О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту OkCupid.com 2019

Richie
Имею мнение

C 3 авг 2017
Настроение: Даже если вам немного за 30 ;)
Спасибо сказано: 161

Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 08:41

Девочки, у меня новая странность сегодня

Болтали с парнем, и вдруг сообщения перестали уходить, я на вопрос начала отвечать, первое предложение ушло, а потом постоянно "неизвестная ошибка". Через пару попыток история переписки пропала. Чем черт не шутит - может блоканул (хотя более чем странно), но профиль я его вижу, в контактах есть, по-прежнему горит "вы нравитесь друг другу", можно нажать на значок сообщения, но само сообщение не уходит.

Было у вас так?
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 16005

Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 10:17

Richie
Какой то глюк видимо. Мои сообщения тоже не уходят.
Имею мнение

C 3 авг 2017

Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 18:56

Все нормализовалось, я правда успела еще и в поддержку написать. Парень тоже решил, что я его удалила. А я прямо задумалась. У меня политика «карантина» - минимум неделю на сайтах до обмена контактами. Но баги случаются, аккаунты удаляются без объяснения причин и тп. В этом случае будет очень жалко недобавленных МЧ и просто тамошних «приятелей»
Talaya
Вливаюсь

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2090

Сообщение Добавлено: 09 авг 2019, 22:23

Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно в бесплатной версии сайта. Чёт я туплю :roll: Лайки не видно, это я поняла. А писать мне могут? Я увижу сообщения?
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 10 авг 2019, 01:23

Talaya
Увидишь только тогда когда будешь просматривать профиль. Икогда листаешь анкеты в Double take
Вот так

Изображение
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 10 авг 2019, 01:26

Или в Browse match
Видишь синюю полосу под фото? Это значит мы написал. Проваливаешься в анкету и видишь сообщение.

Изображение
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Спасибо сказано: 90

Сообщение Добавлено: 11 авг 2019, 19:20

Заметила что новая функция добавилась Pop- out к имеющимся ( блок, анматч и репорт) Кто нибудь уже точно знает что она точно обозначает? Перевод знаю :scratch:

C 12 авг 2015
Спасибо сказано: 90

Сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 21:25

Выяснила. Если воспользовались этим поп аутом, то выходите с сайта, но остаётесь в окне чата.
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Спасибо сказано: 654

Сообщение Добавлено: 17 авг 2019, 10:36

Кто мне пожалуйста подскажет, какая разница между Block и Unmatch во время переписки? Например, я хочу прервать переписку так, что бы в последствии в поисковике меня невозможно было больше найти/увидеть.
Richie
Имею мнение

C 3 авг 2017

Сообщение Добавлено: 17 авг 2019, 10:47

Alim Никакой разницы, даже блок-лист один на обе эти функции. Разве что заблокировать можно любого, даже того с кем симпатий нет никаких, а unmatch - только того, с кем взаимность лайков. По факту ваш профиль в обоих случаях человек видеть не будет, переписка пропадет у обоих. Но вы при желании можете найти потом товарища в своем блоклисте.