О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы об InterNations

Белоснежка
Живу я здесь

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 2843

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 01:14

Девушки, мне вот просто интересно. А кому-то реально удалось подружиться на этом сайте? :confused:
Мне там только мужчины писали и вряд ли они дружить хотели. Я ходила по профилям женским, искала по общим интересам, но такое впечатление, что девушки там тоже завуалировано мужчин искали и явно не для дружбы. Вообщем у меня безрезультатно с целью подружиться, что на InterNations, что на Spontacts. Сегодня решила закрыть оба профиля. Такой опыт.
Живу я здесь

C 6 окт 2015
Спасибо сказано: 4694

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 20:39

Белоснежка
Наша одна форумчанка в Англии ходила на их ивенты, ей нравилось, а меня они чето заспамили уже всякими одними и теми же приглашениями и рекламой, и да, мужики периодически заходят, один даже прям знакомиться хотел) я наверное тоже скоро профиль удалю :g-sigh:
Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2857

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 21:32

Я очень много раз ходила на эти тусовки в Риме. Все это обычные знакомства, и больше ничего. Хотя позиционируется как иностранцы в нашем городе. Иностранцев там кот наплакал, остальное местные, пожирающие глазами женщин :gy: Но польза была - дринками все время кто-нить угощал, бокал просекко 10 евро, так что экономия.
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2855

Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 22:23

Белоснежка у меня все подружки - 4 шт оттуда. Ещё 5-я была, но отвалилась.