, а как сделать правильно, не могу пока разобраться. Всё будет работать, если кто-то другой будет сидеть в стране регистрации и дэйтиться за меня, но ведь во-первых это буду не я, а во-вторых повторюсь кому нужны мои траблы.

Шизгара
Ваша подруга, вероятно очень хотела видеть вас рядом с собой, просто предполагаю, поэтому всячески вам пыталась помочь. У меня таких подруг нет, я вообще один в поле воин, кроме форума на эту тему и поговорить не с кем. Тем более настроена на Англию, хочу только туда, а там кроме бывшего МЧ и нет никого, уже думаю его что-ли попросить :gy: мы с ним как раз во френдзону после продолжительных отношений перешли.

Shafran
Профилю было 3 недели без одного дня, смысла сидеть без оплаты там никакого. А в чем смысл оплаты через месяц, например, или больше? Какая разница во временном интервале между регистрацией и оплатой? Что там мониторят каждые две недели профайлы по IP, я слышала и как вычислить тот срок, чтобы не попасть, не знаю, кто знает секреты, может быть расскажет.
Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 21:28

Shafran
Как у вас дела? Что-то получилось?
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 140

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 20:50

Keil пишет:
Источник цитаты Shafran
Как у вас дела? Что-то получилось?

Здравствуйте)) я так и не оплачивала ещё, Сообщения приходят, а прочитать не могу...А у вас как? Получилось зарегистрировать новый аккаунт и оплатить?
Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 11:36

Shafran
Нет, новый аккаунт не сделала. Не уверена, что получится пользоваться им, именно английской веткой.
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 478

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 14:52

Подскажите, если находясь в Лондоне оплачивать членство с российской карты, пройдет оплата?
aruba
Осваиваюсь

C 15 янв 2018
Спасибо сказано: 79

Сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 13:55

Значит все печально.. тоже зарегилась на этом сайте будучи в другой стране и думаю. стоит ли оплачивать. если сейчас я уже дома. И если оплачу... вернут ли деньги в случае не возможности использования аккаунта(((
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 19943

Сообщение Добавлено: 03 апр 2019, 01:01

Я оплатила российской картой VISA,прошло.Оплата из России была.Нормально общаюсь,пока не блокировали.У меня французская сторона Митика.
Seacat
Добро пожаловать!

C 19 окт 2018

Сообщение Добавлено: 03 апр 2019, 13:29

Frufru, обнадеживающая новость :good: А какая у вас стоит там локация?
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 19943

Сообщение Добавлено: 03 апр 2019, 16:12

Seacat
Локация сейчас стоит Москва. Платила через PayPal. Привязала карту,оплатила и удалила её обратно,чтобы не было автоматических последующих списаний.
Seacat
Добро пожаловать!

C 19 окт 2018

Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 22:03

Можно ли отключить автоматическое списание денег в мобильной версии сайта? Ветка французская,никаких галочек не обнаружила :impossible:
Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 7661

Сообщение Добавлено: 12 май 2019, 10:06

SeacatНайдите кнопку, чтобы версия сайта стала стандартной, найдите соответствующую настройку и отключите подписку.

Как сейчас дела с оплатой сайта с помощью российской карты из России? Кто-нибудь в курсе?
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14081

Сообщение Добавлено: 13 май 2019, 09:30

TashНикогда нельзя было оплатить по карте. Только с paypal. Раньше за секунду можно было привязать- отвязать. Последний раз меня неделю мурыжили с этим пейпалом . Типа подтверждение данных.
И да, сразу платить не советую, придут скидки типа 4,99 евро в месяц на 6 месяцев.
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 270

Сообщение Добавлено: 19 май 2019, 21:55

Девочки, сколько стоит сейчас членство на митике? дается ли какой-то пробный период и возможно ли оплатить 1 месяц для начала? И кто-нибудь пытался зарегистрироваться при помощи VPN?

Если с VPN не получется, то зарегистрируюсь, когда буду в Англии, при регистрации укажу город в котором нахожусь. В дальнейшем поменяю на свою страну. Могут ли меня заблокировать из-за этого?